Информация о провайдере Тушино Телеком #

Все устраивает, скорость заявленная, всегда.

Владимир , 01.02.2011 в 17:48

Информация о провайдере Tmpk #

TMPK

Подключил скорость 10 Мбит/с - скорость ужасная по замерам скорость не выше 400 Кбит/с. В тех поддержке только могут сваливать вину на вирусы. Я вот звонил раза 6-7 приняли меры поменяли провод... итог скорость как и была 400 Кбит/с так и осталась а плачу за 10 Мбит/с.

Аноним , 01.02.2011 в 17:50

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Интертелеком

Скорость 500кБ при обещанных 3мБ столкнулся ещё и "с разводом" ночной безлимит доп функция по условиям если не оплачивать на последующий месяц услуга не переходит, пополняю счет 30 числа на сумму абонплаты сняли суму за ночной безлимит, а услуга 2 месяца уже не пользовался и соответственно за этот тоже не успел... попробую выбить хотя в абон. отделе мягко послали...

Сергей , 01.02.2011 в 17:51

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Тюмень

МТС в Тюмени. Вместо 8000 килобит - от 300 до 700

У них постоянные аварии и спады скорости. Вот сейчас около 200 кб\сек.

А еще странная система оплаты. Как оказалось, если вы уезжаете надолго, то баланс уходит в минус, пока доступ не отключат, а проверка баланса для отключения бывает редко.

Александр , 01.02.2011 в 17:58

Даже не знаю с чего бы и начать. Ну скажем Я - онлайн геймер, и скорость/стабильность интернета для меня ну Очень важны. Когда я выбирал провайдера, как и все жадные студенты заметил, что билайн имеет весьма вкусное соотношение цены/скорости + всякие бонусы + локальную сеть. Взял. 3мб/с. 650р./мес. Я потратил невероятное количество нервов... мало того, что тремя мегабитами и не пахнет, эти [ЦЕНЗУРА] еще умудряются постоянно ронять интернет (благо если на пару часов, а то могут и на денёк отрубить)!!! это просто П****ц! если брать соотношение нормальной работы/халтуры то выйдет 15/85%. с билайном - забудьте что такое стабильность. подключен 4 месяца. думаю поменять на что нибудь более стоящее, потому что это задолбало в край. Одни обещания, реальных движений - 0. Зато сервис хороший. и тёти в телефонах понимающие. но мне от этого ни холодно ни жарко. и моим танкам, которые вечно падают, потому что хил в самый ответственный момент ловит дисконнект.

Евгений , 01.02.2011 в 18:05

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

С такой администрацией скоро потеряют всех клиентов

Последнее время все больше разочаровывает Нлинк - цены самые дорогие в Рязани, локалка на ладан дышит, скорость едва превышает 1 Мбайт в секунду. В техподдержку часами не дозвониться.

Интернет правда стабильно работает - это факт.

Если так дальше будет продолжать я думаю половина сети свалит с них на другие провайдеры!

Анатолий , 01.02.2011 в 19:05

Саратов

самый плохой! в тарифе 20мб. а дают скорость от 1 до 3 и это в лучшем случае.. постоянно какие-то проблемы .. даже элементарную картинку открывает по несколько минут...

Аноним , 01.02.2011 в 19:08

Качканар

Вылетов было не более 5ти за более чем два года использования, пока в нашем городе вне конкуренции.

Антон , 01.02.2011 в 19:20

Нижний Новгород

Провайдер просто УЖАСНЫЙ

Абсолютное безразличие к клиентам!

Качество интернета ужасное! Разрывы!

скорость падает постоянно!

такими темпами потеряете всех клиентов!

Алексей , 01.02.2011 в 19:23

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Решил сэкономить перешел с ютел на югрател погнался за скоростью и глубоко об этом пожалел.Во первых с первого дня появились проблемы-идет сбой,пропадает интернет и через некоторое время восстанавливается из-за этого доставляет неудобства и раздражение, в ютел этого не было, мне объяснили, что еще не подключили к серверу прошло уже пять дней никаких изменений, позвонил в службу поддержки обещали выслать ремонтников, мало верится что они что то сделают, только можно надеяться, советую не подключаться, пустая трата денег и всяких проблем. Не знаю чем все закончится. При добавления отзыва интернет пропал и не хотел работать.

Александр , 01.02.2011 в 19:31