Информация о провайдере Мультикабельные сети Балашиха #

Балашиха

Один из немногих хороших провайдеров в Балашихе

Качество предоставления услуг стабильно, скорость заявленная (тариф U12), падений и обрывов не замечаю. Цены, после корректировки тарифов вполне доступны и привлекательны.

Притензий и жалоб к компании нет, всё устраивает.

Иван , 27.12.2010 в 08:55

Калуга

все ок

пользуюсь спарком 2 года!

очень доволен и дешевая безлимитка!

сейчас за 310р до 3метров на 12 месяцев!

проверял 2900 входящая 1600 исходящая стабильно!

breadfanz , 27.12.2010 в 09:25

Калуга

Такое чувство что все положительные отзывы о калужском билайне пишут сами сотрудники, потому что только они знают как настроить свой комп, служба поддержки почему то этот секрет не раскрывает. Пользуюсь 3G модемом по городу в разных местах и чтобы скорость (при отличном сигнале, т.е. проблем с сигналом нет) поднималась выше 70 кбит видел только во сне, а в среднем 20. Если добивает 3G поднимается конечно до 100-200 но это из 3000 заявленных, по моему погорячились. За лож и пох... на своих абонентов все минусы. Уточню что ситуация стабильна уже 4 месяц. Не знаю как обстоят дела у других провайдеров, может там еще хуже. Конечно + можно поставить билайну за домашний инет, там дела обстоят намного лучше.

ЮГ , 27.12.2010 в 09:29

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Обещают 20/10 Мбитс, а на деле продают 8/4

Обещают 20/10 Мбитс, а на деле продают 8/4. Цена тарифа - 799 рублей в месяц. Реально платить приходится еще больше, т.к. оплатить можно только по карточке, которые продают "партнеры", накручивая к номиналу еще 5-7%.

Однако до техподдержки дозванивался и ночью (в отличие от их конкурента "Инфолайна").

г. Химки, ул. Родионова.

Аноним , 27.12.2010 в 09:38

Информация о провайдере ООО Телеос-1 #

Братск

Телеос -Гууд

Единственный в Братске норм провайдер это Телеос-1, 2 года сидел на Вебстриме от сибирьтелекома - такое фуфло, когда перешел на телеос радовался 3 месяца, а ща уже привык, что инет без тормозов, пинг в норме + скорость гораздо выше заявленной.

Еще бы кто отписался за: NSplus - ООО "Новая Сибирь Плюс" - говорят норм контора, по Wi-Fi работает, цены и скорость в норме, кто знает отпишитесь.

Александр , 27.12.2010 в 09:41

Информация о провайдере ИИФ #

Серпухов

провайдер нормальный,но со скоростью врут,плачу за 15Мбит,а тестирую 8 получается,так что вот такая канитель получается.

Сергей , 27.12.2010 в 09:43

Информация о провайдере Капитал Плюс #

Южно-Сахалинск

ИБ1024

Скорость согласно тарифу, богатая локальная сеть, на фоне других провайдеров достаточно привлекательные ценники, круглосуточная квалифицированная тех.поддержка.

Алекс , 27.12.2010 в 10:15

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

У меня тоже сейчас проблем с КИСом нет,а раньше то обрывы были,то скорость падала,может из-за того что некоторые перешли на проводной BEE LINE и поэтому проблем меньше стало!?

Александр , 27.12.2010 в 10:31

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Низкая скорость вечерами и по праздникам

Заметно скорость понижается по вечерам и по праздникам. Думаю что ничего они предпринимать так и не собираются ):

Вообще был бы другой провайдер сменил бы не раздумывая.

Алексей , 27.12.2010 в 11:03

Информация о провайдере IMPERIALNET #

Кировоград

При скорости в 10 мегабит -выдаёт от силы 3,я в шоке,за что они деньги берут!В службу поддержки вообще никогда не дозвонится!

Александр , 27.12.2010 в 11:40