Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Супер

Очень доволен Диким садом. Тарифы самые лучшие. Цена оправдывает скорость. 7 лет с ними, особых проблем никогда не было.

Андрей , 28.10.2010 в 10:30

Барнаул

беспонт

провайдер беспонт, скорости по выходным ваще нету и фильмы онлайн плохо грузит!

Когда погода плохая особенно когда дождь начинает тупить инет!

Аноним , 28.10.2010 в 11:12

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

В принципе доволен

Существуют сбои, и было время была существенная проблема со скоростью, но вроде все наладилось и работает стабильно.

Илья Владимирович , 28.10.2010 в 11:17

Информация о провайдере StarNet Networks #

Техподдержку-в сад

Откровенное хамство просто поразило!Тоже перекатились в Старнет из Планеты Телеком,там такой неприкрытой наглости не слышала ни разу,хотя звонила в их техподдержку чаще.

Дозвониться невозможно,а если дозвонишься,то не факт,что тебе помогут.Девушек-операторов берут на работу либо с рынков, либо с вокзалов.

Светлана , 28.10.2010 в 11:58

Запорожье

Полное ...

Я не знаю за что ПЛАЧУ кучу денег за какие-то 200 КБ\с. На Тарифе ОГО 4!!!

Тех поддержка какая-то сонная оттягивает всё до ТЕХ ПОР ПОКА НА НИХ В СУД НЕ ПОДАДУТ! СЕРВИС ВАЩЕ МАЛЧУ! ПОСОВЕТОВАТЬ НИЧЁ ТОЛКОВОГО НЕ МОГУТ! мл...

ЭТО ПоЛНАЯ ж...

Аноним , 28.10.2010 в 12:23

Новочеркасск

ЮТК-(извините за выражение) Г...

У меня тариф 128Кбит/с... Я не доволен тем что постоянно происходят разрывы связи... Скорость вообще колеблется от 1 до 350 Кбит/с... Короче это полный геморой)) Хочу сменить провайдера!

Костя , 28.10.2010 в 14:21

Хабаровск

Супер инет!

Интернет от Билайна вообще супер по сравнению с Дальсвязью!

Тарифы дешевле, скорость выше и + ЛОКАЛКА :)

Для сравнения:

Дальсвязь - 400 кбит, безлимит, 1300 рублей

Билайн - 512 кбит, безлимит, 875 рублей и + локальная сеть :))

Владислав Михайлов , 28.10.2010 в 14:29

Развод на бабки

С каждым годом только хуже!

Реально работала летом когда пол - Москвы из-за смога свалила! не покупайте!

Количество проданных модемов 100-кратно превышает возможность базовых станций!

В итоге развод на бабки!

Евгений , 28.10.2010 в 15:09

Информация о провайдере Beeline UA #

Ивано-Франковск

Полный ОТСТОЙ. Г... конкретное.

Самое большое Г... среди всех интернет-провайдеров. Скорость в 10-100 раз меньше озвученной. Умеют принимать заявки и, не выполняя их, сами закрывать, а денежку черпают справно. Никому не рекомендую этого провайдера. Не гонитесь за обещаниями и якобы низкими ценами. У них везде разводы!

Владимир , 28.10.2010 в 15:27

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

Это не провайдер, а ужас какой-то. Техподдержка отсутствует, пинг переваливает за 300ms, скорость постоянно падает, по 10-15 разрывов день. Все это вы получите в подарок при подключении к ТТК за непомерные деньги!

Аноним , 28.10.2010 в 15:33