Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Московский

Плохой провайдер

Я пользуюсь этим провайдером уже где-то года 2 и за это время у меня сложилось ужасное мнение об этом провайдере.

Начнем с того что скорость за которую я плачу далеко не совпадает с тем какой она является. Конечно бывает что скорость отличная но такое последний раз было наверно месяца 2 назад. А с 25 декабря по сей день скорость выше 300кб/с не поднимается. Также очень частые сбои. В месяц как минимум раза 2-3 интернет отключают на длительное время.

Ни раз сталкивался с такой проблемой как, не компетентность сотрудников офиса. Бывали случаи когда звонил для того что бы узнать почему отключен интернет в ответ слышал фразы "ну я даже не знаю в чем собственно проблема" и тому подобное .Я не знаю с чем это связанно но компания в нашем районе НИКОГДА не выполняет свои общения! С 1 января 2011 года обещали поднять скорость на некоторые тарифы включая мой,но вместо этого 2 января интернет отключили якобы из-за проблем,а с 3 января скорость на столько стала низко что даже самые маленькие страницы грузились по секунд 30 как минимум!

В общем я считаю что соотношение цена/качество большой и жирный минус Т. к. большую часть денег мы платим в пустую. Если бы был в нашем местности еще один провайдер то спиди-лайн потеряло бы всех своих клиентов.

Александр , 07.01.2011 в 21:45

Мурманск

За последние 13 дней вторая авария с отключением более чем на сутки.В дни когда интернет работает постоянные обрывы связи.Пинг редко ниже 160.Скорость постоянно падает.Абсолютно никакого уважения к пользователям.

валерий , 07.01.2011 в 21:45

Саранск

обманули

Всем привет! Вот и начался новый год, и начались новые проблемы с интернет от ВолгаТелеком,2Января 2011года резко упала скорость до 60Кбит/с,заявлена до 1024Кбит/с.Звоню в тех.поддержку подаю заявку, рассмотрения заявки в течении 24 часов,но и через день и через два не кто не позвонил, сегодня в очередной раз звоню,жалоба на очень маленькую скорость. обещали перезвонить-перезвонили,вот что я услышал-где то на линии авария,до 12 января больше им не звонить!!!У них Новый год,а у нас проблемы. А я денюшки им заплатил. С Новым Годом друзья!

Макllen , 07.01.2011 в 21:51

Орск

Наверное первый год по тарифу была скорость указанная 2Мбит/сек(с редкими понижениями), а сейчас уже 3 недели примерно скорость выше 300Кбит повышаеться только ночью :(

была бы другая альтернатива, с радостью перешол бы =(

Аноним , 07.01.2011 в 22:09

За три месяца задолбалась я с билайном,сидела спокойно год на цтс и в ус не дула,черт дернул подключить билайн,вечные проблемы,то оплата во время не прошла,то обрывы,со скоростью дурят конкретно,с кабелем два раза проблемы были,пока им дозвонишься-родить можно,потом техника два дня жди,а два дня уже проплачены,короче херня полная!

нинок , 07.01.2011 в 22:09

Информация о провайдере Flagman Telecom #

Запорожье

Стабильный интернет

За два года не было повода звонить в поддержку - ни одного сбоя!

Но в последнее время тарифы для новых абонентов значительно выросли - мин. тариф 69грн. за 2 мегабита имхо многовато.

Сергей , 07.01.2011 в 22:19

Информация о провайдере Provodov.net Ltd. #

Яблоновский

обманывают

собирались осенью менять оборудование. сообщили, что надо заплатить по 4000 рублей., чтобы приобрести новые модемы. деньги уплачены осенью, а новые модемы так и не установили. хорошо, что хоть старые пока не отключают. техподдержка не отвечает.

Аноним , 07.01.2011 в 22:39

Информация о провайдере Komitex #

Львов

MX

Інтернет класний, задоволений, швидкісь по торентах класна, зона UA-X і динамічна ІР, є тільки мінус з відображенням сторінок, не розумію, але при таких швидкостях завантажування, швидко сторінки не відображаються, загалом задоволений, платчу 40 грн в місяць!

Аноним , 07.01.2011 в 22:40

Сыктывкар

Поговорим о скорости

В первую декаду 2011 года скорость соединения была просто отвратительная, тем самым очень испортив новогоднее настроение.

Юрий , 07.01.2011 в 23:18

Мурманск

сволочи

Других слов просто не подобрать.коли руки растут не понять откуда- не надо браться было вообще за это дело без должной базы. надеюсь, скоро во всех домах Мурманска проведут океан интернет и начальники мурманского авангарда сдохнут с голода!

Виталий , 08.01.2011 в 00:09