бегите от этого провайдера!

Весь день скорость минимальная, страницы не грузятся, перезагрузка модема не помогает. такая фигня причем не впервые. как так можно относиться к своим пользователям?

Аноним , 15.12.2010 в 19:16

Супер!

Инет супер никогда почти не падал за 2 года ток пару раз, плачу 500 р\мес скорость супер, щас тест сделал на скорость=)

роман , 15.12.2010 в 20:05

Уфанет – вруны.

При заявленной скорости 12 Мбит/с реальная скорость 1000-1800 Мбит/с. Измеряю периодически уже 6 месяцев.

Аноним , 15.12.2010 в 20:11

Новые тарифы уг, вместо заявленных от 10 мбит/сек даже до 1 мбит/сек не всегда дотягивает. Хотя раньше при заявленных 5ти скорость часто переваливала за 5 мбит/сек.

Аноним , 15.12.2010 в 20:29

Неправда все это - интерсвязь ПОЛЗАЕТ

Заявленная скорость - обалдеть просто какая. На деле - месяц ползет потом три дня суперлетает - перед днем оплаты ессно. Оплатил - денек полетал - снова в топку - ползает как черепаха. Знакомые сказали - чтобы повысить скорости сидим постоянно на связи с группой поддержки - как только не позвонишь все снова слетает скорость вниз к чертям.

И как быть если нет ни времени ни желания постоянно звонить помощникам в интерсвязь а??

Смотрели по соединению у МТС - точно такая же скорость как у нас - так там в три раза дешевле! И смысл? Пользоваться нормально инетом три дня в месяце? Замеры показали полное подтверждение вопроса - скорость абсолютно не соответствует заявленной! Ниже почти в десять раз! Немало правда? Зато когда в десять раз она выше (три дня в месяц ровно перед предстоящей оплатой - пользоваться инетом просто приятно... Последний раз видимо пользуемся - с нового года уже как то неохота будет ползать совсем - думаю перейти на беспроводной изучаем этот вопрос. Увы...Ибо какая разница как ползать - дорого или дешево если разницы НЕТ

Татьяна , 15.12.2010 в 21:04

Скорость вечером никакая. Даже видеоролик не посмотришь - тормозит. И это при заявленных 2000 Кбит. Реально где-то 500-600. И они еще тарифы новые заводят - типа еще больше скорости.))) И все время врут - типа что-то сломалось,скоро исправим. И так всегда. И чем больше народа подключается,тем меньше скорость. Но им насрать,шли бы деньги. Вот бы дружно ВСЕМ отключиться!)

Аноним , 15.12.2010 в 21:12

Плюсы и минусы

Уже несколько дней наблюдается нестабильность работы интернета. То появляется то снова пропадает мин на 10 и так в течении всего вечера нервы уже сдают.Возможно это связано с какими-то техническими работами провайдера Но если оценить вобщем то впринципе интернет Воля нейтральный и на 95% стабилен. Достаточно редко бывают срывы.Служба поддержки работает хорошо но скорость ответа операторами все же стоит доработать, не очень весело висеть на проводе и слушать музыку. Я была довольна этим интернетом но сейчас вот думаю о переходе на домашний Киевстар потому как там выгоднее и дешевле выходит по словам, на практике еще не испробовано но уже вскоре смогу оставить отзывы о Киевстаре. Поэтому думаю Риконе/Воле стоит задуматься над снижением цен и поднятием скорости интернета. Если взять мои тарифы то сейчас я плачу 50грн. безлемит за 1 Мбит при переходе на Киевстар я буду платить 70 грн. безлемит НО за 10 Мбит + предоставляется локальная сеть. Почему Рикона о своей локалке не упоминала при подключении не пойму.Как видите разница очевидна.

Если ставить по 12-й шкале оценку до поставлю 8

Евгения , 15.12.2010 в 21:36

Може бути

Норм, в Тернополі кращого нема. Пінг великий, але то додупи, у всякі гамалки не граю. Що качати норм, але для торрентів мала швидкість віддачі.

Аноним , 15.12.2010 в 22:05

Мой отец умер 13 марта 2008 года. Он был инвалидом второй группы по зрению. У него был социальный пакет телевидения за три гривны в месяц. Сегодня мы получили счет, по которому он должен Воле 566 гривен 30 копеек !!!

Как не стыдно компании Воля мошеннически обдирать даже мертвых?! ВСЕ ИМ МАЛО !!!

Аноним , 15.12.2010 в 22:11

Г.... с большой буквы Г!!!!

заявлено 4мб/с есть реально от 512кб/с до 1 мб/с и то не всегда, ну ничего не поделаешь, у нас в городе ток один провайдер...

Илья , 15.12.2010 в 22:12