Отличный провайдер!

В самом начале после подключения были проблемы. И скорость не соответствовала заявленной и срывы соединения случались. Теперь всё ОК. Работает стабильно как часы. Вот уже пол года ни одной проблемы.Скорость даже выше заявленной. Разве только в службу поддержки стало тяжеловато дозвониться уходит по 25-30 минут на ожидание. Кто ещё не подключился, всем советую, не пожалеете.

Александр , 29.01.2011 в 11:01

интернет просто г..., скорость не соответствует тарифу.В топку такой инет...

Аноним , 29.01.2011 в 11:04

Возможно этот провайдер выживет...

Провайдер реальный отстой, к тому же единственный в городе. Однако, видимо, руководство чувствует надвигающиеся перемены - конкуренцию по качеству и цене; за последний год цены не изменились существенно, однако слегка поднялось качество. Если продолжат улучшать качество, даже при текущих цена - этот провайдер сможет конкурировать на рынке - цены ни что, качество - основной параметр коммуникаций!

Good Soul , 29.01.2011 в 11:19

KRASNET-UA

Нормально, но частые перебои с интернетом. Обрывы происходят раз 5 в сутки. Надеемся на улучшение связи в дальнейшем.

Игорь , 29.01.2011 в 11:29

Неплохо.

С 16 января начались проблемы. Скорость хуже некуда, и интернет пропадает на несколько часов, но на тот момент меня это не интересовало(не до того было). Поэтому в тех. поддержку не звонила. 25-го позвонила в тех поддержку, объяснила ситуацию. Сказали звонить в Киев делать заявку, позвонила. Пришли, все сделали в течении суток. Теперь все в норме. Есть проблемы, звоните в тех. поддержку и добивайтесь своего.

Аноним , 29.01.2011 в 11:42

провайдер г...

по началу первые месяца 2 была скорость супер 8000-12000кб/с-после не более 500кб/с.на письма нет ответа-короче г...

юрий , 29.01.2011 в 12:27

ЮТК-Шкуродеры!

За 512 кб/с я плачу 650 руб.Я общаюсь с многими городами России,они просто в шоке от наших цен,добавляя:Это слишком дорого!!!Да,это дорого и не кому нет дела навести порядки с ценами...Обслуживание операторов плохое иногда даже не приветливое(по крайней мере год назад,сей час не знаю,наговаривать не буду)Цены поставки интернета конечно дорогие!

Анатолий , 29.01.2011 в 12:48

Хороший провайдер :)

Меня всё устраивает, внутренние медиаресурсы хорошие(profftorrent вообще супер) Им бы поработать на качеством линии в домах и ни каких бы дисконнектов и высокого пинга- не было!

Аноним , 29.01.2011 в 13:02

В Белгороде с PUZZLE все ОК. На нем с 2008 и все время никаких замечаний (или почти никаких). Всем рекомендую в Белгороде и все кто по моей рекомендации перешел-не жалеют.

Евгений , 29.01.2011 в 13:40

Скорость упала до 700кб\сек, заявленная = 6мб\сек (тут мерил) = где-то в 6 раз ниже заявленной! Плачу 600 рублей.. это нормально? Собираюсь переходить на Dom.ru там и ТВ есть.

Паша , 29.01.2011 в 14:18