Шуя

Питер Гриффин

Не знаю ребята, уже пользуюсь модемом с марта месяца. По любому за это время уже гигов 400 накачал... Вот посмотрите на вышеуказанном изображении сколько за месяц вышло, за 2 месяца(общее количество (я винду переставлял))и скорость приема информации. Если будут какие вопросы - обращайтесь ICQ 461086840

Питер Гриффин , 20.10.2010 в 14:28

Информация о провайдере RENET COM Ltd. #

Саратов

Все работает нормально

Подключен на тп лайм 5000 одно время были проблемы но сейчас все стабилизировалось. Отличная стоимость тарифа, стараются оперативно реагировать.

Аноним , 20.10.2010 в 14:37

Зимовники

Вообще

И не говори...768 кб/с...820р! К тому же выдаёт 600 кб...и то не всегда! Почему так? Чем мы хуже городских жителей?

Это смешно! В Москве за 500р. 10Мб/с... Но это так... для сравнения...

Мефодий , 20.10.2010 в 14:47

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

серди пока

Хочу переключиться на disel. У серди качество ужасное не выдают обещанную скорость да и тех поддержка всё время обманывает. Вчера подал заявку в disel посмотрим когда подключить.

Аноним , 20.10.2010 в 16:06

Информация о провайдере ByFly #

Кореличи

вроде норм

Вроде все нормально, только на домоседе скорость очень низкая, хотелось бы побольше

обрывов связи нет!

Lokki , 20.10.2010 в 16:13

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Худший провайдер города

Это просто <censored>. Прочитайте полугодовалые рецензии к примеру. Положительно, не так ли? Потом через полгода снова идут отрицательные рецензии. Потом снова положительные. ДА! Это и есть наш г... провайдер МКС. Полгода норм, полгода [ЦЕНЗУРА], потом все повторяется. Сейчас опять потери - от 15% до 50%. ВЫ ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ! 50% ПОТЕРЬ ДО ВНЕШНИХ РЕСУРСОВ! Скорость не соответствует, около 300 килоБИТ на тарифе за 2000 рублей (должна быть минимум в 10-30 раз выше). Пинг скачет как дикий...

Это ХУДШИЙ провайдер города! НИКОГДА к нему не подключайтесь, даже если услышите, что связь наладили. Ее налаживают на следующие полгода, потом снова будет пипец. Но если вы все же уперто хотите подключиться, подождите пару месяцев, пусть поставят новое оборудование наконец. Лучше сидеть без инета, чем в таком тухлом говне, как МКС.

Аминь.

Петрович , 20.10.2010 в 16:14

Спарк

постоянные сбои в работе, отключения внешки пару раз в неделю...

когда поломок нет (а такое редко) скорость устраивает!

Ульяновск

Самый худший провайдер

Во - первых, скорость маленькая, аж до 100кбит, во-вторых, постоянно прерывается связь. В таких условиях невозможно работать!

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Чебнет-это не интернет

Провайдер Чебнет

Входящая скорость 1.41 Mбит/сек

Исходящая скорость 174.53 Kбит/сек место заявленной 14 Mбит/сек! ухожу в инфолинк!

Удачный

Ж...

Ужасный Интернет огорчает, что нет альтернативы. (

При абонентской плате за Интернет 380 рублей + 380 за сам телефон и 1.25 за мегабайт кроме того как ж... сказать нечего. люди готовы платить за хороший Интернет и по 1000 рублей но не за такое г... постоянно разъединяет линию скорость плавает.

на ответ об улучшении качества ответ, а нам это не нужно.

Дмитрий , 20.10.2010 в 17:29