странно почему у большинства пользователей проблемы с инетом. я на этом провайдере сижу с июля месяца, за все это время сбои были два раза. здешний тест реально маленькую скорость показывает, но те же торенты разгоняют скорость до метра в секунду а то и бывает больше. с пингом тоже проблем почти не бывает. тариф сочи.

Александр , 13.02.2011 в 06:11

Ушел от Интелики к ТТК и забыл о головняках с инетом. Чего и всем оставшимся абонентам интелики желаю. Только рекомендую оформить разрыв с Интеликой официально, а то ведь они не забывают начислять платежи за их виртуальные услуги. Ведь только бухгалтерия и осталась единственным работоспособным участком этого провайдера. С уважением, Askat133.

Аноним , 13.02.2011 в 07:15

Все устраивает полностью. И файлообменник, и скорость, и отсутствие глюков. Хорошая техподдержка. Однако в городе есть более дешевые провайдеры, но я предпочитаю не экономить на качестве.

Аноним , 13.02.2011 в 07:45

Спасибо за стабильную и хорошую скорость.сколько заказал то и есть.Продолжайте дальше так хорошо работать.

просиков алексей , 13.02.2011 в 09:34

Слава Богу!!! - на мою улицу пришел ENet !

Большинство моих знакомых являются клиентами ENETa.Постоянно прикалывались с меня:у них все работает - у меня как всегда какие-то проблемы... в общем, что не срачка, то болячка...Я живу в частном секторе и выбор провайдеров не большой , и вот я дождался Enet...очень рад этому...думаю мои проблемы закончились...

вовка , 13.02.2011 в 11:07

Пользуюсь VPN Стрим 1024 - самый дешевый мегабитный анлим видимо во всей РБ - доволен, стабильный мегабит при скачке (~120 кб/сек), мало разрывов.

Аноним , 13.02.2011 в 11:28

Чо за УГ а не провайдер скорость никакая , нихрена толком не робит, пинг просто ужас задержка в 2 секунды в общем полное г...! будем надеяться что в ближайшее время появится новый провайдер!

Аноним , 13.02.2011 в 11:32

гость

провайдер полное г... обманывают по жесткому и нечего необъясним скорость как сама захочет так и работает вообщем отстой!

серега , 13.02.2011 в 11:35

Не каких перебоев отличная цена, высокая скорость, самый лучшей тут у нас в Липецке по моему мнению. До этого у меня был Билайн очень плохой в обслуживание!

Юрий , 13.02.2011 в 12:04

Отличный интернет провайдер, пользуюсь год и не разу меня не подводил. Техподдержка отлична, скорость положительна, и так же услуги для пользователей замечательные. Отличный интернет провайдер))

Аноним , 13.02.2011 в 13:05