Мурманск

Где конкуренты !?

Постоянные аварии! бесит уже!

Где конкуренты? Может у них что-то лучше будет? Никакого уважения и перасчётов!

Игорь Александрович , 08.01.2011 в 02:38

Кировск

Монополисты

Что-то в Авангарде часто аварии стали случаться, уже 2 раза за 2 недели, перерасчёта не делают, т.к. успевают ликвидировать в положенный срок. В общем: соединение хорошее, разрывов не бывает, но что-то остановился Авангард в развитии - цены не падают на тарифы (значительно выше чем в том же Питере), а скорости растут очень медленно. Люди желающие подключится стоят в огромных очередях по пол года. Других провайдеров способных к конкуренции нет (или пока нет)!

Павел , 08.01.2011 в 02:48

Информация о провайдере OnLime #

Отзыв

Год...Пока все хорошо.И скорость соответствует и техподдержка на высоте, хотя к ней обращался всего пару раз, да и то по вопросам оплаты))Живу в Выхино.

Евгений , 08.01.2011 в 02:54

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

отл

отл. инет....сбоев нет(за 1.5 года 2 сбоя ито предупреждали)))...работает стабильно..скорость непроседает...всё супер...вот тока обрезка скорости посте 100Гг в месяц сильно огорчает.....а так всё супер..Красносельский район

Сергей , 08.01.2011 в 03:03

Информация о провайдере Serviceline #

Ужасный провайдер, будьте аккуратны при выборе!

Тариф 10600 мб реально 2-3 мб, пинг огромный, техпод на протяжении нескольких месяцев говорит что оборудование слабое и из за этого нет скорости, а когда поставят новое никто не знает! Будьте аккуратны при выборе этого провайдера.

user , 08.01.2011 в 03:30

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

если мегалайн не будет наберать обороты !!!

если мегалайн не начнёт набирать обороты и не предпримит меры от него начнут уходить клиенты , если билайн активизируется я сразу уйду туда "где золы поменьше"

renikJmax , 08.01.2011 в 04:33

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

не могу полностью согласиться с людьми, которые называю дальсвязь г....

Да, безусловно, в плане цен ДС проигрывает конкурентам, однако, уже несколько лет пользуюсь их ДСЛом, скорость редко падает меньше 400 Кбит/с при заявленных 500 (за 1049 руб. в месяц), соединение довольно стабильное, роутер бывает неделями весит без переподключений, в тоже время имел опыт общения с проводным Билайном, их хабы были подключены без бесперибойников и, когда свет "моргал" соединение стабильно падало, надо было переподключаться, так же интернет пропадал при отсутствии ляпез....ества. Я никоим образом не защищаю ДС, но многие откровенно клевещут на неё... Если бы была возможность, перешел бы на ттк, но, видимо, не судьба...

Шурег , 08.01.2011 в 07:28

Богданович

Пользуюсь этим провайдером уже года 4, просто потому что альтернетивы нет!

По порядку:

Плюсы:

- доступен практически в любом населенном пункте;

- раньше перебоев с доступом в сеть небыло практически, но за последние 1,5 недели уже случилось дважды, впервый раз устраняли неисправность 4 дня, во второй раз само прошло;

- Особо хотелось отметить, что служба тех. поддержки выросла минимум на голову (если ранее все мои писма туда тупо игнорировались, то сейчас ответ о приеме заявки приходит в течение нескольких часов, и ведь стараются устранить (эх не сглазить бы)

ну и пожалуй все...

Минусы:

- за все время пользования скорость выдавалась близко к заявленной только на тарифах 64 и 128 кб/с. Последние 1,5 - 2 года скорость выше 1 Мб не поднималась (по тарифу должна быть 4 Мб)

- соотношение цена/качество, для сравнения пользуюсь в Екатеринбурге провайдером Акадо (тариф 16 мб - 650 р.) Тут 2 мб + бонус удвоение - 700 р.;

В общем за неимением альтернатив сижу на этом провайдере, но буду надеяться, что все-таки они выйдут на достойный, конкурентоспособный уровень по всем параметрам.

Павел , 08.01.2011 в 07:57

Мегавонь!!!

Я живу 25километр от Санкт-Петербурга,посёлок Рахья.У Мегафона лучше,чем у других операторов скорость.Пинг после 2ночи до 130,в остальное время до300.В игре онлайн-меня называют лаггером.Скорость от нуля до 3мегабит,в среднем 500килобит/c.Самое поганое что при просмотре онлайн фильма после 15 минут скорость падает в ноль,нужно выключать модем и заново тыкать на то место где закончил смотреть.У меня тариф максимальный 10гигов.В том месяце взял 15 и не было ограничения.Посоветовали купить антену в Питере 3g -порабола или прома,если поможет,то напишу.Но приём от 93 до 99%.Оператор говорит скорость не поднимет,а торгаши с мастер телекома говорят обратное,каму верить не знаю.Если в 25километрах от Санкт-Петербурга нету нормального интернета,то что говорить про остальную Россию.

Сергей , 08.01.2011 в 08:44

Входящая скорость, Kбит/сек 1096.52 1096.52 1096.52

Исходящая скорость, Kбит/сек 2024.29 2024.29 2024.29

Ping, мс 75.701 75.701 75.701

Владимир , 08.01.2011 в 09:17

Владимир, для получения более актуальных результатов измерения скорости, сотрудники Технической поддержки советуют использовать ресурс speedtest.net. Чтобы исключить все возможные отклонения с Вами свяжутся в рамках заявки №338597.