Информация о провайдере МТС Украина #

Очень плохо

нормальной скорости нет выбирай любого другого если есть возможность.

Владимир , 13.02.2011 в 17:16

Информация о провайдере Воля-Хмельницький #

Хмельницкий

Все хуже и хуже!

Статический IP стал платным( Участились разрывы соединения. До февраля, было полный обман по скорости, но присутствовал UA-IX, с февраля скорость,вроде бы и соответствует заявленной, но отсутствует UA-IX( Если до марта не вернется соединение с UA-IX, прийдеться менять провайдера((

Аноним , 13.02.2011 в 17:18

Информация о провайдере КрыльяITV #

Миасс

нет заявленной скорости

я поменял DSL на КРЫЛЬЯ ITV. Заявленная скорость: днем-до 6 Мбит, ночью- до 8 Мбит.Первые дни днем было до 4,5 Мбит, а потом скорость упала до 800-900 Кбит. При сегоднешнем замере исходящая скорость была всего 300 Кбит( это при скорости 6 Мбит!)Люди! не верте КРЫЛЬЯМ ITV.Я ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ, ЧТО ПОМЕНЯЛ ПРОВАЙДЕРА!!!

ВИКТОР , 13.02.2011 в 17:22

Тула

По тарифу 2.00 mb/s

Александр , 13.02.2011 в 17:27

Саратов

Мой отзыв

ВолгаТелеком пользуюсь с 2006 года. Все было отлично, качественно. Но за последний год я постоянно звоню в службу поддержки, т.к. все время происходят перебои в скорости. А раньше такого не было... С тех пор как начали повышать скорость начались проблемы. Ответ один - Мы переходим на что-то новое и лучшее, еще неделю будут такие перебои... Спрашивается, оно мне надо?

Алевтина , 13.02.2011 в 17:38

Нижний Новгород

Высокий пинг и низкая Входящая скорость!

Недавно все было нормально в онлайн играх норм пинг, нормальная входящая скорость! НУ щас такс стало невозможно лагать Входящая скорость от 400-500 кб вечером просто невозможно, пинг в онлайн играх под 100 !

Павел , 13.02.2011 в 17:52

Информация о провайдере Orange Moldova #

Кишинев

ЖМОТЫ!

По окончанию лимита 128кб за 150 лей в месяц !!! когда 100 лей 100мб LAN, жрет трафик в двое больше чем надо, в место 5ГБ где-то 3,5-4ГБ

Аноним , 13.02.2011 в 17:56

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

Постоянно нет скорости вместо 2мбит сейчас воще 140кбит.на внутреннем я 10мбит не когда не видел если честно я и 5 не видел максимум до 3-3.5 прыгает сейчас 200кбит. внутренний ресурс богатый больше чем у других провайдеров но нет скорости на это!

Аноним , 13.02.2011 в 18:05

Красноярск

Провайдер Г...

Этот провайдер самое натуральное Г... во первых скорость не соответствует да еще и пинг в играх большой так-как играю в кс 1.6 пинг 70! да еще и проподает часто вылетает!

саня , 13.02.2011 в 18:05

Информация о провайдере ByFly #

Березино

ByFly - г... как и школа))

у меня вообще одни разрывы связи! Я пока всё то что вы тут написали прочитал, у меня 4 раза разсоеденялось. Я из-за этих грёбаных разрывов ПОРТАЛ АЛЬФА ПОТЕРЯЛ!!!! я играю (вернее стараюсь играть) в Dark Orbit. Что бы собрать этот портал у меня ушло полтора месяца. Звонил к ним туда. Занято. 2 раза ходил, было закрыто (хотя обеда и т.п. быть не должно было) Как застал человека на работе сказали что мол в 14 00 придёт спец и починит. Пришол только в 17 30! Комп включил попробовал подсоединиться ну не подсоединялось короче. Он сказал мне что это НАВЕРНОЕ вирус, собрался и пошол! У меня стоит Nod32 smart security 4 уже очень давно, сбоев не давал. Вот так и сижу мучаюсь уже 4 недели( И это нормально???

Никита К. , 13.02.2011 в 18:11