Ульяновск

Пинг 93.228 мсек( не радует(( ожидала большего(( только поменяла порадовалась что исходящая скорость большая, но входящая тормозит(( посмотрим что будет дальше, потерплю еще 2 месяца!

Стоит у вас тут выбрать скорость, так это не правильно, если Пинг большой то тут уже и скорость не поможет с оцениванием тоже не согласна, вылазит "хорошо" из-за цены и службы поддержки!!!

Людмила , 31.01.2011 в 20:09

Информация о провайдере Ясенево ОНЛАЙН #

Провайдер отстой скорость 300 кбит за место 5 мбит, звонил в тех поддержку говорят что настроят, потом говорили что из за торента, короче задолбали меня провайдер меняю, надоели со своими обещаниями и враньём!

Аноним , 31.01.2011 в 20:16

Информация о провайдере Волхов-Онлайн #

Волхов

Про Волхов Онлайн

Плачу денег за 2 мб., а на самом деле скорость 512 кб, служба тех поддержки говорит что все исправят, а на самом деле...

Аноним , 31.01.2011 в 20:22

Тольятти

Такое [ЦЕНЗУРА] еще надо поискать

Если раньше служба морковок на телефоне работала корректно, то теперь они просто гавкают. Очевидно чаша терпения иссякла. Ну какой нормальный человек может выслушать столько дерьма от клиентов за один день.

Похвально, что находятся "засланцы" на этом сайте, которые поют диферамбы ВТ. Полноте уважаемые, если вы не уважаете мнение большинства...вам с этим жить. Я бы на вашем месте не писал сюда вообще ничего...тут стена плача, а не статистическая отчетность для вашего начальства из ВТ.

Вы хоть научитесь хоть малость менять тест..а то кк не почитаешь...все как под капирку...включите фантазию...начальство вам бонус в конце квартала подкинет

Аноним , 31.01.2011 в 20:26

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Завтра иду расторгать договор с Inteleca

Обещанной скорости 15 Мбит/сек днем, 30 Мбит/сек мы так и не увидели. Регулярно обрыв в сети, с утверждением операторов, что проблема в нас, но в конце концов наша проблема разрешается как-то без нашего участия, хотя каждый раз треплют нервы. Получив карту VIP-клиента этого провайдера, я даже не заслужила уважительного отношения, обещая перезвонить, не один из операторов не перезванивал, а дозвонится им очень сложно, на каждый до звон уходит от 7 до 12 минут времени. Единственный + этого провайдера внутренние ресурсы, но нельзя же этим так пользоваться!?

Светлана , 31.01.2011 в 20:26

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Инфолайн

Уже как 2 года с инфолайном, раньше быо всё нормально, были обрывы иногда...

Сначало скорость обрезали по тарифу 30000 идёт только 22000. Если закончится оплата инета и не сделать предоплату то меняется IP ! Но сами по требованию не меняют.

Есть провайдеры и получше... Например Интерзет или Онлайм =\

Кирилл , 31.01.2011 в 20:42

Рязань

Худший провайдер в рязани

У меня PCL (из розетки который), до середины 2009 года проблем не возникало, но после... Это просто ужас какой-то, на протяжении всего дня отправить 10 метров по почте нереально! Поиграть в онлайн-игры тоже невозможно. В техподдержке предлагают перейти на ethernet (в то время как по договору обязаны обеспечивать качество PCL не хуже ethernet'a), но боюсь и это не поможет, только проводов по накидают по всей хате(

Отзыв пишу второй раз уже, надеюсь народ почитает, пожалеет свои нервные клетки и не будет пользоваться услугами этого "провайдера" (если его так можно назвать)!!!

Максим , 31.01.2011 в 20:45

Информация о провайдере П-Т-К #

Подольск

Крутой интернет

Замечательный интернет ! Провайдер дает 256 кбит/сек, но доходит до 5 мегабит в секунду всего за 600 рублей ! А 30 мегабит весит всего 2 тысячи ! Процветания вам, П-Т-К. Так же Служба поддержки разбирается не только с интернетом но и с самим компьютером.

Неон , 31.01.2011 в 20:49

Информация о провайдере ООО "Новокузнецк Телеком" #

Новокузнецк

Супер провайдер советую всем. До этого был подключен к сибирские сети какашки обещали скорость 10mb, а в итоге 1mb и то не всегда. Когда еще меньше в тех. подер. говорят меряйте через наш speedtest, где всегда показывает 10mb, но на нормальном speedtest всегда 1mb они говорят что у нас все в порядке, а у вас вирусы.

Аноним , 31.01.2011 в 20:52

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

хорош уже

Эй, работники Формулы Связи, может хватит уже? че вы лепите? вы б хоть попользовались услугами "Зеленой точки", а потом уже писали. Тупые юзеры, вы пропускную способность не путайте с количеством скачиваемой информации в секунду. Кароче, я почитал отзывы, и прям возмущен! Обычно не пишу в форумах и пр., но тут не сдержался! Я фанат ЗТ, не скрываю этого, именно потому что эти ребята принесли доступный и качественный Интернет в наш город!

Кирилл , 31.01.2011 в 20:55