Информация о провайдере Интертелеком #

Керчь

Связь большое г.... Скорость 10кб/с это просто ужас. нет ни какого желания на нем долго сидеть ищу себе что нибудь другое. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИНТЕРТЕЛЕКОМ.

Аноним , 12.01.2011 в 22:51

Нижний Новгород

Фигня

Ужасной качество интернета: постоянные потери пакетов и высокий пинг.Тех поддержка дает только обещания которые невыполняет.

Сергей , 12.01.2011 в 23:00

При тарифе 30Мб имею

Вх. 4.94 Мб

Исх. 1.69 Мб

зная что так будет не менял бы тариф,ибо какой смысл переплачивать да и за что...

Евгений , 12.01.2011 в 23:01

Павловский Посад

Скорость

Господа не ждите заявленой скорости, бывает крайне редко. У мя тариф U3 7200 Кбит/с получаю показать картинку

Аноним , 12.01.2011 в 23:13

Информация о провайдере OnLime #

День первый

Пока всё отлично. Задумал соскочить с Горкома, скорость так себе, с торентами проблемы (пришлось статичный IP брать)и т.п. Позвонил в 2ком - наш менеджер свяжется с вами.....и тишина. Позвонил в Онлайм - через час перезвонила тех. служба и сказали, что могут прибыть уже завтра! Так и договорились, пришли вовремя, сделали за 10 минут, настроек вообще нет (всё в автомат поставили). И работает! И порт торенты видят и скорость как заявлено! Поглядим, что дальше будет. И тут звонок из 2ком - когда ставить будем? Объяснил, что опоздали...:-)))

Иван , 12.01.2011 в 23:31

Краматорск

Глюки это обычное дело для УкрТелеком и скоростя должно быть 4мб,а в результате 0,4мб (.Вы наладьте свою систему чтоб разрывов и глюков поменьше было.Не работа а одни разочарования.

Сергей , 12.01.2011 в 23:43

Информация о провайдере Puzzle #

Орел

Внимание - ОБМАН!!!

Скорость - постоянно разная, ниже и выше заявленной (как повезет).

Техподдержка никая - при любом обращении не помогут и обформят заявку, что повлечет вызов мастера и упаси Вас Бог чтобы проблема не решилась "сама", как было у меня. Скорость исход инета 206 кбит/с, письмо отправляю 10 минут (есть вложения около 3-4 МБ).

Сам интернет то появится, то пропадет, опять же техподдержка всегда не причем и помочь не может, а может только оформить заявку, большая вероятность оплатить ложный вызов - ибо инет к приходу мастера может появится, у меня так было, больше им не звоню. Если есть альтернатива - даже не заздумывайте - только не Puzzle!!!!

Максим Александрович , 12.01.2011 в 23:49

Липецк

Домолинк - полный отстой. хуже него нет провайдера.Постоянные обрывы, разводка по телефону и скорости вообще нет. Люди НИКОГДА не подключайтесь к этому г...

Аноним , 12.01.2011 в 23:57

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Запорожье

Ужас, а не интернет!

Хуже интернета у меня еще не было( Пользовалась радиокомом и телзой! Телза очень радовал, при пакете до 40 мбит выжимает 57!!! Но переехав в другой район у них там нет покрытия(((( Вот подключилась на Вегу, что кошмарит ужасно((( Буду переходить на другого оператора! В торренте синусоида, скорость до 1 мбита, тарифы неадекватные (дооже радиокома), одним словом: ПЛОХОЙ!

Светлана , 13.01.2011 в 00:00

Саранск

г.... не кому не советую!!!!

обманывают с трафиком пинг как будто с нептуна сигнал идёт скорость до 200 кб, только с трафиком редко видел, без трафика 3 кб тариф за 350 руб.

Унилюк , 13.01.2011 в 00:26