скорость постоянно падает

скорость соединения постоянно падает, на безлимитной тарифе где нет ограничения скорости все зависает просто нереально.

Аноним , 31.01.2011 в 22:40

ПРТ

Постоянно сталкиваюсь с трудностями... частые резкие падение скорости до 0,5 кб в сек, отсюда вылеты со всех программ (скайп, мозила и т.п) а так как я еще и играю в ВОВ то тута уж и говорить нечего, сразу разрыв с сервером. Релогнеш, через минуту опять разрыв, в игре пинг ниже 550- неопускается. Буквально на днях топор другу крафтил так пока я его сделал 8 падений! 8 [ЦЕНЗУРА]! И это как назло в субботу...и до понедельника такая бадяга. В понедельник в Тех поддержке обещают помоч...и о да...пол дня инет работает нормально, потом видимо все ушли и пи... сейчас понедельник опять сижу после очередного вылета и пишу вам...

Аноним , 31.01.2011 в 22:48

Просто без альтернативы

пользуюсь больше полугода, в последнее время постоянные отключения на разные временные промежутки, уже надоело, но нормальной альтернативы в районе нет, долбанные откаты при строительстве))) а ещё платить не совсем удобно!

Антон , 31.01.2011 в 22:51

Все очень печально.

Последние 2 недели скорость инета упала ниже плинтуса!!не Вдоту сыграть не фильм посмотреть...вечно отключения обещанная скорость 4 метра а выдает по 200 кб - 700 кб...Был бы выбор..перешёл бы на другой провайдер!!!И всем советую!

Аноним , 31.01.2011 в 23:04

Сначала мне очень нравился!Редко когда бывали проблемы!Но сейчас просто ужас.Звонишь им тебе говорят, что ты 17 в очереди. Ждешь полчаса и тебя сбрасывают.В результате большой счет на телефоне и интернета нет. На Днепропетровские локальные сети вообще не войти(прикольно, особенно когда твоя работа от этого сильно зависит!)

Таня , 31.01.2011 в 23:14

г...

пинг 252 скорость приёма 0.23, а должно быть 2000. постоянно разрывы, страницы открывает по 2 минуты(

Евгений , 31.01.2011 в 23:19

Интернет фигня

Живу в Полтаве. На днях подключил Инет Киевстара (КС) "Турбо" [ЦЕНЗУРА]. Купился на более дешевый и более скоростной интернет и на акцию 'Тест драйв" (ушел с Воли-Бродбенд). Здесь я плачу за 30 МБит/сек 90 грн., в Воле за 10 МБит/сек 80 грн. (бонус за цифр ТВ, так бы платил 100 грн.) Но Воля (ранее ох как грызся с ними за скорость) нынче стабильна, дают 10 Мбит/сек. изредка пропадает инет. но на пол-часа это максимум. Скорее всего нормальное оборудование повесили. А КС только входит в этот сегмент. На сколько удобно на МАС-адресе висеть (на Воле), подключил стационар и ноутбук к свичу и без проблем, на КС же L2TP, хочешь одновременно работающих компа в инете. купите себе роутер. Только не хотят ли в КС купить свич у меня, а я к них роутер возьму??? В Винде7 на автозапуск L2TP не ставится, приходится отдельно запускать это подключение. Обещают МАС-адреса в скором времени ввести (мол в Запорожье и Черкассах уже есть) и IPTV обещали. Скорость закачки по вечерам катастрофически падает, по договору у меня 30 МБит/сек. а в наличии всего лишь от 0,7 КБит/сек до 2,5 Мбит/сек (да. да... я тоже не верил увиденному). Дозвонился им, сказали что да, действительно такое есть, спецы в скором будущем добавят оборудование....спрашиваю когда же хоть приблизительно, на что девушка ответила:"Если не изменится ни чего, перезвоните через неделю - полторы и вам должны будут таки уточнить". Так что, теперь подумываю вернутся в ряды Вопи Бродбенд, хорошо хоть приостановил услугу, только коннектор придется новый повесить, чтоб к Воле подключится, а то орлы КС обрезали и на контактники повесили. Так что, подвожу итоги: + КС: дешево сравнительно, дозвонится можна хоть со стационара, хоть с мобильника бесплатно, оплата через Приват24 без заминок (в отличие от Вопи). - КС: лажа и отстой с таким инетом, локальную сетку не настраивают и всего лишь 4 хаба нашел на оставленном ими сайте Би-лайна (хотя рассказывали в сервисном центре перед подключением, что она по всей Украине). Так что вернусь к этой теме с инетом от КС скорее всего через год. может тогда у них все наладится. А там смотрите сами и решайте сами....

Роман , 31.01.2011 в 23:29

Отстой из отстоя

Заявленная скорость 10МБ

Юрий , 31.01.2011 в 23:29

СВАО\Лианозово. Пользуюсь уже около месяца,все устраивает. Раньше был на BeeLine, когда перешел на новый провайдер, как будто заново родился интернет. Скорость соответствует тарифу, нету вылетов и сбоев.

Максим , 31.01.2011 в 23:31

Файний провайдер!

SevlushNET - молодці! Інтернет супер, ну я вже повторюся, деякі збої звичайно є, але це можна пробачити) Севлюш - ураааа!

Виталий , 31.01.2011 в 23:35