Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

Отлично!

Быстро реагируют. Скорость ОТЛИЧНАЯ !!! Так держать!!! 1ст.Люстд.дороги. Молодцы! Вначале были сбои в течении 1дня все устранялось.В INETE на Веге 1,5года

Александр , 03.11.2010 в 11:04

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Про "Интелеку"

Больше 2 лет на "Интелеке". Первые 1.5 года радовала, скорость заявленная, что есть обрыв - вообще не знала. С лета мнение кардинально переменилась. Связь рвет по нескольку раз в сутки, иногда на минуту, а иногда - на пол-дня. Попытки дозвонится в тех.поддержку уже оставила. Короче, клюква. Жду, когда в доме ещё кто-нибудь провода развесит. :)

Вилка , 03.11.2010 в 11:53

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Cкорость не соответствует заявленной.

Отключился на днях от билайна - купился на рекламу сумки - более дешевый тариф при удвоенной скорости. однако все оказалось не так уж радужно - при обещанных 3 мегабитах, скорость скачки с кучи сайтов ни разу не поднялась выше 2 мегабит + большой пинг :(

Роман , 03.11.2010 в 11:55

Роман, добрый день!
Для более детального подхода к решению Вашего вопроса не могли бы Вы сообщить, пожалуйста, номер Вашего договора и предоставить диагностические данные: тест скорости и трассировку маршрута до проблемных ресурсов. Всю информацию Вы можете выслать на internet@sumtel.ru
Мы обязательно разрешим возникшую ситуацию!
С уважением, Сумма Телеком

Нижний Новгород

Отлично

Скорость норм .Скорость по тарифу 6000 а выдает 6500-7000.Вообще норм.хотя к вечеру падает наверно в 2 раза, но пох я доволен!

Денис , 03.11.2010 в 12:15

Интернетом от Билайн весьма недоволен

Сроки подключения - реактивные, подключили на следующий день после подачи заявки. Но.

Хорошее впечатление быстро сменилось негативным. Заявленная скорость на канале 8 Мбит/сек. И она действительно бывает такой примерно до обеда, вечером странички листаются с диким скрипом, иногда просто не загружаются. В выходные тоже самое, что и по вечерам в будни. В техподдержку дозвониться невозможно - вежливый голос обещает соединить с оператором через 20-25 минут. Ухожу от Билайна.

Макс , 03.11.2010 в 12:23

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Подключилась я к стрим мтс адсл 2+ 15мб. реальная скорость выше 5000 не поднимается. когда звоню в поддержку, парят мозг тем что у меня типа телефонная линия плохая. да у меня люблинский телефонный узел - тут самая современная телефония в Москве. потом говорят подсоедините модем без телефона напрямую, уберите wifi ноут напрямую к модему... перезагрузите модем... потом перезвоните после всего этого. а после всего ЭТОГО трубку берет другой оператор. и начинаешь всю эту фигню нести по новой!!! он переключает на инженеров. связь обрывается. короче всю эту хрень приходится рассказывать всем кто трубку снимает с самого начала и без конца. а толку нету. скорость ХРЕНОВАЯ!! ну не может стрим дать 15000 мб , так можно тариф назвать 7000 и давать реально 7000. переключилась с 15000 (реально 5000) на 10000 - стало реально 3000. ну на х мне такая петрушка. короче роспотребнадзора на них нету!

Наталия , 03.11.2010 в 12:25

Пенза

Где обещанная скорость?!

входящая 270.83 Кбит/сек

исходящая 580.47 Кбит/сек

замер 03.11.2010 в 12ч.15мин.

Тариф J 500

И что говорить про этот ВолгаТелеком???

Аноним , 03.11.2010 в 12:29

Информация о провайдере Airbites #

Харьков

Работа провайдера airbites

Пользуюсь Интернетом airbites (Наша - Сеть) 4 года терпение бороться иссякло, буду менять провайдера, дорого и совершенно безалаберно поставлена работа.

1. Неделями нет интернета.

2. Отправка писем с SMTP сервера заблокирована.

3. Работники службы тех.поддержки бросают или не берут трубку, крутят музыку.

4. Мастер в назначенный день вообще не пришел.

Игорь , 03.11.2010 в 13:06

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Приятный провайдер. Во всём! Цена, скорость (хоть и по ночам падать начала...), кач-во обслуживания.

Единственное, пинг большое. Надоело как-то уже.

Аноним , 03.11.2010 в 13:48

Добрый день.
Уважаемый Абонент!
По вопросам качества связи Вы всегда можете обратиться в Контактный Центр по номеру 201 20 20 (круглосуточно), офис продаж и обслуживания по адресу ул.Атарбекова 1/1, ТД «Boss House» или написать на электронный ящик internet@sumtel.ru
Мы признательны Вам за проявленное внимание.
Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Большой вопрос

Итак, внесу свое небольшое ИМХО в кучу отзывов о птицах. Сижу на провайдере уже около трех лет. Большую часть этого времени я даже не задумывался на тем чтобы звякнуть в ТП. Повода, так сказать, не было. Да что там, я даже чуть не забыл как собственно зовут моего провайдера)В общем, как известно, инфраструктура тогда работает хорошо, когда ее не видно. Пользуешься, и все. Сегодня налицо занижение скорости на тарифах с подписью "до". Конкретно на моем "до 8 мегабит" скорость варьируется от 6,5 до 7 мегабит. Однако уж эти показатели пернатые выдают железно. Меня лично такие показатели устраивают вполне.

Аноним , 03.11.2010 в 14:20

Спасибо за Ваш отзыв. На тарифах где в описании присутствует «до» на скорость внешнего доступа может оказывать влияние использование локальной сети. При минимизации использования на этих тарифах достигаются обозначенные скорости в 8Мбит/с