Инфолада 50/50

Ну в принципе если смотреть на скорость других провайдеров, то нам на инфоладе ещё не так уж и плохо живётся. Но всё равно обидно что в самарской области нет нормального интернета... Как например у моего друга из Красноярска , как то раз скачивал на его компе игрушку одну через торрент , так вот скорость была 12 мегабайт в секунду. Вообщем 4 гига скачались примерно за 7 минут. Вот тогда я и понял какой у нас хреновый интернет в Тольятти =))

Сергей , 26.11.2010 в 19:24

Билайн это шляпа

Шляпа полная билайн этот. При заявленных 24 м/бит один раз только до 16 поднялась (рекорд) а так выше 12-13 не поднимается. А бывает и похуже. Как так то? Зато главный их офис прям напротив моего дома. Не стыдно ...?!

Александр , 26.11.2010 в 19:41

Нормальный интернет за адекватные деньги.

Плачу 450 руб/мес, получаю скорость 2мбит/с + Программа Лояльности 1 мбит/с - итого 3мбит/с.

Реальная скорость колеблется от 1.5 до 2.5, но мне хватает. Обрывы связи не часты - 3-5 раза в день.

Аноним , 26.11.2010 в 19:41

Билайн это не интернет, а настоящий лохотрон.

Тариф у меня 1 мб/сек но реальная скорость ели 128 кб/сек тянет.Постоянные проблемы с интернетом. Когда звоню в техподдержку со мной говорят как с ламером цитирую

"может быть вы не включили модем? там должно светиться 3 лампочки.Если они светят красным-тогда плохо.Может у вас модем не воткнут в розетку?"Весь Ноябрь у меня нестабильно работал инет.Когда звонил в техподдержку с вопросом "Нахрена я деньги плачу то,За то что бы Не было интернета?В контракте я не нашёл пункта о тех. неисправностях.У меня 2 прошлых недели нета не было.Я говорил о возмещении затраченных впустую денег а они мне "Подключение активно,трафик идёт"

Аноним , 26.11.2010 в 17:55

Фуфло скорость падает каждый вечер. я уже не знаю что с ними делать. обещают 12мбит/с, а на деле 3мбит/с!

руслан , 26.11.2010 в 19:57

Отличная работа!

Интернет работает на 5 с плюсом!!!

Перебои хоть и бывают, но не по вине провайдера, а по вине третьих лиц. таких как Северо-западный Телеком и АТС.

Аноним , 26.11.2010 в 20:03

можно лучше

проверил скорость вх 1.9 исх 0.4. иногда не открывается опера. живу на первом этаже уровень приёма 45-50%.

руслан , 26.11.2010 в 20:08

Качество скорости интернет соединения

Отвратительно, заявлено 5 Мбит, а реальности еле до 2Мбит дотягивает, будем искать другого провайдера, сибирьтелеком не рекомендую, отвратительно.

Светлана , 26.11.2010 в 20:14

Дарлинг Тин. "Сижу" на нём уже 4 года.

Тариф быстрый, безлимитный и цена устраивает. Перебои в работе бывают, но раз в 3 месяца. У кого их не бывает. Во все значимые праздники, проводятся акции. Появляются новые тарифы. Компания постоянно развивается и совершенствуется.

Андрей , 26.11.2010 в 21:03

Обманщики

Провайдер волга-телеком в самаре,обещает скорость и не держит своё слово,первое время скорость будет соответствовать,но потом понижают. Несмотря на безлимит без ограничений,служба поддержки не отвечает,не то что на звонки на письма с жалобами.

Николай , 26.11.2010 в 21:15