Алушта

Укртелеком

Укртелеком - хороший провайдер!

Во всяком случае у нас в городе лучше нет.

А для тех, кто жалиться на Укртелеком или службу поддержки рекомендую сначала проверить свои настройки TCP IP... в частности параметры MTU и RWIN. Если Вы используете разнообразные сборки Windows, а не оригинал Windows, то эти параметры там явно не впорядке и скорость на любом тесте будет определяться намного ниже (до -50%!).

Хочу отметить, что это не единственные параметры влияющие на скорость Вашего соединения! Если ничего не смыслите в этом плане - не жлобитесь! вызовите один раз специалиста и будет Вам счастье за Ваши деньги! а за одно немного поучитесь уму разуму! :)

Так, что не чего писать всякую ерунду и обсирать нормального провайдера не изучив и не настроив при этом свою систему!

Александр , 26.11.2010 в 12:17

Информация о провайдере Zhukovsky.net #

Жуковский

Г...контора

В Жуковском выбор провайдеров небольшой, выбрал Жукнет.

Обычный сельский провайдер с сотрудниками-раздолбаями ни капли не ценящими клиентов.

Технические работы без предупреждений, персоналу на все покласть, главное чтобы их не трогали. Ни этики ни культуры.

Сайт унылое убожество где даже прокомментировать новости нельзя.

Константин , 26.11.2010 в 13:10

Билайн-интернет на 5 баллов!

Тариф безлимитный FTTB 450, бывший промо Интернет-Коктейль 5120/5120.

Скорость доступа практически соответствует, за редкими падениями вечером в час пик.

Ночью, утром и днём download с надбавкой. Смотрите тест:

С июня до ноября 2010, ни единого отключения и впн-разрывов мало было, 2 или 3, точно не помню уже. Только вот в начале ноября-месяца с.г. была авария на 2 дня. Деньги компенсировали. Надеюсь такое больше не повториться в ближайшие пол-года.

Интернет и дополнительные услуги относительно недорогие, 450руб в месяц за безлимитные 5Мбит/с - по моему не плохо. Хорошая локальная (внутренняя) сеть с множеством развлечений по интересам. Бонусы. Мне начислили 200 бонусных баллов за подключение и я могу их тратить на любые услуги, в том числе и на абонентскую оплату интернета.

А в общем Билайн-интернет тянет на 5 баллов!

Katy , 26.11.2010 в 13:15

Тюмень

Больше не хочу иметь дела с УСИ

Внезапные и беспричинные разрывы связи, две последние недели разрывы через каждые 2-10 мин. Служба поддержки что-то втирает мне насчет технических проблем. Я им - где связь, бабосы-то уплачены? Они опять мне про технические проблемы... Короче плачу за не оказанные услуги. Бодаться не буду, свалю к другому провайдеру. УСИ - в помойку!!!

Дядя Коля , 26.11.2010 в 13:28

Информация о провайдере Сеть вектор #

Нижний Тагил

Домашняя компьютерная сеть "Vector"

В последнее время интернет стал нам только сниться. Заявленная и фактическая скорости далеки друг от друга. Соединение пропадает каждый день и не по разу. Техподдержка неадекватная - звонки сбрасывает, на сайте отвечает репликами, присущими быдлу и хамлу. Авторы предыдущих 4-х пушисто-розовых отзывов здесь, могу предположить, наши админы.

brrr , 26.11.2010 в 13:51

Информация о провайдере NETBYNET #

Раньше было лучше....

Скорость в два раза меньше обещанной... Тормозит жуть просто... Я уже 2 года пользуюсь этим провайдером, раньше было намного лучше...

Алексей , 26.11.2010 в 14:16

Информация о провайдере Vessobel #

Минск

Очень хорошый провайдер

Высокая скорость при весьма неплохих тарифах. Никаких дополнительных "поборов": за смену тарифного плана, подключение, отключение и т.п. Оборудование в пользование бесплатно. Соединение стабильное. К минусам можно отнести ограниченную зону охвата, внутренние ресурсы послабее чем у других и нуждаются в упорядочении, высокоскоростное подключение только по ADSL. В целом могу порекомендовать.

Евгений , 26.11.2010 в 14:19

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Безобразный сервис

На мой взгляд самый отстойный провайдер в городе - особенно после покупки Комстаром. Тех. поддержка практически не работает, при этом всегда пытаются свалить всё на абонента. Форум прикрыли, т.к. не хотят видеть не лестные отзывы о себе. При не исправности будешь сидеть без инета неопределённое время.

Дмитрий , 26.11.2010 в 14:21

Судак

Кошмар

За что плачу не знаю , когда скорость должна была быть 1 Мбит то не получал и половины , написал жалобу , позвонили сказали что это зависит не от них но в то же время скорость подскочила до 6 Мбит ,радости небыло предела всё прото летало . Потом сделали у нас расширение добавили ячеек для DSL и по новой скорости нет вообще , вместо 2 0,5 в лучшем случае 1 Мбит.

Михаил , 26.11.2010 в 14:34

Тула

скорость ужас!

Когда в Этот якобы крутом домолинке будет нормальная скорость жаль что нет другого подключения давно б сменил на них че в суд подать?

После обрыва и ремонта телефонной линии скорость упала раз в 5!

по тарифу 1500кб!

а на деле если повезет 700 тест показывает че делать то?

Антон , 26.11.2010 в 14:42