Пятигорск

уг

Люди. не сидите. есть отличное место куда можно написать и вас услышат - http://letters.kremlin.ru/ - очень действенно, но краткосрочно.

ЗЫ последнюю неделю ДНС провайдера лежат напрочь. Спасают гугловские, но все же и к ним время от времени доступ теряется.

xd , 27.11.2010 в 10:04

Ижевск

Скорость

У меня тарифный план Твой успех 400, заявленная скорость с 07-00 до 01-00

до 3072 Кбит/с

с 01-00 до 07-00

до 6144 Кбит/с. Только что проверил (время 8.30), скорость 4700. Часто бывают несоответствия в скорости, особенно в меньшую сторону, бывает и до 54 упадёт. Хочеться на другого провайдера перейти, но не к кому, 3G тоже нету.

pavlik , 27.11.2010 в 10:36

Домодедово

Тариф FTTB Пакет 22G

Вчера весь день скорость не поднималась выше 200Кбит/с.

После 4-х!!! часовой беседы с инженером по телефону и тысячи "подождите минутку", "спасибо за ожидание" мне было заявлено, что у них с сетью все в порядке... ищите проблему у себя...

Зато сегодня

Аноним , 27.11.2010 в 10:58

Тюмень

Сегодня утром было:

Входящая скорость 8297.575. Кб/сек

Исходящая скорость: 483.034 Кб/сек

Первый раз такая высокая, раньше не более 4 мб была, да и то не каждый день.

pikachu , 27.11.2010 в 11:13

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Тема

У меня недавно заработал после 2 месячного затишья с оборудованием, вроде норм стало и техподдержка тож хорошо стала работать.

DJON , 27.11.2010 в 11:30

Мегион

заявленная скорость 400, бывает скачет до 500 .закачка файлов до 50 Б/сек жалоб по скорости нет но дороговато 800 р.

ilya , 27.11.2010 в 11:49

Луганск

Полный п...

Пользуюсь ого уже года 3.Плачу за интернет 100 грн.в месяц.Сачала все было нормально,но месяца 3 назад линия начала постоянно прерыватся.Позвонил в службу поддержки (а туда дозвониться очень сложно,поэтому звоню с мобилки минит 10-15 подряд) сказали,что у них все в порядке и настройщики приедут ко мне домой.Приехали,сказали что проблемы с моим кабелем.Поменял,проблемы те же.Потом меня месяц не было дома.Приезжаю-все также.Звоню-говорят,что линия действительно обрывается и они будут ремонтировать. Ставят мне скорость 1 мб/с (у меня 4),говорят пока идет ремонт,больше ставить нельзя. Проходит 3 недели,звоню-еще ремонтируют,6 недель-сделали-скорость не увеличилась,говоря проблема в настройках моего модема.Везу модем к ихним настройщикам-говорят все нормальною.Звоню в техподдержку-говорят это модем. А скорость стала 150-350кб/с.Звоню 0-800-506-800,говорят,что проблемы с портами,заявка подана,в течении суток исправят,модем оставлять включенным.Проходят сутки-не исправили.Звоню-говорят заявка не закрыта,ждите еще сутки.Теперь сижу жду.Скорость сейчас 351 кб/с.Вот такой вот провайдер.

Максим , 27.11.2010 в 12:42

Информация о провайдере АйПильсин #

Красногорск

Начинаем "рекламу" этого провайдера

Что могу сказать:

*Данный провайдер не ценит своих клиентов (тех.поддержка мне не отвечает)

*Все тарифы у них с заметкой ДО 100 мб\сек , до 10 мб\сек,в реальности 1-2мб\сек,а по вечерам вообще >1мб\сек.

*С тех.поддержкой у них не связаться по телефону, а пишешь письмо - не отвечают.

*Появляется мысль - плюсов у этого провайдера нет.Из этого делаем вывод - провайдер Г...

*от себя - подключитесь,потеряете много нервов.

Аноним , 27.11.2010 в 13:15

Информация о провайдере Сети Веба ООО #

Отличный провайдер :)

WEBA спасибо что ты есть, не адекваты типа максима иди себе компьютер обнови :-) Копи пастом везде наспамил нездоровый :-)

Андрей , 27.11.2010 в 14:17

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

дурят народ !!!

27 ноября 2010 устав от постоянных обрываний видео - youtube - решил проверить скорость соединения с помощью вашего сайта. Оказалось, что вместо заявленной 10 мбит/сек и 4 мб/сек в часы пик для видео у меня скорость всего 191.9 Кб/сек ! И эта скорость видимо каждый вечер начиная с 18-00 час. Только днем удается иногда что-то посмотреть. Наш провайдер дурит народ, одним словом. Кто подскажет, у кого в Кузне есть реальная скорость порядка 4 мб/сек ? Я плачу 600 руб в месяц за абсолютно тормозной интернет.

Головин Олег Анатольевич , 27.11.2010 в 14:35