Укртелеком

Дёшево сердитым не бывает.Пользоваться можно, но для здоровья не очень полезно. Получаешь почти всегда то за что платишь, напрягает только это почти.

Аноним , 10.01.2011 в 23:06

Сегодня творится вообще что то непонятное, не инет а полная ж... страницы грузятся медленнее чем раньше по Диал-Апу. Пора бы заканчивать пьянку, а начинать работать инженерам!

Аноним , 10.01.2011 в 23:20

Мегафон это полное г...

скорость 0-60 кбит, и это в сети 3,5G уровень сигнала 95-98%, по началу скорость доходила до 1,5 мбита но спустя 2 месяца пользования этого отстоя упала на нет. У них наверно какая-то замануха сначало всё норм потом тебя обрубают, звонить туда бесполезно как и у всех операторов ответ один "у нас всё нормально". Тариф 10 гигов, но использую максимум 500-800 мбайт.Короче зла уже не хватает на этого оператора обманщика.

taliban399 , 11.01.2011 в 00:57

ПРОВАЙДЕР Г...

Самый худший из всех провайдеров на свете! Пинг скачет постоянно, пакеты теряются, постоянный тех работы у них на серве, сайт бажный с sql ошибками, сервер еле дышит! Скорость за 800 р - 100кб в сек!!! И так у всех кого знаю!!! Тех. поддержка - наитупейшие люди не знаю как работает технология adsl, что такое lan, wan и т.д.! Говорят что виноваты вирусы у пользователя на компе!!!

ЮТК - ХУЖЕ НЕКУДА!

Мефистофель , 11.01.2011 в 01:25

3 раза тестил - только 1 раз совпала скорость. 2 раза - то в 2, то в 4 раза меньше.

На спидтесте 3 раза проверил - все гут ! Время 0:50. Доступность и тех поддержка норм. Скорость хер пойми. Цена/качество - в РБ как бэ все отталкиваются от byfly (по скорость/цена). Поэтому важна скорость - хер ее пойми..

Владимир , 11.01.2011 в 01:55

Думаю, не плохо. Не 100 конечно, но все же...

Аноним , 11.01.2011 в 02:41

Падение скорости в 20-30 раз!

Вторые сутки входящая скорость 100-180 Kбит/сек вместо 3,5Мбит/сек. Позвонил в поддержку - приняли заявку. Ознакомился с отзывами и понял, что не одинок в проблеме (катастрофического) падения скорости. Но поражает ЦИНИЗМ службы поддержки. Допускаю, что возможны технические сбои. Допускаю, что понараздавали "новогодних шуб" и теперь не тянут... Но зачем пудрить клиентам мозги? (Заявку приняли - линию проверим...). Гораздо честнее признаться - проблема есть, будет решена тогда-то (или не решена вообще).

Согласен, что вероятность попасть на телефонную ДУРУ в поддержке довольно высока (50/50).

Олег , 11.01.2011 в 03:03

засыбись

тариф 12288 Кбит/с безлимитный!

сижу на нем давно когда карбина была все было более менее хорошо, а теперь

и за это я плачу полную сумму??

Pravednik , 11.01.2011 в 03:05

плачу за 4000 кб/с а выдают меньше 100...что эт за херня, мою заявку рассматривают третью неделю и никакого тока!!!короче,нужно отключаться от провайдера, если в течении пары дней ни чего не сделают!

Михаил , 11.01.2011 в 04:27

провайдер г...

постоянно провалы, техподдержка г...! придурки сидят, ни чего толком ответить не могут! у меня соседей подключали, дак вообще две квартиры на один кабель подключили!

Аноним , 11.01.2011 в 05:02