Нижний Новгород

УЖАС!

Скорость на столько не соответствует данной скорости в тарифе, что просто УЖАС! Нормальная скорость, которая соответствует тарифу была только первые дни, а потом стала в 4 раза медленнее. Звоню в службу тех поддержки, там нахально отвечают, говорят пройти тест скорости на определенном сайте, который показывает, что скорость даже выше, чем должна быть... прохожу на другом - ниже мегабита... Вобщем не подключайтесь, нервы дороже.

Андрей , 28.01.2011 в 19:06

Североморск

По цене и товар

Подключился в октябре 2009. До этого был беспроводной Скайлинк, который несмотря на обещанную супер-турбо-скорость с трудом открывал даже странички в контакте, плюс бесконечное пропадание связи и это несмотря на цену в 1р. 60 коп. за 1Мб, но альтернативы увы тогда не было. С появлением в Североморске Авангарда от СЗТ, ситуация заметно улучшилась, за 550р. получил безлимитный доступ и скорость 500Кб/с. Да, бывают периодические сбои- профилактические работы, как их называют, но у кого их нету. По моему оптимальное соотношение,цена-качество Понимаю, что за эти же деньги, где-то может быть и больше, но это вопрос времени, СЗКТИ и Поларком уже пришли к нам... Для тех у кого тормозит инет - не надо покупаться на дешёвые DSL-модемы...

Дмитрий , 28.01.2011 в 19:18

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Обман

С момента подключения нет заявленной скорости согласно договора 100 Мбит\с. В лучшем случае 10-15 Мбит\с. Техподдержка при каждом обращении рассказывает о временных ограничениях, своих трудностях и обещает в ближайшее время все исправить. Пару раз делали перерасчет в пределах 10 грн. Сказали бы честно, что не могут обеспечить и предложили бы перейти на другой тариф-я бы подумал. А так ... Короче - лажа полная. Не советую подключаться на тарифы с высокими скоростями - обманут.

Дмитрий , 28.01.2011 в 19:23

Красноярск

Имеешь желание получить "геморой" и психическое расстройство - подключись и ты это получишь по высокой цене!

Аноним , 28.01.2011 в 19:27

Пермь

УралСвязьИнформ

Вообще слов нет проста Г...

Невозможна сидеть в интернете особенно по вечерам скорости проста ноль. Уже 100 раз звонил оператором после их слов будьте на связи они пропадают))) Когда уже будет другой провайдер!

Александр , 28.01.2011 в 19:32

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

У авангарда проблема с DNS серверами

Всем кто жалуется на долгое открытие страничек в интернете:

Похоже у авангарда перегружены DNS сервера. Попробуйте переключиться на внешний: (Google DNS: 8.8.8.8 или OpenDNS (208.67.222.222 или 208.67.220.220).

По результату не забудьте отзвониться в службу поддержки, а то они не верят. :(

ffirefox , 28.01.2011 в 19:33

На данный момент я вижу полную деградацию услуг Спарка. Техническая поддержка не видит мой модем. 1 января сделал заявку на ремонт - уже месяц нет результата. За то в ТП девушки повторяют уже 4 неделю заученную фразу "в конце недели в Вашем доме поменяют оборудование" и так уже 4 неделю подряд. Буду переходить на другого провайдера.

Аноним , 28.01.2011 в 19:33

Краматорск

Очень плохо

Сильно испортился провайдер. Если раньше 1Мбит-это был ОДИН мегабит, то сейчас заказывай хоть два, хоть восемь, хоть Ультру-один хер будет как на картинке ниже

С техподдержкой уже не переписываюсь-они там тупо берут заявку, и на этом тупо все заканчивается.

Василь , 28.01.2011 в 19:46

Великий Новгород

2011 - упала скорость

Примерно в середине января упала скорость, с 5-6 мб/с до стандарта 700-750 кб/с. УГ.

Аноним , 28.01.2011 в 20:04

Сызрань

Входящая скорость 280.00 Kбит/сек

Исходящая скорость 719.90 Kбит/сек

Пинг 191.995 мсек

Разве это не уродство?? с ОПТОВОЛОКНОМ!!!

Аноним , 28.01.2011 в 20:18