Очень плохая скорость.....это не серьезно.Вам надо ,что то делать.....извините!!!!

Очень плохая скорость...Вам надо ,что то делать...извините!!!У нас много людей, которые уйдут к другому оператору...ребята сделайте что нибудь....пожалуйста!!С уважением ,Ваш клиент!

Владимир , 15.12.2010 в 23:51

Все равно молодцы :-)

Ребята стараются, а это главное. Спасибо тем кто там работает за старание и терпение, тем же кто ёрничает один совет - пожалуйста давайте будем чуть-чуть терпимее.

Давно заметил, белорус по природе своей толерантен, но любит покудахтать и не от того, что действительно так уж плохо и ему, как об этом плачет соседка по жердочке, а просто за компанию.

Аноним , 16.12.2010 в 00:39

Вы ''фаворит'' не видели. Вот где действительно г.... По сравнению с ним ЮТК - супер провайдер.

Аноним , 16.12.2010 в 01:03

to Денис

Прочитай повнимательнее договор - да бы окупить их модем, необходимо полгода не разрывать договор :)

Главное модем китайский(авно полное - простите) самый дешёвый - лучше самому купить со стандартом N.

Я плачу за низкую стоимость большие деньги(по сравнению с другими провайдерами) - 500 рублей за фактическую скорость в 450 кБ/с

Скоро сам всё поймёшь

Пётр , 16.12.2010 в 01:15

Шикарно

Отличный провайдер.У меня тариф Сочи+.по поводу скорости,соответствует заявленной.за 1 рубль подключил бонус увеличивающий скорость в два раза.сервис тоже отличный.к тому же есть внутренние торрент трекеры-кубалибре и оливер.с них фильм размером в 1,4 Гб скачивается за 1,5-2 минуты.а о пороге никогда не задумывался,на этом тарифном плане его нет походу вообще.

Аноним , 16.12.2010 в 01:28

мтс полный отстой

Безлимит с ограничением ,скорость обещали 512к/бит а имею 10к/бит пока страницу грузит успеваю покурить и чай заварить.Кароче полное г....

Владимир , 16.12.2010 в 01:37

СУПЕР

А вы точно из Нижнего Новгорода?

ОАО ВолгаТелеком пользуюсь 3 месяца всё супер отдача только молавато .. разрыв был один раз за всё время круглосуточного использования!

тариф до 2мг

ДИма , 16.12.2010 в 01:54

плачу за 4мб\с, а реальная скорость сейчас 102 кб\с.вот так вот((

Геннадий , 16.12.2010 в 02:36

о Билайне

Входящая скорость 55.35 Mбит/сек

Исходящая скорость 8.81 Mбит/сек

Пинг 53.574 мсек

нормально работает ну правда всё бывает но шяс работает лучше!

Аноним , 16.12.2010 в 02:41

Что то слышно о тарифах?

Кто то что-то знает Укртелеком думает тарифы снизить или нет??? а то за 4 мб/c платить 100гр не реальная цена,Сегодня позвонил ко мне провайдер с Киевстар и предложил свои услуги:Акция до 31 декабря подключка бесплатная,плюс 2 месяца бесплатный интернет согласно выбранному тарифу за 90гр скорость 30мб/c как на прием так и на передачу ну очень заманчивое предложение просто грешно не согласиться.

Толик , 16.12.2010 в 03:07