Магеал рулит :-)

Магеал - супер ! Так держать !

При заявленной в тарифе скорости - 100 мбит, -

реальная скорость 352 кбит !

Новое оборудование, новые адреса ! И всё это - ради 352 кбит !

Подключайтесь к лучшему провайдеру Украины :-))

Артём , 13.02.2011 в 21:07

все отлично работает без проблем... неполадки есть в любой сети даже в самой идеальной.. сеть отличная рекомендую...

Jonny , 13.02.2011 в 21:07

Мои впечатления

Хороший провайдер, это когда ты не знаешь номеров его техпомощи. И я действительно их не знаю.

У меня есть опыт провайдера, который предоставлял неограниченную скорость, но с ограниченным траффиком. Это было жуть, вероятность того, что в неделю по нескольку раз не будет сети равнялась единице (100%). Стоимость пакета на 10 грн ниже, чем сейчас у меня безлимитный пакет.

Никаких жалоб. Всё так прекрасно, что забываешь оплачивать услуги Интернет и тебя могут отключить, когда ноль на счету.

Я не знаю, что такое обрыв (особенно это важно когда качаешь с бесплатных depositfiles, rapidshare и тд). Скорость заявленная - подтверждено торентами.

Минус был, когда они подняли цены. Это было немного не приятно.

Аноним , 13.02.2011 в 21:30

было хорошо стало чуть хуже

Сначала был нетбайнет два раза в месяц стабильно у них авария на линии по 2-3 дня!! Перешел на смайлинк всё супер, в течении 3х месяцев, хотя заявленная скорость 22Мбит редко поддерживалась, но хватало (10Мб)! А в феврале совсем, что-то упала до 3х-4х( грустно ((

Может кто-то лишний подключился? Хотя у меня проводной....

Ed , 13.02.2011 в 21:41

"супер" провайдер

без комментариев как говориться, в тех поддержку не дозвонишься, да и помощи от нее ни какой, отделываются пустыми отговорками, мол проверяйте свое оборудование и программное обеспечение, хотя в будни днем скорость норм, т.е у меня то все ок как раз, они абонентов понабрали, а с обязанностями своими не справляются, в общем у кого есть альтернатива, что угодно только не волгателеком, жаль у меня этой самой альтернативы нет, приходиться платить деньги за неоказанные услуги((((((((

Евгений , 13.02.2011 в 21:48

Сообщите свой адрес, пожалуйста, по ссылке: www.samara.vt.ru/?id=23287

Плохая скорость.Плачу за 2МГб/с,а входящая максимум 500Кб/с.В чем причина,проверяю по тестам 2ip.Когда восстановят оплачиваемую скорость?

Сергей , 13.02.2011 в 21:56

Задротный провайдер и такая же техническая поддержка. каждые выходные на протяжении 1.5 лет одно и то же. скорость падает ниже плинтуса. и всегда виноваты все. только не они. Оценка -1. за ложь.и некомпетентность...

Лев , 13.02.2011 в 22:05

Все отлично, пользуюсь 2 года

Скорость заявленная.

Сбоев и обрывов нет.

В службу поддержки дозваниваешься сразу (звонил правда раза 2, друзей подключал).

Цены низкие, а недавно понизили на 100р (очень удивился)

оценю провайдеров которые у меня были:

нынешний onlime - 5

corbina(билайн) - 3 (до билайна - 4)

qwerty - 3

netbynet - 1

акадо - 1

Денис , 13.02.2011 в 22:06

Волга телеком

Это какая то хрень вместо обещанных 5 или 10 мб скорости :

Тариф «Стартуй!». Абонентская плата – 390 руб./месяц.

Условно-безлимитный тариф со скоростью доступа к внешним ресурсам с 09.00 ч. до 00.59 ч. до 5 Мбит/сек., с 01.00 ч. до 08.59 ч. до 10 Мбит/сек, с 04.00 ч. до 07.59 ч. до 15 Мбит/сек. Скорость доступа на внутри региональные и контентные ресурсы до 100 Мбит/сек. Лимит включенного внешнего трафика 55 Гб, после превышения данного объема скорость доступа к внешним ресурсам снижается до 256 кбит/сек. Дополнительная опция "Анлим" за 50 руб. снимает ограничение по скорости до конца месяца.

какие-то 400 килобит в сек....

как-то раз отключили инет долго спрашивали сидели без инета думали может из-за того что вовремя не заплатили....но оператор сказал что все должно работать звонили по 3 номерам ни кто трубки в тех поддержке не брал и все таки когда дозвонились сказали что отключили у нас, а не в Пензе это ппц какой-то....

Trisha , 13.02.2011 в 22:16

Пользуюсь уже 3 год

Инет вроде бы как 4 метра, а на самом деле 3,5 максимум, пинг как всегда на высоте!

А сегодня так вообще я в шоке инет 100 кб это впервые на моем опыте с укртелеком такое!

Короче меняю, а то это уже все заколебало!

Алекс , 13.02.2011 в 22:29