Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Хотите на свою голову геморроя Подключайтесь, это ваш провайдер!

Тех поддержке вы никогда не дозвонитесь, потому что там занято.

Вам обещают 8 мегабит за 100грн, это только по утрам, а максимум что вы получите вечером это 128-512 килобит с пингом 500-7000.

И очень плохо что такое низкокачественный интернет так развивается что очередные что добрался до соседних сёл Симферополя. А если вы вдруг придёте оплачивать деньги в кассу, потому что других удобных НЕТ оплаты, то клиента будут считать за какое-то г...!

Из всех людей который пользуются этим провайдером только 3 из 10 скажут что его устраивает.

Мне повезло сменил провайдера, в два раза дешевле и два раза надежней чем этот)

А те кто пишут что это куть интернет так это сами сотрудники что бы хоть как то сгладить свои недочёты.

Alexx , 09.11.2010 в 14:57

Информация о провайдере Alfa-inet #

все бы ничего...

Но после того, как их собственные монтажники продырявили свое-же оптоволокно, а потом пол дня ждали сварку, а потом вторую половину того кто умеет его варить...

В общем "утратил доверие" этот пров)

Аноним , 09.11.2010 в 14:59

Иваново

Всё отлично!!!

После нескольких дней скорости около 150 Кбс дозвонился в саппорт и минут за 10 через командную строку под диктовку оператора обресетил какие-то настройки. Всё заработало с нужной скоростью 3.5 Мбс и даже больше (4.1) сегодня. Очень доволен. Если ругать Билайн, то это конечно бывает верно, но только пока не сравнишь с другими провайдерами, был опыт :)

Дмитрий

Аноним , 09.11.2010 в 15:05

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Провайдер с большой буквы.

Не к чему придраться, все в лучшем виде. Набор сервисов, специалисты, скорость, качество, оборудование, внимание к абонентам.

Являюсь их абонентом более 3 лет и им остаюсь, очень доволен!

За 500 р. 6 Мбит (реально не менее 7,5)в обе стороны.

Роман , 09.11.2010 в 15:10

Связь крайне плохая

Плюсы:

1.Иногда связь всё-таки налаживается и можно даже принять почту с помощью outlook!!!

2.Хорошие, вежливые и учтивые операторы. Каждый раз пытаются хоть как то помочь, или хотя бы минимизировать мою раздражительность.

Больше плюсов нет.

Минусы:

1.Связи практически никогда нет. 3х-5ти килобайтное письмо отправляем, бывает, по 3 часа. Реально. Просто нет связи и всё.

2. Договор оформлен как юридический, в связи с этим плата за услугу достаточно большая для интернета такого качества. Те плюшки, что обещали за эти деньги (например приоритет при загрузке узла связи) мы не замечаем.

Когда связь всё-таки появляется, она с ужасным пингом, обрывами, очень медленной загрузкой. 5-ти килобайтное письмо может уходить от нас до 3 часов включительно.

С поддержкой созваниваемся регулярно, но повлиять на качество услуги эти звонки к сожалению никак не могут.

Говорят всё-дело в том, что в нашем районе стоит одна вышка, которая очень сильно загружена.

Обещанный приоритет для юр. лица по всей видимости не действует, либо получается, что загружают вышку сплошь одни юр.лица. Тогда по идее бедные физические лица вообще не знают, что такое интернет от Йота.

В последнем звонке оператор сказал, что к началу следующего года планируется ввести ещё вышку в наш район.

Подождём. Если информация ложная - уйдём к другому провайдеру. Жаль только, что пришлось потратиться на оборудование Йота.

Офис находится на Митрофаньевском шоссе.

Аноним , 09.11.2010 в 15:32

Севастополь

Ищу провайдера!

Дело в том что в нижнем Инкермане нет других провайдеров,сколько не звонил-не хотят.А так ушел бы.Да разрывов нет, но скорость в десять раз ниже заявленной и притом что мой дом в 20 метрах от их станции.

voronz , 09.11.2010 в 16:02

Оренбург

Самый лучший провайдер!

Мне лично нравится Dom.ru по сравнению с UFANET'oм. Самый дешевый тариф, без всяких бонусов и классная скорость!

Правда по вечерам Вконтакте видео не оч быстро воспроизводится...

Единственный минус...

А так всё классно!

Valen_tina , 09.11.2010 в 16:37

Информация о провайдере Cotec ltd #

Тверь

Бывает и лучше

Вечером скорости никакой, частые обрывы,жаль нет альтернатив,давно бы уже поменял!

Семен , 09.11.2010 в 17:07

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

Всем здравствуйте.Вот вам и сумма телеком.

Провайдер Сумма Телеком

Входящая скорость 1.51 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.85 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 09 ноября 2010 17:12

Я не доволен результатами. тестов потому-что тестил раз 10.но входящий трафик так и не привысил половины обещанной скорости.

Входящая скорость 1.16 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.85 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 09 ноября 2010 17:18

Алексей , 09.11.2010 в 17:20

Добрый вечер.
Уважаемый Алексей!
Для более детального подхода к решению Вашего вопроса, сообщите, пожалуйста, результат замера скорости с помощью специализированных веб-сервисов http://2ip.ru, http://speedtest.net, http://internet.yandex.ru
Так же необходимо проделать трассировку маршрута с наиболее часто посещаемыми сайтами. Для этого проделайте следующее:
— Пуск - Все программы - Стандартные - Командная строка;
— В открывшемся окне введите команду: tracert example.com, где example.com сайт, который Вы наиболее часто посещаете или, с которым наблюдаются ограничения в скорости доступа.
Результаты замера скорости и трассировки маршрута пришлите, пожалуйста, на электронный ящик internet@sumtel.ru или через раздел «Техподдержка» в Личном кабинете. В теле сообщения укажите номер Вашего договора и контактный номер телефона.
Спасибо за отзыв!
С уважением, «Сумма Телеком»

Ижевск

DOM.RU самый худший

качает со скростью 14 кб/с

тариф: мосвка new (6 м/с)

это у ник наверно глючит!!!

качал 2 дня назад со скоростью от 700 кб/с до 5 м/с!

а щас скорость г...!!!

к (кбайты)

м (мбайты)

был mark-itt переключил на г... dom.ru!!!

марк в 100 раз бащя подключайте лучше марк-итт!

Влад , 09.11.2010 в 18:31