Монополист в Химках

Саппорт никакой. Пока не укажешь явно их косяк ничего не сделают. Дебильная система оплаты через карточки (осталась с 90-х) дает им плюс 10% к тарифам. Жду когда в мой дом придет полосатый!

Аноним , 31.01.2011 в 21:07

Нет скорости

Нет скорости в интернет соединение в котором заявлена в тарифном плане. Обслуживание на полном нуле, скорость соответственно названию провайдера Своё!

Виталий , 31.01.2011 в 21:25

ТТ рулит как не крути. С ними уже лет 5-6, за все время проблемы с интернетом были 2-3 раза. подключайтесь не пожалеете!

Аноним , 31.01.2011 в 21:32

вранье, idnet хорош на бумаге

в январе приписали мне 15 гб внешнего трафика и на все попытки призвать к порядку отмолчались; в итоге 10 дней просидел на 128 кбит. начался новый месяц и скорость вх. 0,5 (25% тарифа), исх - 1,3 Мти (2,3 тарифа). [ЦЕНЗУРА] лживые!

Аноним , 31.01.2011 в 21:49

Скорость временами лагает! Заявленная 2048, а по тесту 350-450 не больше!!!

Саня , 31.01.2011 в 22:02

Год пользовался услугами МКС(МУЛЬТИНЕКС), перешел на Ланту два года назад. Теперь у меня есть НАСТОЯЩИЙ интернет, а те кто ругает ланту, пусть попробуют попользоваться услугами МКС. На сегодняшний день Ланта лучший провайдер Тамбова. Поверьте, мне есть с чем сравнивать.

Валерий , 31.01.2011 в 22:14

Лучший беспроводной провайдер в Туле!

Я живу в частном доме, и до появления фрештела сидел со спутника... Даже сравнивать не стоит! Очень хорошая скорость (у меня ниже 2 мбит/с вообще не опускается, а когда канал не загружен (например ночью, или с утра) летает до 7! При хорошем сигнале приём очень хороший, только собственно этот хороший сигнал поймать ещё надо (приходится конструировать антенны, отрожатели, выводить модем на улицу) - это конечно минус. Другой минус - поддержка. Вот я помню саппорт в теле2 - отвечает сотрудник кол-центра, и если что-то серьёзное, она сразу же переадресует вызов специалисту. Тут нужно ждать звонка специалиста А так всё отлично! Советую! Если вы живёте в Туле и не на окраине и нет никаких возможностей пользоваться проводным интернетом - смело подключайтесь! Не пожалеете!

Алексей , 31.01.2011 в 22:20

Не рекомендую

В последнее время ринет работает все хуже и хуже. Очень нестабильное соединение до европы, youtube тормозит, особенно ночью. Примерно раз в месяц бывает не работает несколько часов. Раз в 3 месяца у них что-нибудь ломается или пожар или еще что-нибудь и интернет может не работать день или больше.

Аноним , 31.01.2011 в 22:23

Тарифная скорость от 2 до 4 мб.

Подключился к этому провайдеру. Взял пакет со скоростью от 2 до 4 мб. В самый первый день была скорость около 3 мб, а потом скорость стала чуть больше 100 кб, иногда поднималась до 500 кб. Много раз звонил, кормят завтраками, то говорят через неделю, звоню через неделю, говорят после выходных, потом снова через неделю, потом до конца месяца и разве это нормальный провайдер, который дорожит каждым клиентом??? Я так не думаю. Провайдер - самое настоящее г.... Буду искать другого, а вам просто советую не подключаться к этому. Я вам рассказал, а решать уже вам. Вот тому подтверждение, недавний замер скорости показать картинку

Аноним , 31.01.2011 в 22:28

фигня

вранье 6 нет, максимум 4! под вечер ваще 1!

Александр , 31.01.2011 в 22:28