качество оставляет желать лучшего или смертельный удар от дизеля

На самом деле, период восхищения услугами "твинго" давно прошел!!! Конкурентная борьба за клиента (наконец то) со стороны "дизеля" заметно подрывает их позиции, сам хотел переключиться по акции и получить бесплатно модем, но - прое-л, так что если в ближайшее время с их стороны не будет каких-либо акций в пользу народа типа увеличения скорости за те же деньги, то многие перейдут к "дизелю" не глядя. Вывод из сей басни один - чистой река бывает только у истока, а дальше по течению в неё обычно начинают какать, чем уже давно и занимаются доблестные бизнесмены от твинго. Аммен.

владимир , 01.11.2010 в 23:08

Г..

Г... полное. Из заявленных 30 мбит, 28 только по Донецку... Внешний мир 2-3 и меньше. Буду , наверное, уходить. Есть еще Укртелеком, так там заявлено 2мбит - значит в реале 1,9, жаль только, что АДСЛ, хотелось побольше скорости, а вышло х.з. что...

Аноним , 01.11.2010 в 23:10

Нормально

Подключился к "Магнитка точка Ру" почти месяц назад бывают срывы, частенько пропадает связь с иннетом, скорость вроде в норме, но все это ничего по сравнению с условиями SKYLINK. Срывы каждые 2 ч. даже в договоре прописаны, а на деле от 10 мин. до 1,5 ч. Обещанные безлимитно-лимитированные 3 гига я (возможно) истратил за 4 дня, а дальше ползал на 16 бит/сек. Это полный П...ц. Извините, других слов нет...

Александр , 01.11.2010 в 23:10

ППЦ

ППЦ. мучался полтора месяца с ними. запарился звонить. но теперь все в норме. сам шоке даже больше 4ем нужно сделали) был 1 мб/с стало 1.2 1.3 мб/с. до этого 100- 300 кб/с еле-еле. А ща красота )))

так 4 то звоните и доставайте их постоянно.

Аноним , 01.11.2010 в 23:42

Опять недостаток

подключил «Интернетмикс»*: «Четырехмегабитная безлимитка без ограничений с постоянным IP-адресом» за 750 рублей в месяц

В итоге скорость 1,5 мбита да и еще сессия обрывается раз в 24 часа, ужас!

Ренат , 01.11.2010 в 23:56

Согласен с тем, что плохая связь и частые вылеты. Звонил несколько раз в службу поддержки, но после проведения работ каких-либо весомых изменений я не ощутил... Но скоро у нас, как я понял, будет ещё и АТК, так что ждем.

Валентин , 02.11.2010 в 00:33

Почитал отзывы о провайдере...

Среди десятков моих знакомых нет ни одного, кто бы жаловался на дом.ru.

Недавно в другом районе города провайдер ВТ собрал подписи на установку оборудования. Через день на всей улице неизвестные обрезали провода домру и другого прова. Совпадение?

И тут в отзывах так же.

Делаю вывод - 95% в этих комментариев проделки конкурентов. Не читайте тут отзывы, реальных людей здесь мало отписывается...

Аноним , 02.11.2010 в 01:56

не хило

адсл, тариф "ночные совы" 1 200 днём/ 2 400 ночью!

получено ночью показать картинку

буквально неделю назад были разрывы и глюки. сейчас 2-4 дня всё отлично. видимо настроили. даже вон на сколько больше!

Вася Кукин , 02.11.2010 в 02:02

Optolan4ik

С ребятами уже 2 года в нашем районе они самые лучшие,постоянные акции,бонусы,радуют.

Помню у нас подстанция сгорела и вокруг не было света часиков с 6 вечера до 10 утра,та я сидела с ноутбуком в интернете пока батарейка не села.

ky3a , 02.11.2010 в 03:05

Пять

ТТК Хабаровск - это ПЯТЬ!

Аноним , 02.11.2010 в 05:34