Что происходит с ТТК?

За последние месяцы скорость резко ухудшилась - мой тариф 4 мегабита - за 500 рублей (сразу оговорюсь - я опытный пользователь - отличаю мегабит от мегабайта) - так вот 4 мегабита - это около 400 килоБАЙТ в секунду - так должно быть по тарифу - реально же от 300 до 700 килоБИТ - а это всего 30 - 70 килобайт/секунду - что фактически в 6-7 раз ниже заявленной скорости.

Вот скрин последнего тестирования - и это ещё самый лучший за день - остальные тесты показывали скорость и того меньше.

А ведь как всё хорошо начиналось 2 года назад... Я разочарован...(

Алексей , 16.02.2011 в 20:23

Хорошо если у кого то есть альтернатива. Я бы ни секунды не колебался, уверен хуже быть не может. Связь нестабильно про скорость просто нет комментариев, на данный момент входящяя в 30 раз ниже той за которую я плачу ИМ деньги.

Порой играя в покер и получая обрыв соединения возникает желание приехать до их офиса и развлечься!

Аноним , 16.02.2011 в 20:24

Средний провайдер.

Входящая скорость немного не дотягивает до заявленной. А вот исходящая не дотягивает почти в пять раз. И такая картинка бывает частенько. Бывает нелегко дозвониться до саппорта.

Иван Черепков , 16.02.2011 в 20:27

В чём же проблемы?

Не пожалел времени и прочитал все посты по Херсону.

Живу в частном секторе (стеклотара), подключён уже ~1.5 года (4Мбит). Глобальных или даже неприятных нареканий на провайдера не имею и по сей день (тфу-тфу). Мелкие проблемы: входящий ~3,6-4,2 Мбит, исходящий ~0,4-1 Мбит (это наверное у большинства), пинг ~72-150мс. Обрывов - 1 (кабель спионерили), 2 компа на одной линии почти круглые сутки (торрент, скайп, Java-прил., CS и др.)

Может просто кому-то не повезло с линией, а может и руки-крюки к своему железу и ОС.

По первой и у меня были поблемки - пару звонков в тех.под., настройка ОС и всё ГУТ!!!

Удачи и не истерите!

Виктор , 16.02.2011 в 20:31

Скорость понизилась.

В последние дни скорость снизилась в 2 раза.Звонил в ТП сказали мы посмотрим что там.В торренте скорость 300 кб/с,а было 600-700 кб/с.

Иван , 16.02.2011 в 20:37

Читаю и удивляюсь!!у меня скорость часов в 7-8 утра выше 8 Мбит никогда не поднимается( сейчас она 500 кбит, пишу и гадаю, уйдет сообщение, хватит ли "сил" странице обновиться...

Людмила , 16.02.2011 в 20:41

Сплошной ЛОХОТРОН!

До этого пользовался модемом SKYLINK, решил попробовать мтс модем, очень сильно разочаровался скорость отсутствует вообще, теперь уверенно подарю его врагу, или уверенно выкину в мусорный бак!

Аноним , 16.02.2011 в 20:54

Жаль материться нельзя

Хватило недели на скорости "1мб"...(мб - может быть) Сваливаю с этого ада - наиг... провайдер в городе.

торенты по максимуму тянут - 100 кбсек, а вот с внешкой беда.

Для сравнения (это ПОЗОР) качаю файл размером 5 Мб с одного и того же ресурса...с коминтела (256) скачка идет 20кбсек, с север-связи (1000) скачка 2 кбсек.

Антон , 16.02.2011 в 21:00

3 месяца уже на киевстаре. Жалоб нет. инет дешевле, ну а сеть... а зачем она? переходите пока акция)

Аноним , 16.02.2011 в 21:02

Полная ШлЯпА!! Не провайдер, а г.... Интернет все время обрывается, заявленная скорость бывает очень редко. Когда же наконец нормальный провайдер до нас доберется!

Аноним , 16.02.2011 в 21:03