Информация о провайдере OOO Direct Telecom #

Прекрасный провайдер!

За разумную цену предлагают тарифы, которые потом выдерживаются и качественную телефонию. Это я - по Парнасу.

Очень предупредительны. Предупреждают, даже, если связь собираются прервать даже на 5 минут, в нерабочее (для большинства) время.

Молодцы, не жалеем, что подключились к ним.

Anton , 21.01.2011 в 09:15

Саратов

Билайн в Юбилейном

Пользуюсь Билайном почти 2 года, на момент подключения в доме было 2-3 выбора провайдера, я как раз выбирал, однажды, когда был в магазине, позвонили из Билайна и предложили подключиться, назвав сказочные условия и срок подключения 2 дня.Вообще-то я пользователь интернета со стажем и в разных районах города у меня уже были и ВолгаТелеком-ADSL и Стрим и Ренет, но тут повелся. Подключили действительно быстро, однако как оказалось названные тарифы Московские! В Саратове все ДОРОГО. И стал я пользователем дорого интернета 450р/1024к. Думаю ладно, все меняется...

Сначала боролся с постоянными временными отключениями, звонил неведомо куда (Москва) раз по 5-6 в месяц, через 3 мес вроде наладили, падать перестал. Тут выяснилось, что и заявленная скорость явно не соответствует, тестил постоянно, меньше в 3 раза!! Хрен с ним, перешел на более скоростной тариф, 650р/2048к, а скорость НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ!!

все тесты выдавали 380к вместо 2048к. Какое тут видео? Очередная серия звонков результатов не дала, отвечет все что угодно только не по теме.Ждите, смотрите, проверте, у нас все работает. А у меня-то нет! Тут еще выяснилось, что 5 мес назад, просто сменой тарифа за теже деньги можно перейти на 650р/4096к

И даже не маякнули гады, хотя сервис SMS подключен. Ну думаю наконец-то, пусть порежут в двое но уж 2048к-то будет

Но может все и меняется, да только не отношение Билайна к заявленной скорости!

Вот что имеем при заявке в 4096к

Это просто надувательство...и свинство.

Выбирайте ребята провайдера, но другого, если конечно есть возможность.

Александр , 21.01.2011 в 09:21

Винница

Обман

Подключил тариф, в котором обещали 24 Мb на входящую и 3 Мb на исходящую. Реально было 8 Мb на входящую и 0.7-0.8 МВ на исходящую. Звонил к ним и ходил. Всегда только отмазки, ничего объяснить не могут и у каждого свои объяснения. Одно из объяснений - скорость по тарифному плану до 24 Мb. И даже если это будет пол мегабита - это всё равно ДО 24 Мb.

Перешол на самый низкий тарифный план и буду искать другого провайдера.

Аноним , 21.01.2011 в 11:09

Прилуки

Очень плохой провайдер

Очень не доволен. По тарифу скорость соединения должна быть 8мб/с, а на самом деле не превышает 3мб/с.

Олег , 21.01.2011 в 11:45

Информация о провайдере okline (Eurotelecom) #

Волжский

Ни разрывов ни задержек

Лучший провайдер в городе. сижу на тарифе 30\15 мбит. качественный канал в инете. Линки с другими сетями. высококвалифицированная и грамотная техническая помощь, 2 раза за 3 года звонил всего и в тот же день мне все делали ребята. Вобщем качеством дико довольна.

светик-конфетик , 21.01.2011 в 11:53

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Не все зависит от Телесетей. Главное "маршруты", пакеты теряются в основном по вине других провайдеров через кого идет сигнал.

Аноним , 21.01.2011 в 12:00

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Отличны провайдер

Все круто, тех-поддержка отличная. Быстро отвечают и все понятно. 2 год пользуюсь очень доволен, в отличии от других провайдеров этого района, стоимость дешевле и качественней скорость работы сети. Спасибо.

Гром , 21.01.2011 в 12:02

Информация о провайдере ЮМОС #

Услуги

ЮМОС - СПИДИ-ЛАЙН.

Когда сравнили цена-скорость (за оплату 1000 рублей), оказалось не в пользу ЮМОСА. Скорость его была в 5 раз меньше и цена на 250 рублей дороже ! Это как понимать?

Yuri , 21.01.2011 в 12:20

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Я балдею

Я балдею от рейтинга прова. "-18" - это ж как постараться надо )).

Надо сваливать отсюда. Щас, дети выучатся, и всё, прощай Саха.

BADABUM , 21.01.2011 в 12:37

Информация о провайдере Инфосети #

Отличны провайдер

Все круто, тех-поддержка отличная. Быстро отвечают и все понятно. Несколько лета пользуюсь очень доволен. Стоимость приемлемая,но для студ.сети нормально! И качественная скорость работы сети. Спасибо.

Аноним , 21.01.2011 в 13:09