Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Все устраивает. Сбои редкие и то из-за ремонтных, локальных работ. Скорость радует, цены адекватные.Повышайте скорость, понижайте цены, увеличивайте количество сервисов и доделайте баштуб)))

Azat , 03.12.2010 в 22:19

Информация о провайдере RealWeb #

Симферополь

Супер

Мне кажется что проблемы с сетью есть у всех но реалвеб как ни кто дугой пытаются придерживаться тех условий договора который мы с ними заключаем. Они действительно выполняют все возложенные на них обязательства Короче мне реалвеб нравиться намного больше чем сети которые мне знакомы. У меня друзья живут в разных концах города и не все они на реалвебе так что есть с чем сравнить И все те кто попробывал моего интернет провайдера без особых колебаний перешли на мою сеть тоесть на реалвеб и остались довольны.

Морковкин Николай , 03.12.2010 в 22:24

Новая Каховка

В моём городе все ок!

У меня стоит тариф Ого Ультра!

Скорость 18-19 мбит круглосуточно и некаких проблем! В тех. поддержку звонил 2 раза и то была глобальные проблемы!

Я етим провайдеро очень доволен.

валерка , 03.12.2010 в 22:38

Тула

Отстой

При заявленных 900, выше 300-т кб не поднимается, остаётся только сменить провайдера

не подключайтесь, иначе пожалеете!

Аноним , 03.12.2010 в 22:45

Информация о провайдере Virgin Connect #

Нижний Новгород

ВСЕ НОРМАЛЬНО!

Полет отличный. все впорядке. и скорость и все остальное. если ручки не кривые то все работает отлично!

я , 03.12.2010 в 23:04

Информация о провайдере Электронный Щит #

Отлично!

Просто отличный провайдер!

Скорость супер!

Пользуюсь им уже более 5 лет!

Всегда помогут вам в любой беде.

Также есть своё кабельное!!

Вообщемм всем советую !

Не пожалеете!

Михаил , 03.12.2010 в 23:22

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Новокузнецк

Я в шоке!

Недавно перевелась с тарифа 512/1024 Кбит/сек, на 3072/6144 Кбит/сек, разницы не заметила совсем. Сейчас время 2ч ночи, должна быть скорость 6144, протестировала, а тут всего 256 Кбит/сек входящей и 279 исходящей... [ЦЕНЗУРА]!

Екатерина , 03.12.2010 в 23:22

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

Да

Мы знаем,но ничего незделаешь...

т.к. Единстревиный(норм) провайдер в городе..

Вася , 03.12.2010 в 23:41

Отказался от Спарка

3 года был клиентом Спарка.Два года на plc модеме, 7 мес. на выделенке. На модеме скорость ниже заявленной,внешка отваливалась редко.На выделенке скорость чуть выше заявленной но частые разрывы соединения до 10-30 раз в день.Пару раз делал перерасчет,общался с техподдержкой,сваливают на мое железо,когда достал их начали признавать,что проблемы с оборудованием на доме,т.к. кратковременное откл.напряжения отражается на работе их оборудования.Продолжалось это 2 мес. потом я устал звонить в техподдержку,делать перерасчеты... и подключил Билайн.Хорошо когда есть выбор!Конкуренция наше всё!!

Вячеслав , 03.12.2010 в 23:42

Информация о провайдере Акадо #

Заявленная скорость держится постоянно, правда пару раз за все время пользования у них были сбои, но они быстро устранялись

+Хорошая тех поддержка!

Аноним , 03.12.2010 в 23:49