Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Уссурийск

Утл

Раньше был хороший провайдер с хорошей связью, теперь начали жестоко урезать скорость на безлимитных тарифак, то есть теперь безлимитные тарифы стали лимитными. Покупаешь 128 кб/с, но если много качаешь, через 3 дня получаешь 56 кб/с, хотя платил за 128. Цены нормальные для Приморского края, но в сравнении со всероссийскими ценами они огромны. Например 1мб/с безлимит (который к тому же могут урезать в 2,5 раза) стоит 2500 рублей.

Макс , 04.01.2009 в 05:30

Чебоксары

отзыв

в целом особых претензий в последнее время к провайдеру волгателеком не имеется, единствено что неважно, это внутренний сервер

Борис , 04.01.2009 в 02:54

Владикавказ

Самый паршивый провайдер!

Монополист! С самой тупой службой поддержки на свете!

вот, посмейтесь, это похлеще баша: http://soes.stcompany.ru/gbook

oRAnge RAin , 04.01.2009 в 00:40

Луганск

отзыв

обещанной скорости нет, иногда вообще интернета нет по трое суток... объяснений тоже нет, в службу поддержки дозвониться практически не реально, если б не проживание в частном секторе- никогда б не пользовался ОГО

Денис , 04.01.2009 в 00:32

Информация о провайдере Airbites #

Ивано-Франковск

хорошо

нормальный провайдер. скорость немножко плохая, но техслужба работает нормально. подкючение работает стабильно

andrey , 03.01.2009 в 21:36

Информация о провайдере Beeline UA #

Челябинск

Билайн

Убей Билайн - спаси Интернет! Связь на уровне старинных телефонных модемов. Обрывы связи постоянны и часты.

Андрей , 03.01.2009 в 21:33

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Плохой провайдр.

Разрывов связи нету, это подтверждается роутером который работает круглосутачно. Но скорасть ужасная особено повечерам, от 25% и более потерь на внешнии ресурсы, задержка всреднем 100мс. и более. Безлимитный тариф с лимитом в 25гигов ЭТО АБСУРД, обещают убрать лимиты, но пока стоит только ждать и надеиться. Что касается тех.поддержки, вечно проблемотично дозваниться, инженеры толком не могут проконсультировать, мне один раз попался такой, что даже незнает что такое роутер:))).

У провайдера есть конечно плюсы, но всежи минусов больше.

Redmen , 03.01.2009 в 21:13

Братск

ЖАЛЕЮ ЧТО КУПИЛСЯ НА ДЕШЕВКУ

Отстой полный-регулярные косяки с подсчетом трафика,потому и перешел на безлим.Отключиться по договору не могу 9 месяцев(еще 4 осталось).Цены как у сбитого боинга,связь плохая. Скорост прыгает от 25% до 95%(отключены все проги,что рвутся в инет). Есть у нас в городе Телеос-1,в микрорайоне у нас пока нету,но будет. Ждём. Вебстрём в Братске-отстой.

Александр , 03.01.2009 в 20:03

Ставрополь

качество услуг Ставропольского филиала ОАО ЮТК

Подключил Disel Unlim-City-64, дождался 2009 года и ужаснулся скоростью работы интернета, хуже чем Dial-up, 2kb/s.

Зачем тогда писать что 64Кбит/сек. Писали бы 2 или 5кбит/с.

Недоволен за 490руб в месяц.

Сергей , 03.01.2009 в 19:38

Винница

Скорость

Очень часто скачет вниз:( Особенно в выходные и вечером в рабочие дни. Но к сожалению немного альтернативы по таким ценам.

Александр , 03.01.2009 в 18:37