Информация о провайдере iteam #

Луганск

Честность - это правильно

Нравится: за стабильность, за честность тарифов (скорость всегда выше заявленной ТТТ), за техподдержку, за локальные ресурсы.

Не нравится: за консерватизм (новые сервисы появляются позже, чем у других, но с другой стороны как минимум не хуже, а часто лучше по удобству и функционалу), хотелось бы более проработанный кабинет пользователя. И чуть более оперативное обновление фильмотеки.

Впрочем, мелкие недочеты теряются на фоне общей удовлетворенности качеством и сервисом. Ребята, на вашем форуме я писал, какие вещи надо бы доработать. Прогресс вижу, поэтому - удачи.

P.S. Прошлый провайдер - ЛДС. Реклама - их сильная сторона. Невысокая стабильность (не так чтобы в хлам, но все же) и "дутые" нереальными скоростями тарифы - слабая. А ведь вам люди верили...

Антон Сысоев , 13.01.2011 в 13:17

Информация о провайдере Pretcher #

Кривой Рог

К качеству услуг претензий нет. К обслуживанию тоже. Цены с их контрактами на год - какой [ЦЕНЗУРА] их придумал. У других без контрактов такие цены, а то и ниже. В чём фишка? Говорят это типа акция, а где шара?

Короче развод лохов, как обычно.

VOVAN , 13.01.2011 в 13:24

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

Кароче недавно купил модем от BWC и скорость обещенная провайдером!BWC самая лучшая фирма из всех,типа билайн,мегафон,МТС так-что выбирайте BWC!

Дмитрий , 13.01.2011 в 13:56

Тюмень

Крайне недоволен!

Со скоростью проблем нет, но вот обрывы связи каждый день да не по разу уже заколебали! Если уж перекупили нашего провайдера, дак сделайте ему достойную альтернативу, а нет - верните обратно.

Достоевский , 13.01.2011 в 14:23

Изюм

Интертелеком - это Лохотрон

Пару дней назад увидел в своем городе что появились объявы о скоросном инете 3G позвонил приехали ребята сказали что провайдер интер телеком, начали демонстрацию проводить данного чуда, так этот инет лежал минут десять, короче так я и не увидел заявленной скоро что хоть в 2 мб\с :)) . Да, обрывов за 20 минут произошло ровно 5...

На мой взгляд если не хотите полной лажи с инететом то МТС коннект без контракта это самый выгодный вариант, если конечно у вас нет "долбанного монаполитста" Укртелекома - у этого прова инет бомба.

Не ведитесь на Интертелеком это полная ФИгня!!

МТС коннект намного лучше по качеству... и дешевле в месяц выходит!! 240 грн. а там 270 и никакой технической поддержки!!!

МАКС , 13.01.2011 в 14:53

Барнаул

Шикарный провайдер!

Ну тут и про вебстрим плохие отзывы писали,и про дом.ру.Сначала я подключился к вебстриму,хороший провайдер!Планету 5 брал.Но у дом/ру 10 мбит с бонусом,а ночью 20 да ещё и кабельное в эту цену.проводил замеры утром http://www.speedtest.net/result/1092533976.png

Не верьте этим отзывам,хороший провайдер!!!;)

Службу поддержки пока не пробывал.Правда ставили 3 часа интернет,но потом просто сказка.:)

Strombr , 13.01.2011 в 15:26

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Подольск

Отличный провайдер!

Подключил не давно, скорость просто радует! Желаю процветания сети и объединения с локалки с другими провайдерами мой любимый Риал Ком :)

ERROR_90rus , 13.01.2011 в 15:32

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Сампо.ru ставлю крепкую четвёрку. И дёшево, и сердито. В общем хороший провайдер. Служба поддержки не плохо работает, но бывает трудно дозвониться.

Пользователь sampo.ru , 13.01.2011 в 15:35

Информация о провайдере Мосинтер.нет #

Подключился 3 месяца назад. Поучаствовал в нескольких акциях, неплохие акции к Новому Году были. Радует и обслуживание и качество связи. Оценка 9 из 10

Иуда , 13.01.2011 в 15:39

Астрахань

Сойдет для Астрахани

До билайна сидел на Астрахань пейдже. Перешел на них из за заманчивой цены и высокой скорости. Но, как говориться, жди от жизни меньшего и не будешь обманут. Скорость не поднималась выше 1,9 Мб/с. Вступил в длительную переписку со службой поддержки. В итоге скорость упала до 800 Кб. Решил не заморачиваться на их установках, снес систему и поставил по новой. Теперь скорость даже выше заявленной от 3,2 до 3,9. Доволен как слон:-) Так что как говориться одна голова хорошо, а две ... мутация.

Денис , 13.01.2011 в 15:41