По Мариуполю лучшее предложение

Пользуюсь. Все в норме. Случаются некоторые поломки, но от этого никто не застрахован. Соотношение цена-качество на отлично + программа лояльности.

Алексей , 06.02.2011 в 01:54

Провайдер просто супер!

4 года назад была пользователем НТК, после того как появился в нашем доме "Эр-Телеком" решила попробовать инт+ктв. осталась довольна! скорость стабильная, сбоев вообще не бывает! просто не могу нарадоваться!

Jill , 06.02.2011 в 02:59

спасибо

Купил маме этот б***й модем, она живет в Подмосковье и там без вариантов вообще. Вобщем что я хочу сказать, сильно напомнило мне это времена диалапа, главная страница яндекса грузилась ровно 40 секунд. Пока загружался 2ip я успел покурить, печаль. Я подозревал что он будет работать паршиво, но что бы настолько... Желаю вам люди из пчелайна гонять на таких 3g скоростях всю оставшуюся жизнь.

Матвей , 06.02.2011 в 03:18

инет так себе на 3, заявленная скорость не поддерживаеться. вместо заявленной по тарифу 16 мбит/с входящая максимум 6, а исходящая 2,2 ну и где ж здесь то что пишут что скорость у всех заявленная смешно.

Аноним , 06.02.2011 в 05:35

Ну скажу так, пока то что есть у нас в городе, то это самый быстрый, на счёт заявленной скорости, то это они конечно не дотягивает, но разрывов нет, работает круглые сутки, у меня работает через роутер идёт раздача на 2 компа через wifi на один и при этом скорость теряется и инет становиться медленнее где то в 5 раз(печально), зато имею возможность сидеть с буком в подъезде или на улице!!!

Алекс , 06.02.2011 в 07:01

Дом.ру

После переезда несколько месяцев назад пришлось подключить этого провайдера, потому что альтернативы не было.

По качеству связи дом.ру мне не очень нравится. Заявленная скорость бывает чаще только днём в будни, когда нагрузка небольшая. А вечером и в выходные часто возникают проблемы. Ну а мы, как и большинство людей, чаще всего пользуемся инетом именно в это время. Подключили сначала 8 мбит, так вообще был аврал. В любое время скорость максимум 1 мбит, только иногда поднималась до заявленной. Стоило перейти на более дешёвый тариф в 3 мбит, как всё стало намного лучше. Чаще всего скорость стала соответствовать заявленной (кроме проблем по вечерам).

Конечно, чувствуется, что компания использует устаревшее оборудование. Дома у нас 3 компа, на каждом качаем и раздаём торренты (на одном только фильмы - с него же смотрим, на другом программы и т.д.). Так вот, стоит только поставить на раздачу или закачку более-менее приличное количество торрентов, как скорость сразу падает в ноль.

Из чего следует, что провайдер не выдерживает большое количество соединений. До переезда пользовались интернетов от АБВ, проблем никаких не было.

Евгений , 06.02.2011 в 08:29

Нормальный провайдер

У меня пакет за 25 $, домашняя сеть 3 компа, где-то с 8 утра до 5-6 вечера скорость 1300 на 1600 у каждого компа, но вечером падает до 500-700, а исходящая 1мб.

Невидимка , 06.02.2011 в 09:02

Пинг inteleca

Недавно ушёл с webstream на intelecu, а зря!

После перехода на этот провайдер, пинг просто ужасный в играх, да и вообще до куда не пингуй, за 100 заходит! Просто ужас!!! webstream переходят на новую технологию GPON, буду обратно переподключаться! И ещё, не нравится мне тех поддержка интелеки: Толком консультации от них не дождёшься, если какие проблемы у них, то даже не говорят когда устранят и.т.д!!! Подумайте, прежде, чем подключаться к inteleca!!!

Семён , 06.02.2011 в 10:03

ЮТК - в топку!

Тут господин OLEGPAK1967 писал, что он платит с другом 500 руб. за 5 Мб/сек (как я понял для него это дорого), так вот у нас премногоуважаемая компания «ЮТК» является провайдером-монополистом.

Благодаря этому факту за те же 500 руб./мес. я имею всего 512 кб/сек и то только номинально.

И это цветочки, потому что еще в октябре 2010 года за те же 500 руб./месс. была доступна скорость всего 256 кб/сек. Вы наверное подумали, какие молодцы «ЮТК», взяли и в 2 раза снизили стоимость… ан нет, они это сделали по предписанию Антимонопольной службы!!!

Хочу отметить, что в 100 км (г. Ростов-на-Дону) за эти же средства можно иметь интернет-соединение как минимум 1 Мб/сек.

В общем, ненавижу «ЮТК».

DeOnis , 06.02.2011 в 10:14

Отличный провайдер.

Третий год пользуюсь услугами данного провайдера, третий год никаких нареканий. Скорость ниже заявленной минимальной не опускалась никогда, а в часы с малой нагрузкой вообще увеличивается в несколько раз. Насчет стабильности - проблемы бывают так редко, что я даже не помню, когда была последняя. Да и решаются они все быстро. Локальными ресурсами практически не пользуюсь (хватает скоростного интернета), так что ничего сказать не могу особо, кроме того, что у меня с ними проблем не возникало (может потому и не возникало :D ). Про тех. поддержку сказать нечего, так как обращаться не приходилось. Некоторые говорят о постоянных проблемах с сетью, не знаю, возможно это зависит от местоположения\железа\кривых рук, у меня все нормально. Сеть расширяется, тарифы улучшаются. Недостатков у провайдера не вижу.

iScream , 06.02.2011 в 10:15