Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Ульяновск

Обманули

Интернет просто стоИт!Из заявленной до 1500,в основном конечно где-то 200-400кБ,но сегодня они отличились как никогда,аж целых 33кБ.Но есть и радостная новость,завтра уже буду на другом провайдере!

Андрей , 26.01.2011 в 17:02

Реальная - 11 Mбит/сек

Исходящая скорость 682.15 Kбит/сек

Пинг- 233.937 мсек

26 января 2011 16:45

Что можно ещё написать, просто чудо, а не провайдер!!

Роман , 26.01.2011 в 17:19

Отстой

Сервис полная [ЦЕНЗУРА]!!! Дозвониться проще Медведеву в общественную приемную!

впечатление что бабушки, которые сидят на телефонах весь день звонят своим внукам и едят семечки! Ужас!!! такая большая компания, неужели нельзя как то улучшить отношение к клиентам???

Юлия , 26.01.2011 в 17:22

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Очень хорошая компания !!!

Скорость даже больше обещанной. Цены просто СУПЕР!!!

Александр , 26.01.2011 в 17:39

Информация о провайдере Azdatacom #

Баку

Понимаю, что всем тяжело, но не надо лезть не в свою нишу, если услуги оказывать так!

Знаете почему я оказался на этом сайте? Потому, что не ощутил заявленной скорости доступа!

Решил посмотреть Sazz по их же просьбе еще с Bakutel.

Я не завишу от наличия инета от Sazz, благо 2 уже основных канала и Sazz третий – лишний.

Что понравилось:

Сайт нормальный.

Очереди на подключение нет.

Техподдержка по телефону адекватная.

Что не понравилось:

Неудобная оплата услуг.

Частые перебои в работе.

Малая скорость. Особенно в выходные.

Отсутствие внутренних сетевых ресурсов.

Высокие цены с условием всего вышеперечисленного. Да, я согласен платить больше, но не за такое качество!

Как видно больше минусов, чем плюсов. Не рекомендую связываться с данным провайдером.

NARKOZ , 26.01.2011 в 17:49

Тимашевск

Альтернативы нет

Скорость 1024 Мб/с

Вечером, когда нужно быстро и плодотворно поработать приходится тратить время на перезагрузки модема. Скорость постоянно падает, пинги высокие. Короче ЮТК отстой!!! Но, к сожалению альтернативы нет.

Роман , 26.01.2011 в 18:03

Вышний Волочек

Скорость Мегафона

Где то с 2 ночи до 12 дня модно сидеть в интернете но скачать нечего невозможно.В Волочке якобы есть 3G но где он максимум разгонял до 70 кб/с.И когда будет нормальный интернет.

P.S. хотел провести домашний телеком отказал типа вся линия забита.

Рома , 26.01.2011 в 18:11

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Чем дальше тем хуже

Когда подключился пол года назад был очень доволен: на тарифах без ограничения скорости скорость была больше мегабайта в секунду, все работало без проблем. сейчас же днем скорость не выше 300 килобайт в секунду(за редкими исключениями), вечером еще ниже. примерно раз в месяц на пол дня пропадает интернет, техподдержка говорит авария. но что-то слишком часто эти аварии происходят. также где-то раз в 2 недели можно наблюдать сильное падение скорости, а на сайте в это время читать объявления типа "Уважаемые абоненты. Из-за аварийных работ у одного из магистральных провайдеров возможно ухудшение качества связи к некоторым серверам/сайтам в сети Интернет. Сроки устранения аварии уточняются.". Неужели у магистрального провайдера все так плохо что раз в 2 недели происходят аварии. раньше был на гейм сервисе, качеством был всегда доволен, но стоимость была высоковата. Буду пробовать переподключиться к кому-нибудь еще.

P.S. нахожусь в ветлужанке

LDF , 26.01.2011 в 18:12

Информация о провайдере Flex #

Ликино-Дулево

Хороший провайдер.

После того, когда они перешли с PPTP на L2TP интернет начал просто летать!!!Страницы загрузились с очень большой скоростью. Торрент файлы качались со скоростью 3м в секунду. Хоть для кого то это маленькая цифра, но для меня было огромнейшее счастье, т.к. до этого скорость интернета не превышала 600k в секунду.По 2 часа сидел, ждал когда скачается. Сейчас рад, что не сменил другого провайдера.

P.S. плюс их база в Ликино - Дулёве от моего дома не далеко находиться)))Если какие проблемы, сразу к ним, а не "помощь по сотовому", которая ещё дороже стоит чем само подключение. Советую тем, кто находиться в тех городах, которые были названы провайдером)))

Илья , 26.01.2011 в 18:26

Псков

Мошенничество с тарифами

У меня связь работает в целом нелохо, но было время, когда были обрывы соединения постоянно и они несколько месяцев не могли ничего сделать. Потом прекратилось - не знаю, надолго ли.

В декабре 2010-го они снизили тарифы в среднем в 2 раза, но счета продолжали присылать по старым тарифам, пока я случайно не узнал про новые тарифы. В ответ там никто ничего толком объяснять и не собирался - типа сам дурак, смотри наш сайт. Это я считаю в общем-то незаконная практика.

Муня , 26.01.2011 в 18:46