Пенза

USB модем Билайн

Почти год на "сверхлегком безлимите" в общем все устраивает,конечно бывают провалы по связи и скорости но в целом нормально...скорость 0,9-1,2 МБит/сек видео,станицы и т.д. открывает без проблем, хотя слышал жалуются на Билайн,но по Пензе в принципе проблем нет,вот только скорость заявляют 3,6 МБит/сек-ни разу такой не было.Общаться по Скайпу или Агенту (видеозвонок) без проблем. Так что как то так.

Алексей , 16.11.2010 в 09:47

В доме, где я живу, другой альтернативы нет. Подключился, поработал, пообщался с друзьями и сделал для себя вывод: НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЭТОТ ПРОВАЙДЕР ЛУЧШИЙ В ГОРОДЕ! Соединение стабильное, практически не вылетает. Цена-качество на уровне. В службу поддержки не звонил, качество их работы оценить не могу. Но при подключении к домашней сети досконально расспросил мастеров и остался доволен: все грамотно и толково рассказали и объяснили. Спасибо Вам и удачи!

Алексей , 16.11.2010 в 09:54

Информация о провайдере AKSORAN #

Алма-Ата

Wimax 4g

В последнее время скорость стала просто ужасной... Невозможно смотреть видео онлайн, невозможно скачивать файлы в один поток не используя менеджеры загрузок. Только торрент более менее нормально работает. Я разочарован.

lobo , 16.11.2010 в 10:26

Информация о провайдере Electron telecom #

отзыв

Нормальная компания, интернет быстрый, скорость соответствует заявленной, Тех. поддержка работает нормально, обо всех плановых работах оповещают, об авариях тоже.

Так все у меня претензий нет.

Елена , 16.11.2010 в 10:28

Информация о провайдере ELTEL #

Ухтыыы!!!!

Померил здесь скорость оказалось что у меня 38 Мбит/сек!!!

а должно быть 25!

супер! Да как бы, 599 рэ за Интерент не дешево. НО еще три года назад это было совсем приемлемо и за гораздо меньшую скорость.Так что все в сравнении. К тому же в пакт входит статичный айпи и медиапортал с фильмами что очень приятно в целом только выигрываю. Рекомендую!

Александр I , 16.11.2010 в 11:02

Информация о провайдере Beeline UA #

Кривой Рог

Отлично

На тесте скорость 400кб, а торрент тянет на весь канал. Не верьте тестам. Торрент - лучший показатель РЕАЛЬНОЙ скорости.

Сергей , 16.11.2010 в 11:05

Информация о провайдере NETBYNET #

Железнодорожный

жуть. скучаю по ИТЦН

Стало грустно с нетбайнет, тупит и тормозит. поменял тариф - обещанной скорости нет. Регулярно срывы. А тут еще беда случилась, каким то образом в сетевом проводе 220 поселился. Сгорело все, что было на сетевом проводе.

sew22914 , 16.11.2010 в 11:25

Хмельницкий

испортился окончательно

3 года работал с Датасвистом и ипотом ТВ сервис но за последний месяц (после перехода на Волю Бродбент ) хуже нет теперь обслуживания и провайдера в Хмельницком

Виталий , 16.11.2010 в 12:01

Чернушка

Техподдержка Г...

Могу сказать, что как бы не ругали Уралсвязьинформ, но фринет наш не многим лучше. То проблемы с сетью, то ещё какие заморочки. Скорость не соответствует действительности. До техподдержки фиг дозвонишься, типа пишите нам в jabber, а если у меня инета нет, какой нах... jabber простите? В выходной ваще засада (про техподдержку можно забыть. Сейчас вроде хотят на другую линию перейти, надеюсь скорость возрастёт, но с техподдержкой сети нужно серьёзно что-то делать. Так нельзя.

аноним , 16.11.2010 в 13:09

Информация о провайдере HitLine #

Мариуполь

Скорость

Скорость постоянно скачет, а исходящая даже и близко не соответствует тарифу! Отстой полный. Не советую!

Саша , 16.11.2010 в 13:11