Информация о провайдере Уфанет #

Ишимбай

Техподдержка

Провайдер качественный, но до первых проблем. Потому что решать их они не умеет или просто не хотят.

Сервис-менеджеры, которые на самом деле являются рекламными агентами, их жалко. Работают "за идею" (им так и говорят), никакого свободного графика - пашут хуже тягловых лошадей. Технические проблемы решать не умеют (обычно с брошюрками ходят). Их обучают только впариванию услуг, да так, чтоб они смогли заставить подписать договора даже тем, у кого нет ПК и телевизора (звучит дебильно, но...). С агентами даже знаком лично - некоторые достойны быть лишь сырьём для метана, ибо тупые как валенки (я даже догадываюсь, как такие работают. Они до***вают клиентов так, что те готовы подписать любые бумаги, лишь бы эти отъ...).

Уфимская техподдержка ничем не лучше, хотя как повезёт. Минут 5 объяснял какой-то дуре, что система не получает адреса от DHCP-сервера (это слово она наверно впервые услышала). Ещё минут 5 объяснял, что моя система не выдаёт никаких кодов ошибок, потому что не windows. В конце концов она сдалась и передала заявку сисадминам. Сисадмин позвонил через час и в течение двух минут сказал, что не отвечает оборудование в подъезде и он оформил заявку на проверку.

Одно радует, подобные проблемы бывают редко (в Ишимбае). В рабочие дни с проблемами сразу переправляют на местных сисадминов. Проблемы с не дошедшими платежами (2 раза было такое) решают в течение пары часов, надо только написать заявление в офисе.

Аноним , 27.12.2010 в 15:57

Информация о провайдере Сотрудник #

Бийск

Сотрудник +

В час пик немного тупит, но в остальное время все отлично(обещают скоро исправить) . Тариф 5 мегабит на торренте держится 5.4-прием, отдача-еще больше.

Недавно несколько дней были сильные проблемы, но сейчас вроде нормализовалось.

Владимир , 27.12.2010 в 16:15

ПРЕТЕНЗИЯ

С 10.12.2010 г. не было выхода в сеть по FTTB. Звонили каждый день кому только можно, и я лично и родители (Они хоть и в годах, но "продвинутые" у меня). Все кормили завтраками. Говорили что не их личная вина, а их подрядчика. А мне какое дело, у меня Договор с ВолгаТелеком. И вот только сегодня 27.12.2010 г. около 16:00 соединение появилось. Хотя когда все работает, то претензий к ним НЕТ. Скорость хорошую дают! Но вот такой вышеописанный случай очень очень подпортил впечатление.

Сергей , 27.12.2010 в 16:30

Информация о провайдере Telecom #

Сочи

Супер.

Все соответствует!

Скорость - супер, поддержка - отличная.

Доступность не очень.

Проблемы обычно у самих клиентов с роутерами и тп оборудованием.

Скорость даже выше заявленной.

Так что не надо тут )

Аноним , 27.12.2010 в 16:52

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Почти по тарифу

Скорость норм, работает круть.

Последняя измеренная скорость: 1.19 Mбит/сек | 1.14 Mбит/сек

Аноним , 27.12.2010 в 16:52

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

КРУТО

1. Чебнет не жалеет скорости плачу 455 получаю 10 мбит ночью 15. шикарно.

приехал к себе плачу 600 1 мбит ВОЛГАТЕЛЕКОМ Г... ПОЛНОЕ НЕ СОВЕТУЮ К НЕМУ ПОДРУБАТЬСЯ

2. Всегда можно проконсультироваться

3. хорошая отдача порядка 5м бит

ВОБЩЕМ ВСЕ ЗА ЧЕБНЕТ

Роман , 27.12.2010 в 17:17

Информация о провайдере Beeline KZ #

Астана

3G

Добавили 3g и скорость чуть больше стала. (где-то 1200 кб/с) Исходящая не очень (300 кб/с) Единственный минус когда качаешь с файлообменников пишет что с моего IP идёт скачивание.

Павел , 27.12.2010 в 17:24

Кривой Рог

Это вообще интернет?

Разве ОГО можно вообще назвать нормальным интернетом??? скорость днем 30 кбит, ночью доходит до 70 кбит. Тех.поддержка говорит что скоро все сделают, но в итоге ничего не происходит, вообщем нужно задуматься о переходе на другого провайдера...

Антон , 27.12.2010 в 17:55

Барнаул

Месяц как в кошмарном сне(

Да я смотрю,не я один такой прокинутый!Так же,взял модем(сразу поясню,что живу в пригороде),подключил "Базовый 128".Вроде ничё,торрент качал,на панельке EDGE,антенна на максимуме,как израсходовал 1.5гига"безлимитного лимита;)),скорость упала.Воспользовался услугой "Продли скорость",правда на глазах поднялась,но 700 Мб выкачал быстро.Решил на след. месяц "Оптимальный 512" подключить(390р.)и всё,пропала спокойная жизнь....Днём скорость 20-40 Кбит/с,ночью правда до 120 Кбит поднималась.Днём страницы не возможно просмотреть,минут по 5 грузятся,а то и вовсе пустыми остаются.Дозвониться на 0500 никогда не возможно,спустя минуту вызова,идёт сброс!Сколько я им писал на 000500,шлют какой то список вопросов.Ответил всё по пунктам,отвечают:Не полные данные,заполняйте точнее и опять мне этот список.Писал по почте,правда через неделю пришёл снова этот список вопросов и от себя ещё добавили,что они всячески улучшают и расширяют сеть GPRS!!!Да это технология прошлого века,рация одним словом,она морально устарела и изжила себя!В других странах 4G не удивишь,а мы такие деньжищи им отваливаем,на расширение Ж...реза???Одним словом,как отослал ответ,так уже 2 недели ни слуху ни духу,а месяц уже мот-вот заканчивается....Опять я на 000500 настрочил,уже и хаманил их,доканывал и всё такое.Но то,что мне они ответили крайний раз,меня просто добило:По договору,срок рассмотрения заявки от 3 до !!!60!!! дней! Продолжай платить дурачок за то,чего мы тебе не даём!На их сайте,внизу кол-во абонентов 55 795 485!!!Это в среднем,если каждый к примеру 300-500 в месяц тратит на "услуги",не трудно подсчитать доход,а в ответ:мы расширяем сеть ж...((

Вова из сибири , 27.12.2010 в 18:04

Информация о провайдере SkyLink #

Усть-Лабинск

Полный п.....ц.

Скайлинк замучал, мало того, что цены за трафик ЗАПРЕДЕЛЬНЫЕ, так еще и скорости нихрена нет!!!! За "безлимит" 1450р.!!! постоянно дисконектит, при подключении через раз - Удаленный компьютер неотвечает!! был в их офисе, спросил: сколько можно с людей такие деньги брать за х... связь!!! мне ответили, сколько получиться столько и будем! БРЕД. буду пробовать МТС или Билайн.

Александр , 27.12.2010 в 18:33