Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Кулл

Отличный провайдер, скорость высокая, а ночью ваще 100Мбит/с на анлиме. Пользуюсь уже 2 года. В Уфе это самый лучший првайдер

Аноним , 04.12.2010 в 09:52

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

У меня скорость совпадает с заявленной, еще и роутер стоит, но на всех скоростных тестах разница от заявленной скорости не более 1 мбит/сек.

Заметен даже этот бонус +5% к скорости за долгое использование их услуг.

Аноним , 04.12.2010 в 10:02

Новосибирск

У нас в городе это бредовый провайдер который скорость режет по пол суток и звонить у них один ответ на дураков: Ваша скорость заявлена согласно тарифному плану.

Аноним , 04.12.2010 в 10:09

Нижний Новгород

Провайдер самый лучший в городе. По доступности, по цене-качеству, по скорости. Все заявленые показатели выполняются в полной мере. Если скорость с бонусами (за что отдельное спасибо!) указана до 8 Мбит днем, то в среднем она варируется от 6.5 до 7.9 Мбит - это на мой взгляд шикарно. Раньше кроме Волгателеком в городе не было провайдеров. Приходилось пользоваться их услугами.Нервов не хватало. С появлением ДОМру, все координально поменялось в лучшую сторону. Перешел к ним без малейших колебаний.Не верю и не понимаю тех, кто поносит ДОМру. Поклеп все это и провокация. Ежинственное, что хотелось бы отметить в пожеланиях, чтобы помимо новых абонентов, так же поощряли старых своими спецпредложениями и дополнительными бонусами.

PS: я обычный абонент ДОМру. Все вышесказаное ни коим образом не было стимулировано финансовой поддержкой со стороны провайдера.

Дмитрий С , 04.12.2010 в 10:30

Тверь

Не ведитесь

Ужас... Народ, не покупайте эти модемы... Мегафон разводит людей капитально. Не знаю как в остальных городах, а у нас в Твери - да.

Я приобрел модем по акции. Все это мне обошлось в 999 рублей. "Продавщица" показала листовку с тарифами, говорит "подключайтесь по акции, будет тариф ПРОГРЕССИВНЫЙ(даже пальцем показала)". Для незнающих, там ограничение 2 мегабита, после 5 гигов наступает ограничение 64 кбита. ну я пришел домой, вроде работало нормально... но я рано радовался... после 2 гигов наступило огранчение... даже смс пришло, типа ограничение наступило... я звоню в мегафон, говорю "че за ботва, почему так фигово", мне какая то женщина говорит "в тарифном плане АКЦИЯ подключается опция БАЗОВЫЙ".

вывод - я в минусе остался, мы сначала думали, а, +200 рублей будет... фигушки

Аноним , 04.12.2010 в 10:33

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

ушел с уфанета

БИС провайдер предлагает то же качество но по более заниженной цене... и более серьезная компания по отношению к уфанет... и внутренняя более интереснее... по стеклу качество хорошее стабильная работа не скидывает... че не скажешь про уфанет. ну а в частном секторе это беда... изношенность физики всему виной... так как у жильцов своих домов выбора нет стекла они ближайшие десятки лет не получат не от одного провайдера так как экономически не выгодно тянуть стекло туда и каждые 100 метров ставить комутаторы для 8 абонентов + термошкаф и запитка оборудования ... так что дам не счего выберать

Аноним , 04.12.2010 в 10:53

Информация о провайдере Puzzle #

Липецк

Новые ТП (Настоящий xxx)

При переходе на новый тарифный план скоростные режимы остались от предыдущего тарифа. При обращении в суппорт протаскали по всем измерительным сайтам, заставили выкачать файл с зеркал яндекса, после оставили заявку. Всё это было с утра. Вечером под конец рабочего дня позвонили - попросили вновь измерить скорость. Естественно без изменений. Отправили (на следующий день) людей с ноутбуком на проверку скорости и уточнили, что если окажется причина не на их стороне мне придётся заплатить за вызов. Интересно они возместят разницу между тарифами сами, или придётся этого требовать?! Пришли - измерили, подтвердили проблему. Сказали, что будут решать проблему...

Armagedec , 04.12.2010 в 11:18

Информация о провайдере SkyLink #

Таганрог

Многообещающий провайдер

Помучавшись с высокоскоростным USB модемом МТС, мы решили поддаться рекламе и воспользоваться услугами Скайлинк. Вроде с начала подключения ,у нас был легкий безлимит, скорость была ,конечно не обещаная до 153 кб/с, но в районе 100, еще как то терпелось.Правда потом скорость упала до 30-40 кб/с, что начало вызывать

некоторое раздражение.

Мы переключились на безлимитный Мегаполис, в ноябре этого года,заплатив 750 руб,скорость чуть-чуть подросла,в офисе Скайлинка рассказывали, что у них не хватает

мощностей-поэтому низкая скорость.Мне только непонятно одно-если у тебя не хватает

мощности,то зачем ты привлекаешь новых клиентов.Ладно,говорят скоро запустим новую

вышку скорость нормализуется. Запустили.

Пять дней скорость была в пределах заявленной 220-250 кб/с.Начиная с первого

декабря скорость опять упала ,ежедневные замеры показывают от30 до 40 кб/с,можно поставить на загрузку Яндекс, и успеть попить чаю,пока он загружается.Уже и пользование интернетом сократил до минимума,т к загрузки сайтов идут до 5 минут.Цена предлагаемой услуги не соответствует её качеству.В нормальном государстве такого

провайдера давно разорили бы судебными исками.

Всеволод , 04.12.2010 в 11:30

Информация о провайдере Акадо #

Внешний ip

Заказывал доп. услугу внешнего ip адреса, там вобще смех вышел. Ждал я пока меня переведут на новый ip 2 с половиной недели вместо обещанных 12 часов, причем звонил и говорил так то так то, и операторы тупорылые там все, одни говорят что проблемы на линии, другие что всё нормально) и пытались меня убедить что я уже переведен)

Была еще 1 история...

Пропал интернет, ну решил подождать часа 3, если не включат позвоню.

Подождал...Звоню.

- Здравствуйте, Не работает интернет так то так то.

- Назовите свои данные

- сказал

- У нас на линии всё нормально проверьте включен ли у вас кабель :D

- Говорю что всё нормально

- Проверьте получше

Послал их решил перезвонить другому оператору, мало ли умнее будет.

-Здравствуйте, у меня проблемы с интернет соединением

-Здравствуйте, .....

Дальше продолжается всё как под копирку.

После 2 часов мозго...ва выясняется что проблемы всё же у них.

Провайдер просто ужасен.

Shine , 04.12.2010 в 11:45

Омск

недоволен...

до недавнего времени скорость интернета от данного провайдера была еще более менее , но последний месяц твориться что то невообразимое , чем вообще там занимаются люди , скорость упала в разы , про пинг вообще без слез не скажешь, подожду еще месяцок, да наверно на ТНТ переходить буду!

1 , 04.12.2010 в 12:06