Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

Просто нехватает слов.

При обещанных 10 Мб/с.(тар.план Драйв), реально от 200 Кб/с. до 2 Мб/с. По пол часа приходится ждать соединения с оператором и еще столько же со специалистом , а результата никакого.

Эдуард , 04.12.2010 в 00:34

Информация о провайдере ГорКом #

Респект ГорКому

Пользуюсь услугами провайдера уже год!

Всем доволен! Тех поддержка на высоте и отключений по тех.причинам было всего раза 3-4 за весь год.

Развивайтесь ребята и не ужимайте скоростя, как делают другие провайдеры!!!

Алексей , 04.12.2010 в 00:40

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Как по мне отличный провайдер если сравнивать с сдс то вопще супер за те пол-года что я пользуюся не одного сбоя и не разу не вырубило нет больше чем на час что насчёт скорости то достигаетса та скорость которая заявлена в среднем закачка файлов с торента если есть раздающие 10-11мб/с, а если нету то 7-8мб/с, но это уже зависит не от провайдера а от торента)))

Аноним , 04.12.2010 в 00:47

NICE INTERNET!

Просто шикарный интернет, никаких задержек, никаких неполадок, отзывчивый саппорт, и ЛОКАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ!

В общем я все доволен!

Могу представить пример скачка файла идет около 5 Мбайт в секунду.

Игра Counter Strike 1.6 и Source - пинг больше 10 не поднимается. Ну просто никогда.

Всем советую этот интернет.

А особенно геймерам, и солидным людям, которым важно качество интернета.

Спасибо за интернет...

anonymous , 04.12.2010 в 01:01

Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

А файловый сервер когда будет!?

Люди кто знает адрес сервака???? капец уже как год нету =((( беда, а там столько всего!

Аноним , 04.12.2010 в 01:12

Липецк

Работает интернет нормально, есть дисконекты но редко по 10 бальной шкале на 8/9 баллов. Но при этом сервис обслуживание сказать что плохое это хорошо о нем сказать, его попросту нет. Сотрудники не компетентны не знают что ответить. Три дня пытался перевести тариф с 4 до 6 мбит, с начала сказали киньти деньги на счет, затем сказали мало денег нужно еще, потом сказали что переведут завтра но наследующий день тариф уже неработал.

В липецке за 450р. наверно у всех провайдеров скорость выше 4 мбит у некоторых даже выше 6мбит, таким образом beeline наверно набрал клиентов теперь у них лишние. Месяц назад были проблемы с инетом позвонил технарям beeline провисел на телефоне часа 2 как только спросил как так, получилось что мне пришлось ждать 2 часа, звонил в 21:00 дозванился в где-то в 23:00, сразу повесили трубку.

Сергей , 04.12.2010 в 01:22

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Белтелеком

Дерут деньги за то что разрывы 7-10 раз в час. И это называется провайдер. Скажу я вам так - все дело в линии которой уже лет так 50-60. Да, они тянут новые линии но толку нет. Детвора из службы поддержки приезжает и разводит руками, мол ничего сделать не можем. Вывод один - Byfly и Белтелеком монополисты и они прекрасно знают что людям с деньгами все равно придется расстаться какое бы качество обслуживания не было. Будем надеяться на "лучшее".

Игорь , 04.12.2010 в 01:22

Ярославль

Domolink

Лучший провайдер Ярославля, почему? Скорость выше тарифной на 1.5 мегабита, пинг стабильный. Постоянный рост тарифных планов, при неизменной цене. Качество сапорта выросло во много раз. 5+.

%username% , 04.12.2010 в 01:33

Информация о провайдере Казахтелеком #

Семей

В лучшую сторону

По сравнению с 2007 годом Мегалайн шагнул немного вперед, радует только одно что скорость скачки торрента выросла))

Тима , 04.12.2010 в 02:18

Информация о провайдере ICN #

Одесса

В принципе доволен, но...

Никаких проблем нет, поддержка нормальная...

Единственное что иногда огорчает, - падает временами скорость. Пакет 5 Мбит, а по сути частенько 3 Мбита, как показывает тест. Сразу ощущение, что тебя хотят кинуть.

Jacj=k , 04.12.2010 в 02:35