"Да тут не честно играют" из к/ф "Приключения принца Флоризеля"

Пришел оплачивать в "АЛЬФУ". Запомните эту фирмочку. Говорят у нас акция, мол снижение цен. Новый тарифный план "Фреш" переходить будете? Буду. Взял пакет 3Мб/с-60грн. Пришел домой. Через час звонят, говорят нет никакой акции, всё по старому. Район у вас такой, вот в многоэтажках- другое дело. Сейчас...только не смейтесь плачу 1Мб/с-70грн. Цены как на досис. А для высоток, где провайдер провайдера погоняет не успевают придумывать названия новым тарифам Высотный, оптимальный теперь вот фреш. Переименовали бы мой локальный в спекулятивный или монопольный, а лучше в воровской. Друзья из Элана смеются. Может кто ещё зайдёт из провайдеров на пересыпь, устроить этой "АЛЬФЕ" капиталистическое соревнование, а может налоговую к ним отправить, проверить что там у них с акциями а?

Вова , 20.10.2010 в 21:58

Ужасный провайдер

Гореть в огне адском Ютелу за низкую скорость и постоянные отключения ... стоит скорость 4 мбит, а на деле... Пинг под 200, вход скорости 1.74 выход 0.07 m\bit... чтобы не быть голословным вот ссыль http://www.speedtest.net/result/998014941.png ... тех поддержка отвратительная делаешь заявку через 2 дня звонят говорять оборудование плохое много народу перейдите на другой тп спрашивается, а за что я платил год 800 руб своих кровных. Но выбора то нет или ютел или борода ( не подключайте ю тел!

Адам , 20.10.2010 в 22:14

Доволен однозначно

От 5 до 7 мегабит стабильно. Скачиваю всё что захочу но что-то приелось уже. Видео с ютуба идёт как по маслу. Волгателеком ты мой спаситель.

Аноним , 20.10.2010 в 22:24

Неплохой интернет, но только если поговорить с укртелекомщиками, а то они наглеют и разъединяют каждые 5 минут поговорил и все отлично стало, стабильно!

Аноним , 20.10.2010 в 22:27

EvilGavel

Честно сказать у ВЕГИ стандартная проблема, если более 12 часов тя нет в нете то тебе автоматом занижают скорость у меня 2 мб\сек, вчера навернулся модем, сегодня настроили скорость- 1.6мб\сек и пинг был 60 стал 108, надо звонить и рассказывать что мол такая зараза, они делают вид типа о это типа плохие провода и тп, дадут вам рекомендации, и вдруг о чудо скорость уже почти 1.9 мб.сек, короче вот такая х... (, пойду позвоню поплачусь )))

Игорь , 20.10.2010 в 22:41

Скорось высокая, стабильная и соответствует заявленной в тарифах.

Соотношение цена\качество на высшем уровне.

Аноним , 20.10.2010 в 22:48

Авангард

До тех пор пока была аналоговая связь, проблем никаких не было. Стоило перейти на цифровую, через месяц начались проблемы и длятся уже около 4 месяцев... Примерно 2 или 3 раза в день, особенно вечером рвется связь от 10 до 2ух часов и более. Если не рвется то скорость падает, аж меньше мегабита. Техподдержка не грамотна вообще, оформляют только заявки, по которым в течение суток как они обещают никто не звонит. Или звонят через раз, типа вспомнят -позвонят. Последних 3 месяца звоним туда каждый день! Ожидание от 40 минут и более, потом переключают и опять минут 40. Мало того, не работают телефоны, если нет инета, приходится переключать провод. Вообщем наелись по уши и уходим с Авангарда.

Наталия , 20.10.2010 в 22:56

Судите сами

Соло высокоскоростной Интернет, вот только где скорость до 100 Мбит/с. Средняя скорость у меня составляет 680 Кбит/с.

Обещают сделать(

Ораг , 20.10.2010 в 23:26

отзыв о Пров.ру (prov.ru)

Пользуюсь услугами 2 года. В целом отличный провайдер. Есть свои плюсы минусы:

+очень демократичные цены (у меня 250рэ/безлимит)

+круглосуточная техподдержка,

+скорости в основном соответствуют (и выше) заявленным (90% времени).

-порой до поддержки тяжко дозвониться (10%)

-иногда неделями инет тупит - после заявления о поднятии скорости в 2 раза скорость в реале упала (в данный момент средняя 53 кб/с вместо 4 мб/с)

-с момента как подключился обещают поставить оборудование на телевещание - до сих пор нет

В качестве домашнего бюджетного интернета очень даже рекомендую.

Михаил , 20.10.2010 в 23:33

Вообщем так: об Астра Ореол.

я пользуюсь услугами этого провайдера давно.подключён по ул.Рощинской.проблем со связью и перебоями не было !!! ни разу !!!

ежемесячный тариф.кабель всунут в модем на материнской плате.

мнение моё о тех кто плачет о плохой связи.

1.вы хреново знаете свой пк!

2.у вас кабель старый или идёт от телефона !

3.вставьте кабель в гнездо модема пк,и смените драйвера модема программой Driver Checker !

4.до Службы Поддержки я регулярно дозваниваюсь по поводу смены MAC адреса ПК.

5.Ни разу не разочаровался в них.

качает и грузит и летает Инет за оправданные 750 руб\мес по тарифу G8

так не надо врать о провайдере.ищите проблемы в своих ПК !!!

Виктор Полозов , 20.10.2010 в 23:47