Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

А файловый сервер когда будет!?

Люди кто знает адрес сервака???? капец уже как год нету =((( беда, а там столько всего!

Аноним , 04.12.2010 в 01:12

Липецк

Работает интернет нормально, есть дисконекты но редко по 10 бальной шкале на 8/9 баллов. Но при этом сервис обслуживание сказать что плохое это хорошо о нем сказать, его попросту нет. Сотрудники не компетентны не знают что ответить. Три дня пытался перевести тариф с 4 до 6 мбит, с начала сказали киньти деньги на счет, затем сказали мало денег нужно еще, потом сказали что переведут завтра но наследующий день тариф уже неработал.

В липецке за 450р. наверно у всех провайдеров скорость выше 4 мбит у некоторых даже выше 6мбит, таким образом beeline наверно набрал клиентов теперь у них лишние. Месяц назад были проблемы с инетом позвонил технарям beeline провисел на телефоне часа 2 как только спросил как так, получилось что мне пришлось ждать 2 часа, звонил в 21:00 дозванился в где-то в 23:00, сразу повесили трубку.

Сергей , 04.12.2010 в 01:22

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Белтелеком

Дерут деньги за то что разрывы 7-10 раз в час. И это называется провайдер. Скажу я вам так - все дело в линии которой уже лет так 50-60. Да, они тянут новые линии но толку нет. Детвора из службы поддержки приезжает и разводит руками, мол ничего сделать не можем. Вывод один - Byfly и Белтелеком монополисты и они прекрасно знают что людям с деньгами все равно придется расстаться какое бы качество обслуживания не было. Будем надеяться на "лучшее".

Игорь , 04.12.2010 в 01:22

Ярославль

Domolink

Лучший провайдер Ярославля, почему? Скорость выше тарифной на 1.5 мегабита, пинг стабильный. Постоянный рост тарифных планов, при неизменной цене. Качество сапорта выросло во много раз. 5+.

%username% , 04.12.2010 в 01:33

Информация о провайдере Казахтелеком #

Семей

В лучшую сторону

По сравнению с 2007 годом Мегалайн шагнул немного вперед, радует только одно что скорость скачки торрента выросла))

Тима , 04.12.2010 в 02:18

Информация о провайдере ICN #

Одесса

В принципе доволен, но...

Никаких проблем нет, поддержка нормальная...

Единственное что иногда огорчает, - падает временами скорость. Пакет 5 Мбит, а по сути частенько 3 Мбита, как показывает тест. Сразу ощущение, что тебя хотят кинуть.

Jacj=k , 04.12.2010 в 02:35

Информация о провайдере Марьино.net #

Отзыв

Нареканий никаких. Все работает отлично. В службу поддержки ни разу не звонил. Тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук:)

Женя , 04.12.2010 в 02:53

Ровно

Начну с того что я сам раньше читая негативные отзывы об этом провайдере обвинял "кривые руки" пользователей, глючные линии и т.д., с Укртелекомом не было абсолютно никаких проблем 2 с лишним года (с момента подключения). Сейчас же ситуация резко изменилась, забираю слова обратно. Уже неделю начиная с 2 часов дня до полуночи скорость проседает до 300-700 Кбит/с, а пинг растет в 2-3 раза. Чуть меньше недели я трясу техподдержку, оставляю заявки - все безрезультатно. У моего соседа по дому абсолютно та же картина, + у него теперь начал отваливаться ДСЛ.

С параметрами линии у меня все в порядке:

SNR Margin (dB): 11.6 11.4

Attenuation (dB): 10.0 8.1

Output Power (dBm): 17.5 12.8

Attainable Rate (Kbps): 24405 2327

Rate (Kbps): 22507 2294

Так что оставляя позитивный отзыв, обвиняя юзеров в кривых руках, я бы не советовал быть таким уверенным что завтра вы не столкнетесь с такой же проблемой. Всем удачи

Аноним , 04.12.2010 в 03:01

Информация о провайдере РусКом #

Вы лучшие из худших!

Мои поздравления! При заявленных до 50 мб скорость выше 4 мб ни разу не была.

PS. Привет Тех поддержке, которая поднимает трубку после 10 минут прослушивания 2 повторяющихся рекламных роликов записанных на диктофон 1980 года..

Аноним , 04.12.2010 в 03:10

Сарапул

Плюсы и минусы

У нас в городе 3 провайдера.Два из них с оптикой до дома.Был подключен к оптике.Честно скажу ,что был не доволен провайдером и поэтому перешел на ВолгаТелеком.Провода,модем,но здесь я почуствовал ,что такое настоящий Интернет!Хотя это может громко сказано.На оптике блок преобразования оптики в витую пару стоит в соседнем подъезде-отключили электроэнергию.нет интернета.Постоянно сетевые атаки ,пишет ошибку.На ВолгеТелекоме подключен с марта 2010года.И вот только в ноябре скорость вечерами была низкой.Сейчас все стабильно.Минус оптики-это наличие усилителей ,установленных через опеделенное расстояние и соответственно при отключении электроэнергии на одном из домов с дополнительным усилителем Интернет до Вас не доходит.По крайне мере слышал,что у нас на центральном посту ВолгаТелекома стоят резервные генераторы .Питания для обслуживания города как связью,так и Интернетом хватает на сутки.При обращении в техподдержку узнал,что оборудование для оптики, которое стоит в домах-энергозависимое.Есть электричество-есть Интернет и соответственно наоборот!Конечно я сторонник более нового,в том числе и оптики.Я думаю,что эти недостатки будут исправляться!

Александр , 04.12.2010 в 04:09