просто гадость((

надоел ужасно.100 грн за 1мб/с это дорого. но вдобавок ко всему я невижу этой скорости даже близко. кто думает к ним подключаться лучше найдите другого провайдера. я год отмучился и хватит!

Аноним , 26.01.2011 в 21:13

Нифига себе!

Тем кто не верит ихней скорости скажу одно! По ссылке написана моя скорость за 700 р. вечером! http://www.speedtest.net/result/1128832130.png

Анатолий , 26.01.2011 в 21:16

Пользуюсь два месяца. За это время сервер ложился у них один раз с утра, вернулся в обед с работы всё работает. Скорость стабильная как в прочем и пинг. Отдал за подключение в частном секторе 15 тысяч, в принципе рад.

Аноним , 26.01.2011 в 21:17

Читать всем!!!

NetBynet-ПОЛНОЕ Г...,ОТСТОЙ!!!...Постоянные скачки,обрывы!Вечером в нет,вообще можно не соваться,только днем.Про выходные, вообще молчу.

Аноним , 26.01.2011 в 21:21

xD

отзывы порой удивляют... инфолайн это круто, а по соотношению цена/качество - на высоте (все же не укртелеком)... город наш не самый известный тарифы/скорость на порядок хуже остальных городов данного провайдера. но хоть и поздно и до нас что то доползает... скорость всегда держится, тех поддержка на уровне. падает инет, воруют скорость, не дозвонится до техи? - вы когда либо видели других провайдеров? упаси вас боже... а так скорость дадает редко процентов на 5-10, не больше; тарифы до 100мбит/с - юридически вам говорят что у вас может быть и 1 б/с - не удивляйтесь... да и с приходом тарифов 100гб+ безлимитка теряет свой потенциал у провайдера.

PS "но именно безлимитки у него и страдают".

анонимус , 26.01.2011 в 21:24

отстой полный! монополисты хре..вы январь скорость 200 при про плаченой 1024 жду альтернативу - спрыгну в момент!

влад , 26.01.2011 в 21:26

РС пользуюсь уже месяц, все устраивает скорость скачки 1,5 - 2 мб/сек. Смотрю онлайн ТВ, показывает без тормозов, играю в онлайн игры! Я очень доволен! Всем советую!

Михаил , 26.01.2011 в 21:32

Без комментариев

Вообще интернета нет по вечерам.

Никуда не коннектит в принципе. 50 кбит исходящая скорость при адсл это мега тру.

НЕНАВИСТЬ!!

Аноним , 26.01.2011 в 21:53

Киевстар

По одному адресу подключили без проблем, правда опоздали на 3 часа (это наверно у всех в порядке вещей), по второму адресу воюю 5й день, приходят говорят какую то х-ню типа нет тех возможности, после звонка начальству тех возможность резко появляется но всё переносится на некоторое (неопределенное) время. Сначала сказали через месяц, потом через 2 дня.. Думаю проблемма в том что Киевстар подключает с помощью фирм-подрядчиков, некоторые их них ответвленные, а некоторые - лапухи. Обещанная скорость не ниже 2 Мб, реально закачка 0,5-2,5 в разное времня суток, отдача стабильно около 3 мб/С. Внутрення есть слабая.

Евгений , 26.01.2011 в 21:56

Вообще непонятно какие у них тарифы и скорости!! пишут одно, а на самом деле совсем другая планета. Есть еще такая услуга, которая замораживает счет, если долго не пользуешься, то это ваще хрень полная, не работает... так шо полное г...!!!

AXa , 26.01.2011 в 22:09