Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

tools.windowsfaq.ru

Аноним , 01.02.2011 в 20:38

Ульяновск

Качество интернета

Уже все это достало-есть деньги на счету или нет, начало месяца или середина - одинаково отвратительно. Все время срывается связь, виснет, все медленно открывается!

Такое ощущение, что подталкивают к более дорогому тарифу, но я глубоко сомневаюсь, что это не будут выброшенные на ветер деньги!!!

наталья , 01.02.2011 в 20:42

Тольятти

И где, собственно, эти 2560кб/с?

Пользуюсь ВТ с 2007 года, тогда тариф на 256кб/с стоил 900 руб/мес. и в нем так и было написано: входящая скорость - 256кб/с. Отличий с тех времен только два: та же скорость теперь обходится в два раза дешевле и обещана в договоре как целые "2560-4096кб/с".

Еще через четыре года, наверное, такая скорость будет стоит уже 275 и будет преподноситься как "10мб/с". Мрак.

Аноним , 01.02.2011 в 20:45

Информация о провайдере OnLime #

Отличный провайдер заданная скорость всегда присутствует без обмана пользуюсь больше полугода всем советую подключитесь не пожалеете!!!

Фуркат , 01.02.2011 в 20:48

Информация о провайдере OnLime #

С Онлайм я уже почти год. Мне нравится всё. Ни разу не было сбоев, скорость почти всегда, как заявлено. Советую всем!

Дмитрий Ивашкин , 01.02.2011 в 20:53

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

полный пипец...

Люди подскажите.. что делать...

IP 195.211.244.18

Провайдер Кавказ Интернет Сервис

Входящая скорость 890.35 Kбит/сек

Исходящая скорость 434.83 Kбит/сек

Пинг 135.234 мсек

Время проведение теста 01 февраля 2011 20:52

и плачу за 1мб... и то что выше это максимум... выше не поднимается...а то и ниже 200 всегда!

Влад , 01.02.2011 в 20:58

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нижневартовск

Качество услуг Комстар в лице ОАО "РТЦ", также полный отстой

Уважаемы люди-человеки, все эти шняжные конторы, так называемые "Интернет провайдеры" полное кидалово. Только деньги тянут, а качества услуг никакого.

Три месяца назад подключился к Комстар, полное г..., скорости как не было, думаю уже и не будет. Упарился подавать претензии, реакции никакой. Буду расторгать договор. А реально присесть на другого провайдера, так будет тоже самое.

Нижневартвск на отшибе, сети перегружены, оборудование у провайдеров старое.

Так что будем смотреть телевизор.

Владимир , 01.02.2011 в 21:11

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Тариф Новогодний 30 Мб/с 450 руб

Вчера мастера подключили.

30 Мб/с и не пахнет, в вечернее время 2-3 мб/с.

Ночью 10 мбс, утром 8 мбс.

Вопрос: в какое время суток 30-ка бывает?)

Это не Новогодний, это скорее Первоапрельский тариф.

В топку этот билайн, вернулся на интерзет.

Александр , 01.02.2011 в 21:12

Киров

ВолгаТелеком

Самый Хороший Провайдер в Нашем Городе!

Скорость Скачки 2,6 мегабайта! Заявленная Скорость 20 Мегабит - что Соответствует!

20 мегабит - это 2,6 Мегабайта!

Серега!!! , 01.02.2011 в 21:17

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Ульяновск

качество стрима (стрема)

До нг скорость была 2мб/с заявленная держалась в пределах 500-1400кб/с, часты обрывы скорость периодически падает до 0.

После нг в январе 2011 перешел на 4мб/с, качество упало +24 декабря они улучшали что типо этого связь интернет не работал 24декабря +3 последующих дня скорость инет держалась в пределах 2,5-12кб/с по проверкам теста скорости. Сейчас же вечером вместо 4мб/с входящая скорость 249-894кб/с ужасное кач-во инета вот только они хотят больше клиентов вот тех поддержка в 6 утра не дозвонится днем сбрасываю а если за 2 часа дозвонишься так нахамят... ВЕчером скорость падает под 0 и держится минут 5 потом опять отрубается на минут 10 врубается на 1-2 минуты и опять на 7-9минут отрубается при этом скорость держится 1!-400кб/с ! вывод провайдер не стрим-тв а "Стрем"-тв!

motherrussia , 01.02.2011 в 21:19