Сервис и правда мог быть лучше

Особенно раздражает периодическое падение скорости по одному соединению до !МБит, хоть если заюзать 10 соединений то скорость есть. Правда бывает не так уж часто!

Аноним , 10.02.2011 в 06:28

Ужасное качество, с августа по ноябрь ругался каждый день, постоянные обрывы, по рекомендации техподдержки поменял всю проводку, брал у друзей компы, дальше купил новый модем, и я так и не понял почему я должен на угад это все менять, почему их специалисты приходя ко мне не могут определить причину. еще бесит, что не предупреждают пользователей о профилактических работах которые регулярно бывают, я играю в покер онлайн и вложив долларов 100 посреди турнира происходит обрыв, хочу на билайн перейти но тоже отзывы какие то не очень!

kalermo , 10.02.2011 в 06:39

Провайдер полное ггг...

Они дают такую скорость, ну как примерно на МТС на GPRS канале)))Это полное разводилово! платим за полное г...!

Dante aka Mell , 10.02.2011 в 06:47

Удовлетворен результатом

Один из первых провайдеров у которого заявленная скорость совпадает с реальной. Сравнивал со многими премским провайдерами и доволен качеством. Обещали 2,5 Мегабита, так оно и есть. Получаю эти мегабиты и никаких нареканий.

Анатоль , 10.02.2011 в 07:18

Сначала думал что нормальный хороший провайдер, но после полу года понял что полная хрень..

Разрывы 3-4 раза в день..ладно не давно перешёл на 10 мб/сек. c 5..

Скорость не соответствует указанной в где-то в 5 раз иногда везёт и всего лишь в 2 раза!!

т.е. скорость на самом деле составляет от 1,5 мб до почти 6..ну вроде был один раз когда почти указанная десятка была.. и всё.. плюс каждое утро идёт разрыв сети на 2-5 минуты.

Илья , 10.02.2011 в 08:32

ТТК-Западная Сибирь рулит!!! лучший провайдер Новосибирска 105 !!!=) А тех поддержка так себе!!! остается желать лучшего...

Аноним , 10.02.2011 в 08:47

Раньше было не очень, сейчас на 5 из 5!

Нада сделать онлайн поддержку на сайтах,а то посадят галю з лепетихи,а она ни бе ни ме,а кто более менее шарющий за ихние 1000 гр в месяц седеть там будет(миллиончики им капают)!

Аноним , 10.02.2011 в 08:57

жалоба

провайдер - обманщик!

утром скорость - 4,5 мбит/сек.

вечером-173 кбит/сек !!!

без обмана жить не можем!

отказываюсь от услуг.

людмила , 10.02.2011 в 09:01

Приколы West call

В первый мой рабочий день.

West call который нам предоставляет и телефон и интернет поломал оборудование.

При звонке в тех поддержку люди не чешутся вообще, на 3 мой звонок (периодичность звонков каждый час) они обнаружили проблему и затем ни спешно нехотя ее устраняли.

Вообщем у этого прова все хороше только техподдержка с ремонтниками и админами не дружат (адекватных ответов как будет проходить ремонт они предложили).

root , 10.02.2011 в 09:35

Домолинк

Домолинк - полно Г..о !!! Ужас, причем полный. Сейчас срочно расторгаем договор.Домолинк - г... полное г...

Вячеслав , 10.02.2011 в 09:53