Ростелеком МРФ "Волга"

ну вот обидно просто,такое ощущение что многие провайдеры считают, что в комсомольском р-не живут люди, которых вполне "волгателеком" и "аист" устраивают, я бы с радостью сменила интернет-провайдера, но к сожалению все тем, что мне нравятся чтому-то не обслуживают наш район!!!

Bashtel
Все что есть... (((

Провайдер неадекватно ставит цены на тарифы.

За 1500\756 кб\с плачу 505 руб

Скорость соответствует заявленной только утром и до середины дня, потом постепенно затихает.

Если утром отображение скорости закачки 180-190 кб, то к вечеру 110-120 кб.

Арт
08.01.2011 в 20:57
г. Агидель
VEGA Internet (tm)
Качество услуг

Иногда входящая скорость ниже заявленной в 2-3 раза, в техподдержке постоянно грешат на модем. Такое ощущение что там одни бараны сидят. Проблема повторяется ежемесячно в одни и теже сроки. Так достало.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Провайдер полное г...!

Провайдер полное га..но! Большая цена, хреновая скорость! Вот девиз им надо писать! Был бы другой провайдер в нашем регионе, сменил бы не думая!

Укртелеком
ж...

это не связь, это эмоции, постоянно какие-то проблемы, и месяца ещё не прошло чтоб было всё нормально, то обрывы, то скорость никакая, то вобще связи нет. дозвониться до оператора просто невозможно, а если дозваниваешься, то берёт трубку девушка и рассказывает мне о том, что у меня вирус, это просто смешно.

щас третью неделю скорость 0.25 плачу за 2Мб.

Дом.ru

Переключился на Дом, лишь бы сбежать с Г-сервиса. Заявленная скорость днем - 5, ночью - 10. Фактически: днем - 2, ночью - 1. Подключил бонус, удваивающий скорость - то же самое. В нашем районе (На Ветлуге) они появились недавно, может бsnm из за этого и тормозят...

Дом.ru InterZet
Плохой провайдер

не подключайтесь! на этом провайдере сижу два года, в последние три месяца, одни обрывы и невнятное бормотание тех. поддержки. вместо заявленных 10 Mbit\s, дай бы бог 8. и проблема не решается, просто КАРАУЛ!!!

РЕАЛ
это ооо "Геморой", а не интернет-провайдер!!!

самый убогий интернет в городе!

-ночью никакой службы поддержки

-выходные праздничные дни ты их не волнуешь

-техник несколько дней не доезжает

-еще и скорость... только рефераты скачивать!!!

Артур, сообщите свой контактный номер, в ближайшее время с вами свяжется специалист для выяснения проблемы. Спасибо за отзыв.

Ростелеком МРФ "Центр"

"если у вас медленно качает, значит либо вы качаете с плохого сервера, либо вы нормально модем настроить не можете. Не надо наговаривать на провайдера, подумайте лучше о своих знаниях в этой среде." умник твою мать....в простой день скорость нормальная,вечером и в выходные падает в 10 раз...модем блин глючит,я тебе модем с закрытыми глазами перенастрою...скорость на модеме- проще пропускают 6200,а реальная на компе ниже в 10 раз...скажи еще комп глюкнутый...если сам не соображаешь лучше не пиши всякую херь..я два месяца бился с этим провайдером ...щас пока все нормально...дальше видно будет...

Аноним
08.01.2011 в 21:54
г. Липецк
QWERTY
Ужас.

1. Хотел выделенный ip адрес звонил раз пять (каждый раз это час времени). Обещали так и сделали.

2. Когда бы лимитный инет после предоплаченного, случайно выкачал за 2 часа на 20 000 рублей, хотя в договоре написано что они блокируют интернет.

3. Скорость на отдачу днём режут до 4 утра примерно. То есть торренты раздать можно на скорости 60-150 КБ/с

4. Во общем буду менять на онлайм со следующего месяца.

Ildar
08.01.2011 в 22:03
г. Москва

Здравствуйте, Ильдар. За три года пользования нашими услугами от вас зафиксировано всего 7 звонков в службу сервиса. Ниодного наряда по вашему договору на заказ фиксированного IP нам найти не удалось.
Касаемо перерасхода трафика на лимитном тарифе - стоило сразу же обратиться в службу сервиса и завести заявку на перерасчет, если вы не согласны с выставленным счетом. В любом случае, приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Даже у нового провайдера при любых трудностях или недовольстве передайте свое обращение специалистам технической поддержки. Желаем удачи.