Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

БКС РУЛИТ самый лучший провайдер которым я либо пользовался, всё на высочайшем уровне молодцы ребята я обожаю БКС

Аноним , 06.11.2010 в 00:25

Информация о провайдере Domashnya Merezha #

Отличный киевский провайдер

Наконецто! Хороший провайдер!

Тариф 100 Мбит по Украине, 20 Мбит - Мир, Исходящая 3 Мбита. 125 грн/месяц

Что я вам хочу сказать, ребята постарались на славу. Работа четкая, качественная. Единственный момент когда я связывался с Админами, это когда происходила замена IP адресов внутри сети. Тех. поддержка все сделала сама, меня только уведомили (лично по телефону), что происходит замена IP. Был приятно удивлен :)

Дмитрий , 06.11.2010 в 02:01

Сургут

Блевотня

Господа Utel это кал инет! скорости, пинг, обрывы, тупая тех поддержка...

Завышена многократно цена плюс старое оборудование и вымораживает тот факт что зная всё это они продолжают предоставлять услуги другим пользователем заведомо обманывая их.

Гореть им в огне!

Аноним , 06.11.2010 в 02:30

Информация о провайдере Meganet Network #

Донецк

Порядок

Привет всем!

Вообще та Meganet Network (Макеевка)как такового уже не существует, это провайдер STELS.

По поводу качества, после 2х месячного пользования нареканий пока не было, надеюсь, что так и останется. Провайдер зарекомендовал себя с положительной стороны,как по мне!

Andrik , 06.11.2010 в 03:44

Тула

ДОМОЛИНКУ - УРА!! Лучше один раз увидеть чем сто раз прочитать.. :)

Провайдер у меня в Туле Домолинк, скорость у "Летучих мышей" заявлена днем 1600 кБит/с а по ночам более 4000 кБит/с а в натуре смотрите сами...

Входящая скорость 5.16 Mбит/сек

Исходящая скорость 3.32 Mбит/сек

Скорость за 730 руб. обалденая!

Домолинку - УРАААА!

Классный провайдер!

Геннадий , 06.11.2010 в 03:53

Не нравится .

тариф (архивный) 128 кбит/с - 300 р.

Парадокс, подключил ихнюю услугу СУПЕРКЛИК на неделю с ускорителем - скорость УПАЛА даже ночью !!! Такая фигня уже не в первый раз ... Тех. поддержка, ничего не может сделать - после 15-20 минут тестов, мне было сказано, что "это они что-то там намудрили с этим кликом, ОН (техник) им это сообщит, они мне перезвонят" Как вы понимаете, не звонят уже два дня. А денюжку-то со счета уже сняли. Ростов н/Д пр. Стачки (Западный).

Сергей , 06.11.2010 в 06:39

Новоуральск

Куда больше??!!

740руб за 100Мбит! Даволен как удаф :)

Средняя скорость скачивания 30Гб в час.

Технология подключения GEPON(оптоволокно).

Kuznecov , 06.11.2010 в 08:10

Балашов

ночной Хантер

Заявленная скорость только после 24 часов до 11 утра а обычно - 400 кбит - как у сотового провайдера а у меня J Турбо. и 1050 руб в месяц.

Игорь , 06.11.2010 в 08:17

Информация о провайдере ХмельницкИнфоком #

Хмельницкий

за два года особых проблем не встречал...правда в тех поддержку подбирать людей необходимо лучше....удачей считается если попадешь на толкового - пара минут и проблема отсутствует...но дозвониться .... чаще сбрасывают звонок чем номер бывает занят...

Виталий , 06.11.2010 в 08:31

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Отличный провайдер !

Второй день как подключился. Первые впечатления самые наилучшие! Скорость соответствует заявленной и даже выше в любое время суток(в отличие от мультинекса, на котором был подключён более 3 лет)! Так держать!!!

Андрей , 06.11.2010 в 08:52