Черновцы

Укртелеком

Заявленная скорость "до" 8, на самом деле еле дотягивает. Задержки ужасные, пропадает на минуту каждые 5 минут. Ужас просто. Давно сменил бы, но монополисты-бюрократы захватили мой город!11

В Тех поддержку не дозвонится ни по местному телефону, ни в Киев...

Уровень провайдера самый низкий да еще с такими огромными ценами!

Андрей , 31.01.2011 в 22:33

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Макеевка

Internet-XL берегите нервы!

Люблю Kyivstar как провайдера мобильной связи, но с момента знакомства с услугой Internet-XL (аналог Hyper.net от MTC - 5грн. в сутки + 5коп. мб.)

Я разочарован!!!

На Life-овском интернете я чувствовал себя лучше!

Скорость более 200 kbps не подымается, частые обрывы, + блокировка сети Вконтакте, и пиар собственной услуги для доступа Вконтакте за 20грн месяц, 2коп за 1мб (с сайта ВКонтакте), а остальной траф. банеры, обновления и т.п. по цене "традиционного доступа" т.е. 8грн за мб.?!)))

Наглое мошенничество!

Операторы утверждают, что это проделки Павла Дурова т.к. он не любит Киевстар, другие говорят, что наши специалисты работают над данной проблемой!!! Существующей только на точке доступа Интернет-XL.запятые съели нервы!

Евгений Корнеев

Eugene.Korneev [a] gmail.com

Eugene Korneev , 31.01.2011 в 22:34

Конотоп

На укртелекоме нет ничего постоянного, была бы возможность сменить провайдера давно бы слинял с этого укртелекома. У кого есть возможность меняйте провайдера, меняйте.

Аноним , 31.01.2011 в 22:37

Информация о провайдере ГорКом #

скорость постоянно падает

скорость соединения постоянно падает, на безлимитной тарифе где нет ограничения скорости все зависает просто нереально.

Аноним , 31.01.2011 в 22:40

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

ПРТ

Постоянно сталкиваюсь с трудностями... частые резкие падение скорости до 0,5 кб в сек, отсюда вылеты со всех программ (скайп, мозила и т.п) а так как я еще и играю в ВОВ то тута уж и говорить нечего, сразу разрыв с сервером. Релогнеш, через минуту опять разрыв, в игре пинг ниже 550- неопускается. Буквально на днях топор другу крафтил так пока я его сделал 8 падений! 8 [ЦЕНЗУРА]! И это как назло в субботу...и до понедельника такая бадяга. В понедельник в Тех поддержке обещают помоч...и о да...пол дня инет работает нормально, потом видимо все ушли и пи... сейчас понедельник опять сижу после очередного вылета и пишу вам...

Аноним , 31.01.2011 в 22:48

Информация о провайдере Облтелеком #

Просто без альтернативы

пользуюсь больше полугода, в последнее время постоянные отключения на разные временные промежутки, уже надоело, но нормальной альтернативы в районе нет, долбанные откаты при строительстве))) а ещё платить не совсем удобно!

Антон , 31.01.2011 в 22:51

Севастополь

Все очень печально.

Последние 2 недели скорость инета упала ниже плинтуса!!не Вдоту сыграть не фильм посмотреть...вечно отключения обещанная скорость 4 метра а выдает по 200 кб - 700 кб...Был бы выбор..перешёл бы на другой провайдер!!!И всем советую!

Аноним , 31.01.2011 в 23:04

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

Сначала мне очень нравился!Редко когда бывали проблемы!Но сейчас просто ужас.Звонишь им тебе говорят, что ты 17 в очереди. Ждешь полчаса и тебя сбрасывают.В результате большой счет на телефоне и интернета нет. На Днепропетровские локальные сети вообще не войти(прикольно, особенно когда твоя работа от этого сильно зависит!)

Таня , 31.01.2011 в 23:14

Бахчисарай

г...

пинг 252 скорость приёма 0.23, а должно быть 2000. постоянно разрывы, страницы открывает по 2 минуты(

Евгений , 31.01.2011 в 23:19

Информация о провайдере Beeline UA #

Полтава

Интернет фигня

Живу в Полтаве. На днях подключил Инет Киевстара (КС) "Турбо" [ЦЕНЗУРА]. Купился на более дешевый и более скоростной интернет и на акцию 'Тест драйв" (ушел с Воли-Бродбенд). Здесь я плачу за 30 МБит/сек 90 грн., в Воле за 10 МБит/сек 80 грн. (бонус за цифр ТВ, так бы платил 100 грн.) Но Воля (ранее ох как грызся с ними за скорость) нынче стабильна, дают 10 Мбит/сек. изредка пропадает инет. но на пол-часа это максимум. Скорее всего нормальное оборудование повесили. А КС только входит в этот сегмент. На сколько удобно на МАС-адресе висеть (на Воле), подключил стационар и ноутбук к свичу и без проблем, на КС же L2TP, хочешь одновременно работающих компа в инете. купите себе роутер. Только не хотят ли в КС купить свич у меня, а я к них роутер возьму??? В Винде7 на автозапуск L2TP не ставится, приходится отдельно запускать это подключение. Обещают МАС-адреса в скором времени ввести (мол в Запорожье и Черкассах уже есть) и IPTV обещали. Скорость закачки по вечерам катастрофически падает, по договору у меня 30 МБит/сек. а в наличии всего лишь от 0,7 КБит/сек до 2,5 Мбит/сек (да. да... я тоже не верил увиденному). Дозвонился им, сказали что да, действительно такое есть, спецы в скором будущем добавят оборудование....спрашиваю когда же хоть приблизительно, на что девушка ответила:"Если не изменится ни чего, перезвоните через неделю - полторы и вам должны будут таки уточнить". Так что, теперь подумываю вернутся в ряды Вопи Бродбенд, хорошо хоть приостановил услугу, только коннектор придется новый повесить, чтоб к Воле подключится, а то орлы КС обрезали и на контактники повесили. Так что, подвожу итоги: + КС: дешево сравнительно, дозвонится можна хоть со стационара, хоть с мобильника бесплатно, оплата через Приват24 без заминок (в отличие от Вопи). - КС: лажа и отстой с таким инетом, локальную сетку не настраивают и всего лишь 4 хаба нашел на оставленном ими сайте Би-лайна (хотя рассказывали в сервисном центре перед подключением, что она по всей Украине). Так что вернусь к этой теме с инетом от КС скорее всего через год. может тогда у них все наладится. А там смотрите сами и решайте сами....

Роман , 31.01.2011 в 23:29