Барнаул

Ухожу с Вебстрима

На тарифе 555 скорость обещают до 5мб. На самом деле 200-400 кб))

В последнее время вообще постоянно сбои, решила проверить и увидела настоящую скорость :) класс.

Интересно что скажут в техподдержке)

Елена , 05.11.2010 в 17:50

Ростов

Хрень полная

С начала сентября скорость по вечерам (с 16.00 до 23.00 ч.) 200-400 Кбит/с, при заявленных 3500. Теперь еще и днем начались проблемы. В "поддержке" работают дауны, всякую чушь несут, задолбался уже туда звонить. Если у кого-то есть возможность перейти к другому провайдеру, то переходите не задумываясь, так как хуже уже не будет...

Аноним , 05.11.2010 в 17:50

Информация о провайдере OnLime #

хрень полная, я задолбался мля...плачу за 10 мб/сек. а скорости дают мля по 200-400 кб/сек звоню в службу поддержки заявка принята и.т.д... завтрашним днём инет работает норм они звонят я им говорю что всё отлично не нужна и.т.д...проходит 2-3 дня и всё тоже самое...и так уже на протяжении двух месяцев !! мой совет держитесь подальше!

Аноним , 05.11.2010 в 18:03

Информация о провайдере CS AIST #

Овидиополь

Доволен

А я доволен. Надежно и качественно. Долго выбирал, перепробвывал всех, по началу не доверял. Плачу за безлимит.

sprut , 05.11.2010 в 18:06

Краснокамск

Г... эт мягко сказано

Падение ADSL это пустяки, по сравнению с качеством связи, пинг 100 это чудо). Но одно радует скоро я свалю с этого провайдера)

Бывший клиент УСИ , 05.11.2010 в 18:16

Черкассы

Интернет

Да и у нас в селе такаежа фигня началася, хотел видео посмотреть, не грузит, измерил скорость 300кб/с. Раньше такое было падала, потом все приходило в норму. Думаю и на этот раз также

Аноним , 05.11.2010 в 18:23

ГАВНО

тех поддержка ожидание 30 минут - час!!!!! перебой постоянные заявленной скорости нет!!! [ЦЕНЗУРА] просто во вторник перехожу к другому провайдеру!! такова фейла я еще не видел!

Аноним , 05.11.2010 в 18:30

Чернь

ужас

плачу деньги за скорость 1.5мб а получаю всего 300кб ужасный провайдер у нас в Черни. Не знаю что делать альтернативы никакой.Конкуренции нет поэтому не стараются улучшить качество связи.В других городах и скорость хорошая и платят в два раза меньше.

Аноним , 05.11.2010 в 18:35

Ужас

тех поддержка неадекватна... ждать до 30 мин!

2й МЕСЯЦ ТРАБЛЫ С ИСХОДЯЩИМИ ПАКЕТАМ! а главное им все по...

Тарифный план (0/199) FTTB Интернет-коктейль 7000/7000 Кбит/с

Скорость по тарифу 7000

IP 89.178.160.154

Провайдер Beeline RU

Входящая скорость 2.58 Mбит/сек

Исходящая скорость 4.50 Mбит/сек

Пинг 48.892 мсек

Время проведение теста 05 ноября 2010 18:58

Валите люди, не тратьте нервы на звонки в техподдержку и онлайн игры в них нереально играть!

Слава , 05.11.2010 в 19:06

Воронеж

Г...

Подключен на тариф в 5 Мбит\с. Заявленную скорость удается получить только утром и днем. Вечером скорость падает раз в 10. Поднимаются пинги по всем направлениям, даже до российских серверов. Потоковое видео практически на загружается. Техподдержка тупа.

Аноним , 05.11.2010 в 19:07