Информация о провайдере Bashtel #

Белебей

Башинформсвязь ВПЕРЁД!!!

Наш любимый провайдер умело и часто меняет тарифные планы, но не скорость подключения или стоимость, а только названия.Ознакомиться можно http://www.bashtel.ru/internet/home/adsl/plans.php

По существу:

- стоимость трафика высокая;

- качество низкое;

- тех. поддержка не грамотная;

Аноним , 12.01.2011 в 21:14

Новозыбков

Лажа этот ваш [ЦЕНЗУРА]-домолинк

не провайдер а г... полное. сумасшедшие пинги, нет скорости заявленной, про тех.поддержку вообще промолчу.

при первом же появлении нового провайдера свалю к нему и другим посоветую.

Аноним , 12.01.2011 в 21:15

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Отвратительная скорость

Доброе время суток. отвратительная скорость, тех поддержка требует скрин рассматривают в течении 2-х суток, вопрос не решается. Ищу нового провайдера, подключился 3 дня назад.

Аноним , 12.01.2011 в 21:17

В последнее время очень плохая связь

Связь периодически рвётся, иногда надолго, бывает на 2-3 дня. До техподдержки дозвониться нельзя. В последнее время очень всё плохо у Авангарда. Кабальный срочный договор не позволяет сменить провайдера - влепят штраф. Просто перестать платить нельзя - оплата приходит вместе с квитком за городской телефон.

Всё очень плохо.

Юрий , 12.01.2011 в 21:37

Информация о провайдере ООО "СиНТ" #

Ачинск

Очень маленькая скорость стала.Плачу за 2мбит,а в реале 400-700 кбит.Вчера единственный раз была скорость 8,48 мбит,сегодня опять 740 кбит.

Евгений , 12.01.2011 в 21:41

Информация о провайдере Мир высоких скоростей #

Мариуполь

Пользуюсь их услугами уже 3 года отзывы о них только положительные.Скорость хорошая, разрывов в связи не наблюдалось.

В целом их оценка 5.

Михаил , 12.01.2011 в 22:03

Информация о провайдере Seti Plus Ltd. #

Жодино

В целом устраивает

Очень неплохой провайдер, только вот по вечерам скорость оч.сильно падает, даже мегабита нет..... И как тут пользоваться 3Mb анлимами?

Kartes , 12.01.2011 в 22:04

Невинномысск

Заслуженное 1 место с конца

С 28 декабря и по сей день скорость вместо заявленных 2 Мбит не поднимается выше ~400 входящая и ~150 исходящая.

В поддержке девушки отвечают, дословно: "Ну что же вы хотите сейчас же праздники, большая загруженность. Если желаете могу соединить вас со специалистом, правда их на данный момент у нас всего два, а желающих пообщаться много..... ну что вы все еще хотите? .... соединяю, ждите" ..... сидел около трубки ровно час читал книгу так никто и не ответил.

На календаре 12 число скорость не растет, поддержка молчит, деньги за услуги берут исправно..... Недавно до моего дома дополз наконец таки один из местных провайдеров, уже написал заявку, через пару дней должны подключить и весь этот кошмар и нервотрепка закончится. В ж... ЮТыКа!!!

Серега , 12.01.2011 в 22:06

Ялта

кОшмар!!! Одним словом.

Подключены уже больше года, а заявленной скорости в 24/1 так никогда и не видели!!! Имея тесные "блатные" :) связи с инженерным отделом, так никто ничего сделать и не может!

Вечером скорость падает аж до 400кб/с !!! где такое видано! Звонишь, обматеришь...недельку стреляет до 7 МБ, но не больше и не долбше.

А возможности сменить провайдера, пока нет. Вот и сидим на плавающей 0,4 - 5 скорости. Мое мнение - разогнать в шею такую контору. ИМХО)

Александр , 12.01.2011 в 22:18

Омск

Скорость

Скорость не соответствует заявленному провайдером. Она вечно падает, вечером это ужас, сидеть невозможно.

Виталий , 12.01.2011 в 22:24