Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Ужасный провайдер

В общем не провайдер, а монопольная контора которая сшибает кучу бабла, а связь должным образом не делает...

Евгений , 14.10.2010 в 23:27

Евгений, в ближайшее время в рамках заявки №326024 с Вами свяжется сотрудник Технической поддержки чтобы связь вновь работала должным образом.

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Днепропетровск

Вега забила на своих абонентов

В последнее время качество услуг резко ухудшилось. Когда была оптима-Алкар всё было очень хорошо. За последний год, несколько раз месяцами не работал телефон, при оптиме, всего один раз на двое суток, так я лично видел, двое суток стояла палатка над люком и там даже ночью работали. Потом на том люке появился замок. Больше телефон за 6 лет не вырезали. Как работает Vega:

после того как подчинили линию в последний раз, что я вижу, возле того самого люка, гора проводов, открытый люк, сверху какая-то дощечка от старого дивана! Всегда Оптима,отличалось высоким качеством услуг, и бесперебойной связью. У нескольких друзей не работает Веговский телефон!!! В сервисе даже сроки боятся называть!! Разговаривал с монтажником по телефону! через месяц как я оставил первую жалобу, говорит что сейчас все в отпуске, вашей линией некому занятся?. Это ещё не все особенности Веговского сервиса. Для того что б пересчитать абонплату за интернет, за тот период когда у них был вырезан кабель, нужно приезжать в главный офис и писать заявление!! Они как-будто не знают с сколько времени была повреждённая линия! Ещё одна неприятная ситуация, для услуги ADSL Вега предоставляла модем, спустя 6 лет, он начал глючить, в сервисе помогали перенастроить в режим бриджа, но всё равно иногда происходят разрывы. Долго, две недели, удалённо тестировали модем, но заменить отказались!

Единственное что осталось хорошего в Веге-Оптиме,так это файловый архив.

qSergej97 , 14.10.2010 в 23:33

Саратов

С ВТ все в порядке, но все же ухожу на пчелайн )

Пользуюсь услугами ВТ окола з-х лет. Лично у меня все стабильно. За время пользования ни одного разрыва или тех.неполадок не припомню. Но скорости ADSL линии меня мягко говоря не устраивают (( , поэтому через несколько дней пойду искать счастье на пчелайн. Уж очень меня манит их локалка ммм.

пс: если бы была возможность подключить FTTB , а так...

ппс: Всем пользователям Драконов огромный привет )))

Михаил , 15.10.2010 в 00:16

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

Ваще все пучком

PNZ класс, не то что всякие там Дом.ру, да с часом пик я согласен, скорость с 17 до 21 падает (процентов на 40%), зато до 17:00 или ночью просто летает, http://2ip.ru/speedbar/MTI4NzA5MjQ2Ni0xMzI3Ni42MTktNzEzMC43MTMtNzEuMTI2LTE4MzE1OA==.gif

Это на тарифе за 600 руб БЕЗ НП и всякой херни.

Все устраивает, в тех поддержку не разу не обращался, ну только когда бот антивирусник отключал.

Михаил , 15.10.2010 в 01:47

Информация о провайдере Домашний интернет НПП "Трайфл" #

Днепропетровск

днем скорость очень маленькая!! раньше такого никогда не было, да и перебои участились!!!ночью норм где то с пол 1 ночи все летает!!

Аноним , 15.10.2010 в 01:47

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Тобольск

Скрипя зубами

Ужасная скорость передачи и скачивания стабильности просто "0" Тарифный план "5 звезд" до 10 мбит/с!!! Хотите посмотреть TV online вечером после работы? Без мата и ударов мышкой о стол, с этим провайдером у вас это не получится оч. редко конечно бывают дни "СЧАСТЬЯ" но они совподают только с солнечным затмением.

Пропустили серию любимого сериала? например "Интерны" не беда, ведь боги дали нам это чудо INTERNET! можно посмотреть в записи к примеру на MUVI. Но уверяю вас вы затратите намного меньше времени на изобретение машины "времени" чтобы вернуться в прошлое и посмотреть эту долгожданную серию как говорится в режиме online :D , че вы будете ждать загрузки видео пользуясь нашим любимым провайдером.

Так что, придя с работы просто падайте на диван и поглаживая своего любимого кота Ваську почитайте газету или книгу умную, и вы получите колосадьное удовольствие от оптической скорости передоваемой при помощи света по средствам лампы накаливания мощн. 60 Вт от черных букавок до ваших грустных и усталых глаз. COMSTAR в топку!!

Андриян , 15.10.2010 в 02:01

Аткарск

Провайдер г...!Скорость самая самая низкая!Деньги дерут,а инет высокотормозной!Жаль нет другого провайдера,ушёл бы от них к чертям!

Аноним , 15.10.2010 в 02:13

Информация о провайдере Host ISP, Kirovograd, Ukraine #

Кировоград

Хост

Робота "Хост" хоть и за медлительная, но скорость в последнее время высокая и стабильная, и связано это проводкой опто-волокна. Посмотрим что будет дальше...

Игорь , 15.10.2010 в 02:14

ДОСТАЛО!!!

Уже две недели как перешел на тариф Совы,скорость день 2100 ночь 4200---За 630руб.Днём скорость ещё как-то дотягиват(иногда)до 2000,а вот ночь не более 1 мегабита!Постоянные обрывы,ночью тех.поддержка на звонки не отвечает.Пора писать претензию. К сожалению альтернативы домоолинку нет.

Михаил , 15.10.2010 в 03:27

Я не знаю что они там делают, но отдавать принятое ёта не хочет. Качаю на хорошей скорости, а отдать не могу. Скорость на отдачу минимальная в торенте. И пиры меня не видят. Включаю другого провайдера через кабель на том же компе, сразу по 2-4 пира на тот же файл и отдача значительно выше. ТО ли они порты режут, не разобралась. Периодически выбрасывает из интернета. Номера проводимых работ не сообщаются. Абстрактные объяснения в тех поддержке. И бывает что на мейле и ютубе видео долго грузит. Выбрасывает из скайпа. С другим провайдером такого не случалось. Сижу на ёте до конца расчетного периода и ухожу. Надоело.

Татьяна , 15.10.2010 в 03:53