Это ужас а не интернет НЕНАВИЖУ ЕГО, он мне все нервы вывел, я б его засунул бы в ихнюю ж... и поставил бы качать 30гиговый файл, и я б на них посмотрел бы!!Скорость г..., тарифы ище хуже, а сегодня вообще 3g не ловит, сижу сейчас на долбаном роуминге!

Никита , 09.11.2010 в 21:19

Платишь большие деньги впустую.

Обещают 6 Мбит на самом деле раза в 2 меньше.

Падает часто и чаще всего на выходные.

Аноним , 09.11.2010 в 21:31

Как бы сказать по-мягче..

Подключены уже почти год, сначало были на 512кб, потом начались проблемы с загрузкой страниц..По-вечерам обычно страница открывалась около 10 мин.,т.ч. терпения не хватало..Позвонили в тех.поддержку, несколько раз они нас консультировали по телефону, а потом приехал мальчик(техник) на дом, на клавиатуре работал одним пальцем..В итоге подключили нас по акции на 2мб, но как зависал, так и зависает..

Ольга , 09.11.2010 в 21:32

Отстой

Первый месяц....бест...после - осталась только Берлога...внешний Нет...НИЖЕ плинтуса...Я в шоке. Терминово сравниваю провайдеров, которые есть в доме...

Дрон , 09.11.2010 в 21:54

Обещают - не выполняют

ВолгаТелеком отражение всего нашего государства! Наобещать с три короба, а потом, всё равно никуда не денетесь. Лопайте что дают! Грустно:-(

Сергей , 09.11.2010 в 21:58

Пару слов о 2ком

Подключилась не так давно!В общем пока довольна,работает без лагов!Про службу поддержки сказать ничего не могу,не приходилось пока обращаться к ним!Интернетом довольна,скоростью тоже,ниче не падает и не пропадает!Удобный айпитв плеер,хоть я и не смотрю часто телевизор в общем,но иногда могу и включить!Качество показа хорошее,стоимость интернета не высокая!

Неважно , 09.11.2010 в 22:02

г... провайдер

Входящая скорость 5.10 Mбит/сек

Исходящая скорость 3.85 Mбит/сек

постоянно отключается сетевой кабель, музыку вконтакте даже не послушать нормально(

витя , 09.11.2010 в 22:18

Пинг не определен

Время проведение теста 09 ноября 2010 22:21

Александр , 09.11.2010 в 22:24

Г...

Провайдер полное г..., обещают 5мбит а получаю где-то до 1мб и то в лучшем случае.

Тех. поддержка кормит завтраками...

Но работает стабильно разве что какие-то проблемы в сети.

Аноним , 09.11.2010 в 22:32

Регламентируемая скорость по договору: 5 мегабит\сек вход и исход.

Однако сейчас, как и три дня подряд скорость у меня не превышает 300 кбит\с.

"Отличный" провайдер.

Аноним , 09.11.2010 в 22:37