Информация о провайдере ВЛ-телеком #

Одинцово

Власиха

Периодические замеры скорости показыват,что скорость инета 7000 с копейками, а плачу как за 16000. Но это пока что лучшее где я живу, что делать они пока сдесь одни.Если бы не постоянные профилактические работы, то поставил бы им з+, но а так пока 2. 1000 руб в месяц это не мало, а я часто целый день дома, а нета нет.

Юрий , 13.01.2011 в 02:24

Информация о провайдере Classica-Service Ltd #

Красноярск

согласен, г..., а не провадер

настроили сетей по тополям на улице Одесской, все обрывается, день есть интернет, пять дней нету. А тут деревья попилили и все провода на земле валяются.

Корж , 13.01.2011 в 06:02

Информация о провайдере ООО "СиНТ" #

Ачинск

landgraf

Про Синт могу сказать следующее: если у вас есть свои люди в Синте и вы с ними в хороших отношениях - у вас будет нормальная связь. Может и просто повезти. А во всех остальных случаях - связь отстойная. И обслуживание на уровне нуля.

Аноним , 13.01.2011 в 06:34

Информация о провайдере Home Net Telecom #

Работает на 5 с плюсом

В данной локальной сети, лет 5. Проблема была только одна - украли с крыши роутер. А так 100 мб\с без проволочек. спасибо!

Эдуард , 13.01.2011 в 09:29

когда интернет вообще перестал работать начал разбираться. была скорость 253 кбит/сек при тарифе 12 мбит/сек.

потом ситуация улучшалась, но все равно реальная скорость в 3-4 раза меньше, чем заявлено.

служба поддержки работает только по телефону, по электронной почте даже пытаться бесполезно. чтобы дозвониться приходится ждать по полчаса.

Алекскандр , 13.01.2011 в 10:20

У меня всегда заявленная скорость и я доволен провайдером. А кому не нравится пусть уходят и ищите дешовых провайдеров.

Виталий , 13.01.2011 в 12:03

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

идеальный провайдер. скорость обещанная всегда. техподдержка всегда очень отзывчива. предупреждают о ремонте. 100мбит.сек локальные ресурсы. что еще можно хотеть?

Дмитрий , 13.01.2011 в 12:18

Рязань

В ожидании перемен...

При возможности подключения к другим провайдерам-подключайтесь не думая.По выходным дням и вечером скорости нет,обещают уже год исправить проблему, эффекта никакого. Есть конечно дома где скорость постоянно высокая, но это менее 5%.

Обман да и только!!! удачи.

Руслан , 13.01.2011 в 12:36

Информация о провайдере ГорКом #

Кошмар на улице Нежинская!!!

Ничего ужаснее чем работа этой конторы не встречалось!!! Постоянные сбои в работе интернета! Просьба прислать инженера и настроить после обвала невыполнима.Отправляют во все инстанции Майкрософта и далее, вместо того чтобы просто прислать специалиста и проверить и перенастроить. Это не Горком это СОВОК.

Татьяна Ковтунова , 13.01.2011 в 12:41

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Спасибо Интелека

Лучше провайдера в жизне не видел. Они поставили новое оборудование и теперь интернет отрубается максимум раз в пол года.

Даниил , 13.01.2011 в 12:43