Информация о провайдере ООО "СиНТ" #

Ачинск

landgraf

Про Синт могу сказать следующее: если у вас есть свои люди в Синте и вы с ними в хороших отношениях - у вас будет нормальная связь. Может и просто повезти. А во всех остальных случаях - связь отстойная. И обслуживание на уровне нуля.

Аноним , 13.01.2011 в 06:34

Информация о провайдере Home Net Telecom #

Работает на 5 с плюсом

В данной локальной сети, лет 5. Проблема была только одна - украли с крыши роутер. А так 100 мб\с без проволочек. спасибо!

Эдуард , 13.01.2011 в 09:29

когда интернет вообще перестал работать начал разбираться. была скорость 253 кбит/сек при тарифе 12 мбит/сек.

потом ситуация улучшалась, но все равно реальная скорость в 3-4 раза меньше, чем заявлено.

служба поддержки работает только по телефону, по электронной почте даже пытаться бесполезно. чтобы дозвониться приходится ждать по полчаса.

Алекскандр , 13.01.2011 в 10:20

У меня всегда заявленная скорость и я доволен провайдером. А кому не нравится пусть уходят и ищите дешовых провайдеров.

Виталий , 13.01.2011 в 12:03

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

идеальный провайдер. скорость обещанная всегда. техподдержка всегда очень отзывчива. предупреждают о ремонте. 100мбит.сек локальные ресурсы. что еще можно хотеть?

Дмитрий , 13.01.2011 в 12:18

Рязань

В ожидании перемен...

При возможности подключения к другим провайдерам-подключайтесь не думая.По выходным дням и вечером скорости нет,обещают уже год исправить проблему, эффекта никакого. Есть конечно дома где скорость постоянно высокая, но это менее 5%.

Обман да и только!!! удачи.

Руслан , 13.01.2011 в 12:36

Информация о провайдере ГорКом #

Кошмар на улице Нежинская!!!

Ничего ужаснее чем работа этой конторы не встречалось!!! Постоянные сбои в работе интернета! Просьба прислать инженера и настроить после обвала невыполнима.Отправляют во все инстанции Майкрософта и далее, вместо того чтобы просто прислать специалиста и проверить и перенастроить. Это не Горком это СОВОК.

Татьяна Ковтунова , 13.01.2011 в 12:41

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Спасибо Интелека

Лучше провайдера в жизне не видел. Они поставили новое оборудование и теперь интернет отрубается максимум раз в пол года.

Даниил , 13.01.2011 в 12:43

Информация о провайдере iteam #

Луганск

Честность - это правильно

Нравится: за стабильность, за честность тарифов (скорость всегда выше заявленной ТТТ), за техподдержку, за локальные ресурсы.

Не нравится: за консерватизм (новые сервисы появляются позже, чем у других, но с другой стороны как минимум не хуже, а часто лучше по удобству и функционалу), хотелось бы более проработанный кабинет пользователя. И чуть более оперативное обновление фильмотеки.

Впрочем, мелкие недочеты теряются на фоне общей удовлетворенности качеством и сервисом. Ребята, на вашем форуме я писал, какие вещи надо бы доработать. Прогресс вижу, поэтому - удачи.

P.S. Прошлый провайдер - ЛДС. Реклама - их сильная сторона. Невысокая стабильность (не так чтобы в хлам, но все же) и "дутые" нереальными скоростями тарифы - слабая. А ведь вам люди верили...

Антон Сысоев , 13.01.2011 в 13:17

Информация о провайдере Pretcher #

Кривой Рог

К качеству услуг претензий нет. К обслуживанию тоже. Цены с их контрактами на год - какой [ЦЕНЗУРА] их придумал. У других без контрактов такие цены, а то и ниже. В чём фишка? Говорят это типа акция, а где шара?

Короче развод лохов, как обычно.

VOVAN , 13.01.2011 в 13:24