Domolink

Лучший провайдер Ярославля, почему? Скорость выше тарифной на 1.5 мегабита, пинг стабильный. Постоянный рост тарифных планов, при неизменной цене. Качество сапорта выросло во много раз. 5+.

%username% , 04.12.2010 в 01:33

В лучшую сторону

По сравнению с 2007 годом Мегалайн шагнул немного вперед, радует только одно что скорость скачки торрента выросла))

Тима , 04.12.2010 в 02:18

В принципе доволен, но...

Никаких проблем нет, поддержка нормальная...

Единственное что иногда огорчает, - падает временами скорость. Пакет 5 Мбит, а по сути частенько 3 Мбита, как показывает тест. Сразу ощущение, что тебя хотят кинуть.

Jacj=k , 04.12.2010 в 02:35

Отзыв

Нареканий никаких. Все работает отлично. В службу поддержки ни разу не звонил. Тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук:)

Женя , 04.12.2010 в 02:53

Начну с того что я сам раньше читая негативные отзывы об этом провайдере обвинял "кривые руки" пользователей, глючные линии и т.д., с Укртелекомом не было абсолютно никаких проблем 2 с лишним года (с момента подключения). Сейчас же ситуация резко изменилась, забираю слова обратно. Уже неделю начиная с 2 часов дня до полуночи скорость проседает до 300-700 Кбит/с, а пинг растет в 2-3 раза. Чуть меньше недели я трясу техподдержку, оставляю заявки - все безрезультатно. У моего соседа по дому абсолютно та же картина, + у него теперь начал отваливаться ДСЛ.

С параметрами линии у меня все в порядке:

SNR Margin (dB): 11.6 11.4

Attenuation (dB): 10.0 8.1

Output Power (dBm): 17.5 12.8

Attainable Rate (Kbps): 24405 2327

Rate (Kbps): 22507 2294

Так что оставляя позитивный отзыв, обвиняя юзеров в кривых руках, я бы не советовал быть таким уверенным что завтра вы не столкнетесь с такой же проблемой. Всем удачи

Аноним , 04.12.2010 в 03:01

Вы лучшие из худших!

Мои поздравления! При заявленных до 50 мб скорость выше 4 мб ни разу не была.

PS. Привет Тех поддержке, которая поднимает трубку после 10 минут прослушивания 2 повторяющихся рекламных роликов записанных на диктофон 1980 года..

Аноним , 04.12.2010 в 03:10

Плюсы и минусы

У нас в городе 3 провайдера.Два из них с оптикой до дома.Был подключен к оптике.Честно скажу ,что был не доволен провайдером и поэтому перешел на ВолгаТелеком.Провода,модем,но здесь я почуствовал ,что такое настоящий Интернет!Хотя это может громко сказано.На оптике блок преобразования оптики в витую пару стоит в соседнем подъезде-отключили электроэнергию.нет интернета.Постоянно сетевые атаки ,пишет ошибку.На ВолгеТелекоме подключен с марта 2010года.И вот только в ноябре скорость вечерами была низкой.Сейчас все стабильно.Минус оптики-это наличие усилителей ,установленных через опеделенное расстояние и соответственно при отключении электроэнергии на одном из домов с дополнительным усилителем Интернет до Вас не доходит.По крайне мере слышал,что у нас на центральном посту ВолгаТелекома стоят резервные генераторы .Питания для обслуживания города как связью,так и Интернетом хватает на сутки.При обращении в техподдержку узнал,что оборудование для оптики, которое стоит в домах-энергозависимое.Есть электричество-есть Интернет и соответственно наоборот!Конечно я сторонник более нового,в том числе и оптики.Я думаю,что эти недостатки будут исправляться!

Александр , 04.12.2010 в 04:09

Нет выбора!

Давно сижу! Впечатление такое что пока письмо не напишешь,или не позвонишь- На ТЕБЯ ЗАБИЛИ!!! После гневного письма! К тебе возвращяются твои 3/Мбит/с.Проходит время и опять 1.5 а то 800 Тормоза жуть! А самое главное! Что при общении по телефону из тебя делают идиота!!! У них там типа всё ок.Я с сетями работал когда эти в ТКТ под стол пешком ходили! Не надо ребятишки думать что вы СУПЕР ПУПЕР на деле вы даже не можете дать людям то за что платят свои кровные.

shadow , 04.12.2010 в 04:17

Уже писал, пишу еще.

Сменил тариф безлим 1200 на 1600.

Закачка более-менее, но исходящие...слов цензурных нет. Второй день письмо с вложением 4 Мб не могу отправить.

Тестил на 2IP, входящие 250 исходящие 35.

А поменять не на кого.

Аноним , 04.12.2010 в 04:36

О Стрим

Здравствуйте.

Напишу о СТРИМЕ.

До слияния с МТС, была довольна более 2-х лет, потому что:

1) скорость держалась;

2) обрывов связи не было;

3) дозвониться было проще до техподдержки, сейчас на дозвон уходит 30 минут выслушивания музыки и что меня хотят слышать, так как мой звонок ну очень важен.

С месяца два назад, скорость упала, в последнее время видео в скайпе еле отображалось, а для видео высокого качества в скайпе (который мне очень важен) всего то нужно было выдерживать исходящих 512 Кбит/с. Провайдер обещал мне 4Мбит/с на 768 Кбит/с. Проверки на www.speedtest.net показывали скорость ниже плинтуса, до 1 Мбит/с не доходила входящая, а в обратную сторону 300-400 кБит/с.

Изменила тарифный план, 10Мбит/с на 768 кБит/с.

В итоге, вот результаты теста.

Обратной скоростью я довольна, а вот входящих 10 Мбит/с явно нет, скорость в два раза меньше 4,7 Мбит/с.

Это несомненно выше, чем была ранее, но не соответствует заказанной.

Ранее звонила в техподдержку, но ответы всегда одинаковые, у них всё в порядке, у меня якобы что-то не то. Ну например антивирус блокирует скорость. Но суть в том, что антивирус за 2 года не менялся, всё тот же, и при отключении антивируса скорость не повышалась. На лицо недодача скорости и это чистая правда, вчера была в офисе стрима, слышала те же самые жалобы НА СКОРОСТЬ НИЗКУЮ. Гонимся за клиентами, так ведь появляется желание перейти к другому провайдеру. Скорость будет 10 Мбит/с, по деньгам экономнее, как вариант 2ком, ночью 30 Мбит/с обещают, раньше у них была, не жаловалась, сменила провайдера в связи с переездом, называется кто первый оптику в дом завёл. Или Билайн дождаться, опять же дешевле, и скорость симметричная 10/10 Мбит/с, файлы с торрентов закачиваются за несколько минут.

P.S. Это данные на ночь, когда обычно нагрузки на канал нет. Линия у меня цифровая, дом с новыми коммуникациями, так что речи о том, что линия плохая, спаренная или с сигнализацией, даже речи быть не может. Помимо этого скачать кино с торрентов стало вообще проблемой, порты закрыты скорость скачет. Так что удивлена высоким отзывам народа.?

Провайдер я Вас люблю, но почему Вы так экономите на мне???

Elena , 04.12.2010 в 07:33