Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

Лучший Провайдер ! )

Отличный провайдер! Пинг в BFBC2 (играю на московских серваках) днем 100-105, ночью снижается до 90-75. Это мечта воплощенная в реальность! Так держать, молодцы!

Тимур , 09.02.2011 в 22:26

Новокуйбышевск

ужас

С начала февраля и по сей день скорость скачет, постоянные обрывы. Позвонил 1-ый раз, пообещали наладить и если не исправится попросили позвонить в конце недели. Позвонил 2-ой раз, оформили заявку, взяли номер мобильника, но так и не позвонили в назначенный день, когда оформили заявку. Поскорее бы конкуренция появилась у этих утырков. ДОМ.РУ ГДЕ ТЫ???!!

Макс , 09.02.2011 в 22:27

Уважаемый Макс, сообщите, пожалуйста, свой адрес или оставьте жалобу на нашем сайте: www.samara.vt.ru/?id=23287

Информация о провайдере OnLime #

Хороший провайдер интернет-услуг

Две недели назад подключил интернет-провайдера Onlime. Первые впечатления- простота настройки интернета, воткнул провод- и всё. Скорость на 80-90% от заявленной провайдером, что уже хороший результат. Низкая ценна, за тариф 20000-500руб, хотя у Билайна за этот тариф-650руб.

Очень хорошая услуга- Турбокнопка - повышающая скорость до 50000 на определённый лимит времени 1-3-6часов по 5-12-20руб соответственно. Пока работает всё стабильно.Доволен!!!

Аноним , 09.02.2011 в 22:28

Саратов

Что-то последнее время J начал сильно тупить, даже с их программой "бонусов".

Если считать,что с этим увеличением скорость у меня должна быть где-то под 4 метра.

Кощей , 09.02.2011 в 22:28

полное г..., а не скорость. сколько им не говорить об их скорости они все равно уверяют тебя что скорость очень хорошая! вместо 4мб всего 420кб!

мики , 09.02.2011 в 22:29

Рязань

Отличный

Подключился в декабре и выбрал месяц бесплатного доступа, с начала конечно были мелкие трудности, но стоило мне позвонить в тех. поддержку, кстати дозвонился я сразу через пять минут, как тех. специалисты грамотно ответили на все мои вопросы и оставили заявку на установку усилителя, осле чего все работает без проблем. Пользуюсь теперь с огромной радостью и главное скорость соответствует заявленной.

Игорь , 09.02.2011 в 22:36

Волгоград

Под пиво пойдет

Скорость слабая, исходящая очень сильно занижена,

До саппорта сложно дозвониться, хотя инженеры в колл центре мне попадались адекватные

Цена высоковата за такую скорость.

Но главная фишка билайна это стабильность, с доступом проблемы бывают осень редко, а это главный критерий для sng\mtt игроков, хотя вторую линию никто не отменял ))

Саньтей - бывший пользователь dom.ru & МКС

Аноним , 09.02.2011 в 22:37

Информация о провайдере TurkmenTelecom #

Мары

Вы бы с нашим пров-ром попробовали - бы, тогда посмотрел бы я что вы бы сказали. А ещё постоянно выбивает. Пока сообщение пишешь за это время раз десять слетает и-нет.

камо , 09.02.2011 в 22:42

Калуга

Отлично работает !

Работает супер !

Огромные внутренние ресурсы и трекер на спарк-медиа.

Проблемы со скоростью решаются службой поддержки нормально, иногда приходилось повисеть на линии.

Татарин , 09.02.2011 в 22:43

Переход на личности-комплекс

Когда нечего сказать, некоторые переходят на личности.Видимо, тов.Быкофф, Вы приняли на свой счет пост Дениса, который не был адресован именно Вам.Ясно одно:Вы из той категории камрадов, о которых упомянул Денис.Ничего личного, просто не терплю неадекватной несправедливости.А Ваша теория про "сотрудников" БиЛина такое же заблуждение, как и Ваши оскорбления в адрес иного от Вашего мнения.

зы:Если у человека есть машина, которая его устраивает "от" и "до", это вовсе не значит, что он работает на предприятии, производящем эти авто.

ДимСаныч , 09.02.2011 в 22:54