Информация о провайдере Taiget #

Туапсе

Вот не согласен что все 100. У меня даже с момента подключения имеются косяки которые тех.поддержка ни как не может исправить - это тормоза в интернете, плохой пинг, и потеря пакетов до 5% щас (было до 15%).

Макс , 08.02.2011 в 17:59

Челябинск

УЖАС!!!

ВСЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПЛОХО!!! Подключение: оптиковолокно 10 мин интернет есть, 5 висит, 5 переподключается!

Пожаловался, сказали не может быть, никто не пришел.

Скорость: из оплаченных 16Мб/с видел максимум 4,5 и то после 23.00. Пожаловался, удивленно спросили, а вы заявку на увеличение скорости делали, говорю да в Uкабинете (деньги сняли исправно!), сказали проверим, третий день проверяют (надеюсь). А альтернативы нет! Как поет Потап, буду как лох. Всем удачи!

Morozka74 , 08.02.2011 в 18:10

Ижевск

Лажа

заявленная 4-6 Мбит/с.

Часто отговорки у них - мол это скорее всего вирусы тормозят скорость интернета - бред...

А вообще если скорость ниже заявленной по причине каких-то профилактических работ и т.д., то по идее они должны пропорционально делать вычеты из стоимости....

Аноним , 08.02.2011 в 18:21

Информация о провайдере MegaStyle-Service #

Черкассы

MegaStyle

Прекрасный провайдер, приемлимые цены, хорошая скорость, отличная тех.поддержка. Пока что они вместе с маклаутом лучшие провайдеры в Черкассах. Да и сервис не хромает. Установили Windows за 3 часа, приехал и забрал без проблем комп.

Андрей , 08.02.2011 в 18:35

Барнаул

Gpon это супер

Переключилась с dsl на gpon. Теперь интернет просто летает. Люди не думайте, подключайте. Мне предлагали давно переключиться, а я все раздумывала. На это технологии и тарифы ниже и скорость выше. Просто небо и земля.

Ольга , 08.02.2011 в 18:39

Информация о провайдере Воля-Полтава #

Полтава

Об услугах Интерент-провайдена Воля Полтава

Качество услуг крайне неудовлетворительное. Вместо заявленных мне 5 Мб мне предоставляют только 1.53 ( по состоянию на 8.02.2011. время 17ч.50 мин.

Владимир , 08.02.2011 в 19:01

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Матрас рулит

Пользуюсь услугами данного провайдера уже 5 лет. В целом доволен. Последние полтора года так вообще все идеально.

За все эти годы была лишь одна серьезная проблема, сидел пару недельн без нета. Но было это уже далекой весной 2007-го, с тех пор качество обслуживания увеличилось в разы. Я серьезно, сам не ожидал. Возросшая конкуренция, я думаю, сыграла в этом не последнюю роль.

Скорость стабильная(порой даже выше O_o), интересные локальные ресурсы, хорошие цены, отличное обслуживание(за последние полтора года интернет неработал всего пару раз, максимум час).

Матрикс - более чем достойный провайдер, я даже возьму на себя смелость заявить что Лучший.

Подключайтесь, не пожалеете. Всем советую!

Максим , 08.02.2011 в 19:06

Челябинск

Ответ для В.Касаткина, пресс-служба Utel - Челябинск

Письмо вам отправил,но оно вернулось мне обратно.Так что оставляю данные здесь

Тарифный план: Интернет-микс Мегабит + "Сними ограничения" + "Скорость х 2" + "Бонус - удвоение"

Звонки в тех поддержку результата не дают. Стандартный ответ: Ремонтные или восстановительные работы.

Вызывал монтёра на дом. Причины низкой скорости не выявлены.

Злой , 08.02.2011 в 19:16

Пермь

Г... тупорукое.....

Нет слов что бы описать этого убогово провайдера.... подключил 4 мб.... плачу почти 700 рублей, а скорость не поднимается выше 500 кб\сек....И то это редкость, средняя скорость 60-90 кб....про ПИНГ молчу.... Ю-тел Г...!

А, вот вопрос .... почему когда я измеряю "фактическую" скорость интернета на speedtest.com у меня показывает 4 мб\сек....а на 2ip.ru 300кб\сек ???

З.Ы. давно бы перешол на другого провайдера, но увы в Краснокамске только Ютел....

Аноним , 08.02.2011 в 19:24

Пенза