Информация о провайдере МГТС ОАО #

Переехали в новый район, подключили ГорКом. С пол года не плохо работал. Сейчас февраль 11 года постоянные разрывы. На телефон 7889282 и 7889202 ни кто не подходит (как набираешь номер на другом конце линии короткие гудки как будто такого номера не существует) Неделю назад подключили интернет от МГТС. Постоянная тупка сидишь ждешь пока страничка загрузится. Так что я не знаю уже что и делать, к кому подключаться. Потому что эти два провайдера такая фигня сейчас 5.02.11 время 19-21 у кого есть желание попробуйте дозвониться 788-92-82 или 788-92-02.

Ярослав , 05.02.2011 в 19:24

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

Скорость меньше чем на сотке! нет просто ползает!

Полностью согласен с Владимиром, у меня тоже пакет "Безлимитный 3900" в декабре все было нормально даже советовал друзьям уйти от МЕГАЛАЙНА на БИЛАЙН, но вот с января началось то скорость от 100 до 600 килобит не выдержал позвонил в тех поддержку с этой причиной рассказываю что проверяю скорость на сайте http://2ip.ru/speed/ и показывает 170 килобит и на youtube не возможно смотреть ролики она мне говорит зайдите на вот такой сайт проверте скорость http://speedtest.net у меня на том сайте скорость ЗАШКАЛИЛА до 3.5 МЕГАБИТ я обрадываля мож она что-то наколдовала захожу при ней же на youtube не че не работает все по старому, а ее слова ваше УБИЛИ (но вы же проверили скорость у вас нормальная!!!) это не говоря о том что постоянно какие-та ошибки вылазиют при подключение при переключение страницы валазиет вход в лич.каб. билайн а деньги снимают как за ПОЛНОЦЕННЫЙ ИНТЕРНЕТ, я еще с ними поговорю чтоб сделали перерасчет СИЛЬНО В ВАС БИЛАЙН РАЗОЧАРОВАЛСЯ!

ВСЕ У НАС ЧЕРЕЗ ОДНО МЕСТО мой логин 0990004938.

Максим , 05.02.2011 в 19:25

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Меня Триолан устраивает на все 100%!!! Лучше провайдера в Харькове нет. Пользуюсь 2 года. Все супер.

Руслан , 05.02.2011 в 19:50

Информация о провайдере DataGroup #

Одесса

Отличная замена

Раньше сидел на реноме из за того, что других провайдеров не было.Но как только появился выбор - перешол на datagroup и не капли не пожалел: скорость намного больше и практически не пропадает.

Рома Дячина , 05.02.2011 в 20:15

Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

с 31 по 2е были проблемы о чем я прочитал из своего личного кабинета, обращение и извинения директора. очень достойный шаг! нигде в ноябрьске не видел что бы кто-то из операторов признавал проблемы при этом приносил извинения да еще и перерасчет предлагают сделать. до этого год висел на комстаре (нынешний МТС)... уфф.. спаси и сохрани, не вернусь =)

скорость соответствует тарифу, качество отличное (за исключением 2х дней) цены лучшие в городе!

Считаю Север-Связь, лучшим на сегодня в городе... молитесь что бы их не выкупили как выкупили кабельное... и то получится так же.. имели кабельное за 150 .. теперь за 350!

Аноним , 05.02.2011 в 20:16

Мосальск

Никакой...

Короче за неделю до Нового Года началось что попало...на данный момент даже не может зайти в он-лайн игру...было не плохо, сейчас убогое фуфло. Уже так в течении месяца и ни каких мер, только разговоры.

Аноним , 05.02.2011 в 20:17

Воронеж

Хорошо летим!

Месяц на ТТК. Полет нормальный, пинги ровные, глюков нет. В целом доволен. Насчёт домолинка не знаю, но Навигатору придётся закрывать свою фирму, ИМХО ими услугами пользоваться не будут.

анонимус , 05.02.2011 в 20:23

Информация о провайдере Orange Israel #

Беер-Шева

Не всегда полная скорость

Оранж не всегда держит скорость которую вы купили! Я последнее время не удовлетворён их скоростью которую купил. У меня 7 но последнее время скатывается до 3,5 за что плачу?

Павел , 05.02.2011 в 20:31

Пермь

Провайдер - лучший в городе, разрывы бывают очень редко и о них предупреждают заранее, пинг до Москвы 25-40, скорость всегда заявленная, из 8мбит(ночью) можно с помощью бонуса за 1руб/мес сделать 16мбит! А ещё есть свой торрент в котором реальная скорость до 100мбит/сек (реально доходила до 80мбит/сек), фильмы поэтому качает за 5 минут, а бывает и быстрее! Вообщем - это лучший провайдер у нас в Перми!

Владислав , 05.02.2011 в 20:49

Информация о провайдере Интерднестрком #

Первомайск

Качество у провайдера нормальное, сбои редко бывают. Вот то что скорость если бы была по европейским стандартом было бы отлично.

Андрей , 05.02.2011 в 20:52