Информация о провайдере Жигулёвские кабельные сети #

Скачки скорости вечером.Опускается до 10% от заявленной.Проблема не решается месяц.

Аноним , 05.11.2010 в 21:10

Информация о провайдере Акадо #

Акадо отличный интернет)

Уже около года сижу на Акадо Все супер скорость в Торренте до 50Мб(тариф максимум)нет провалов и ни разу не было проблем !!!IP купил выделенный за 90р в месяц. А тем кто ругает акадо скажу что нефиг на зеркало пинять, коль рожа крива !!!)

Дмитрий , 05.11.2010 в 21:19

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Проблемы

За 20 МБИТ в сек плачу 280 рублей!

Только скорость такая была не больше недели, а пользуюсь с августа!много проблем!

По ценнику вроде кайф,но в нагрузку телефон за 370 рублей по которому я только в службу поддержки звоню! И НЕТ ТОЙ СКОРОСТИ КОТОРУЮ ОБЕЩАЛИ!

Дмитрий , 05.11.2010 в 21:28

Информация о провайдере Kraft-s jsc. #

крафт

крафт ужасен во всех его проявлениях, для общежития нет предоставления безлимитного интернета, частые разрывы, скорость постоянно скачет, не советую никому!

сергей , 05.11.2010 в 21:29

Информация о провайдере Цифра Один #

Дедовск

Средний провайдер

Если на чистоту, то провайдер нормальный, никаких предвзятостей. И в СП позвонить в любое врем можно - помогут. И за сам инет можно положить в терминалах КИВИ. Проседает как и у всех провайдеров под вечер и по выходным. Это я считаю в порядке вещей.

Валерий , 05.11.2010 в 21:32

Богданович

По всем этим отзывам не видно,чтобы уси что-то сделало для поднятия своего рейтинга.Я свой отзыв тоже оставлял но ответа или каких-то действий не обнаружил.Так-что все наши высказывания для уси как мёртвому припарка.

Аноним , 05.11.2010 в 22:05

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Гусев

Говно

Провайдер отстой!!!Скорость не та!

Иногда инета нету!Служба поддержки трубку не берет, а если берет валит отсутствие нета на местное бюро в котором мы оформляли договор! Они в свою очередь валят все на службу поддержки...

Короче шняга)

Авангард отстой , 05.11.2010 в 22:13

Каменск-Шахтинский

А че писать-то?

Вот сижу и думаю...

Иногда вдруг появится приличная связь на недельку и начинает меня стыд разбирать, что ругаю ЮТК все-время.

Даже хочется что-нибудь хорошее про них написать...

А потому зайдет на 2-3 недели пипец со связью и опять думаю "А может не ругать их больше? Сколько можно в конце концов на них Г... лить! Все равно ведь без толку!"

Короче,

ЮТК! Спасибо что сегодня предоставленной скорости хватило на то, чтобы зайти сюда и записку эту написать!!!

А хера и желать то больше?

Спасибо и за малое!

Egorko , 05.11.2010 в 22:19

Талдом

Отстой

Подключил оптоволокно.Заявленная скорость 2300 только после 5 утра.А всё остальное время в 4 раза меньше.И постоянно вырубается.

поменял бы да не на что!в службу поддержки лучше не звонить,будешь ждать минут 30 и после этого тебе скажут полную хрень. Во всём винят мой модем или типа я не правильно подключил провода!!Чушь!

Аноним , 05.11.2010 в 22:37

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Тормозит! С 9кб скачет 20-40 до 60 весьма редко поднимается. А 64кб, как должно быть вообще никогда не было, 57-58 обычно. Ещё и подключение разрывается раз в пару часов.

Аноним , 05.11.2010 в 22:43