Хитрюги

3G модем. Безлим тарифы.

Пол-года назад было еще нормально. А в некоторых случаях даже, к удивлению, прекрасно. (Безлим на сутки - работало до 3х суток)

После лимита была скорость 128Кбит.. а теперь.. 64Кбит.. диал-ап.. Вот паразиты. в 2 раза обрезали. Такой интернет на.. не нужен... а что делать.. Чем богаты, тем рады.

Владимир , 13.01.2011 в 21:55

Нормальный провайдер.

У каждого провайдера найдётся среди тысячи абонентов с десяток тех, кто недоволен положением вещей. И этот десяток начинает лить грязь и портить общее впечатление!

Смело пользуйтесь!

Сергей , 13.01.2011 в 22:01

Намно-о-о-го лучше чем ЮТК.

Даже несмотря на глюки последних 3-х месяцев.

IPTV опять же радует отсутствием арендной платы за приставку стоимостью 7500р.

Аноним , 13.01.2011 в 22:34

Отличная компания. 2 года полёт нормальный

Уровень предоставления качества услуг как и у Eltel. За 2 года проблем не было, кроме как технических работ буквально 1-2 раза.

Call-центр работает отлично нет ни хамства ни отстраненности. Звонил как раз по тем 1-2 тех. работам.

Приморский р-н.

Дмитрий , 13.01.2011 в 23:03

Ужасная связь по Краснодарскому краю

С января месяца этого года скорость больше 43 Кбит/с не поднимается показать картинку

Ответы от оператора всем одинаковые, мол проблемы связи НАВЕРНО из-за погоды, хотя на улице солнце... Короче лишь бы бабки содрать.

Вахтанг , 13.01.2011 в 23:21

Присоединяюсь. Интернет от Интертелеком - лажа полная. 2-й месяц как подключился,на безлим, плачу 270 грн/мес.Но скорость никакая, 50кб/с это максимум. Антенна усилительная есть( я от города 35км),все 4 деления на экране, но скорости нет. Скайп работает плохо, онлайн-радио обрывается.

Буду переходить на меньше оплачиваемый тарифный план,все равно нету толку, я б и вообще отказался б, дак модем с антенной дорого стоит.

Так что не связывайтесь с ними, х.. полная!!!

Александр , 13.01.2011 в 23:27

Последние месяцев 5-6 аварии у них стандартно 1-2 раза в месяц, а в декабре, январе так вообще по 4 раза ! Он не развивается,а деградирует, заявлена скорость 2мб/сек - по делу скорость скачивания файлов должна быть не меньше 400кб/сек в итоге я получаю 159-200 (в зависимости от времени суток) и плачу за такое по 950р. в месяц, когда в том же Питере по 400 платят за большие скорости.

Был доволен провайдером в 2009 году, когда поломок не было, скорость была такой как заявлена.

Александр , 13.01.2011 в 23:39

Скорость очень занижена! при тарифе "безлимитный 256кб/с" с нового года скорость входящая 55кб/с, 0,26 мб/с.... вообще не радует....

Служба поддержки вообще г...!!! невозможно дозвониться никогда! такое чувство, что тупо снимают трубку, и ложат на стол =/ одно время работала система ожиданию, с ужасной музыкой, от прослушивания которой начинала болеть голова....но хоть примерно знал какой ты в очереди, и была искорка надежды....а теперь снова тупо гудки-гудки-гудки.....

Цены по отношению к качеству очень завышены!!!

Многие знакомые переключились на вебстрим и радуются! что последний раз какая-то проблема со связью была полгода назад....у нас же каждую неделю =/

Подумываю о переходе к другому провайдеру!

P.S. работники компании абсолютно не уважают своих клиентов, сам хозяин на телеосовском форуме оскорбляет: неудачник, тупой, жалкими и так далее...это уже о чем-то говорит!

Ирина , 13.01.2011 в 23:40

АИСТ пока что лучший!

АИСТ пока что лучший в Тольятти, но всё меняется... посмотрим. Начал строительство проводной сети Мегафон с оптикой к каждому подъезду...

Аноним , 13.01.2011 в 23:55

Валерий, спасибо за Вашу оценку. Конкуренция это всегда положительный процесс и мы будем рады и дальше получать от Вас подобные отзывы, несмотря на деятельность наших коллег.

Г... кантора поверьте мне на слово уже год с ними воюю дали мой IP ещё кому-то в сеть войти не могу TV показывает г... в тех поддержку дозвониться нельзя покаместь ведусь на ихние 75 рубасов!Но если дальше ничего не поменяется то пошли они в жопу перейду лучше куда-то.Ни кому не советую с этой хернёй связываться.

ser1202@bigmir.net , 13.01.2011 в 23:58