Информация о провайдере DataGroup #

Одесса

Отличная замена

Раньше сидел на реноме из за того, что других провайдеров не было.Но как только появился выбор - перешол на datagroup и не капли не пожалел: скорость намного больше и практически не пропадает.

Рома Дячина , 05.02.2011 в 20:15

Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

с 31 по 2е были проблемы о чем я прочитал из своего личного кабинета, обращение и извинения директора. очень достойный шаг! нигде в ноябрьске не видел что бы кто-то из операторов признавал проблемы при этом приносил извинения да еще и перерасчет предлагают сделать. до этого год висел на комстаре (нынешний МТС)... уфф.. спаси и сохрани, не вернусь =)

скорость соответствует тарифу, качество отличное (за исключением 2х дней) цены лучшие в городе!

Считаю Север-Связь, лучшим на сегодня в городе... молитесь что бы их не выкупили как выкупили кабельное... и то получится так же.. имели кабельное за 150 .. теперь за 350!

Аноним , 05.02.2011 в 20:16

Мосальск

Никакой...

Короче за неделю до Нового Года началось что попало...на данный момент даже не может зайти в он-лайн игру...было не плохо, сейчас убогое фуфло. Уже так в течении месяца и ни каких мер, только разговоры.

Аноним , 05.02.2011 в 20:17

Воронеж

Хорошо летим!

Месяц на ТТК. Полет нормальный, пинги ровные, глюков нет. В целом доволен. Насчёт домолинка не знаю, но Навигатору придётся закрывать свою фирму, ИМХО ими услугами пользоваться не будут.

анонимус , 05.02.2011 в 20:23

Информация о провайдере Orange Israel #

Беер-Шева

Не всегда полная скорость

Оранж не всегда держит скорость которую вы купили! Я последнее время не удовлетворён их скоростью которую купил. У меня 7 но последнее время скатывается до 3,5 за что плачу?

Павел , 05.02.2011 в 20:31

Пермь

Провайдер - лучший в городе, разрывы бывают очень редко и о них предупреждают заранее, пинг до Москвы 25-40, скорость всегда заявленная, из 8мбит(ночью) можно с помощью бонуса за 1руб/мес сделать 16мбит! А ещё есть свой торрент в котором реальная скорость до 100мбит/сек (реально доходила до 80мбит/сек), фильмы поэтому качает за 5 минут, а бывает и быстрее! Вообщем - это лучший провайдер у нас в Перми!

Владислав , 05.02.2011 в 20:49

Информация о провайдере Интерднестрком #

Первомайск

Качество у провайдера нормальное, сбои редко бывают. Вот то что скорость если бы была по европейским стандартом было бы отлично.

Андрей , 05.02.2011 в 20:52

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Отличный провайдер. Раньше был подключен к Факториалу - вот это ж... полная. Интерсвязь - отличный провайдер. А то, что возникают иногда проблемы - а у кого их нет? Главное, что они решаются оперативно и в любое время суток по телефону (или по Скайпу). Скорость - супер, до 8-12 Мбит во все стороны. У некоторых пользователей, жалующихся на низкую скорость есть две проблемы: отключите брандмауэр Windows и отключите услугу "Сразу Интернет". Эта услуга действительно глючит и очень сильно снижает скорость (не знаю почему). Офис тоже пользуется Интерсвязью - все довольны как слоны :)

IT инженер , 05.02.2011 в 20:57

Саранск

Ужасный провайдер

Заявленная скорость 2 Мбит\сек. НО какое-то 3-ех-4-ех минутное видео загружается на протяжении 5-6 минут. Звонил в т\п сказали воспользуйтесь нашим измерителем скорости и если не совпадает с заявленной, то пишите нам.НО этот измеритель находится на САРАНСКОМ сервере, а не в Мск или другом городе РФ. Конечно в районе 5 км у меня будет заявленная скорость, а потеря пакетов идет где-то на границах с другими областями, пинг до Н.Н. возрастает в среднем в 1.5 раза! И чем больше расстояние больше пинг. как!? КАК!? на 2-ух мегабитном канале пинг до МСК может быть равен 200?

Dze3en , 05.02.2011 в 20:59

Отвратительный провайдер

У меня тариф "Отрывайся", самый дорогой в линейке. Так вот при обещанных 8 мегабитах я получаю максимум полтора, в среднем 600 килобит, а вот сейчас тестеры показывают входящую в 80 килобит. За что я им плачу деньги?

При этом оборудование у меня отличное, телефонное оборудование в доме новое, да и сам я в компах шарю неплохо.

С десяток раз писал в техподдержку, обращался и к директору ОАО. Мило обещают разобраться, создают видимость работы, а толку - ноль.

Не связывайтесь с "Волготелекомом"!!!

Алексей , 05.02.2011 в 21:24

Сообщите, пожалуйста, номер договора,адрес и изложите суть ваших претензий на сайте компании в разделе "Предложения и сообщения о возможных проблемах"
www.samara.vt.ru/?id=23287. Мы обязательно разберемся и проведем проверку.