Информация о провайдере Utech #

Отзыв :)

Офигеннейший провайдер,. :) Одно из двух, или мне очень нравиться, или потому, что я туть работаю. :)

Артемий , 11.03.2008 в 22:58

Информация о провайдере Акадо #

Акадо - в топку

Скорость ниже, чем положено по тарифу, в разы.

Связи нет часто и подолгу.

До службы поддержки не дозвониться.

Недорогих тарифов с лимитом трафика и высокой скоростью нет.

Максим , 11.03.2008 в 20:18

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Рязань

Антена гарант

Постоянные аварии,перебои и прочая лабуда...Реальная скорость на треть меньше,чем указанная в договоре,до службы поддержки хрен дозвонишься...вообщем качество обслуживания очень страдает.

Андрей , 11.03.2008 в 18:30

Вязьма

ДОМОЛИНК-ВЯЗЬМА

вроде нормально все, глюков пока сильных не было,тариф АНЛИМ_256. единственный касяк был с карточками оплаты которых не было както неделю. ну а вообшем нормально.

алекс , 11.03.2008 в 17:21

Калининград

Лохотронщики это не связь а кидалово

Это что же получается в германии я обычного можема выходил в инет и качал и скорость скачки была 50кб,а Сдесь подключил D-link модем с тарифом 56кб, а скорость скачки составила 6.5кб самый натуральный лохотрон!!!!

Михаил , 11.03.2008 в 13:37

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Произвол сотрудников

После угроз сотрудника сети в файловом обменнике DC++ мне в кабинете статистики отключили доступ в интернет. ) А вопрос был только в том, что сотрудник сети в чате файловго обменника DC++ неверно написал название улицы. )

Разумеется, служебная проверка показала, что дело было в обычном сбое в работе биллинга. Но.. вы верите в удивительные совпадения?

Так что о адекватности сотрудников сети Вы, решившись подключиться, можете забыть. Техподдержка трубку практически не поднимает, нефик пользователей баловать. Доступ в интернет - вообще штука непостоянная. Хотя, надо признать, что два-три сотрудника саппорта - весьма профессиональны. Но на 70000 пользователей их как-то не хватает.

Юлия , 11.03.2008 в 07:36

Пока сижу

Хороший провайдер но много денег дерет за скорость 1000kb/sek плачу 800 рублей собираюсь переходить на Корбину за ту же скорость цена 450 руб.Про подключение вообще рассказывать не буду ждал целый месяц.

Никита , 11.03.2008 в 05:45

Нижний Новгород

Самый худший провайдер

Компания волгателеком пренебрежительно относится к своим клиентам, не желает устранять проблемы на каналах связи, также не отвечает на притензии. Ужасная техническая поддержка. Тарифы сильно завышены по сравнению с другими провайдерами. данную компанию можно уверенно назвать худшим интернет провайдером, сотрудничать с данной конторой не рекомендую.

Максим , 11.03.2008 в 03:33

The Best

Лучший провайдер интернета,при минимальных усилиях подключения.А уж когда скорость на тарифе выросла до 500К при той же абонентской плате,ну просто все замечательно.

Димон , 11.03.2008 в 02:08

Нижневартовск

Обман

Хуже инета на тарифе безлимитка НЕ бывает!

Вообще не советую уралсвязьинформовский инет. в общем поначалу был нор инет и скорость и пинг, чуть позже все стало работать вообще невынасимо на всех тарифах. а они и знать не хотят наши проблемы корочем некому нам помочь!

Евгений , 10.03.2008 в 21:01