Отличный провайдер заданная скорость всегда присутствует без обмана пользуюсь больше полугода всем советую подключитесь не пожалеете!!!

Фуркат , 01.02.2011 в 20:48

С Онлайм я уже почти год. Мне нравится всё. Ни разу не было сбоев, скорость почти всегда, как заявлено. Советую всем!

Дмитрий Ивашкин , 01.02.2011 в 20:53

полный пипец...

Люди подскажите.. что делать...

IP 195.211.244.18

Провайдер Кавказ Интернет Сервис

Входящая скорость 890.35 Kбит/сек

Исходящая скорость 434.83 Kбит/сек

Пинг 135.234 мсек

Время проведение теста 01 февраля 2011 20:52

и плачу за 1мб... и то что выше это максимум... выше не поднимается...а то и ниже 200 всегда!

Влад , 01.02.2011 в 20:58

Качество услуг Комстар в лице ОАО "РТЦ", также полный отстой

Уважаемы люди-человеки, все эти шняжные конторы, так называемые "Интернет провайдеры" полное кидалово. Только деньги тянут, а качества услуг никакого.

Три месяца назад подключился к Комстар, полное г..., скорости как не было, думаю уже и не будет. Упарился подавать претензии, реакции никакой. Буду расторгать договор. А реально присесть на другого провайдера, так будет тоже самое.

Нижневартвск на отшибе, сети перегружены, оборудование у провайдеров старое.

Так что будем смотреть телевизор.

Владимир , 01.02.2011 в 21:11

Тариф Новогодний 30 Мб/с 450 руб

Вчера мастера подключили.

30 Мб/с и не пахнет, в вечернее время 2-3 мб/с.

Ночью 10 мбс, утром 8 мбс.

Вопрос: в какое время суток 30-ка бывает?)

Это не Новогодний, это скорее Первоапрельский тариф.

В топку этот билайн, вернулся на интерзет.

Александр , 01.02.2011 в 21:12

ВолгаТелеком

Самый Хороший Провайдер в Нашем Городе!

Скорость Скачки 2,6 мегабайта! Заявленная Скорость 20 Мегабит - что Соответствует!

20 мегабит - это 2,6 Мегабайта!

Серега!!! , 01.02.2011 в 21:17

качество стрима (стрема)

До нг скорость была 2мб/с заявленная держалась в пределах 500-1400кб/с, часты обрывы скорость периодически падает до 0.

После нг в январе 2011 перешел на 4мб/с, качество упало +24 декабря они улучшали что типо этого связь интернет не работал 24декабря +3 последующих дня скорость инет держалась в пределах 2,5-12кб/с по проверкам теста скорости. Сейчас же вечером вместо 4мб/с входящая скорость 249-894кб/с ужасное кач-во инета вот только они хотят больше клиентов вот тех поддержка в 6 утра не дозвонится днем сбрасываю а если за 2 часа дозвонишься так нахамят... ВЕчером скорость падает под 0 и держится минут 5 потом опять отрубается на минут 10 врубается на 1-2 минуты и опять на 7-9минут отрубается при этом скорость держится 1!-400кб/с ! вывод провайдер не стрим-тв а "Стрем"-тв!

motherrussia , 01.02.2011 в 21:19

Про Диалог - М

О провайдере написано много и плохого и хорошего, могу только добавить одно очень неплохо по сравнению со всеми провайдерами проводного интернета в нашем городе

1.По скорости расположу в порядке убывания:

Уфа, Диалог-М, Бигтелеком, Волгателеком.

2.Тех поддержка:

Диалог-М (всегда всё понятно в крайнем включат автоответчик где укажут причину b время устранения проблемы).

Бигтелеком (раньше была адекватная).

Волгателеком (зачем их только выдумали я сам могу больше чем они).

УФА "лидер с конца" им только провода проверят можно доверить, нормальное состояние телефона тех поддержки занято, особенно когда есть проблема с инетом.

3. По пингу:

Волгателеком, Диалог-М, Бигтелеком, Уфа.

Владимир , 01.02.2011 в 21:24

стало хуже

Живу в 8м квартале №выд.линии 1820081228,Вместо 8мб/с (тариф Мега-Бум) скорость редко когда поднимается до 4мб/с,правда пользую два компа через маршрутизатор DIR300, но месяц назад скорость была ближе к заявленной провайдером. Еще я знаю, что в подъезде много соседей подключилось к сетям АИСТа, может быть не рассчитано оборудование в доме на такое большое кол-во пользователей? Может быть я чего то не понимаю. Но скорость упала.

Сергей , 01.02.2011 в 21:32

Сергей, 1 февраля были нарушения в работе вышестоящего провайдера, которые и приводили к уменьшению скорости работы внешней сети. На данный момент это отклонение устранено и скорость работы вновь соответствует заявленной в тарифном плане. Если в Вашем случае скорость все так же отличается от заявленной - обратитесь в Техническую поддержку.

билай г...

обслуживание г... фиг дозвонишься до службы поддержки...операторы невежды...сидел сначало ждал когда меня соединят со службой поддержки биллайн, потом надоело мне слушать голос робота... что через 10 мин вам ответят..и так продолжалось 20 мин...это не интернет, а г... полнейшее!

эдуард , 01.02.2011 в 21:37