Орехово-Зуево

домолинк

домолинк такой плохой провайдер , я плочу за 1мб\с 1000р в месяц а скорость доходит не больше 200кб\с

александр , 26.02.2008 в 03:58

Винница

Воры!

Укртелеком - отвратительный провайдер! Подключился на ОГО-1. Где-то с недельку давали , потом всё обрезали. Я даже сразу как то и не понял. Когда же внимательно начал следить за скоростью, о ужас - больше 256кбит/с никогда не поднимается, а в основном где то от 70 до 150. Тех поддержка - 24 часа всегда занято (молодцы - 5 баллов), линия 8800... сообщает вежливо, что Ваш звонок очень важен, а спустя некоторое время так же вежливо отсылают куда подальше.Решил, что буду переходить на минимальную скорость, хоть деньги не дам так нагло воровать!

Олег , 26.02.2008 в 01:55

очень слабо

инет непостоянно, то нормально пашет, то кое-как, зато рекламы по москве выше крыши.

Роберт , 26.02.2008 в 01:47

Информация о провайдере NETBYNET #

NetByNet

ужасно ужасно ужасно. тарифный план пишет скорость 2000 кБит/сек. на самом деле больше 200 кБит/сек не было. еще постоянно ограничивают скорость из-за того что якобы мой компьютер заражен вирусом.

Павел , 26.02.2008 в 01:19

Выборг

Авангард

Прошу, пожалуйста ,надо меньше платить Авангард безлимитный 330кбайт должен 800руб не более 1000руб. Глебычево люди хотят подключить Авангардна меньшую сумму 330кбайт 800руб и 220кбайт 600руб.Дорого! это позор ! Надо наоборот .Санкт-Петербург -богатый ,зарплата около 10тысяч руб, а ленинградская область 5000руб .Неправильно сделали план!Можно жаловаться на телеком мэруСанкт-Петербурга.Должно быть уважение к Ленинградской области.

Вячеслав , 26.02.2008 в 00:40

Ничего хорошего!!!

В корбине скорость как минимум в 2 раза ниже обещаной!!! И если в самом начале, когда вы только подключились скорость иной раз будет даже выше заявленой, подождите радоваться! Попользуйтесь месяц и вам всё станет ясно об этом провайдере! НИЖЕ В 2 РАЗА!!!

Алекс , 26.02.2008 в 00:04

Информация о провайдере NETBYNET #

жалоба

Хочу пожаловаться на компанию Интервейв коммуникейшнс. Безобразная связь, я плачу за скорость соединения 3500 Кбит\сек, а по результатам теста скорость соединения 65 Кбит.сек. Просто безобразие

Nana , 25.02.2008 в 23:02

Очень недурственно!

На самом деле работает вот уже 8 месяцев практически без сучка, без задоринки. Все очень четко и техподдержка - вежливо, терпеливо и со знанием, а сейчас и ждать 40 минут уже не надо.

Подключали выделенку правда долго, но зато, когда защелка на кабеле полетела - сменили без вопросов.

Оплата удобная - можно сделать перерыв на любое кол-во времени, счет не блокирут, инет уже через 2 часа есть.

Скорость без перебоев. Иногда бывает - какие-то тех неполадки, невозможно подключиться, но довольно быстро исправляют и само по себе это случается очень редко

Тарифы - великолепные!

Ирина , 25.02.2008 в 21:55

Орехово-Зуево

Плачу за 1024/512, а получаю 300-350 Kbps

Оч. плохо работает провайдер пользуясь отсутствием конкуренции... Хотелось бы узнать, как заставить провайдера исполнять то, за что он так успешно берет деньги...

Михаил , 25.02.2008 в 18:03

Информация о провайдере Flex #

Электросталь

Плохо...

Дорого... Но больше всего возмущает - невозможность подключения услуги "реальный ип" на безлимитный тариф...

Денис , 25.02.2008 в 17:15