У меня всегда заявленная скорость и я доволен провайдером. А кому не нравится пусть уходят и ищите дешовых провайдеров.

Виталий , 13.01.2011 в 12:03

идеальный провайдер. скорость обещанная всегда. техподдержка всегда очень отзывчива. предупреждают о ремонте. 100мбит.сек локальные ресурсы. что еще можно хотеть?

Дмитрий , 13.01.2011 в 12:18

В ожидании перемен...

При возможности подключения к другим провайдерам-подключайтесь не думая.По выходным дням и вечером скорости нет,обещают уже год исправить проблему, эффекта никакого. Есть конечно дома где скорость постоянно высокая, но это менее 5%.

Обман да и только!!! удачи.

Руслан , 13.01.2011 в 12:36

Кошмар на улице Нежинская!!!

Ничего ужаснее чем работа этой конторы не встречалось!!! Постоянные сбои в работе интернета! Просьба прислать инженера и настроить после обвала невыполнима.Отправляют во все инстанции Майкрософта и далее, вместо того чтобы просто прислать специалиста и проверить и перенастроить. Это не Горком это СОВОК.

Татьяна Ковтунова , 13.01.2011 в 12:41

Спасибо Интелека

Лучше провайдера в жизне не видел. Они поставили новое оборудование и теперь интернет отрубается максимум раз в пол года.

Даниил , 13.01.2011 в 12:43

Честность - это правильно

Нравится: за стабильность, за честность тарифов (скорость всегда выше заявленной ТТТ), за техподдержку, за локальные ресурсы.

Не нравится: за консерватизм (новые сервисы появляются позже, чем у других, но с другой стороны как минимум не хуже, а часто лучше по удобству и функционалу), хотелось бы более проработанный кабинет пользователя. И чуть более оперативное обновление фильмотеки.

Впрочем, мелкие недочеты теряются на фоне общей удовлетворенности качеством и сервисом. Ребята, на вашем форуме я писал, какие вещи надо бы доработать. Прогресс вижу, поэтому - удачи.

P.S. Прошлый провайдер - ЛДС. Реклама - их сильная сторона. Невысокая стабильность (не так чтобы в хлам, но все же) и "дутые" нереальными скоростями тарифы - слабая. А ведь вам люди верили...

Антон Сысоев , 13.01.2011 в 13:17

К качеству услуг претензий нет. К обслуживанию тоже. Цены с их контрактами на год - какой [ЦЕНЗУРА] их придумал. У других без контрактов такие цены, а то и ниже. В чём фишка? Говорят это типа акция, а где шара?

Короче развод лохов, как обычно.

VOVAN , 13.01.2011 в 13:24

Кароче недавно купил модем от BWC и скорость обещенная провайдером!BWC самая лучшая фирма из всех,типа билайн,мегафон,МТС так-что выбирайте BWC!

Дмитрий , 13.01.2011 в 13:56

Крайне недоволен!

Со скоростью проблем нет, но вот обрывы связи каждый день да не по разу уже заколебали! Если уж перекупили нашего провайдера, дак сделайте ему достойную альтернативу, а нет - верните обратно.

Достоевский , 13.01.2011 в 14:23

Интертелеком - это Лохотрон

Пару дней назад увидел в своем городе что появились объявы о скоросном инете 3G позвонил приехали ребята сказали что провайдер интер телеком, начали демонстрацию проводить данного чуда, так этот инет лежал минут десять, короче так я и не увидел заявленной скоро что хоть в 2 мб\с :)) . Да, обрывов за 20 минут произошло ровно 5...

На мой взгляд если не хотите полной лажи с инететом то МТС коннект без контракта это самый выгодный вариант, если конечно у вас нет "долбанного монаполитста" Укртелекома - у этого прова инет бомба.

Не ведитесь на Интертелеком это полная ФИгня!!

МТС коннект намного лучше по качеству... и дешевле в месяц выходит!! 240 грн. а там 270 и никакой технической поддержки!!!

МАКС , 13.01.2011 в 14:53