Прилуки

Очень плохой провайдер

Очень не доволен. По тарифу скорость соединения должна быть 8мб/с, а на самом деле не превышает 3мб/с.

Олег , 21.01.2011 в 11:45

Информация о провайдере okline (Eurotelecom) #

Волжский

Ни разрывов ни задержек

Лучший провайдер в городе. сижу на тарифе 30\15 мбит. качественный канал в инете. Линки с другими сетями. высококвалифицированная и грамотная техническая помощь, 2 раза за 3 года звонил всего и в тот же день мне все делали ребята. Вобщем качеством дико довольна.

светик-конфетик , 21.01.2011 в 11:53

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Не все зависит от Телесетей. Главное "маршруты", пакеты теряются в основном по вине других провайдеров через кого идет сигнал.

Аноним , 21.01.2011 в 12:00

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Отличны провайдер

Все круто, тех-поддержка отличная. Быстро отвечают и все понятно. 2 год пользуюсь очень доволен, в отличии от других провайдеров этого района, стоимость дешевле и качественней скорость работы сети. Спасибо.

Гром , 21.01.2011 в 12:02

Информация о провайдере ЮМОС #

Услуги

ЮМОС - СПИДИ-ЛАЙН.

Когда сравнили цена-скорость (за оплату 1000 рублей), оказалось не в пользу ЮМОСА. Скорость его была в 5 раз меньше и цена на 250 рублей дороже ! Это как понимать?

Yuri , 21.01.2011 в 12:20

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Я балдею

Я балдею от рейтинга прова. "-18" - это ж как постараться надо )).

Надо сваливать отсюда. Щас, дети выучатся, и всё, прощай Саха.

BADABUM , 21.01.2011 в 12:37

Информация о провайдере Инфосети #

Отличны провайдер

Все круто, тех-поддержка отличная. Быстро отвечают и все понятно. Несколько лета пользуюсь очень доволен. Стоимость приемлемая,но для студ.сети нормально! И качественная скорость работы сети. Спасибо.

Аноним , 21.01.2011 в 13:09

Алушта

устал уже от такого интернета...

буду переходить на другого провайдера!

После того, как Укртелеком начал подключать ультра 24 мбит. остальные начали страдать...

Не осталось никакого соответствия с тем, что обещано...

Пусть тогда они и живут с кучкой 24-х мегабитников... может им больше и не надо...

Не стремиться провайдер завоевать хотя бы часть рынка!

Погибнет он не дожив до конца света ! :))

Аноним , 21.01.2011 в 13:15

Царичанка

Очень слабо

У меня 1Мбит/сек, но реально не более 700кбит/сек. Менять провайдера нет возможностей. Укртелеком у нас единственный. Пока будем терпеть.

John , 21.01.2011 в 13:32

Информация о провайдере Ресурс-связь ЗАО #

Орел

...

Ужасный провайдер.

Скорость не соответствует заявленной, в тех. поддержку не дозвониться, ремонтную бригаду приходится ждать чуть ли не месяц. Да и вообще отношение к клиентам пренебрежительное. Во общем завлекают народ большими скоростями, а на деле этих скоростей и в помине нет.

Пользователь. , 21.01.2011 в 13:32