Волгоград

скурвились

Высокая скорость стабильно только ночью. Вечером вместо 6Mbit доходит до 100Kв. Как ЮТК блин стали.

Yurii , 30.10.2010 в 20:17

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

Среднячок

мне не очень нравится следующее:

1) модем соединяется до 5 минут, а при перезапуске не соединяется вообще

2) линия часто тупит

3)скорость прыгает

4)ужасный пинг около 90мсек

зато есть следующие плюсы:

1)к вечеру обычно как ни странно скорость выше тарифа. пускай и всего на 10 кбит/с, но выше!

2)цена несомненно ниже всех остальных! по городу есть провайдеры, которые за мегабит берут 450руб, я же плачу 390руб

ну и пожалуй это все плюсы.

к техподдержке отношусь нейтрально. ниче путного объяснить не могут,Э зато на мелочи очень быстро отвечают

Артик , 30.10.2010 в 20:21

деньги попросту уходят!

у меня должна быть скорость 1Мб/сек а на самом деле 120 Б/сек!! Служба поддержки какая то глупая, несут всякую всячину - типо ошибки в сети! а на днях вообще инет вырубили сказали что не заплатил! показал им квитанцию и начались отговорки! короче деньги срубают по полной!

саша , 30.10.2010 в 20:22

О провайдере Стрим

Дорогие мои, услышьте мой призыв, они (Стрим) воры коих свет не видывал, но это уже история, пришлось уйти в Билайн от юсби модема, но возвращаться в стрим ни за что, ну разве что от смерти, тогда может быть, скорость, обслуживание, хамство и наглость вот главный девиз этой компании, а когда они слились еще с мтс, то и в мтс эта зараза быстро распространилась, с виду такие цивилизованные, а на деле хамы, работать не хотят и могут, упаси вас бог обращаться к ним.

Владимир , 30.10.2010 в 20:59

Златоуст

УралСвязьИнформ Самый ужасный провайдер из всех что есть, как появится альтернатива сразу переключусь!

Аноним , 30.10.2010 в 21:27

Саратов

bad

Два года провела на ВТ. Пережила с ними все их ляпы, падения скорости и аварии... Вроде все наладилось, но тут в доме появляется Beeline. При тех же условиях, цена на треть ниже. Поддалась соблазну. Подключилась. Периодические аварии достали. Скорость ниже заявленной. Разрывы соединения. Техподдержка ничего, но! дозвониться до нее нереально. Висишь на линии по полчаса. Теперь жалею :(

Натали , 30.10.2010 в 21:37

Информация о провайдере "ALTAIR" #

Кривой Рог

Г... полное(

Уже надоели, инет постоянно тормозит и вылетает подключение в впн по вечерам часто, тех поддержка морозиться и говорит что проблема у меня на компе, хотя приношу другу свой ноут и там у него на дарликсе все пучком работает, что за фигня такая???

Андрей , 30.10.2010 в 22:09

Кемерово

Херня

интернет полное г..., абсолютное несоответствие скорости и тарифа!

Аноним , 30.10.2010 в 22:16

Новокуйбышевск

Я хз,что тут плохого и кто пишет.не понимаю.у меня оптика,тариф-4Мб,и что?по тестам меньше 5,5 не бывает.хоть ночью хоть днем.очень доволен.без всяких там разрывов и прочее.может волгателеком у меня и волгателеком где то в другом городе-это не одно и тоже просто?

Олег , 30.10.2010 в 22:16

Информация о провайдере ByFly #

Мозырь

Лажа

Был подключён на анлим домосед, скорость скачивания не особо прыгала, было всо вроде норм, переподключился на домосед+ и стал замечать чёт у меня при онлайн - просмотре буфер обмена пополняться не успевает после 19:00. Замерил скорость понял в чём дело , вместо моих 1024 я вижу 300!!!Да да 300!! Я в ярости набираю 123 - занято..., на след день набрал днём и сообщил о проблеме со скоростью.

Там мне грят мол есть трабла со скоростью и мы кидаем запрос по месту жительства, где Вы привязаны. Звонят мне местные на след. день в 12:00 как раз тогда, когда мя нет дома,оставили номер.2 дня дозванивался - занято,занято. Опять кони взяли - звоню снова в 123 и прошу подать ещё 1 запрос на субботу(в этот день они должны работать до 15:00), но какого-то лешего они мне не перезвонили да и сами работу в 14:00 закончили... и терь сиди и не гумзи как говорится... Злости нет предела, плата пёс знает за что вообще взымается. Для большего вскипания крови почитал комменты на русские провайдеры и ... Там пускают крокодильи слёзы при том, что у них анлим за 600рублей вместо 6метров, пускает 5.. после такого лично у меня вообще глаза как у быка я..а стали. Вообще такого интернета как Бафел никому не желаю, отстой по всем критериям, техподдержка-балоболы и слушать их не стоит.

Аноним , 30.10.2010 в 22:23