А че писать-то?

Вот сижу и думаю...

Иногда вдруг появится приличная связь на недельку и начинает меня стыд разбирать, что ругаю ЮТК все-время.

Даже хочется что-нибудь хорошее про них написать...

А потому зайдет на 2-3 недели пипец со связью и опять думаю "А может не ругать их больше? Сколько можно в конце концов на них Г... лить! Все равно ведь без толку!"

Короче,

ЮТК! Спасибо что сегодня предоставленной скорости хватило на то, чтобы зайти сюда и записку эту написать!!!

А хера и желать то больше?

Спасибо и за малое!

Egorko , 05.11.2010 в 22:19

Отстой

Подключил оптоволокно.Заявленная скорость 2300 только после 5 утра.А всё остальное время в 4 раза меньше.И постоянно вырубается.

поменял бы да не на что!в службу поддержки лучше не звонить,будешь ждать минут 30 и после этого тебе скажут полную хрень. Во всём винят мой модем или типа я не правильно подключил провода!!Чушь!

Аноним , 05.11.2010 в 22:37

Тормозит! С 9кб скачет 20-40 до 60 весьма редко поднимается. А 64кб, как должно быть вообще никогда не было, 57-58 обычно. Ещё и подключение разрывается раз в пару часов.

Аноним , 05.11.2010 в 22:43

худшее

скорость практически всегда ниже заявленной, вечером вечные свои и понижение скорости до 10-20 килобайт! отстой короче!!

Эрнест , 05.11.2010 в 22:53

Дейтсвительно жаль, что некуда уйти

Нет конкуренции. Что хотят, то и творят. Заявленную скорость поддерживают процентов на 10, а в остальном значительно ниже. Да, ЗАТО есть ЗАТО. Но как говориться: На безрыбье и сам "раком" станешь!

Георгий , 05.11.2010 в 22:54

Георгий, в настоящее время магистральные каналы расширены. В случае падения скорости сообщите пожалуйста об этом в круглосуточную службу поддержки — (88152) 62-62-26.

Несимметричный канал

то есть совсем (разница вход/выход - различна на порядок). перешла с ADSL именно в погоне за симметрией (пусть относительной), и никакой разницы в результате. За месяц - только раз исходящую фиксировала больше 100 кбайт (при входящей от 1мбита и выше. тут согласно тарифу, да, но выход - это фейл). и, следовательно, тормоза во всём.

Буду расторгать.

Елена Владимировна , 05.11.2010 в 23:01

Скорость хорошая, качество тоже. Единственное не пойму почему на 2ip.ru пишет скорость одну а на speedtest.net пишет другую. Провайдером доволен, по сравнению с ОГО - LDS райский интернет! :)

Павел , 05.11.2010 в 23:11

СУПЕР!

Скорость соответствует заявленной, все отлично !!!

ПРОСТО СУПЕР , 05.11.2010 в 23:14

Спасибо за ваше доверие, мы ценим ваш выбор.

связь достаточно Г...

Конечно,скорость занижена,причём нереально,но меня конкретно убивало,когда скорость была нормальной,звонить им и они говорили про то,что на вашей линии перебои,туда-сюда,щас у всех так,в общем пели даже при мало-мальски работающем инете...доставляло знатно)))

Азамат , 05.11.2010 в 23:23

Норм)

Не жаулуюсь пока) Правда оборудование "хромает" =) Бывают спады скорости по вечерам (из-за нагрузок), а так сойдет) Тем кто жалуется на скорость - советую поискать статейки про скорость) Там ясно написано, что если скорость потока, к примеру, равна 1024 Кб/с, то скорость СКАЧКИ будет в 8 раз меньше, т.е. порядка 120-130 кбит. Так что...)

Аноним , 05.11.2010 в 23:31