Мне очень нравится этот провайдер

У меня нет никаких проблем. Подключила и забыла. Оптика до здания, раньше был АДСЛ. Тоже скорость вполне себе была. Живу, кстати, в Комсомольском районе:) Кто выбирает, подключайтесь, все у них хорошо.

машуня , 14.01.2011 в 15:33

Пенза

Полное Г...

У каждого провайдера найдётся с десяток идиотов, думающих что они нормальный провайдер, несмотря на факты. Не верьте им! Был бы у меня хоть какой-то выбор давно бы уже сбежал к другому провайдеру - постоянные проблемы со связью, абсолютно неадекватная техподдержка, ничего не знающая и множество других радостей поджидает абонентов ВТ.

Аноним , 14.01.2011 в 15:33

Дружковка

Не советую

Г..., г..., г... !!!

Была скорость 1Мбит-работало нормально, щас сделали 4Мбит так примерно до четверга еще куда б ни шло,но начиная с пятницы-хоть вешайся 0,5..1,2максимум !!! Кому скажи, что Ютуб на 4мбита тормозит жутко-не поверят, у людей на 512кбит сносно работает.Скайп отваливается постоянно, уже забыл что такое поговорить нормально. Пошел разрывать контракт, так задолбался в очереди стоять-плюнул, ушел. С понедельника опять пойду

Рузвельт , 14.01.2011 в 15:41

Информация о провайдере Comcast Cable #

Сан-Франциско

Проблем никогда не было, хотя пользуюсь больше года. Провайдером очень доволен, всем жителям Америки советую перейти на данного провайдера!

Александр , 14.01.2011 в 15:55

Хабаровск

Билайн унылое г...!!

уже 2 месяца скорость при заявленной 1,7 мбит - 200-300 килобит, причем в техподдержке говорят что исправят в течении дня, там 2 месяца этот кал...

Анатолий , 14.01.2011 в 16:08

Информация о провайдере Гомель ТВ ком #

Гомель

Стабильно.

После пары звонков в техподдержку, скорость нормализовалась на 3 Мб. Хотя посмотрим, что дальше будет.

Аноним , 14.01.2011 в 16:12

Информация о провайдере Брянсктел #

Брянск

Полная лажа

Живу на отшибе Брянска, в мои края только БрянскТел пробрался:-) Это полный ужас а не интернет. Обслуживания никакого, даже когда к ним звонишь в службу поддержки тебя откровенно посылают и говорят, что это у вас с компьютером не в порядке что-то! А тут на днях узнала что пополнять баланс через терминалы КИВИ нельзя а в моём районе только этот терминал!Теперь мне надо ещё деньги тратить на проезд чтобы пополнить счёт!!! Когда мне предоставиться возможность поменять оператора, я сделаю это с удовольствием!

Мария , 14.01.2011 в 16:12

Информация о провайдере ОАО «ВымпелКом» (Ланк Телеком) #

Ярославль

Ланк телеком устраивает

При возникновении проблем с Тензор Телекомом, в ноябре 2010 недолго дума перешел на Ланк.

После ТТ просто сказка. За три месяца инет не работал только один день. Заявленная скорость оправдывает ожидания. Правда домашняя сеть не велика, но это поправимо, есть же Торрент.

В общем чем мучаться с постоянными обрывами связи и ожиданиями очереди по телефону 15-м в очереди ТТ, лучше перейти на другого провайдера, потому что хуже точно не бывает!!!

Артём , 14.01.2011 в 16:23

Запорожье

Укртелеком - плохо !

Чтоб установили : -ждал, ругался, звонил, нервничал, ездил к начальству, в конце дозвонился зам. Главного по области и сказал что лично приеду и дам в лицо больно -на утро все было.

Чтоб пользоваться: постоянные звонки в службу поддержки (дознон практически не реален), в службу ремонта, короче не работало до тех пор пока на улице от АТС до объекта не заменили кабеля (после жалоб во все инстанции ежедневно на протяжении 4-ех месяцев !!) заявленной стабильной скорости не бывает.

Обслуживание: -вызвал мастера по настройке, забрал настраивать вайфайроутер на 5 месяцев. После заявления в милицию как всегда утром все было.

Почему укртелефон? Я в частном секторе, в яме, только провода.

Спаси вас б-г от укртелекома.

Domenic , 14.01.2011 в 16:31

Информация о провайдере SkyLine UZ #

Новороссийск

четко мегабит!

Очень рад, работает супер-гуд по сравнению с МТС. 1 мбит держит всегда. Рекомендую. Торренты не обрезают, как на 3G.

Гном , 14.01.2011 в 17:12