Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Обещают 20/10 Мбитс, а на деле продают 8/4

Обещают 20/10 Мбитс, а на деле продают 8/4. Цена тарифа - 799 рублей в месяц. Реально платить приходится еще больше, т.к. оплатить можно только по карточке, которые продают "партнеры", накручивая к номиналу еще 5-7%.

Однако до техподдержки дозванивался и ночью (в отличие от их конкурента "Инфолайна").

г. Химки, ул. Родионова.

Аноним , 27.12.2010 в 09:38

Информация о провайдере ООО Телеос-1 #

Братск

Телеос -Гууд

Единственный в Братске норм провайдер это Телеос-1, 2 года сидел на Вебстриме от сибирьтелекома - такое фуфло, когда перешел на телеос радовался 3 месяца, а ща уже привык, что инет без тормозов, пинг в норме + скорость гораздо выше заявленной.

Еще бы кто отписался за: NSplus - ООО "Новая Сибирь Плюс" - говорят норм контора, по Wi-Fi работает, цены и скорость в норме, кто знает отпишитесь.

Александр , 27.12.2010 в 09:41

Информация о провайдере ИИФ #

Серпухов

провайдер нормальный,но со скоростью врут,плачу за 15Мбит,а тестирую 8 получается,так что вот такая канитель получается.

Сергей , 27.12.2010 в 09:43

Информация о провайдере Капитал Плюс #

Южно-Сахалинск

ИБ1024

Скорость согласно тарифу, богатая локальная сеть, на фоне других провайдеров достаточно привлекательные ценники, круглосуточная квалифицированная тех.поддержка.

Алекс , 27.12.2010 в 10:15

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

У меня тоже сейчас проблем с КИСом нет,а раньше то обрывы были,то скорость падала,может из-за того что некоторые перешли на проводной BEE LINE и поэтому проблем меньше стало!?

Александр , 27.12.2010 в 10:31

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Низкая скорость вечерами и по праздникам

Заметно скорость понижается по вечерам и по праздникам. Думаю что ничего они предпринимать так и не собираются ):

Вообще был бы другой провайдер сменил бы не раздумывая.

Алексей , 27.12.2010 в 11:03

Информация о провайдере IMPERIALNET #

Кировоград

При скорости в 10 мегабит -выдаёт от силы 3,я в шоке,за что они деньги берут!В службу поддержки вообще никогда не дозвонится!

Александр , 27.12.2010 в 11:40

Информация о провайдере Ultinet RU #

Челябинск

полное г...

потери пакетов и пинги по вечерам просто зашкаливают, видео смотреть и в игры играть невозможно... не советую....

недовольный , 27.12.2010 в 11:40

Алагир

Это кошмар!

ЮТК совсем погнал.3 день интернет работает с провалами-10-15 минут есть интернет,полчаса его вообще нету.Наверное,они решили испортить абонентам Новый Год.Уже нервов никаких не хватает!

Аноним , 27.12.2010 в 12:21

Апатиты

ОТЛИЧНО!

Плачу 400 р. заявленная 500к\бит

Получаю 5МБИТ! хз почему))

А так вполне рад своим провайдером, редко разрывы постоянный хороший доступ!

Аноним , 27.12.2010 в 13:28