Информация о провайдере Discovery TRK #

Ивано-Франковск

Якість нету нормальна, претензій особливих немає.

А по цінах почали програвати. Впали у святкову сплячку чи що?

Хватить святкувати - пора конкурентів взувати!

Аноним , 14.01.2011 в 14:51

Воронеж

Хрень, а не провайдер

Скорости заявленной тарифом не бывает, постоянные обрывы и всё такое!!!Хуже провайдера не придумаешь!!!

Shpegz , 14.01.2011 в 14:52

Информация о провайдере Undernet #

Очень доволен, скорость достаточная (скачиваю не менее 7-10 мб\сек), тех. поддержка работает на ура, как с выездом на дом, так и консультированию по телефону.

Аноним , 14.01.2011 в 15:08

Мне очень нравится этот провайдер

У меня нет никаких проблем. Подключила и забыла. Оптика до здания, раньше был АДСЛ. Тоже скорость вполне себе была. Живу, кстати, в Комсомольском районе:) Кто выбирает, подключайтесь, все у них хорошо.

машуня , 14.01.2011 в 15:33

Пенза

Полное Г...

У каждого провайдера найдётся с десяток идиотов, думающих что они нормальный провайдер, несмотря на факты. Не верьте им! Был бы у меня хоть какой-то выбор давно бы уже сбежал к другому провайдеру - постоянные проблемы со связью, абсолютно неадекватная техподдержка, ничего не знающая и множество других радостей поджидает абонентов ВТ.

Аноним , 14.01.2011 в 15:33

Дружковка

Не советую

Г..., г..., г... !!!

Была скорость 1Мбит-работало нормально, щас сделали 4Мбит так примерно до четверга еще куда б ни шло,но начиная с пятницы-хоть вешайся 0,5..1,2максимум !!! Кому скажи, что Ютуб на 4мбита тормозит жутко-не поверят, у людей на 512кбит сносно работает.Скайп отваливается постоянно, уже забыл что такое поговорить нормально. Пошел разрывать контракт, так задолбался в очереди стоять-плюнул, ушел. С понедельника опять пойду

Рузвельт , 14.01.2011 в 15:41

Информация о провайдере Comcast Cable #

Сан-Франциско

Проблем никогда не было, хотя пользуюсь больше года. Провайдером очень доволен, всем жителям Америки советую перейти на данного провайдера!

Александр , 14.01.2011 в 15:55

Хабаровск

Билайн унылое г...!!

уже 2 месяца скорость при заявленной 1,7 мбит - 200-300 килобит, причем в техподдержке говорят что исправят в течении дня, там 2 месяца этот кал...

Анатолий , 14.01.2011 в 16:08

Информация о провайдере Гомель ТВ ком #

Гомель

Стабильно.

После пары звонков в техподдержку, скорость нормализовалась на 3 Мб. Хотя посмотрим, что дальше будет.

Аноним , 14.01.2011 в 16:12

Информация о провайдере Брянсктел #

Брянск

Полная лажа

Живу на отшибе Брянска, в мои края только БрянскТел пробрался:-) Это полный ужас а не интернет. Обслуживания никакого, даже когда к ним звонишь в службу поддержки тебя откровенно посылают и говорят, что это у вас с компьютером не в порядке что-то! А тут на днях узнала что пополнять баланс через терминалы КИВИ нельзя а в моём районе только этот терминал!Теперь мне надо ещё деньги тратить на проезд чтобы пополнить счёт!!! Когда мне предоставиться возможность поменять оператора, я сделаю это с удовольствием!

Мария , 14.01.2011 в 16:12