Входящая скорость 70.57 Kбит/сек

Исходящая скорость 129.50 Kбит/сек

Пинг 157.664 мсек

...без коментариев((((

Аноним , 06.01.2011 в 06:02

Уважаемый провайдер.Я оплачиваю счет 450р.в месяц,за 512Кбит/с,но где она?По сравнению с другими регионами это просто смешно!Хоть мы и живём около полярного круга нам тоже хочется нормальной связи!

Аноним , 06.01.2011 в 06:34

Ужас мнополиста

Согласна с предыдущими высказываниями. Монополисы - это тихий ужас!Вместо заявленной скорости в разы меньше, и ждёшь соединения, хотя операторы твердят заученные фразы.Добраться другим провайдерам видимо не судьба. Правильно сказал чиновник из Сахалина: " Мы приглашаем рабочих из России..." Камчатка тоже не Россия, видимо провайдеры из-за границы быстрее до нас доберутся...

Татьяна , 06.01.2011 в 07:58

Скажем дружно нафиг нужно!

Провайдер Classica-Service Ltd

Входящая скорость 181.04 Kбит/сек

Исходящая скорость 396.25 Kбит/сек

Дорого,обманывают по скорости, не подключайтесь,одним словом ГГГ.

Евгений , 06.01.2011 в 09:17

Не все плохо господа ...

у меня тариф турбо скорость от 4 до 7.4 Мбит/с использую хроме бывает глючить но редко а на счет цены да немного дороговато трафик 20 хватает.

Еркин , 06.01.2011 в 09:41

[ЦЕНЗУРА], плачу за 1Мб, получаю 300

Полный обман, тариф 1мб, а в реале 300кб на входе и 2Мб на выходе, а нафига мне на выходе столько, если с меня никто не качает.

Аноним , 06.01.2011 в 09:48

Всё хорошо работает, сбоев почти нет, техподдержка хорошая, вообщем нормально.

Цены приемлемые вполне, а что на счет скиса, то это фигню которой я еще не видел!

X-spase , 06.01.2011 в 10:25

Провайдер

Подключил через кабель (оптоволокно). С бесплатных макс. скорость 40-50 Кбит/с

Но с сайта российских фильмов скорость 400-500 Кбит/с, в ночное время.

Владимир , 06.01.2011 в 10:46

Глобал молодцы!!!!!

Мне Глобал Алания очень нравится. Никаких сбоев в работе, а если и бывает, то устраняют неполадки быстро. Других провайдеров не пробовал, и не хочу!!! Единственный минус считаю помесечную оплату, т.е. в оплатив к примеру 15 числа месяца, пользоваться интернетом буду 15 суток, надеюсь что в скором будущем и этот минус они исправят...

Артур , 06.01.2011 в 10:51

Почти год являюсь их абонентом. Все вроде бы ничего, но пока не прошла проплата, Вот уже шестой день сумма висит, на счету минуса. Связался с техподдержкой по мылу, просили прислать квитанцию. Выслал квитанцию, сутки молчат (может что-то и делают). Звонил по телефону в нашем городе, оба телефона не берут, не обслуживание абонентов, а МНОГОКАНАЛЬНЫЙ телефон тех поддержки вообще занят, звонки срываются. Есть еще сутки до отключения (пока проплата не дошла), потом что будет не знаю.

Качество связи нормально, но обслуживание, могли бы и пошустрей.

Аноним , 06.01.2011 в 12:21