Информация о провайдере Мосинтер.нет #

Подключился 3 месяца назад. Поучаствовал в нескольких акциях, неплохие акции к Новому Году были. Радует и обслуживание и качество связи. Оценка 9 из 10

Иуда , 13.01.2011 в 15:39

Астрахань

Сойдет для Астрахани

До билайна сидел на Астрахань пейдже. Перешел на них из за заманчивой цены и высокой скорости. Но, как говориться, жди от жизни меньшего и не будешь обманут. Скорость не поднималась выше 1,9 Мб/с. Вступил в длительную переписку со службой поддержки. В итоге скорость упала до 800 Кб. Решил не заморачиваться на их установках, снес систему и поставил по новой. Теперь скорость даже выше заявленной от 3,2 до 3,9. Доволен как слон:-) Так что как говориться одна голова хорошо, а две ... мутация.

Денис , 13.01.2011 в 15:41

Информация о провайдере Triolan #

Новокиевский Увал

За и против

Если учитывать цену - 75грн/мес за инет + ТВ качество прекрасное. Те кто говорит что Триолан типо фигня и т.д не сидели на Воле, Укртелекоме, Билайне и уж тем более на моб.интернете через модем.

Да служба поддержки хреново работает, точнее до неё дозвонится не реально, за то можно взять телефон у мастера и звонить ему в случае чего.

Аноним , 13.01.2011 в 17:07

Информация о провайдере ОМЕГА-ГРУПП #

Запорожье

Неудовлетворительная работа

Очень частая потеря скорости, особенно в так называемые, “часы пик”.

Служба поддержки ничего не может делать, кроме как принимать сообщения.

Неквалифицированная работа главного администратора и главного инженера.

palwch , 13.01.2011 в 17:14

Информация о провайдере Капитал Плюс #

Южно-Сахалинск

Провайдер честно говоря не очень-то....

цены слишком высоки...тех поддержка еще куда не шло, но вот монтажники это просто ЖЕСТЬ!!!

Сахалин - одним словом...

Elena , 13.01.2011 в 17:22

Запорожье

УГ а не нет!! да еще и 100грн/мес!! лагает, скорость скачет..... да и чтоб отключить, сабаки 250 грн штрафа хотят взять! Нада нах** отключать этот г...нет и подключать что-то другое.

Аноним , 13.01.2011 в 17:29

Информация о провайдере Sharq Stream #

Ташкент

Монополисты Ташкента

Ненавижу сранный Ташкент. Эти провайдеры просто зажрались. Сижу и чувствую себя полным дураком зная сколько люди платят в других странах за интернет. Крахаборы одним слом или не знаю ещё как назвать их! Людей дурят и всё!

Я в ауте , 13.01.2011 в 18:34

Информация о провайдере "ALTAIR" #

Кривой Рог

А куда пожаловаться на своего провайдера? И есть ли вобще смысл жаловаться может просто пойти и навалить им за не выполнение договора?

Sheprut , 13.01.2011 в 18:44

Сургут

За что платим

Заявленная скорость 2мб.с, проверяю 700кб.с с пингом 230. куда? за что плачу такие деньги? Обращался в тех.поддержку, сделали трасировку, сказали в течение 48 часов решим... на вечер скорость вернулась и опять начилось "ведутся ремонтные работы" уже сил просто нет. Приди нормальный провайдер! Выбора просто нет в сургуте, так бы давно ушел бы с данного провайдера....

Вячеслав , 13.01.2011 в 18:53

Артемовск

Скорости нет

Перевели на 2мбит скорость стала хуже чем на 512кбит.Порадовался ровно 3 дня.Теперь даже страницы открывает с трудом.Концов не найдешь!Говорят звоните в киев!Именно для этого я и подключился к ОГО!Я уже "ЗАКАЧАЛСЯ" от этих бессовестных "поставщиков интернет услуг"!Пулемет бы мне на стол!!!!

Александр , 13.01.2011 в 19:03