ОТСТОЙ

Скорость интернета начиная с лета постоянно скачет:то работает норм (10 мбит/с)а через 5 сек отрубается и так постоянно!даже музыку скачать не могу!!! звоню в службу тех. поддержки: они говорят, что у меня "на самом деле всё хорошо" и что проблема в роутере! я отключил кабель от роутера и напрямую подключил к ноуту. ТА ЖЕ БАЙДА! звоню ещё раз. они говорят, что у меня вирусы и на ноуте и на осн. компе. я несколько раз оба компа антивирусом проверял. НИЧЕГО ТАМ НЕТ! да и кстати, чтобы дозвониться до службы тех. поддержки надо висеть на линии не меньше 30мин!!! собираюсь менять провайдера.

Аноним , 06.11.2010 в 14:33

Очень хреновый провайдер

Скорость обещают 2.4 по факту меньше 1 но чаше всего 50 кб\с. Странички ещё не чего посмотреть можно но файлы качать просто наказание. Очень дорого за ту скорость какая есть!

Сергей , 06.11.2010 в 14:42

"веселые недели" от ютк

всю неделю ~с 12:00 до 00:00 при тарифе хит 2мб/с скорость реально 200-600кб/с ну шо це такэ?ответ тп : порт заточен по самое нехочу, у вас все гуд!трасерт до ya.ru тож норм и потерь нету и пинг приемлем...остается одно мб ростелеком там шото хворает,а так хз шо и предположить... (плакаю)у соседа через два дома хит 6мб/с. специально вчера припер к нему протестил скачкой фаила и обыч тестером спида вот у него все гуд 100%...ушел плясать с бубном у своего модема...мм и еще...перережу провода у соседа и накладу кучу ему под дверь!

Аноним , 06.11.2010 в 15:35

Никогда не видел скорость.

Никогда не видел скорость которую заявил провайдер, обычно в 20-ть раз ниже.

РЦТК стало полным отстоем!!!

Алексей Бизюков , 06.11.2010 в 16:01

сибтелеком

такое г.... скорость ниже заявленной и так часто.

Надо менять вот только на кого менять в новоляге не знаю?

Аноним , 06.11.2010 в 16:10

Сижу на акадо 4 года и непарюсь:)

4 года с акадо конечно были не большие проблемы но уж очень редко hd каналы+интернет 16Мбит/с последний замер --nIP 92.243.166.185

Провайдер Акадо

Входящая скорость 15.85 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.47 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 06 ноября 2010 16:10

Синельников Юрий , 06.11.2010 в 16:17

Мнение

Очень часто подводят, тех. поддержка работает через одно место, при взятии аванса на один день инета, обычно инет уже в обед отключался, а в тех. поддержке говорили что типа сбой какой-то, при этом после оплаты все моментально восстанавливало работоспособность. Как говорится начинали за здравие (когда боролись за каждого клиента путем всяческих вкусностей) кончили за упокой (на клиентов наплевать, лишь бы денег платили)!

Иван , 06.11.2010 в 16:41

Скорость ужасная, максимум до 1000 килобит в секунду при заявленной 2200, и такая оплата за такую хрень 880 рублей,одни жиды и скупердяи,был бы другой провайдер давно бы ушёл?

Аноним , 06.11.2010 в 16:41

Не было не единого разрыва

ЮТК УЖЕ КАК 4 НЕДЕЛЮ ПРАЦУЕТ ДОБРЕ ВСЕ 24 ЧАСА В СУТКИ!

Гамарджоба , 06.11.2010 в 17:08

Лучший в Зеленограде

Это пока лучший провайдер в Зеленограде.

Shoolia , 06.11.2010 в 17:28