Информация о провайдере Interlan #

Надежный провайдер

Пользуюсь услугами Interlan несколько месяцев.Впечатления самые положительные. Из однозначных плюсов:

- профессиональная техподдержка. Нет никаких проблем с дозвоном, сразу разговариваешь со специалистом, возникающие вопросы решаются оперативно. Осталось только сделать поддержку круглосуточной - и Интерлан будет совсем молодец;

- стабильная работа, хорошая скорость, прямое подключение к сети без всяких VPN;

- одно из лучших на рынке соотношений цена/качество

Так что если у кого есть проблема выбора провайдера и один из вариантов - Interlan - можете подключаться, разочарованы не будете.

Александр , 24.11.2010 в 17:06

YOTA отвратительно !!!

даже писать ничего не буду...

просто посмотреть последние тесты про YOTA и отзывы... можно добавить только матом...

Аноним , 24.11.2010 в 17:36

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Скорость на 30 - 180% выше обещанного

У меня почему-то и скорость всегда выше заявленного по договору, и разрывов нет и небыло. По договору у меня 6 Мб/с, а вот теперь смотрим сюда, сколько сейчас реально:

17 Мб/с !

Бывает и поменьше, но всё равно выше заявленного:

А вот те брехуны, которые пишут про в разы более низкую скорость почему-то не могут это доказать, хотя бы здешними тестами. Похоже, что есть люди просто жизнью обиженные, которые от злости не знают куда себя деть и ищут где бы выплеснуть свой негатив в сети.

Владимир , 24.11.2010 в 18:01

Стало лучше!

Стало намного лучше! Не хвалю но это правда! И личный кабинет очень удобная штука! И еще можно получать все услуги по домашнему телефону и Интернету !

aanzorova@yandex.ru , 24.11.2010 в 18:07

Волгоград

Всё согласно моего ТП.

Не гоните, у меня всё нормально!!! Меня всё устраивает никаких проблем не было. Доступность по оплате, а звонить в саппорт незачем если всё работает.

Brood , 24.11.2010 в 18:16

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

прочитал тут нытиков про низкую скорость. Нашли на чем скорость мерить :-) тут показывает 1 мегабит, померил тут же на спидтесте до Москвы показало 18 мегабит.

Проверяйте скорость нормальными ресурсами, а не непонятно чем :-)

Аноним , 24.11.2010 в 18:20

Раша должна либо вымереть либо поумнеть наконец... Чтоб людёв не смешить!

Почитал я тут ваши отзывы... И ажо ужаснулся... Энто ж каким дэбилом быть нужно чтоб такую хрень написать и не только не комплексовать, а наоборот ещё меры принять требовать!

Значит объясняю специально для тех у кого мозги дальше "в контакте", "однокласники" и прочая в этом стиле неразвились и развиваться несобираются.

Беспроводный интернет вообще и Ёта в частности - это ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ(!!!) средство связи! Напишите слово "вспомогательное" на бумажке и медленно и внимательно прочтите его... Основной канал как ни крути - это КАБЕЛЬ. ТОЧКА! Вы доите ёту в предельно извращённой форме, и когда у неё из БС начинает валить чёрный дым - начинаете материться... Научитесь работать сначала в сети, почитайте что-нибудь о системах передачи данных... Уверен, большая часть тех кто тут ругается сидят на форумах и матерят всех и вся просто "по приколу"... А нам из-за вас придурков даже радио не послушать в сети!!!

Теперь о торрентах.

Не насилуйте беспроводку!!! не гоняйте по ней m2ts-файлы по 25-45 гигов! Почитайте историю: беспроводка изначально задумывалась как вспомогательный канал связи, а не как альтернатива ему!

И в завершение специально для Москвы:

Пацаны! Не позорьтесь и не смешите регионы! От вас уже и так люди шарахаются! Я понимаю в Краснодаре. У нас до недавнего времени за 1300рэ можно было только 1536килобит получить! Как вам такое? У нас у ёты Н-Е-Т(!!!) конкурентов, особенно среди беспроводки. По скорости более-менее сопоставим с ней только билайн. Но там такое хамьё засело... что даже если они мне ещё доплачивать будут я буду придираться и торговаться...

Для стационарного терминала, особенно если намерены гонять блюреи ставте кабель! У вас в москве 10 мегабит занефигделать получить можно по кабелю... А в движении - там ёта будет весьма кстати.

ГРЭГ , 24.11.2010 в 18:40

Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

нормальный

нормальный провайдер, много добавочных функций, ип-телевизор.

В сравнении с другими ранее используемых можно сказать на 4 с плюсом.

Андрей , 24.11.2010 в 19:21

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

очень хороший провайдер. переехал в Питер из Кирова, там был дом.ру по сравнению с интерзетом просто небо и земля. очень рад.

Роман , 24.11.2010 в 19:50

Информация о провайдере u2net #

Улан-Удэ

u2net rules

u2net is the best of the best.

1.подключеине бесплатно

2.простота и удобство процесса подключения:

не требуется самому сидеть "париться" в бумагах(работник фирмы сам настроит комп., создаст подключение)

3.постоянная гарантия:помощь тех.поддержки и выезд сотрудника на дом

4.удобные и уникальные тарифы.

etc.

randex , 24.11.2010 в 20:18