Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Провайдер отстой

Биг телеком отстойный провайдер скорость не соответствует заявленной при дозвоне саппорт говорят что проблемы с оборудованием тогда не понятно за что я деньги плачу. Московских провайдеров пока нет жду корбину(билайн) или хотя бы смайл, да и еще не забудьте проплату карточками вообще бред!

сергей , 08.02.2011 в 15:00

Информация о провайдере Марьино.net #

Пользуюсь уже 4е года отлично работает, сейчас за 600р. безлимитный интернет на скорости 16 мбит, со следующего месяца перейду на 64 мбит, всего за 1200р.

Алексей , 08.02.2011 в 15:17

сил уже и нервов нет

Перешёл на новый тариф Unlim New 3072 1290,00 до 3072 Кбит/сек доп.услуга "Форсаж"*, абонентская плата 400р.

Примечание:

Максимальная скорость доступа (внешний входящий и исходящий трафик) к ресурсам сети Интернет ограничена скоростью выбранного тарифного плана и зависит от параметров абонентской линии связи, загруженности внешних сетей и ресурсов, необслуживаемых оператором.

В состав тарифного плана на скоростях от 512Кбит/с до 3072Кбит/с включена услуга "Домашняя сеть".

*Примечания к дополнительной услуге «Форсаж»:

- Услуга действует только для тарифного плана «Unlim New» на скорости до 3072 Кбит/с.

- Не используется в качестве самостоятельного тарифного плана.

- Услуга предусматривает увеличение скорости доступа в два раза относительно базовой скорости доступа тарифного плана (до 6144 Кбит/с).

- В случае отсутствия от абонента заявления на отключение дополнительной услуги ее активация автоматически продлевается на следующий месяц.

В результате 350к/сек и входящая 470 к/сек,а ping до их DNS-сервера 572мил.сек.

тут уже никакие комментарии не нужны!

Александр , 08.02.2011 в 15:21

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Ужасная техподдержка

После подключения, на следующий день перестал работать интернет. Позвонил в техподдержку. Девушка не умеет общаться с клиентами. Хамит. В итоге сказала, что это проблемы у Вас, разбирайтесь сами и что она теряет время со мной. На вопрос сказать мне ее Имя и Фамилию - ответила отказом и повесила трубку.

Илья , 08.02.2011 в 15:32

Сыктывкар

Скорость уже 5й день не возрастает.

Что у них там происходит,уже 5 дней не могу нормально сидеть в интернете,скорость падает каждый день.При тарифе 1 мбит, у меня скорость показывает 200-400 кбит. Сколько ещё это терпеть...

Аноним , 08.02.2011 в 15:35

Брянск

Могло быть и хуже

С 18 до 23 - считай интернета нет.

Тех поддержка что то хоть и старается делать, да толку мало.

Предложили отключить АнексМ, но тогда у меня исходящий канал 20кб. Что не хватает на многие игры.

Так что вроде и есть инет, а как бы его и нет.

art , 08.02.2011 в 15:46

Информация о провайдере Казахтелеком #

Петропавловск

Зажравшийся монополист, несоизмерные тарифы. тариф Хит, скорость 512 кбс стоит 4000 тенге (800 рублей) при трафике 15 гигов, потом ограничение до 128 кбс, тариф старт стоит 2000тенге (400 рублей) то есть 50% от Хита, но объём трафика 800 мегабайт, при этом скорость потом падает до 32 кбс, а при ней интернет полностью отсутствует. Афигеть! 2000 тенге за 800 мегабайт трафика, жёсткие тарифы.

amadeu , 08.02.2011 в 15:56

Набережные Челны

Нормально

Цены белее или менее, но на самом дешёвом тарифе Москва New за 450 р. до сих пор существует порог ограничения загрузки с внешних ресурсов, а ведь тариф по их словам безлимитный.

Исходящая скорость никогда не соответствует заявленной.

В вечернее время, а особенно выходные дни проблемы с входящей скоростью.

Артём , 08.02.2011 в 16:01

Красноселькуп

Печалька

Ну собственно что можно сказать про эту печальку) Инет лажа) в ПДД сидят криворукии чайники)

Прием норм (с учетом того что у нас в поселке стоит спутник) Отдачи вообще нету))) иногда даже скорость инета не измеряет)) пинг 1500к)))

печальный провайдер)столько лавэ рубит, а намутить норм тему для людей, что бы все было супер не можешь...) не советую связываться)

Аноним , 08.02.2011 в 16:05

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Идеальный оператор по всем отношениям, если сравнивать с имеющимися сейчас в Иркутске. Сам обслуживанию компьютеры и приходится видеть и выслушивать многих своих клиентов о своих операторах. Об Иркнете не слышал ничего плохого + проблем с тех.поддержкой как тут пишут нету никакой, а наоборот о ней отзываются как лучшая.

Владимир , 08.02.2011 в 16:14