Заслуженное 1 место с конца

С 28 декабря и по сей день скорость вместо заявленных 2 Мбит не поднимается выше ~400 входящая и ~150 исходящая.

В поддержке девушки отвечают, дословно: "Ну что же вы хотите сейчас же праздники, большая загруженность. Если желаете могу соединить вас со специалистом, правда их на данный момент у нас всего два, а желающих пообщаться много..... ну что вы все еще хотите? .... соединяю, ждите" ..... сидел около трубки ровно час читал книгу так никто и не ответил.

На календаре 12 число скорость не растет, поддержка молчит, деньги за услуги берут исправно..... Недавно до моего дома дополз наконец таки один из местных провайдеров, уже написал заявку, через пару дней должны подключить и весь этот кошмар и нервотрепка закончится. В ж... ЮТыКа!!!

Серега , 12.01.2011 в 22:06

кОшмар!!! Одним словом.

Подключены уже больше года, а заявленной скорости в 24/1 так никогда и не видели!!! Имея тесные "блатные" :) связи с инженерным отделом, так никто ничего сделать и не может!

Вечером скорость падает аж до 400кб/с !!! где такое видано! Звонишь, обматеришь...недельку стреляет до 7 МБ, но не больше и не долбше.

А возможности сменить провайдера, пока нет. Вот и сидим на плавающей 0,4 - 5 скорости. Мое мнение - разогнать в шею такую контору. ИМХО)

Александр , 12.01.2011 в 22:18

Скорость

Скорость не соответствует заявленному провайдером. Она вечно падает, вечером это ужас, сидеть невозможно.

Виталий , 12.01.2011 в 22:24

Отратительный провайдер

Последний отзыв писал наверно месяц назад где-то, думал исправят скорость но нет... В планах срочно отключение от этого провайдера, оплачиваю скорость 12мб/с а вот что получается на протяжении 4-ёх месяцев : показать картинку

Их засудить йомане можно?

Андрей , 12.01.2011 в 22:31

Хороший провайдер. Всегда стабильно работает в любую погоду. Жалоб нет. Выделенный мегабит всегда есть, в любое время суток, бес сбоев, ни меньше ни больше.

Аноним , 12.01.2011 в 22:31

Связь большое г.... Скорость 10кб/с это просто ужас. нет ни какого желания на нем долго сидеть ищу себе что нибудь другое. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИНТЕРТЕЛЕКОМ.

Аноним , 12.01.2011 в 22:51

Фигня

Ужасной качество интернета: постоянные потери пакетов и высокий пинг.Тех поддержка дает только обещания которые невыполняет.

Сергей , 12.01.2011 в 23:00

При тарифе 30Мб имею

Вх. 4.94 Мб

Исх. 1.69 Мб

зная что так будет не менял бы тариф,ибо какой смысл переплачивать да и за что...

Евгений , 12.01.2011 в 23:01

Скорость

Господа не ждите заявленой скорости, бывает крайне редко. У мя тариф U3 7200 Кбит/с получаю показать картинку

Аноним , 12.01.2011 в 23:13

День первый

Пока всё отлично. Задумал соскочить с Горкома, скорость так себе, с торентами проблемы (пришлось статичный IP брать)и т.п. Позвонил в 2ком - наш менеджер свяжется с вами.....и тишина. Позвонил в Онлайм - через час перезвонила тех. служба и сказали, что могут прибыть уже завтра! Так и договорились, пришли вовремя, сделали за 10 минут, настроек вообще нет (всё в автомат поставили). И работает! И порт торенты видят и скорость как заявлено! Поглядим, что дальше будет. И тут звонок из 2ком - когда ставить будем? Объяснил, что опоздали...:-)))

Иван , 12.01.2011 в 23:31