Мне нравится

Очень доволен своим провайдером, сижу на тарифе 5 ГБ абонентская плата 600 рублей, бесплатный доступ на nwg-nv.ru

В нашем городе самый лучший оператор это ПРАЙД Тринити!!! Эххх... жаль что его нет в моем доме (

Был у меня и метросеть и коминтел и ютел полная лажа, разочарован в них, только зря потраченные деньги и нервы!

Денис , 13.02.2011 в 13:34

Достойных конкурентов - пока нет!!!

На Авангарде 4 года - скорость соответствует,бывают аварийные отключения - если более суток,то в конце месяца перерасчет.

В техподдержку при желании всегда дозваниваюсь и бол-ве случаев проблему решаю.

Щас на 2МБ - 860руб,подключал ТВ - картинка сырая 720х576 ,смотрится хуже эфира и кабеля,поэтому отказался несмотря на бесплатную установку DLink-2640 и Zyxel STB1001S. Будем подождать!

Ждем оптоволокно!

Андрей , 13.02.2011 в 13:39

Хорошие цены и скорость при правильной настройке, тех поддержка могла бы быть и получше. Особых проблем не было....

bdwind , 13.02.2011 в 13:48

Отлично

пользуюсь 3 месяца....всё отлично правда телевидение иногда кривит но не суть...инетом доволен...с внешних ресурсов стабильно льёт 1МБ/сек.

так что все остальные писавшие негативные отзывы....не далёкие)

Сергей , 13.02.2011 в 14:25

Скорость 56 кб\с.. Одним словом х... а брал Стрим мтс 5 - скорость до 5 и ночью до 8... Это белиберда, не берите ее !

Darelex , 13.02.2011 в 14:46

Отвратительно.

Работу сети, персонала, тех.поддержки считаю неприемлемой. Отвратительно! Постоянные обрывы, низкая скорость соединения. На замечания отвечают неадекватно. Хорошо хоть цены низкие, хотя качеству они не соответствуют. Телемакс остаётся на плаву лишь потому, что нет выбора.

ККК , 13.02.2011 в 15:17

Всё нормально с мегафоном

Пользуюсь 1 год доволен держу 4 своих сайта. Был МТС такое г... Даже месяца не про пользовался. Сходил купил сим-ку мегафона, разлочил модем Huawei e1550. Заплотил 399 руб за 512кбит/с все нормально потом платил 699 руб за 14,4 Мбит/сек вообще улёт полный. Сейчас купил модем Huawei e173 который до 7,3 Мбит, просто кайфую. Модем тоже разблокировал.

Мегафон по сравнению с другими провайдерами 3G ЛУЧШИЙ!!! По крайней мере в Омске.

Эдуард , 13.02.2011 в 15:21

Купил еще в том году в феврале себе роутер, т.к. модемов не было в принципе и я даже не надеялся на то, что модем словит сигнал. С роутером хотя бы антенку прикрутить можно будет. Так вот в течении года ни каких нареканий у меня на них нет!!! И это при том, что я живу не в зоне приема.

Скорость ниже 2-х мбит/с крайне редко опускается, и даже в эту снежную зиму с регулярной "нелетной погодой" (у меня вай-фай с товарищем отваливается всего при 300 метрах между домами) скорость ни разу не провалилась.

Интернет пашет как часы и в жару, и в морозы, и в снег, и в дождь, да и в сильный туман!

Минус один нет в Туле офиса. Тех поддержка не ответила пока только на один вопрос, и тот был о расположении базовых станций.

Кстати из интернета, в на моей улице "Фестивальной" только сотовые операторы, да адсл от жидовской конторы "контакт", у них даже телефон всегда хрипит, а они интернет да по 3,5 рубля за мбайт.

Так что дерзайте, стоящая весчь.

Валерий , 13.02.2011 в 15:34

Доволен, хорошо

Хороший провайдер, хоть и небольшой в Киеве, насколько я знаю. Постоянно висят борды по Киеву: "Вау подключение, супер цена". Но цена этих провайдеров всегда выше той, какую я плачу ежемесячно. В общем, зачет, доволен.

Дмитрий , 13.02.2011 в 16:03

Ужас!

Практически больше 40 минут еще не было что бы связь не прервалась.Самое главное что служба поддержки ничем помочь не может, полный облом...

Олег , 13.02.2011 в 16:04