Работает без нареканий уже более полугода!

Тариф 5 мб/с безлимтный.

Подключена полгода назад.

Работает стабильно.

Разрывов очень мало.

Отключений не было ни разу.

Скорость соответствует

входящая 5120 кбит/с,

исходящая 5120 кбит/с.

Входящая иногда превышает тарифную на 2 мбит/с, вот копия теста скоростей:

Выбором провайдера довольна.

Рекомендую.

Екатерина, Москва, м.Рязанский пр-т.

Аноним , 30.10.2010 в 15:39

Информация о провайдере imitazioni delices de cartier #

Харьков

Так себе.

Скорость интернета по тарифу все четко, но заявленные скорости с парететами не превышают скорость тарифа! Т.е. скорость в UA-IX, KH-IX и локальная сеть не превышает тарифного плана!

Михаил , 30.10.2010 в 16:08

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Нальчик

Вот уже второй месяц не могу добиться повышения скорости до заявленной в 512. Стандартные ответы техподдержки: 1) позвоните завтра 2)проверьте свой компьютер.

вобщем - отстой!

доброжелатель! , 30.10.2010 в 16:34

Волгоград

Clyde

Это какой-то кошмар...Сижу на токио, сейчас раз 5 проверял тут скорость интернета, пойду наверно поплачу жене в желетку, а она мне.Это не в какие ворота не лезет.показать картинку И это я плачу 750руб в месяц...Каждый раз в конце месяца,можно услышать в трубке ответ автоответчика что у них проблемы с вышестоящим провайдером,то ремонтные работы на магистральном провайдере.Это уже затерто до дыр.В чем прикол,в том что это КАЖДЫЙ месяц на протяжении полугода числа эдак с 25 начинаются проблемы и выскакивают геммороии...Пора слать ДОМ.ру куда подальше с их холдингом и переходить на МКС.

Аноним , 30.10.2010 в 16:44

Геленджик

Скорости нет

Задолбали просто скорости нет, вместо 4м,с ели как выдает 500кб,с скорость, пинг просто больше 200 чтоб сдох этот провайдер!!!

Аноним , 30.10.2010 в 16:44

Входящая скорость 88.54 Kбит/сек

Исходящая скорость 397.18 Kбит/сек

Пинг 137.264 мсек

Время проведение теста 30 октября 2010 17:19

за 680 рублей -это круто!!!

Андрей , 30.10.2010 в 17:21

Мариуполь

Соотношение "цена/качество" выше всяческих похвал

Пользуюсь на работе ADSL ОГО. Домой провел 100/100 Мбит/сек Тринити. Доволен. Хотя такая скорость практически никак не сказывается на вебсерфинге (на 8Мбит'ах было то же самое), но для закачек оч хорошо. Тех.поддержка отлично справляется со своими обязанностями. Лояльность к клиенту - прежде всего. К хорошему быстро привыкаем ))) Рекомендую всем, кому доступно.

Oleg , 30.10.2010 в 17:34

Информация о провайдере Воля (Бард) #

Украинка

Отстой! Постоянно выбивает, перегружается и вообще не соединяет. вечером скорости нет, постоянно выбивает.

Да и тарифы полный аут! у меня в киеве за 100 грн было 100 миб/с Украина и 50 мб/сек Мир... а тут...

Александр , 30.10.2010 в 18:06

Иркутск

Ужас

Отвратительно работают, отрубается иногда по несколько раз за день, скорость зачастую ниже заявленной. На этой неделе просто убило общение с техподдержкой-отключили более чем на 2 часа, звоню, девушка уточнила адрес и радостно так заявила:"У вас дома нет света, потому и интернета нет!Вы что не знали, что без электричества мы не работаем?" От такой наглости я чуть дара речи не лишилась, сижу за компом, работает телек, а меня убеждают, что у меня нет света!

Аноним , 30.10.2010 в 18:11

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

Ужас, а не интернет

Скорость почти всегда ниже заявленной, начиная с пятницы вечера, субботу и воскресенье средняя скорость 93.66 кбт/с, когда заявленная скорость 3057кбт/с. В тех поддержку дозвониться можно только в будни в рабочие часы и то очень сложно, зачастую трубку никто не берет, а если и дозвонишься ответ один: у вас вирус. Интересно наши отзывы они читают?

Римма Сысоева , 30.10.2010 в 18:40