Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Круто!

Раньше ТензорТелеком работал безобразно,выллеты и лаги,а техподдержка ужас вообще!!! Что я вижу теперь: Обновленный сайт с удобным и красивым фейсом,тарифы суперские! Акции класс! Техподдержка работает стабильно! НИ ОДНОГО ПЕРЕБОЯ ЗА БЛИЖАЙШИЕ 3 МЕСЯЦА! Вообщем ТТ сильно изменился,кто ушел советую вернуться,всё очень круто!!!

FRAME , 01.12.2010 в 21:07

Информация о провайдере Метромакс #

За что плачу деньги? Любой другой провайдер за эти деньги в 5 раз больше скорости даст.

Аноним , 01.12.2010 в 21:18

Красноярск

невозможно

полностью согласен с последним отзывом. это ни в какие рамки не лезет! мало того что плохая скорость, так еще работают не компетентные люди которые не могут решить поставленную проблему.

анатолий , 01.12.2010 в 21:20

Г...

Ужасное. Кошмарное. Несусветное г.... Каждый вечер одно и то же - падение скорости в 10-20 раз от заявленной, жуткие лаги в онлайн играх, вешание стандартной лапши на уши со стороны техподдержки. Просвета нет и не предвидится. Не подключайтесь к этому провайдеру, сохраните ваше время и ваши деньги.

Михаил , 01.12.2010 в 21:40

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Белая Калитва

Жуть но других то нет

Жутко не стабильная скорость, чаще всего в 2 раза меньше заявленной, постоянно какие то глюки ошибки и т.п. и при этом то и подключится к ним сложно можно полгода ждать а то и больше. Но других провайдеров нет вот они и издеваются.

Аноним , 01.12.2010 в 21:42

Информация о провайдере Метромакс #

сравним!!!

буду сравнивать метромакс с г... не какой разницы. только что метромакс имеет функцию брать за это деньги. ребята не когда не подключайте, лучше быть без интернета чем с г...

русский медведь , 01.12.2010 в 21:49

Информация о провайдере MTS RU #

Саратов

[ЦЕНЗУРА] полное

Г... полное, будь проклят тот день когда я решил подключить этот ...й модем. Скорость не 3g, а 3х...

Александр , 01.12.2010 в 21:55

Информация о провайдере MoldTelecom #

Бельцы

Moldtelekom это отстой...

Скорость ни какая!! если летом была 17мбит/сек то сейчас вообще опустилась до 2 мбит/сек служба поддержки никакая(постоянно занято)Такое ощущения что они так в Moldtelekome не работают, а кукулингус делают!!

Аноним , 01.12.2010 в 22:08

Падение канала

Сообщили, что до 5 декабря ведутся тех. работы по белгородской области..падение скорости в 15 раз..наберитесь терпения мол))

Crezy , 01.12.2010 в 22:09

Белгород

Тока звонил,сказали 5 декабря закончатся работы,скорость падает с 7 вечера.

Максим , 01.12.2010 в 22:15