Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Отстой!

Какой уже день сподряд глоб отрубается на час (сегодня надеюсь что не дольше). ...И причем у многих, и естественно нет объяснений от сотрудников, не извинений, а про то чтоб перерасчёты делать, - про это вообще можно забыть...

нету глоба и локальный трекер умер, => что проблемы у Интелеки, а не у ихного магистрала.они всегда валят на Москву!!!

Аноним , 21.12.2010 в 20:20

Информация о провайдере ByFly #

Борисов

После того как позвонил в службу поддержки и высказал свои претензии, скорость выросла до заявленных 2 мегабит. Ну почему не делать сразу все нормально, чтобы всем было хорошо. Это наверное сущность нашего народа такова. А так в принципе качеством услуг доволен. Единственное, не очень радует соотношение скорость/цена.

Аноним , 21.12.2010 в 20:29

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

Скорость хуже некуда

Подключился месяц назад..повелся на красивую рекламу 30мб\сек зарубеж. за 98грн в месяц...

но такой скорость нету даже и близко..

тест скорости показывает 500-1000кб\сек...

Роман , 21.12.2010 в 21:17

Костомукша

Всё хорошо, но есть одно НО. В этом году три раза был обрыв кабеля на трассе из-за которого в нашем городе пропадал весь интернет, независимо от провайдера. Во всех трёх случаях я не мог получить какой-либо информации о причине отсутствия интернета и сроках восстановления от тех.поддержки - не отвечали. После восстановления интернета я нигде не мог прочитать о причинах, ни на каком оф. вебсайте, нигде. Подробности во всех трёх случаях узнавал у друзей подключенных к Ситилинк. Иными словами испытываю недостаток в новостях от данного провайдера.

Аноним , 21.12.2010 в 21:29

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Очень хороший провайдер!

Провайдером очень рад уже на них подключился как год! скорость днём 16 ночью 100! при проверки днём скорость около 14 входящая и 18 исходящая.

Для меня это супер предоставили белый ип теперь у меня 3 игровых сервера Counter-Strike

РАД!

дима , 21.12.2010 в 21:39

Информация о провайдере Теледом #

Лобня

Не хуже других

Провайдер нормальный. Со своими недостатками конешно.

Служба поддержки в офисе никакая, всегда отсылают к местному админу. Если б и он так же забивал как и в офисе то оставил бы плохой отзыв, но с его стороны всегда понимани. Хотя он может решить не все вопросы и все равно приходится звонить в офис.

Большой минус с оплатой.

Скорость 30 Мб, почти соответствует, но бывает проседает.

Так что -хорошо, но есть куда стремиться.

Николай , 21.12.2010 в 21:48

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Провайдер Интернет-компания АИСТ

Входящая скорость 92.55 Kбит/сек

Исходящая скорость 3.31 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 21 декабря 2010 21:42 И это вечером даже много...)))вот вам и скоростной ...., но о моей проблеме знают и помнят!Вот только мне,почти 3 недели от этого не легче

юрий , 21.12.2010 в 22:01

Юрий, обязательно устраним данное отклонение. На данный момент оно решается в рамках Заявки №333519.

Информация о провайдере Digital TV #

Алма-Ата

Мда,

я недавно купил.не спорю,классная вещь.но блин у меня в общаге не ловит точнее ловит, но на моем этаже не ловит.А так на лекциях классно)

shah , 21.12.2010 в 22:27

Информация о провайдере AB GROUP LLC #

Караганда

WIMAX4G

Чето этот вимакс у нас не очень, скорость никакая, странички грузяться долго.

Вообщем для агента и форума на основе PHP.

Maruk , 21.12.2010 в 22:34

Информация о провайдере Istranet #

Дедовск

в общем хороший провайдер.

плачу 500 р за 4 мбит/с входящей и исходящей

качаю на полной скорости

в Дедовске... маска 24.. 254 компа максимум в локалке, так что о ней можно даже не мечтать, шанс что мы что-то вместе скачаем 1/10000))

Тех поддержка хорошая) хотя занято часто, но через 30 часа дозваниваюсь и помогают как могут)

Правда бывают отключается инет на пол дня, бывает на день... ну раз в месяц.. так что без проблем)

Ну в итоге очень даже хороший провайдер^^

Александр , 21.12.2010 в 22:50