Билайн
Каспийская.

Я доволен работой провайдера, по крайней мере у меня на Каспийской работает стабильно, бывают конечно сбои но это редкость.

Сижу на 30mb, использую канал по полной как и на прием так и на отдачу, скорость соответствует заявленной, эти выводы по трафику который отображается в отдельном софте, типа HFS.

Сергей
02.12.2010 в 14:23
г. Москва
Подряд
Полное ничто

Сначала я хвалил это безобразие. Теперь меня воротит от упоминания о подряде. Заявленная скорость 2.5 Мбита, но с пяти замеров в течении 30 мин входящая максимум 250 кбит.

Не пользовался 2 месяца, думал наладили. Оплатил, оказалось отнимают абонентскую в долг хоть за пол года не предоставления услуги. Съездил в офис написал заявление на первый раз "простили". Заодно включил крутой тариф 2.5 Мбита изменений не увидил. Вчера было 800-1100 кбит/сек, сегодня 150-250кбит/сек. Шара не работает. Сбил настройки настроил заново. Не работает. Звоню в тех. поддержку: объявляют, что я в очереди четвертый, потом третий, второй, первый. Связь разъединена. Набрал еще раз повторилась та же схема. Короче вспомнил старое. Досижу абонентскую и помашу подряду ручкой.

Укртелеком
Я не задоволений!!!

Я написав заяву на підключку Інтернету мені обіцяли 512kbit не звертаючи уваги що я хотів 1024kbit, я подумав що мало би бути, раз лінія хороша.Ну і в мене було 1024kbit максимум 10 суток, а тепер не дотягує навіть 200kbit і пінг 516.426 !!!

І ще щоб знали, провайдер Укртелеком на 1613 місці із 1619 провайдерів.

Такшо краще взагалі не мати Інтернету ніж просто платити 133грн. за дом.телефон

Робіть самі висновки.

ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть"
СЦТС

В общем СЦТС работает там, куда не идут более респектабельные провайдеры типа Джей, он же Волгателеком и прочие. Кач-во обслуживания клиентов СЦТС ужасное. Одну неделю интернет работает хорошо, другую просто ужасно, дисконекты через каждые 5 минут, это очень мешает мне работать. Но альтернативы у меня нет... Никому не советую этого провайдера, берегите свои нервы!

МегаФон
Мегафон

Сижу с модема, скорость отличная...

качает в районе 400 кб/с(~ 3МБ/С), вечером чуть ниже, но то же очень неплохо ...

Ростелеком МРФ "Сибирь"

Заявленная скорость по договору 5000 Мбит)с на самом деле выше 500Кбит не подымается, служба поддержки утверждает что у них все хорошо, тогда нахрена обещать такую скорость!

MainStream

отличный провайдер, прекрасное обслуживание, человеческие тарифы ето про мейнстирм ушел с укртелекома сюда и не жалею.

Укртелеком
Интернет ОГО - Г...!!

У меня теже проблемы,что и у Владимира из г.Первомайска! Я звонил уже и в Киев,и местным мастерам по обслуживанию,и телефонистам которые капаются в ящике распределителе телефонных номеров,и зам.начальнику по тех. обслуживанию,всё по хер!!! Инет как выбивал так и выбивает!!!

Я уже стал делать видео записи работы интернета,и скоро выложу на сайт ЮтуБа!!! Где можно будет посмотреть ихнюю стабильную работу, в кавычках!!!

Белтелеком
Г...

Ужасный интернет! ужас пинг и скорость тех поддержка состоит из 3х женщин которые в совершенстве знают только косынку )))

Апельсин
вечером полная ж....

Вечером с часов с 4 и до часов 11 скорость от 128 до 500 Кбит/сек, днем еще более менее высокая даже иногда выше заявленной))). Но я прихожу с работы вечером и что то сделать в инете не реально, а днем редко бываю в интернете, за что деньги плачу сам незнаю, потерплю еще месяц и если не исправят переведусь на другой провайдер!