MegaStyle

Прекрасный провайдер, приемлимые цены, хорошая скорость, отличная тех.поддержка. Пока что они вместе с маклаутом лучшие провайдеры в Черкассах. Да и сервис не хромает. Установили Windows за 3 часа, приехал и забрал без проблем комп.

Андрей , 08.02.2011 в 18:35

Gpon это супер

Переключилась с dsl на gpon. Теперь интернет просто летает. Люди не думайте, подключайте. Мне предлагали давно переключиться, а я все раздумывала. На это технологии и тарифы ниже и скорость выше. Просто небо и земля.

Ольга , 08.02.2011 в 18:39

Об услугах Интерент-провайдена Воля Полтава

Качество услуг крайне неудовлетворительное. Вместо заявленных мне 5 Мб мне предоставляют только 1.53 ( по состоянию на 8.02.2011. время 17ч.50 мин.

Владимир , 08.02.2011 в 19:01

Матрас рулит

Пользуюсь услугами данного провайдера уже 5 лет. В целом доволен. Последние полтора года так вообще все идеально.

За все эти годы была лишь одна серьезная проблема, сидел пару недельн без нета. Но было это уже далекой весной 2007-го, с тех пор качество обслуживания увеличилось в разы. Я серьезно, сам не ожидал. Возросшая конкуренция, я думаю, сыграла в этом не последнюю роль.

Скорость стабильная(порой даже выше O_o), интересные локальные ресурсы, хорошие цены, отличное обслуживание(за последние полтора года интернет неработал всего пару раз, максимум час).

Матрикс - более чем достойный провайдер, я даже возьму на себя смелость заявить что Лучший.

Подключайтесь, не пожалеете. Всем советую!

Максим , 08.02.2011 в 19:06

Ответ для В.Касаткина, пресс-служба Utel - Челябинск

Письмо вам отправил,но оно вернулось мне обратно.Так что оставляю данные здесь

Тарифный план: Интернет-микс Мегабит + "Сними ограничения" + "Скорость х 2" + "Бонус - удвоение"

Звонки в тех поддержку результата не дают. Стандартный ответ: Ремонтные или восстановительные работы.

Вызывал монтёра на дом. Причины низкой скорости не выявлены.

Злой , 08.02.2011 в 19:16

Г... тупорукое.....

Нет слов что бы описать этого убогово провайдера.... подключил 4 мб.... плачу почти 700 рублей, а скорость не поднимается выше 500 кб\сек....И то это редкость, средняя скорость 60-90 кб....про ПИНГ молчу.... Ю-тел Г...!

А, вот вопрос .... почему когда я измеряю "фактическую" скорость интернета на speedtest.com у меня показывает 4 мб\сек....а на 2ip.ru 300кб\сек ???

З.Ы. давно бы перешол на другого провайдера, но увы в Краснокамске только Ютел....

Аноним , 08.02.2011 в 19:24

И так уже 3 дня

Провайдер ОАО ВолгаТелеком

Входящая скорость 64.72 Kбит/сек

Исходящая скорость 110.24 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 08 февраля 2011 19:25

Аноним , 08.02.2011 в 19:29

Супер провайдер!Инет всегда отлично работает!!!И цена для нашего города вполне нормальная... +локалка и бесплатно 50 каналов ip-tv! =)

.L.F. , 08.02.2011 в 19:47

Это просто ужас

Такого худшего провайдера давно не встречал, скорость либо-есть либо-нет, в большинстве случаев её нет, заходишь в соц сеть и скорость потерялась-вернее исчезла, нет возможности просмотреть видео, а когда оно всё-таки загрузится-это счастье, которое тяжело описать, из двадцати песен прослушать можно максимум две, общение с операторами на уровне "Коляна", последний звонок поверг меня шок, гудок ещё гудок соединение и слышу:"фамилия"...

Сафонова , 08.02.2011 в 19:55

В целом доволен, самое главное что интернет не пропадает

В плане скорости ничего плохого сказать не могу, скорость приличная (ниже 35% от заявленной не опускается - даже в часы пиковых нагрузок, измерял сервисом internet.yandex.ru). Если кто думает что 35% - это мало, то он наверно не знает что такое падение скорости до 5% или даже полное пропадание у некоторых провайдеров. Но самое главное - нет обрывов! Взяли скорость 20480/10240 кбит/сек (это входящая/исходящая), но, как оказалось, через наш роутер (Dlink DIR-300 с последней версией прошивки) смысла нет иметь такую скорость инета - так как максимум он пропускает 12700 (при заявленных в инструкции 54 мбит/сек), поэтому наверно уйдём на 10240/5120. Что ещё нравится - нет привязки по mac-адресу (как например у Акадо) или какие-то настройки ip - всё ставится автоматически (то есть при смене устройства, например другой роутер или комп) не надо никуда звонить и ничего настраивать. Мне кажется что на сегодняшний день в Зеленограде - самый надёжный провайдер, у нас на работе ещё у двоих Onlime и все очень даже довольны (но там подключено без роутера - напрямую в сетевую карту, и поэтому скорость намного выше чем у нас).

Данила , 08.02.2011 в 20:08