Адекватны ли?

Пользуюсь 2 года. Проблемы есть, особенно с пингом! Сотрудники не в адеквате, хамят! У моего друга работал вообще ужасно, саппорт ничего не делал. Потом они сменили название на ITeam, поменялось только название. Подключился к ним в связи с переездом, до этого был ЛДС, я даже не знал номер их саппорта, так как работал с 99% аптаймом. Айтиму я бы поставил 5/10.

Аноним , 15.12.2010 в 22:25

Инте нормальный !

Фреш-5 60 грн./мес

Работает нормально, стабильно, скорость по миру 4-6 Мбит/, Украина-Одесса до 10-12Мбит/с, по локалке до 70-80Мбит/с.

Acid , 15.12.2010 в 22:28

Электрон Телеком - провайдер слабый или наглый

Заявленная скорость по тарифу - 5 Мбит/с, фактическая - около 0,5 Мбит/с. Разница в 10 раз. Специалисты технической поддержки дают не грамотные комментарии или специально говорят ерунду что бы отвязаться. Рассматриваю варианты перехода на ADSL или сотовых операторов. Компания тупой и наглый монополист. По обращению в техническую поддержку мер не принимают.

Пользователь , 15.12.2010 в 22:31

показать картинку по мне все устраивает!

Альба , 15.12.2010 в 22:48

Очень плохая скорость.....это не серьезно.Вам надо ,что то делать.....извините!!!!

Очень плохая скорость...Вам надо ,что то делать...извините!!!У нас много людей, которые уйдут к другому оператору...ребята сделайте что нибудь....пожалуйста!!С уважением ,Ваш клиент!

Владимир , 15.12.2010 в 23:51

Все равно молодцы :-)

Ребята стараются, а это главное. Спасибо тем кто там работает за старание и терпение, тем же кто ёрничает один совет - пожалуйста давайте будем чуть-чуть терпимее.

Давно заметил, белорус по природе своей толерантен, но любит покудахтать и не от того, что действительно так уж плохо и ему, как об этом плачет соседка по жердочке, а просто за компанию.

Аноним , 16.12.2010 в 00:39

Вы ''фаворит'' не видели. Вот где действительно г.... По сравнению с ним ЮТК - супер провайдер.

Аноним , 16.12.2010 в 01:03

to Денис

Прочитай повнимательнее договор - да бы окупить их модем, необходимо полгода не разрывать договор :)

Главное модем китайский(авно полное - простите) самый дешёвый - лучше самому купить со стандартом N.

Я плачу за низкую стоимость большие деньги(по сравнению с другими провайдерами) - 500 рублей за фактическую скорость в 450 кБ/с

Скоро сам всё поймёшь

Пётр , 16.12.2010 в 01:15

Шикарно

Отличный провайдер.У меня тариф Сочи+.по поводу скорости,соответствует заявленной.за 1 рубль подключил бонус увеличивающий скорость в два раза.сервис тоже отличный.к тому же есть внутренние торрент трекеры-кубалибре и оливер.с них фильм размером в 1,4 Гб скачивается за 1,5-2 минуты.а о пороге никогда не задумывался,на этом тарифном плане его нет походу вообще.

Аноним , 16.12.2010 в 01:28

мтс полный отстой

Безлимит с ограничением ,скорость обещали 512к/бит а имею 10к/бит пока страницу грузит успеваю покурить и чай заварить.Кароче полное г....

Владимир , 16.12.2010 в 01:37