Плохой провайдер

Один из самых плохих провайдеров в городе... при скорости 10-12 мегабайт, при пороге выше 100 гигов-ограничивают в скорости до 128 кб в сек... то есть где-то реально получается 16-20 кб в сек....меньше модема даже! Тарифы при этом называются БЕЗЛИМИТНЫМИ! Долго мучился и раздражался по этому поводу, на за год никто и не ответил внятно как так может быть вообще. Потом решил уйти от них к другому провайдеру, благо появился в доме еще один, чему очень рад, никаких ограничений, и все летает! С такой политикой ПросторТелеком разорится скоро... Да и хер на них!!!

Олег , 21.01.2011 в 17:24

Буду менять

Подключен к Ниеншанц очень давно, больше 4-х лет точно, и претензий к ним практически не имел. Однако, в последнее время с качеством творится какая-то беда. Стали появляться обрывы. Заявленная скорость в 15 Мбит/с далеко не всегда выдерживается (только что тест на этом сайте вообще показал 2,5 Мбит/с)

Начала возникать проблема с просмотром роликов с Ютуба. Вобщем, я человек ленивый и лояльный к привычным брендам, но Ниеншанц заставил меня шевелиться и искать нового поставщика услуг доступа.

Аноним , 21.01.2011 в 17:31

кидалово

Никогда Не при каких условиях не подключайтесь к тензер телекому! Постоянные аварии, постоянные разрывы связи. Скорость в два раза ниже заявленной. И претензии по этому поводу отправляйте Господу богу. Не возможно дозвониться до операторов. А перерасчёт делается только с момента подачи заявки о неисправности. То есть если ты не дозвонился то перерасчёта не будет и денежки тю-тю и это будут твои проблемы!

Шугин И , 21.01.2011 в 17:47

Telepartner

Про ТТК могу сказать что контора отличнейшая, а вот я использую интернет от компании "Телепартнер" эти пед....и кричали что они сами магистралы, а по факту оказалось что они тупо покупают трафик у ТТК. Интернет полная [ЦЕНЗУРА], подключение по какому-то VPN аналу, роутер на этом проклятом впн даже не может подключиться! В общем ребята советую подключаться если есть возможность то напрямую к ТТК.

А по поводу "телепартнера" скажу только одно тарифы очень высокие 490 руб за 512 кб\сек, не скорость а жесть...это самый поганый провайдер в городе (((

xaker , 21.01.2011 в 17:47

Как для 3G - полное г....

Пользуюсь почти год, так как кабельных вариантов нет. Сначала думал отключаться и дальше сидеть на Киевстаре. Но мои частые посещения центрального офиса и консультации их спецов дали результат. Поменял модем на самый дешевый U720, поменял настройки в компе, сделал самодельную антену и вместо 50-60 кбис/с сейчас у меня выдает 1,2-2 Мбит/с. Так что скорость и стабильность связи сносная, а вот по цене конечно очень дорого.

Рулик , 21.01.2011 в 18:17

Кабинет г....

все на низшем уровне, в тех. поддержке мягко посылают, не завидую людям у которых нет выбора

Дмитрий , 21.01.2011 в 18:21

Триолан

Могу с точностью назвать эту компанию "Триохрень". Хрень полная, засыпают вирусами, интернет не тянет, и на вопросы или притензии не реагируют.

Катерина , 21.01.2011 в 18:39

Провайдер Prk-Net

Провайдер prk-net просто супер, доволен качеством работы интернета, скорость доступа отличная, интернет работает без тормозов!!! Техподдержка работает на отлично, всегда грамотно и доступно объяснят в случае неполадок...

Nikita , 21.01.2011 в 18:40

Скачет скорость постоянные разрывы соединения

Пользуюсь пол года последнее время начинаю скучать по Golden Telecom, там проблем меньше было(((

тут до поддержки не дозвониться...хотя когда проблем нет то скорость радует...а так в общем на 3!

Александр , 21.01.2011 в 18:44

Скорость

Плачу за 12 Мбит/с. как обещали...

Но, наверное, обещанного 3 года ждут...

Провожу тестирование, показывает аж до 20 Мбит/с. А грузится как при двух, врут безбожно!!!

Дмитрий , 21.01.2011 в 19:05