Улучшайте без меня

После того, как ввели лимит на безлимитные тарифы (мол для улучшения связи) я решил прекратить пользоваться услугами этой жлобской конторы.

Алексей , 27.11.2010 в 17:34

ЧО

Провайдер отличный, не знаю как у всех, но в Пензе из заявленной скорости до 6мб у меня вылетает по 9-15мб! К сожалению не все в шоколаде, в месяц около 5 сбоев было, но меня устраивает, правда тех. поддержка туповата. Всего лишь 550р.

GreeF , 27.11.2010 в 18:23

Очень хороший провайдер. До недавнего времени был абонентом НПЦ "Мониторинг" и после того как перешел на LinkService теперь забыл что такое закачка 100 мегабайт за час и что во время дождя пропадает интернет!

Аноним , 27.11.2010 в 18:24

Доволен

Перешел с воли, доволен как слон) небо и земля,Сначала был на пакете Unlim-135 + IP, сегодня перешел на Unlim-215 + IP + DrWeb, правда ощутимой разницы не заметил так что пока тестирую).

Оператором очень доволен, техподдержка отвечает на все вопросы в течение дня,и не так что бы отмазаться а подробно. Вобщем спасибо той девушке которая позвонила на домашний телефон и предложила подключиться)

Михаил , 27.11.2010 в 19:22

Где же Ваши до 6 Мбит/с?

Вот вам и хрень! Был доволен всегда... Но теперь вижу, что зря. Тариф XXL с заявленной скоростью до 6 Мбит/с перестал выполняться. Скорость 1200 Кбит/сек. Потом на сайте abonent.mts-nn.ru обнаружил новую кнопочку "Запрос на повышение скорости" или "Турбокнопка". За 25руб/сут тебе по запросу (нажатию на кнопку) скорость увеличивают до 6 Мбит/с. Совсем оборзели?

Станислав , 27.11.2010 в 19:27

Меня уморил отзыв бывшего спеца из СС. Там уровень "стационарных" инженеров-сисадминов ниже всякой критики, а уж выездных ...

Особенно улыбнула корреляция между чистотой внутренностей кузова и скоростью. Скоро они свои косяки на нечистую силу будут перекладывать!

Vitten , 27.11.2010 в 19:29

Лучший в городе!

Лично как для меня, так это лучший провайдер в городе, уже около 3-4 лет пользуюсь только услугами компании Растр. Хотя по работе приходил встречаться с 90% видов сетей г.Красноярск и скажу я вам.. ужас...

Так что всем советую переходить на провайдера Растр, не пожалеете!

Алексей , 27.11.2010 в 19:41

По сравнению с Европой и странами СНГ у нас в Беларуси самая дорогая и самая прошивая инет-связь...

я не понимаю, за что я отдаю деньги...

может 100 тыс. в месяц для кого-то и копейки, но увы не для меня...

Аноним , 27.11.2010 в 19:51

Интернет

Скорость соединения заявленная при подключении в 2 М\бита действует. Помимо этого действует утроение скорости до 8 М\бит в утренние часы.

Скорость отдачи, от 8 м\бит и до 10 м\бит...все зависит от загрузки канала.

За день выкачиваю, по 45 - 50 гб.

Александр , 27.11.2010 в 19:55

СЗКТИ В ТОПКУ

Живя в Питере, я привык к "качественному" интернету, ну а перебравшись в Мурманскую область сталкнулся с этими дилетантами! У них постоянные проблемы, в которых они венят кого угодно (в основном вышестоящего провайдера), только не свои кривые руки! Притом, хотя бы не удерживали деньги за "критические дни", так нет... им плевать, ведь конкурентов по сути нет.

Аноним , 27.11.2010 в 19:56

Уважаемый Аноним, при возникновении проблем со связью Вы всегда можете связаться с круглосуточной службой поддержки по тел. 62-62-26 (круглосуточно).