Информация о провайдере Flagman Telecom #

Запорожье

Все отлично

Два с половиной года на флагмане, менять на другого провайдера не собираюсь,услуги и тех.поддержка на +++++

Сергей , 28.10.2010 в 00:37

Информация о провайдере Beeline UA #

Кривой Рог

Александр Сергеевич Панкратов

Скорость интернета никакая.С 9 утра до 4 Мбит.с, после 15 часов до полуночи не выше 300kbit в секунду.

Александер , 28.10.2010 в 00:43

Острогожск

Плохой провайдер

Значительно занижают скорость интернет соединения! После звонков провайдеру говорят что всё хорошо с их стороны и мол вина у вас на линии, оценка 2 бала из 10 бальной шкалы.

Антон , 28.10.2010 в 00:48

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Очень хороший провайдер

Проблемы иногда бывают, но решаются быстро и деньги еще возвращают, скорость просто отличная, но для меня еще важнее огромный файлообменник - и торрент практически не нужен, все можно по дс++ найти.

Евгений , 28.10.2010 в 01:16

Обещают много - дают мало

Пользуюсь почти год, собрался искать другого провайдера - скорость не соответствует цене. Недавно ввели новый тариф, при старой цене пообещали скорость до 15 000 - дня три она была, а теперь стала еще хуже, чем по старому тарифу. Точно надо валить с билайна.

Андрей , 28.10.2010 в 01:28

Информация о провайдере SkyLink #

Железнодорожный

Хороший провайдер.

В основном пользуюсь ШПД для интернета, но когда его нет Skylink меня всегда выручает. А так если что касается голосовой связи то просто идеальный вариант в Москве и области. ГСМ "нервно курят в сторонке" пользуюсь с 2007 года и только им.

Денис , 28.10.2010 в 01:44

Волгоград

Скорость 41 кб вместо 1мб. И почему то при каждой перезагрузки у меня меняется мой ип адрес. И город иногда кто знает.. что за хрень подскажите плиз?

Аноним , 28.10.2010 в 01:59

Тюмень

Насчет глюков ЮТэйл

Два месяца также как и все маялся со скоростью, вообще не доволен был, также как и у всех и скорость маленькая и связь рвет постоянно, я этот Ютэл носил почем зря и был не прав! Вчера вообще инет пропал даже подключиться не мог, я начал искать в чем проблема звонил в поддержку они говорят что у них все в поряде и это что-то у Вас! Я думаю у меня тоже все нормально вроде, давай все проверять, взял модем другой зацепил делитель поменял и что вы думаете она сказала? Теперь инет летает и скорость до 8 мб/сек и связь не обрывается! Проверил старый модем там оказался какой-то глюк ну толи что-то сгорело толи что а делитель тот вообще гавкул напрочь! Так что теперь я очень даволен и ребятки проверяйте свою аппаратуру Всем удачи!

Александр , 28.10.2010 в 02:10

Белгород

Упыри-Аферисты

Они оборзели .При заявленной скорости в 4500кб/сек. её вообще нет.В инет вообще не выйдешь с 17-00 и до 9-00 утра,страницу не возможно открыть не то что что-то скачать.А в выходные можно даже и не включать комп.Одна большая и сплошная ПОПА.И это продолжается с 11.10.2010г.Люди добрые вот мой адрес belgorod.vas.aleks@rambler.ru пишите и присоединяйтесь,Нас пока ещё не много но мы собираем видео и аудио материалы о всех Домолинковских издевательствах и обворовывании клиентов,БУДЕМ подавать на них в суд,в министерство связи,Чтобы этих УПЫРЕЙ-АФЕРИСТОВ Хоть раз наказать да лишить ЛИЦЕНЗИИ.Спасибо заранее.Александр

Александр , 28.10.2010 в 02:20

Информация о провайдере Тиера Центр #

ЩИКАРНО

Скорость упала до нельзи при заявленых 10мбит туда и обратно было максимум 1-2мбит, позвонил и в течение полу часа мне всё исправили.

Артём , 28.10.2010 в 02:26