Павловский Посад

Лгуны

Ездит постоянно по ушам,а скорость не меняется заявлено 5000 а на самом деле 2000 еле еле Фуфлыжный провайдер. Лучше Я поменяю провайдера чем платить деньги за болтовню тех.службы.

Фока , 12.02.2011 в 20:57

Волгоград

За что плачу деньги???

Модемом пользуюсь около 6 месяцев,по началу скорость и качество интернета устраивало,но со временем скорость упала до 30-90 кбит/с и больше не поднималась.Поменял тариф на "Максимальный" разницу почувствовал только в сумме снимаемых денег с счета больше ничего!!!

Анатолий , 12.02.2011 в 21:00

FTTB

В общем то все устраивает, кроме того, что с недавнего времени резко и сильно упала скорость по вечерам, в то время как утром и днем все в норме=соответствует заявленной - это раз, два это что Турбо кнопка вечно активна, уже как 3-е суток, но не функционирует.

Олег , 12.02.2011 в 21:09

Уважаемый Олег, сообщите, пожалуйста, свой адрес по ссылке на наш сайт: www.samara.vt.ru/?id=23287

Саратов

Когда же всё наладят

ADSL. С начала февраля скорость упала, пинг вырос почти в два раза и потери пакетов до 10%.

В общем стало всё очень грустно.

Задумываюсь о переходе на оптоволокно Билайн хотя и они не супер.

Константин , 12.02.2011 в 21:15

Череповец

Недавно подключился

До этого был авангард адсл, скорость не падала,но там нету внутренней сетки в 100мб. Пока все устраивает!

Иван , 12.02.2011 в 21:21

Будем честными

Проблемы есть у многих провайдеров, и ЮТК не исключение. Но последний год видно позитивное развитие тарифной сетки и отношения к клиентам, на мой взгляд в перспективе компания может получить оценку "отлично".

andr , 12.02.2011 в 21:40

Волгателеком - уныло г... Перешел на оптоволокно - пришли дядьки.Сломали кабель - взяли не тот.Потом неделю звонил в тех.поддержку - не было интернета.Оказалось меня не переключили на оптоволокно.Потом включили - вроде все нормально.Но с 1 февраля пинг в онлайн играх - 999.Разрывы, скорость не поднимается выше 200 кб при обещанных 6 мб.Унылое г...

Аноним , 12.02.2011 в 21:44

Сообщите свой адрес: www.samara.vt.ru/?id=23287

Информация о провайдере KerchNET #

Керчь

kerchnet

проклятый монополист где скорость? Реальная в 10 раз меньше,надо с вами судиться.пинг с Россией 120 , когда будете работать а не только тянуть деньги,куда смотрит руководство?

киса , 12.02.2011 в 21:50

Владимир

Домолинк

Скорость входящая/исходящая хорошая, но постоянно какой то геморрой.

То сайт поддержки не работает, то у них какая то авария...

Вечно у них всё ломается, постоянно когда интернет нужен у них проблемы с сетью.

А в основном очень даже неплохо.

Аноним , 12.02.2011 в 21:52

Исходящая скорость 814.46 Kбит/сек

Пинг не определен

Лето круглый год...(

Илья , 12.02.2011 в 21:56

Илья, с Вами свяжутся сотрудники Технической поддержки для совместной проверки скорости работы линии, в рамках заявки №351776.