Ростелеком МРФ "Волга"
Трепачи, Барыги!!!!

По началу было всё здорово! Но видно Руководству В.Т. нужно денег! Набрали Абонентов больше чем могут "переварить" Скорость упала до 50-55Кб/сек. хотя по договору до 2,5 Мб/сек.

И теперь говорят что "канал узкий" так зачем тогда набирать абонентов!? Не боитесь ПОДАВИТЬСЯ?

ETK

А у нас в Кодинске, ЕТК через нашего провайдера КТИ предоставляет довольно неплохой Интернет. Иной раз скачет до 5 Мбит/с.

Інформаційні технології
только подключил (Бортничи)

посмотрим как будет,знакомые уже на этом интернете 2 недели,говорят все отлично. Сегодня же еду отключать ОГО, с которым последнее время одни проблемы. А здесь даже на 10 грн дешевле и 30 зар/100укр тариф это приятно радует.

Дмитрий
11.01.2011 в 15:55
г. Киев
Freenet (o3)
Фринет

Являюсь абонентом фринета уже "о3" более 3 лет,тариф:100 грн,2 мб/мир, 100мб/укр

качеством интернета с каждным днём недоволен,когда что-то неработает к ним фиг дозвонишся,говорят нету операторов,а за то что я уже 3 года-можно и поднять мне скорость как старому абоненту...

Веталь
11.01.2011 в 16:12
г. Киев
МТС (МКС — Чита)
мдаааа

жалею что подключился к мультинекс!!!

постоянные разрывы интернета, скорость никакущая, тариф 1500кбит/с а качает со скоростью 4.5 кбит.с ... это жёстко!

если и так будет продолжатся надо менять провайдера!!!

Аноним
11.01.2011 в 16:41
г. Чита
Сибирские Сети
Сибирские Сети

Люди,подключайтесь лучше к "Сибирским Сетям". И скорость высокая и качество обслуживания и стоимость. Подключаю бесплатно. Абонентская плата списывается равными долями каждый день,т.е. можно сразу за месяц не кидать деньги,а платить по мере необходимости. Звоните 8-952-916-48-55, или blondex1988@mail.ru

Дом.ru
Несоответствие

Подключился в этом месяце в январе. В договоре непонятная информация про цены. Кргда уговаривали, говорили одно а в договоре вообще сказанного нет. Какие-то дополнительные цифры. Что за что, непонятно. Говорят не обращать внимание на это!? Что как договаривались, так и будет Но бумага и слова разные вещи!Посмотрим 12 месяцев, раз уже влез. Новотелеком не фонтан, но 5 лет было неплохо. Смутило, что Новотелеком не снизил цены по тарифам. Скорости тоже плавают. А вот скорость дом.ру при моем тарифе в 20Мбит/сек:

Провайдер Dom.ru

Входящая скорость 2.46 Mбит/сек

Исходящая скорость 3.00 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 11 января 2011 17:11

Когда уговаривали, называли четко цифру 20!!!

Ростелеком МРФ "Центр"

жуть но все же не мобайл модем.Цены на их скорости слишком завышены.А больше у нас альтернативы у нас в городе нет.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Провайдер мягко говоря полная Ж...

Инет норм работает только ночью,цены высокие, платить практически не за что.У меня инет ток для игр, дык у меня даже в steam не заходит не говоря уже о стабильной игре,пинг постоянно скачет, бывает что пакеты вообще не поступают, А НОЧЬЮ Я ИГРАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ!!!

Артур
11.01.2011 в 17:56
г. Майкоп
Vital (Воля)
Выбора нет.

Сижу на Воля Бродбэнд. Ребята, не буду говорить что качество супер, но далеко не г. Тем кто тут рассказывает про то, что остальные провайдеры лучше или у них тарифные планы привлекательней, чушь. Вы просто там не сидели. Укртелеком не может выдать и 10% от заявленных им скоростей, так как у них все провода на соплях прикручены. И это при том, что у тебя обязательно должна быть цифровая АТС + их модем. Хлам полный. У воли конечно в колл-центре сидят просто офисные кры... девушки. Ясен пень, они ни хрена не шарят. Кроме этова, любят поспорить и доказывать что они правы. Это вообще смех. Постоянная очередь на дозвоне в этот центр, напрягает. Пинг периодически прыгает, что не есть гуд. Хотя с скачиванием проблем нет. Если это торрент и есть достаточно сидов. А вот если с сайта какого-то качать, то тут уж извините, не всегда от Воли зависит. Внутрисетевой треккер в принципе не плохой, но так как бесплатный движок, то при увеличении базы и большом наплыве качающих иногда умерает. А вот главный по треккеру Александр, почему-то его не особо стремится вернуть к жизни, а только видать после пятого пинка сверху. В общем целом провайдер чуть лучше среднячка, но так как монополист на нескольких районах города, то телится в отношении качества связи не особо стремится. Мол, никуда вы не денитесь. Это печально..Думаю, что в каждой сети есть свои проблемы...Не судите строго, лично мое мнение (имхо)!

Насчет сетевого трекера, Александр, насколько мне известно, отошел от дел, сервер трекера перенесли на более мощный, и теперь там заправляет Nata142