Херня

интернет полное г..., абсолютное несоответствие скорости и тарифа!

Аноним , 30.10.2010 в 22:16

Я хз,что тут плохого и кто пишет.не понимаю.у меня оптика,тариф-4Мб,и что?по тестам меньше 5,5 не бывает.хоть ночью хоть днем.очень доволен.без всяких там разрывов и прочее.может волгателеком у меня и волгателеком где то в другом городе-это не одно и тоже просто?

Олег , 30.10.2010 в 22:16

Лажа

Был подключён на анлим домосед, скорость скачивания не особо прыгала, было всо вроде норм, переподключился на домосед+ и стал замечать чёт у меня при онлайн - просмотре буфер обмена пополняться не успевает после 19:00. Замерил скорость понял в чём дело , вместо моих 1024 я вижу 300!!!Да да 300!! Я в ярости набираю 123 - занято..., на след день набрал днём и сообщил о проблеме со скоростью.

Там мне грят мол есть трабла со скоростью и мы кидаем запрос по месту жительства, где Вы привязаны. Звонят мне местные на след. день в 12:00 как раз тогда, когда мя нет дома,оставили номер.2 дня дозванивался - занято,занято. Опять кони взяли - звоню снова в 123 и прошу подать ещё 1 запрос на субботу(в этот день они должны работать до 15:00), но какого-то лешего они мне не перезвонили да и сами работу в 14:00 закончили... и терь сиди и не гумзи как говорится... Злости нет предела, плата пёс знает за что вообще взымается. Для большего вскипания крови почитал комменты на русские провайдеры и ... Там пускают крокодильи слёзы при том, что у них анлим за 600рублей вместо 6метров, пускает 5.. после такого лично у меня вообще глаза как у быка я..а стали. Вообще такого интернета как Бафел никому не желаю, отстой по всем критериям, техподдержка-балоболы и слушать их не стоит.

Аноним , 30.10.2010 в 22:23

непонятки

Доброго времени суток.

Пользуюсь услугами УкрТелекома 1 год, сменял пакеты с 256 Кб до 1 Мб.

Остановился на Акции "Интернет+телефон", узнав в ДВУХ отделах, что на мой телефон разрешена данная акция и требуется самому выбрать данную Акцию на сайте провайдера, чем я и занялся.

По прошествии месяца, прийдя платить за услуги УкрТелекома, столкнулся с проблемой, что НАЧИСЛИЛИ мне по полной стоимости, тоесть, отдельная плата за интернет + плата за телефон, что вышло значительно дороже.

Если клиент не проплатил за месяц, и его отключили, УкрТелеком ПРОДОЛЖАЕТ начислять полную сумму услуг вне зависимости, пользуется вы ими или нет.

Раз в два месяца, приходиться звонить в областной центр поддержки, что бы ОНИ перегрузили свой модем на мой номер, мелочь, но думаю не всем "клиентам" нравиться данная процедура.

Аноним , 30.10.2010 в 22:28

Присоединяюсь ко всем выше написанным комментариям...

Качество интернет соединения просто отвратительное, постоянные сбои, страницы грузятся долго, постоянные обрывы связи, пинг такой что не возможно комфортно поиграть не в одну онлайн игру... Тех поддержка просто никакая на любой вопрос, мы решим, а дальше тишина...

Мохдан , 30.10.2010 в 22:35

У меня тоже все норм скорость устраивает (оптоволокно) не обрывается, да еще и IP-TV вообщем! все норм у кого там обрывается я не знаю!

Аноним , 30.10.2010 в 22:36

Beeline фуфло?

Бывают у них лаги что скрывать.

Вот только почему большинство высказавших свое мнение так недовольны?

Скорость низкая? Ну незнаю как тогда мне удается трафик сомнями гигов туда сюда гонять.

Разрывы? Бывают, а думаете у других провайдеров их нет?!

Пинги долгие? Мне не мешает, я on-line игры вообще презираю. И опять таки кто сказал что у других провайдеров их нет?!

Поддержка никакая? Звонил только два раза. Один при подключении, второй раз - пароль забыл. Большего от поддержки и не требую. А все настройки на их сайте, там для тугих все с картинками, и доступен он сразу как только кабель в комп воткнеш.

Алексей , 30.10.2010 в 22:41

Как ни вечер, так скорость падает намного ниже заявленной. Так что ничего хорошего нет. Но и нормальной альтернативы тоже нет (((

Роман , 30.10.2010 в 22:49

Это полное г...

У нас 2 несчастья-дураки и дороги-к ним прибавились еще и провайдеры-ничего не работает-особенно к осени и особенно в выходные-эти архангельские дебилы давно достали-ну на что только не ссылаются-одно не понятно-зачем собирать деньги-если не можешь обеспечить!!!

Константин , 30.10.2010 в 22:49

Мда, почитал пару страниц отзывов, что Вам могу сказать Криворукие и слепые пользователи!

Во первых вы специально не замечаете слова "ДО"? в тарифе четко написано ДО ХХ мегабит\сек. а вот сколько будет в какой промежуток времени они точно не гарантируют, хотите стабильного широкого канала? Вводите оптоволокно себе в дом\квартиру.

Я эр-телекомом вполне доволен, техпод решает все вопросы быстро, бывали случаи пропадания связи, но устранялись быстро и то максимум раз в два-три месяца, что считаю очень редким.

Аноним , 30.10.2010 в 22:57