Информация о провайдере MoldTelecom #

Кишинев

Молдтелеком - СИЛА !

Отличное соотношение цена/качество! Ужасная тех поддержка с еще более ужасной музыкой во время ожидания ответа оператора =) Это компенсируется доступностью и быстротой подключения ... Этот провайдер можно назвать как бюджетный !

Антон , 23.03.2008 в 01:35

Информация о провайдере Цифра #

Переподключился с Корбины на Цифру

Цифра использует новое оборудование и вместо 1 МБ у меня реально в 3-4 раза выше соединение в любое время. Служба тех. поддержки довольно толковая, остаток денег на счету можно получить в любой день. Локалка (Цифра+Озерки+Реалнет+проч..) очень неслабая по размеру. Корбина же зажала весь остаток моих денег, т.к. вся их руководящая шобла сидит в Москве. Если кто хочет поменять своего отстойного провайдера на Цифру - рекомендую.

Алексей , 22.03.2008 в 19:07

Информация о провайдере Акадо #

Проблемы решены, стабильная работа интернета.

Провайдер АКАДО-ЮВАО (бывшие Телеинформ и ЕХЕ) наладил работу. Интернет не падает уже пару месяцев. Тарифы самые привлекатео\льные по Москве. Сначала был недоволен сетью после объединения, но теперь все отлично.

Критик , 22.03.2008 в 16:31

Орск

Ужасное качество

Пожалуй это один из худших инет провайдеров, и судя по отзывам так оно и есть. Каждый день постоянные лаги на протяжении уже нескольких месяцев. Была бы конкуренция у него, давно бы уже своих клинетов растерял при таком качестве.

Минусы по всем пунктам.

Евгений , 22.03.2008 в 13:57

О скорости провайдера Авангард -Санкт-Петербург

В рекламе провайдера Авангард объявлено, что с 10 марта скорость повышена в 2 раза - не соответствует действительности. Проверял на 4-х сайтах, как было 1024 Кбит/с, так и осталась!!!

Сергей , 22.03.2008 в 10:45

Информация о провайдере Казахтелеком #

Тараз

низкая скорость

была скорость 128кбит, качало 13кбайт....подрубили 512 стало 17-18кбайт...за что народ деньги платит?!

Ванек , 22.03.2008 в 07:44

Информация о провайдере Utel #

Нижневартовск

GPRS

Интернет такого качества на такой скорости и по такой цене (8р/мб) в 21-м веке вообще нонсенс. И это после увещеваний что оборудование новое.

Татьяна , 22.03.2008 в 07:04

Калининград

оценка провайдера

после новогодней акции понабрали очередников и в результате отключая даже службы резервирующие траффик что под виндоус хр что под линуксом скорось реально упала

Евгений , 22.03.2008 в 03:53

Егорьевск

Низкая скорость

Т.к. у нас в городе нет подходящего интернет провайдера, подключился к Домолинк. С нового года резко упала скорость (был тариф 1 м/б, а реально 200 кб), подал заявку 6 января и по сей день (21.03.08) не могут рассмотреть и соответственно исправить (на сей момент тариф 2м/б, а реально не больше 600 к/б)

К операторам не дозвониться, приходиться ждать от 15 до 30 минут, но и они ничего конкретного мне сказать не могут.

Вообщем ДОМОЛИНК-ОТСТОЙ !!!

Дмитрий , 21.03.2008 в 23:41

Информация о провайдере Penki #

Низкая скорость

скорость обычно в диапазоне 90-150кбит/с.. шляпа.. Служба поддержки вообще никакая, не дозвониться, а если и дозвонишься - то не дождешься мастера..

Александр , 21.03.2008 в 23:21