Кабинет г....

все на низшем уровне, в тех. поддержке мягко посылают, не завидую людям у которых нет выбора

Дмитрий , 21.01.2011 в 18:21

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Днепропетровск

Триолан

Могу с точностью назвать эту компанию "Триохрень". Хрень полная, засыпают вирусами, интернет не тянет, и на вопросы или притензии не реагируют.

Катерина , 21.01.2011 в 18:39

Информация о провайдере PRK-Net #

Прокопьевск

Провайдер Prk-Net

Провайдер prk-net просто супер, доволен качеством работы интернета, скорость доступа отличная, интернет работает без тормозов!!! Техподдержка работает на отлично, всегда грамотно и доступно объяснят в случае неполадок...

Nikita , 21.01.2011 в 18:40

Казань

Скачет скорость постоянные разрывы соединения

Пользуюсь пол года последнее время начинаю скучать по Golden Telecom, там проблем меньше было(((

тут до поддержки не дозвониться...хотя когда проблем нет то скорость радует...а так в общем на 3!

Александр , 21.01.2011 в 18:44

Информация о провайдере Связь ТелеКом ЗАО #

Воронеж

Скорость

Плачу за 12 Мбит/с. как обещали...

Но, наверное, обещанного 3 года ждут...

Провожу тестирование, показывает аж до 20 Мбит/с. А грузится как при двух, врут безбожно!!!

Дмитрий , 21.01.2011 в 19:05

Информация о провайдере SkyLink #

Омск

Самый отстойный провайдер. Скорости нет.Только деньги трясут. Никогда не покупайте модем СкайЛинк. Лучше ничего, чем это Г...

Аноним , 21.01.2011 в 19:12

Информация о провайдере Schelkovo-NET #

Щелково

Херня, купили ноутбук, дали модем скайлинк в подарок, не пользовались вообще, оказалось насчитали абонентской платы, а т.е. переплатили и заблочили это УГ.

Виталий , 21.01.2011 в 19:28

Кемерово

Это самый ужасный способ выхода в интернет, который я когда-либо видела.

Скорость и близко не подходит к обещанным "до 16 мбит/с", даже до 1 не доходит. Страницы жутко медленно грузятся. У меня на телефоне интернет быстрее. "да-да, в районе, где Вы живете, особенно высокая скорость" - чистый на**. Максимум, на что хватает - сидеть в скайпе, и то с лагами. Ладно, если бы стоило это по 100-200 рублей в месяц. Так я плачу по 1000р. Даже больше - чтобы хотя бы страницы грузить побыстрее, приходится брать траффик (и это на безлимите). Постоянные проблемы с обеспечением - то вылазит 633 ошибка, то вообще не определяется модем, то есть горит зеленым, а не синим. Я играю в мморпг, за которое плачу деньги. За месяц. Средний пинг там должен быть 135. Дак у меня там по 3к в лучшем случае. Лаги ужасные. Таким образом, я трачу еще больше денег. И времени. Просто хуже некуда, я даже интернетом-то называть это не хочу.

Аноним , 21.01.2011 в 19:31

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Новосибирск

Фуфло

абв-тв отстой. скорость падает вечером в 4 раза сбои какие-то постоянно, говорят ремонтные работы-уже год-достали. завтра пойду переключаться. телефон еще подключил- постоянно глючит, отключается, номер только жаль уйдет.

Mak$ , 21.01.2011 в 19:45

Ноябрьск

Utel

Ну что хочу написать, конечно после кропотливого доказательство того что я не олень в компьютере, нечего не было предпринято нашим провайдером, начал доказывать 1 января решилось только 20, но проблема решилась не совсем, ссылаются на проблемы сторонних - точнее на ростелеком, который даёт им скорость, так что вам решать!!!!

После пинга и трассировки отдельных адресов был такой ответ,говорят что мы отвечаем только за скорость от компа до провайдера, а остальное (НЕ ВИНОВАТЫ МЫ)....И вот что получается от компа до провайдера 6м/бит, на сторонних провайдеров по трассировке не более 500-1500 м/бит.

Роман , 21.01.2011 в 19:57