Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Почти по тарифу

Скорость норм, работает круть.

Последняя измеренная скорость: 1.19 Mбит/сек | 1.14 Mбит/сек

Аноним , 27.12.2010 в 16:52

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

КРУТО

1. Чебнет не жалеет скорости плачу 455 получаю 10 мбит ночью 15. шикарно.

приехал к себе плачу 600 1 мбит ВОЛГАТЕЛЕКОМ Г... ПОЛНОЕ НЕ СОВЕТУЮ К НЕМУ ПОДРУБАТЬСЯ

2. Всегда можно проконсультироваться

3. хорошая отдача порядка 5м бит

ВОБЩЕМ ВСЕ ЗА ЧЕБНЕТ

Роман , 27.12.2010 в 17:17

Информация о провайдере Beeline KZ #

Астана

3G

Добавили 3g и скорость чуть больше стала. (где-то 1200 кб/с) Исходящая не очень (300 кб/с) Единственный минус когда качаешь с файлообменников пишет что с моего IP идёт скачивание.

Павел , 27.12.2010 в 17:24

Кривой Рог

Это вообще интернет?

Разве ОГО можно вообще назвать нормальным интернетом??? скорость днем 30 кбит, ночью доходит до 70 кбит. Тех.поддержка говорит что скоро все сделают, но в итоге ничего не происходит, вообщем нужно задуматься о переходе на другого провайдера...

Антон , 27.12.2010 в 17:55

Барнаул

Месяц как в кошмарном сне(

Да я смотрю,не я один такой прокинутый!Так же,взял модем(сразу поясню,что живу в пригороде),подключил "Базовый 128".Вроде ничё,торрент качал,на панельке EDGE,антенна на максимуме,как израсходовал 1.5гига"безлимитного лимита;)),скорость упала.Воспользовался услугой "Продли скорость",правда на глазах поднялась,но 700 Мб выкачал быстро.Решил на след. месяц "Оптимальный 512" подключить(390р.)и всё,пропала спокойная жизнь....Днём скорость 20-40 Кбит/с,ночью правда до 120 Кбит поднималась.Днём страницы не возможно просмотреть,минут по 5 грузятся,а то и вовсе пустыми остаются.Дозвониться на 0500 никогда не возможно,спустя минуту вызова,идёт сброс!Сколько я им писал на 000500,шлют какой то список вопросов.Ответил всё по пунктам,отвечают:Не полные данные,заполняйте точнее и опять мне этот список.Писал по почте,правда через неделю пришёл снова этот список вопросов и от себя ещё добавили,что они всячески улучшают и расширяют сеть GPRS!!!Да это технология прошлого века,рация одним словом,она морально устарела и изжила себя!В других странах 4G не удивишь,а мы такие деньжищи им отваливаем,на расширение Ж...реза???Одним словом,как отослал ответ,так уже 2 недели ни слуху ни духу,а месяц уже мот-вот заканчивается....Опять я на 000500 настрочил,уже и хаманил их,доканывал и всё такое.Но то,что мне они ответили крайний раз,меня просто добило:По договору,срок рассмотрения заявки от 3 до !!!60!!! дней! Продолжай платить дурачок за то,чего мы тебе не даём!На их сайте,внизу кол-во абонентов 55 795 485!!!Это в среднем,если каждый к примеру 300-500 в месяц тратит на "услуги",не трудно подсчитать доход,а в ответ:мы расширяем сеть ж...((

Вова из сибири , 27.12.2010 в 18:04

Информация о провайдере SkyLink #

Усть-Лабинск

Полный п.....ц.

Скайлинк замучал, мало того, что цены за трафик ЗАПРЕДЕЛЬНЫЕ, так еще и скорости нихрена нет!!!! За "безлимит" 1450р.!!! постоянно дисконектит, при подключении через раз - Удаленный компьютер неотвечает!! был в их офисе, спросил: сколько можно с людей такие деньги брать за х... связь!!! мне ответили, сколько получиться столько и будем! БРЕД. буду пробовать МТС или Билайн.

Александр , 27.12.2010 в 18:33

Смоленск

Ужасный провайдер!

Это разве называется высокоскоростной нитернет? Это ж... полная. в Смоленске это самый отсталый провайдер. тарифы ужасные,если сравнивать цена=скорости. постоянный пинг, лаги. вечером сидеть невозможно, про выходные я вообще молчу. ужасная служба поддержки. за 450р скорость 2 мегабита это ужас. сделайте нам московские тарифы! 450р скорость 5 мегабит в москве. у нас в городе за 450р на других провайдерах, скорость за эту сумму начинается от 6 мегабит, это так, для сравнения. у нас же оптика а не модемный интернет, ну не ужели нельзя скорость сделать нормальную. другие же провайдеры в нашем городе делают без особых проблем!

Депутат , 27.12.2010 в 19:37

Информация о провайдере Bashtel #

Салават

Г...

Скорость прыгает, особенно под вечер. От 60 кб/сек до 1мб/сек. Долбанный БИС. Раза два в день вылетает.

Аноним , 27.12.2010 в 19:42

Входящая скорость 1.43 Mбит/сек

Исходящая скорость 518.83 Kбит/сек

Пинг 40.281 мсек

Время проведение теста 27 декабря 2010 20:10

Заявленной скорости и в помине нет. ерунда билайн украина

юрий , 27.12.2010 в 20:12

Информация о провайдере OnLime #

Очень зачетный провайдер

Ушел от карбины так как некуда еще было идти. Долго ждал когда подключат мой дом. Все просто идеально работает. Скорость ровно такая как в тарифе.

Егор , 27.12.2010 в 20:16