Хост

Робота "Хост" хоть и за медлительная, но скорость в последнее время высокая и стабильная, и связано это проводкой опто-волокна. Посмотрим что будет дальше...

Игорь , 15.10.2010 в 02:14

ДОСТАЛО!!!

Уже две недели как перешел на тариф Совы,скорость день 2100 ночь 4200---За 630руб.Днём скорость ещё как-то дотягиват(иногда)до 2000,а вот ночь не более 1 мегабита!Постоянные обрывы,ночью тех.поддержка на звонки не отвечает.Пора писать претензию. К сожалению альтернативы домоолинку нет.

Михаил , 15.10.2010 в 03:27

Я не знаю что они там делают, но отдавать принятое ёта не хочет. Качаю на хорошей скорости, а отдать не могу. Скорость на отдачу минимальная в торенте. И пиры меня не видят. Включаю другого провайдера через кабель на том же компе, сразу по 2-4 пира на тот же файл и отдача значительно выше. ТО ли они порты режут, не разобралась. Периодически выбрасывает из интернета. Номера проводимых работ не сообщаются. Абстрактные объяснения в тех поддержке. И бывает что на мейле и ютубе видео долго грузит. Выбрасывает из скайпа. С другим провайдером такого не случалось. Сижу на ёте до конца расчетного периода и ухожу. Надоело.

Татьяна , 15.10.2010 в 03:53

да уж...

уже почти месяц нет скорости даже ночью. Постоянные обрывы связи. Днем модем вообще не подключается к сети. Направленная антенна не помогает. Провайдеру 2 балла по 12-ти бальной шкале!

Олег , 15.10.2010 в 06:37

Услугу пинга не поддерживаем (ответ техпомощи) - я думаю этой фразой исчерпывающе можно оценить качество услуг этого провайдера.

Аноним , 15.10.2010 в 06:41

Отзыв

Вроде нормальный провайдер. Ничего не фаирволит и не тормозит. Хелпдеск 24/7.

как заявляют такая и скорость.

Рауан , 15.10.2010 в 06:52

Провайдер постоянно поддерживает заявленную скорость 8 МБит/с. Средняя скорость скачивания файлов 990 килобайт в сек. Пинг ~50мс, в CSS 5-7мс. И это при SNR Margin = 6.4Дб. Очень доволен.

Алексей , 15.10.2010 в 07:36

Поддержка ламеры

В тех.поддержу не возможно дозвониться.

День бывает уйдет.

Специально включают слушать "Мозго выворачивающию музыку", что-бы быстрее вешали трубку , не ждали. 80% работающих там, ламеры.

Им задаешь вопрос и в итоге сам на него отвечаешь, работающие там несут бред, который проходили по информатике.

П.С. есть там пару девушек, которые и вправду квалифицированные, но на них трудно нарваться.

Аноним , 15.10.2010 в 07:47

Нормальный провайдер

Я уже пол года как на Сибирь Телекоме, до этого был PRK Net, ушел из за частых отключений и дорогих тарифах, не скрою поддержка похуже чем на ПРК ну здесь и пользователей больше в разы, а в общем очень рад,ETTH рулит и 650 с абоненткой за 6Мбит/с днём и 12Мбит/с ночью, это сказка!!!.. причём учитывается только дневной трафик и даётся на него (120 Гбайт). Огромный плюс что не стало частых отключений. Однозначно в нашем регионе Сибирь Телеком лучший!!!!

Игорь , 15.10.2010 в 10:43

Исходящая скорость в 6 раз ниже заявленной!

Исходящая скорость в 6 раз ниже заявленной!

При 4 мегабитах возникают проблемы в скайпе, т.к. исходящая скорость колеблется от 200 до 700 кб/сек при заявленной 4 Мб/с.

Аноним , 15.10.2010 в 11:18