Информация о провайдере DataGroup #

Николаев

Без комментариев

Недавно был подключён к Триону по наружному варианту,кабель продержался 4 года и умер,позвонил в техподдержку,подал заявку,в общем прождал 3 недели,никто не позвонил даже,а когда на 4 неделе позвонил им сказали что я должен заплатить за перезатяжку от компа до свитча в лифтовой.Хотя они должны это делать бесплатно.Сервис отстой,качество интернета тоже оставляет желать лучшего.Цены к примеру за 100грн-10мбит,которые в реальности в разы меньше,а Датагруп даёт за 100грн-100мбит,я после ухода с Триона в этом убедился подключившись к ним.Вывод:у нас в городе всё же есть действительно хороший провайдер к тому же предоставляющий интернет из "первых рук" в отличие от зажравшихся соседей которые скоро перестанут существовать.Люди из г.Николаева,я не навязываю вам этого провайдера,просто напросто предоставляю информацию которая возможно поможет вам сделать правильный выбор в будущем!!! Удачи.

Аноним , 12.01.2011 в 17:43

Ярославль

Адстой! билайн вообще адстой, а провайдер - это ваще жесть...

Скорость адстой. Постоянно аварии у них.

Монтажники - раздалбаи.

Ваще всё руководство оставляет желать намного лучшего!

Аноним , 12.01.2011 в 18:31

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Чехов

Супер

Очень доволен провайдером, никаких вопросов, пришлось пару раз обращаться в тех поддержку - очень дружелюбные, хорошие девчонки. Оформил заявку и через пару часов интернет заработал. После оформления заявки - всегда перезванивают. Очень доволен. Спасибо, любимый РиалКом!!!!

Игорь , 12.01.2011 в 18:43

Обнинск

Домолинк

Подключен к тарифу:

FTTx «N1». Скорость 1250 Кб/с.(Килобит)

Самый лучший провайдер в городе. Соединение не рвется с декабря(реорганизация локальной зоны была).

Все кто говорит, что "не обеспечивают заявленную скорость" просто не знают, что все скорости указываются в килобитах(Кбит), а в браузерах и торрентах пишутся в килобайтах(Кб). А 8Кбит=1Кб.

Тарифы очень доступные(450р. самая медленная безлимитка - которую собственно я и подключил).

Про службу поддержки ничего сказать не могу, т.к. не имел надобности туда звонить(туда и так звонит огромная армия чайников).

Про соотношение цена/качество я хочу поставить +++, жаль что нельзя.(знакомая сидела на maxnet'e, и из-за частых понижений скорости перешла на домолинк)

Аноним , 12.01.2011 в 18:46

Информация о провайдере Интерднестрком #

Бендеры

Обслуживание нормальное, доступность достаточная. Думала, что и скорость удовлетворительная, пока не узнала, что у соседа за меньшие деньги скорость чуть не в 2 раза больше (линксервис). Обидно, 13$ не копейки.

Виктория , 12.01.2011 в 18:52

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

Я плачу за свой нет 70 грн, он просто ОФИГЕННЫЙ!!!

Плачу за 3 мб хотя получаю 6 МБ!! просто офигеть, но он только в Кировограде... пока....

Влад , 12.01.2011 в 19:04

Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

Все нормально работает 99.99%

Если мерить скорость с 2ip.ru который сам находится в .de то можно много писать помоев в сторону любого оператора :)) при безлимитном тарифе в 20 мегабит думать что будет на 2ip.ru 20 мегабит :) смешно!! вы в европу или штаты и тест скорости на Россию замыльте ... охренеете

viktor , 12.01.2011 в 19:12

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Сам по себе провайдер неплохой,по поводу работы нареканий особых нет.Чего не скажешь об администрации их локальных ресурсов,в частности торрент-трекера.Ребята работают по принципу-прав тот у кого больше прав.Хамское и высокомерное отношение.

Аноним , 12.01.2011 в 19:37

Добрый день!
Пожалуйста, напишите по адресу trutnev -at- format-tv.net кто из модераторов и в какой теме вел/ведет себя неуважительно. Буду рад разобраться в произошедшем.

С уважением, Трутнев Антон, начальник технического отдела "Формат".

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Натуральное мошенничество

Можно много ругать мегалайн, но лучше он не станет! Я предлагаю следующее, во-первых на лицо финансовое мошенничество т.к. казахтелеком и близко не дает скорости согласно договора, но счета выставляет полные! Считаю что в цивилизованной стране на руководителей этой замечательной организации уже бы давно возбудили уголовное дело. Ведь не надо быть юристом чтобы понять, если тебе продали одну булку хлеба, а требуют оплатить за три или за пять - это мошенничество. то же самое с услугами, если тебе помыли капот, то никто не имеет права с тебя требовать деньги за мытье всей машины! Если тебе постригли только челку то никто не имеет права требовать с тебя денег за полную прическу! Если ты использовал 10киловатт энергии то никто не имеет права требовать с тебя денег за 100киловатт! Это же очевидно! Даже в самой отсталой эфиопии и замбезии эти базовые принципы торговли ясны как белый день. Предлагаю открыть например на сайте майл.ру в моем мире сообщество, правильно его описать, собрать 10 000 участников и написать после этого письма на сайт министру вн.дел, премьер-министру, министру связи, и в арем. Напишите здесь свои отзывы плиз.

Саймон , 12.01.2011 в 19:52

Иваново

инет г.... уже 2 недели даже и не знаю че делать мне, так кажется скоро все уйдут с домолинка и будут правы в этом!

Аноним , 12.01.2011 в 20:06