Рязань

ОТСТОЙ

Это просто капец! Периодически срывается связь, звоню в техподдержку-перезванивают: смените прошивку ADSL модема!!! Ачешуеть!!! До этого всё работало нормально, грешил на сплиттер, поменял. Прошивка стоит последняя от производителя, на всяк случай проверил линию и модем со сплиттером в сервис центре - никаких нареканий. Звоню снова, ответ один, у вас всё впорядке...(далее я чуть со стула не рухнул)

-переустановите ОС!! Я им

-дык у меня ноут и станционар...

-а мож у вас вирусы на них!

вообщем полная шняга, толи они работать не хотят, толи им все по барабану. На форумах писать бестолку...А оптику ждать в своём районе я так до старости буду, уже как 1/2 года ничего не двигается.Валить надо из этого провайдера. Про скорость отдельная тема...заявлена одна, результат в РАЗЫ меньше.

Аноним , 05.01.2011 в 23:04

Информация о провайдере Казахтелеком #

Макинск

Мегалайн отстой

Вот специально подключился диалапом чтобы написать свой отзыв о мегалайне.Опять нет этого хвалёного мегалайна.

-Megaline - это услуга высокоскоростного доступа к сети Интернет

Преимущества Megaline

* Высокая скорость доступа к сети Интернет (до 8 Мб/сек)

* Привлекательные тарифы

* Дополнительные Интернет-сервисы

* Свободный телефон

* Постоянный доступ к сети Интернет

* Удобная оплата услуг

* Высокий уровень сервиса

Враньё: постоянно пропадает связь,скорость никакая, безлимита вообще не существует,по сравнению с той же Россией дороже в три раза, спецы вообще никакучие (Знаю ,что говорю сам проработал элекромеханником в казактелекоме 20 лет)

Ещё очень много не хороших слов в адреc... ну да ладно.Может Beeline что-то исправит,а пока Казахстан в полной попе.

Аноним , 05.01.2011 в 23:32

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Согласен

Правда... Такое ощущение, что пишут исключительно сотрудники ЛДС... Аналогично 10 Mb\сек заявленные провайдером ну никак нет, вот только что проверил 2,8 Mb\сек...

Аноним , 05.01.2011 в 23:44

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Дербент

Клянусь Аллаhом,почти все,кого я знаю из подключившихся-сильно жалуются !!!

Ужасное качество связи!! заплатил 1500р за 2 мб - скорость закачки - 30-70 кБ\с (А ДОЛЖНА БЫТЬ 256 кБ\с!!). Сначала контора называлась "Интерсвязь", теперь - "Интерсеть" ...отмываются видимо ....Обслуживание-ужас. Больше всего раздражает эта не в чем не разбирающаяся девушка на проходной-в фае. Толстая такая ,с её любимым выражением- "этого не может быть...", позвони по любому вопросу и она скажет - "ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!" Интерхрень грёбанная !!! А то что на группу людей в сети дан один айпи адрес и если один из них скачивает что нибудь с файлообменника и другой не может уже не чего качать в этот момент,я и не говорю. Как не могут зайти на один онлайн сервер двое из сети.Мой логин Ksombium (а то внизу написано "Мы будем признательны Вам, если вы представитесь, хотя делать это необязательно", да я представлюсь конечно. Я же не возмущаюсь просто так, и не прошу у них что нибудь сверх положенного!! я деньги заплатил,будьте добры обеспечить оговоренную в договоре связь!) PS.в договоре указано- 4.4 "в случае прекращения предоставления услуг по вине исполнителя свыше 4 часов,Исполнитель,по требованию заказчика,вернет на лицевой счет Заказчика 100% денежных средств с момента обращения Заказчика в тех-службу Исполнителя" и тут же чуть выше -"Исполнитель не несет ответственности за прекращение или ухудшение качества услуг,произошедших во время профилактических или ремонтных работ проводимых Исполнителем..." а попробуй позвони к ним и скажи о плохом качестве они сразу же скажут что у них профилактические работы! вот так вот... Интерхрясь .)

Juba , 05.01.2011 в 23:59

Ярославль

Идут в гору

Подключил домолинк перед нг, инет заработал 31 декабря, до этого был тензор и тариф за 500р.

Хочу сказать что домолинк щас даже лучше, у меня тариф за 350р. скорость по тарифу 3.7мбит/с, а на самом деле даже выше 6-7, порой даже до 8 доходит и это то по телефонной паре, только отдача маленькая 700-800кбит/с, но её хватает за глаза. Вообщем если в домолинке так и дальше будет, то всем будет щастье))

Дмитрий , 06.01.2011 в 00:04

Курган

Комерческий директор ИЦ

Я как комерческий директор ИЦ очень доволен работой данного провайдера, ни когда его не променяю, лучший в городе Utel - я люблю тебя!!!

Аноним , 06.01.2011 в 00:06

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Уфанет за последние года полтора вышел на европейский уровень качества связи и цены. Скорости пока что зажимают еще, хотя последняя тенденция увеличения скоростей без увеличения абонентки радует. Сильно огорчает привязка к адресу. Но данная мера была вынужденной и можно понять компанию. Хотелось бы пожелать им по открывать наконец вентили скорости до максимума и конкурентов по оптике в республике не останется.

Аноним , 06.01.2011 в 00:12

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Серпухов

Норма

Играю в кс, пинг всегда до 10, даже в псковском сервере, в общем доволен им, но тех поддержка у них тупая, сидят стадо баранов, вот недавно позвонил мол что за проблемы интернета с утра не, а они: ваши данные, лицевой счет, на кого зарегистрирован, паспорт, но к счастью у меня баланс закончился к этому времени! )

Аноним , 06.01.2011 в 00:20

Георгиевск

Норм провайдер зачем обсерать!?!

Хороший провайдер, скорость всё как надо, настройте МТУ или вызовите профи, если не поможёт значит линия г..., цена супер, раз в пол года скорость в 2 раза увеличивается.

Артём , 06.01.2011 в 00:39

Волово

У мя за 3 года претензий нет!

3 года абонент Домолинка, комп работал практически 24часа в сутки , 7 дней в неделю, 45 недель в год и качал, и качал.... Вообщем-то провайдер неплох местами. линии у нас в большинстве случаев хорошие, много случаев плохого клиентского оборудования, впаренного абонентской службой провайдера. Сейчас у меня 2.28\0.799 Мбит при тарифе 2 Мегабит.

Ваня , 06.01.2011 в 00:40