Качество обслуживания отличное!!

Но качество интернета далеко не лучшее, часто тормозит и скорость не соответствует обещаниям!!

Аноним , 04.12.2010 в 15:41

Более менее

Хотя скорость превышает в шесть раз заявленную по тарифу, но часто выбивает нормально не скачаешь ниче.

В общем доволен так как выбора нет или домолинк или ничего!

Аноним , 04.12.2010 в 15:44

Пожелания

Хотелось бы,оплачивая 620р за 512Кбит/с, иметь возможность пользоваться оплаченным.Слишком дорого, для качества Ваших услуг, даже для деревни.

Валерий , 04.12.2010 в 16:27

Ардинвест вообще не очень

Ничего отличного по сути у этого провайдера нет, плачу за 16Мб однако добиться хотя бы 3-4 это уже праздник, разрывы регулярные, т.е. нидай бог вы подсели на какую-нить ММО РПГ да в принципе любую онлайн игру, то все, попрощайтесь со своими нервами, Ардинвест покажет себя во всей красе...

Вы конечно можете попробывать в сапорт, однако это не так просто, даже если вы дозвонитесь (вероятность последнего не более 1%) то все равно не ждите манны небесной, по личному опыту: скорость была ппц ниже плинтуса, разрывы напастой, мне сказали "у нас все нормально, мы вас пингуем" послали вобщем как обычно,

И тут вы захотели вызвать мастера... по контракту он должен прийти в течении 3-х дней, видать в ардинвесте дни длятся в 3 раза дольше, ибо я ждал оба раза по неделе...

вобщем провайдер как провайдер, ничего сверх естественного)

Виктор , 04.12.2010 в 16:35

стрим

стрим - от слова "стрёмный". Заявленная скорость (днём до 2, ночью до 3 Мб)не соответствует действительной. По замерам скорости получал соответственно 130-230 Кб/с.

валентин , 04.12.2010 в 16:37

Пользовался и ОГО, и Билайн, и ТЕВИАНТ(пришлось отказаться так как сменил адрес), а сейчас на КРАМе, и скажу Вам - чем меньше компания, тем меньше у нее амбицци, а чем меньше амбиции - тем лучше отношение к клиентам ... КРАМ и ТЕВИАНТ у нас рулит ...

Возможно просто у меня нет тех проблем, которые есть у большинства интернет пользователей, потому что я понимаю принципы передачи данных в глобальной сети и не ною про паршивую скорость, лишний трафик и т.д..

А так вроде бы все отлично ...

Илья , 04.12.2010 в 16:51

дом ру - г...

По тарифу скорость 4Мбит/с а на деле 500 Кбит/с. Комментарии думаю излишни. Техподдержка вообще ни о чём. Видео с ютуба нормально не посмотреть даже когда скорость нормальная.

Аноним , 04.12.2010 в 17:26

Ужасный провайдер

На Вт - игле сижу не первый год. Раньше всё норм было, пока клиентов не понабирали. Вот и постоянные обрывы соединения. Линк мигает 24 часа в сутки. Обращался в тех поддержку несколько раз. Результат - нулевой. Постоянно мигает линк! Интернет? Да его просто нету. Бывают дни, когда инет работает нормально, но их очень мало. На просьбу пересчитать оплату за месяц они найдут кучу ответов. Однозначно буду менять провайдера.

Аноним , 04.12.2010 в 17:40

Скорость соединения

Тарифный план MEGANET 10+, скорость обещанная провайдером 10 мб/с, никогда не наблюдал такого.

Скорость никогда не соответствует заявленной, подключение сделали через улицу, используя кабель для внутренней прокладки.

Если сравнивать с другими провайдерами, то АИСТ на неплохом уровне.

Дома находилась жена, абсолютно непонимающая разницы. Началась зима, ждемс, думаю недолго будет у меня сей провайдер.

Дмитрий , 04.12.2010 в 17:41

Дмитрий, с Вами свяжутся сотрудники Технической поддержки для проверки работы линии по заявке №331556.

действительно, до этого все хорошо было, а в текущем месяце скорость упаса до 50к.б это ещё когда трафик в запасе, начало месяца.

Илья , 04.12.2010 в 17:44