если мегалайн не будет наберать обороты !!!

если мегалайн не начнёт набирать обороты и не предпримит меры от него начнут уходить клиенты , если билайн активизируется я сразу уйду туда "где золы поменьше"

renikJmax , 08.01.2011 в 04:33

не могу полностью согласиться с людьми, которые называю дальсвязь г....

Да, безусловно, в плане цен ДС проигрывает конкурентам, однако, уже несколько лет пользуюсь их ДСЛом, скорость редко падает меньше 400 Кбит/с при заявленных 500 (за 1049 руб. в месяц), соединение довольно стабильное, роутер бывает неделями весит без переподключений, в тоже время имел опыт общения с проводным Билайном, их хабы были подключены без бесперибойников и, когда свет "моргал" соединение стабильно падало, надо было переподключаться, так же интернет пропадал при отсутствии ляпез....ества. Я никоим образом не защищаю ДС, но многие откровенно клевещут на неё... Если бы была возможность, перешел бы на ттк, но, видимо, не судьба...

Шурег , 08.01.2011 в 07:28

Пользуюсь этим провайдером уже года 4, просто потому что альтернетивы нет!

По порядку:

Плюсы:

- доступен практически в любом населенном пункте;

- раньше перебоев с доступом в сеть небыло практически, но за последние 1,5 недели уже случилось дважды, впервый раз устраняли неисправность 4 дня, во второй раз само прошло;

- Особо хотелось отметить, что служба тех. поддержки выросла минимум на голову (если ранее все мои писма туда тупо игнорировались, то сейчас ответ о приеме заявки приходит в течение нескольких часов, и ведь стараются устранить (эх не сглазить бы)

ну и пожалуй все...

Минусы:

- за все время пользования скорость выдавалась близко к заявленной только на тарифах 64 и 128 кб/с. Последние 1,5 - 2 года скорость выше 1 Мб не поднималась (по тарифу должна быть 4 Мб)

- соотношение цена/качество, для сравнения пользуюсь в Екатеринбурге провайдером Акадо (тариф 16 мб - 650 р.) Тут 2 мб + бонус удвоение - 700 р.;

В общем за неимением альтернатив сижу на этом провайдере, но буду надеяться, что все-таки они выйдут на достойный, конкурентоспособный уровень по всем параметрам.

Павел , 08.01.2011 в 07:57

Мегавонь!!!

Я живу 25километр от Санкт-Петербурга,посёлок Рахья.У Мегафона лучше,чем у других операторов скорость.Пинг после 2ночи до 130,в остальное время до300.В игре онлайн-меня называют лаггером.Скорость от нуля до 3мегабит,в среднем 500килобит/c.Самое поганое что при просмотре онлайн фильма после 15 минут скорость падает в ноль,нужно выключать модем и заново тыкать на то место где закончил смотреть.У меня тариф максимальный 10гигов.В том месяце взял 15 и не было ограничения.Посоветовали купить антену в Питере 3g -порабола или прома,если поможет,то напишу.Но приём от 93 до 99%.Оператор говорит скорость не поднимет,а торгаши с мастер телекома говорят обратное,каму верить не знаю.Если в 25километрах от Санкт-Петербурга нету нормального интернета,то что говорить про остальную Россию.

Сергей , 08.01.2011 в 08:44

Входящая скорость, Kбит/сек 1096.52 1096.52 1096.52

Исходящая скорость, Kбит/сек 2024.29 2024.29 2024.29

Ping, мс 75.701 75.701 75.701

Владимир , 08.01.2011 в 09:17

Владимир, для получения более актуальных результатов измерения скорости, сотрудники Технической поддержки советуют использовать ресурс speedtest.net. Чтобы исключить все возможные отклонения с Вами свяжутся в рамках заявки №338597.

Очень жаль

Вобщем скорость оставляет желать лучшего, ресурсы локальной сети также не особо впечатляют... В call - центре работают одни некомпетентные сотрудники, которые даже не понимают слов как "трафик" возможно это новенькая была ... и одна из всего персонала, но факт остаётся фактом, набирают кого попало, непрофессиональное общение с клиентами, ухмылки, шутки, вобщем работа на нуле.

Аноним , 08.01.2011 в 09:27

ByFly

Заявленная скорость на XXL-6144 Кбит/с А РЕАЛЬНАЯ РАДУЕТ показать картинку

Аноним , 08.01.2011 в 09:27

Здесь реальная скорость доступа + полное отсутствие доступа по вечерам двое суток подряд

Аноним , 08.01.2011 в 10:00

Обманули

С 24 декабря пытаюсь подключить цифровое телевидение. Сначала заставили сменить провайдера (до 24-го), затем-заплатить 8 тысяч, потом каждый день обещали приход мастера, а 29-го даже перевели заявку в разряд "срочная", но 31 декабря сообщили, что смогут выполнить заявку только после праздников, т.к. у них что-то закончилось. На письмо с вопросом как вернуть деньги, до сих пор никто не ответил и даже не позвонил. Что-то это напоминает. Ребенок уже не спрашивает, когда будет смотреть новые программы...

злой виктор , 08.01.2011 в 10:38

Инет норм скорость достигает до 20 мб пинг в играх от 20 до 15 инет просто супер....

Аноним , 08.01.2011 в 10:59