Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

Утел-[ЦЕНЗУРА]

Ушел в этом году с этого г..., и очень рад. За 8 мбит/с платил на утеле 200 грн., на новом операторе плачу за 20 мбит/с всего 100 грн. Да и совсем скоро утел перестанет быть гос. предприятием, его продают. Станет частником-вообще испаскудится, раз испаскудился уже будучи государственным. Все, кто собирается стать клиентом утела-мой совет-обходите контору стороной. Это г...сервис с огромными тарифами. Ищите лучше другие альтернативы.

Владимир , 03.11.2010 в 03:44

Нефтеюганск

Низкий трафик

Временами скорость не соответствует заявленной. На заявки реагируют, только ситуация сильно не изменяется. На вопросы отвечают: "пришлите то замер скорости, то пропингуйте, то еще что-нибудь..." В последнее время придумали новую мульку, замер скорости с другого сайта, хотя наверное это их же сайт и говорить о корректных замерах наверное сложно и не совсем правильно.

Аноним , 03.11.2010 в 03:44

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Это "ОАО"под названием Дальсвязь работало бы нормально, но вот им всё время клиенты мешают.

Докучают своими вопросами, мол , ИНТЕРНЕ-Е-Т

не работает. Звонят им на 069, а они не отве-

чают. Что не понятно - ЛЮДИ работают, а вы тут со своими интернетами. НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ.

ТАК ДЕРЖАТЬ, ГОСПОДА дальсвязевцы РАБОТАЙТЕ, НЕ ОТВЛЕКАЙТЕСЬ.

Сергей , 03.11.2010 в 04:46

Чита

Цена, скорость, качество. Себя оправдывает.

На работе такой стоит. Мое мнение - провайдер отличный. Рекомендую! Жаль только дома не подключают(

Виктор , 03.11.2010 в 05:59

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

to Артём

АРТЁМ - сам ты фуфел. Если ты не грамотный - это твои проблемы.

Атака74: 12 мегаБИТ/сек = 1,5 мегаБАЙТ/сек

БАЙТы и БИТы это разные вещи.

С торрентов стабильно тянет 1.5 мегаБАЙТ/сек!

Аноним , 03.11.2010 в 07:09

Инта

Отстойный провайдер, скорость занижена в 10 раз, по сравнению с обещанной, постоянные разрывы связи...

Аноним , 03.11.2010 в 07:16

Казань

Удобный интернет

Насчет других не знаю, но у меня скорость до 6,5 Мбит/с доходит, а средняя держится 3 Мбит/с. для беспроводных сетей, как мне кажется, этого достаточно пока. удобство заключается еще в том, что нет возможности "потерять" интернет из-за обрыва кабеля или каких-то прочих условий. пока доволен всем. здоровая конкуренция проводным провайдерам интернета.

ilis , 03.11.2010 в 07:18

Брянск

Все нормально кроме...

Сижу на модеме DSL! Думаю, этого должно хватать с головой. Вроде данная технология (по телефонным проводам) может предоставить скорость до 20 Mbit/s с приемлемым качеством!

НО...

С недавних пор (несколько месяцев) у нас (в Брянске) пинг вырос почти до сотни! Ну это просто издевательство какое-то! Играл в одну онлайн игру - бросил! Невозможно играть!

Я считаю, что пинг как и скорость должны быть оговорены в тарифных планах.

Сергей , 03.11.2010 в 07:54

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Житомир

В Житомире лучшего провайдера пока нет!

Не знаю как у других, у меня все отлично, вот уже как год. Частенько, скорость даже выше, чем та за которую плачу. Тех.отдел работает очень оперативно, молодцы ребята!!!

Владимир , 03.11.2010 в 08:31

Канаш

Скорость фуфло

Подключил тариф городской (7,2мегабит в секунду) выдает только при измерении 3,5-4,5 ваще [ЦЕНЗУРА]!!!короче народ не берите тариф городской ваще обрезают вроде вирусов нет но все равно фуфло однажды было с торента 2гига за 20 мин скачалось и все больше щас фильм качаю 2 гига час качает!!!ФУФЛО

Михаил , 03.11.2010 в 08:36