Информация о провайдере Інформаційні технології #

Приписки

В принципе работали мы на аксоне еще со времен симпленета более-менее: ну связь пропадала систематически, ну платить не очень удобно. но в январе они отожгли - приписали 300 грн за овертрафик. при этом мы ничего нового не ставили, а при вирусах они же сами и отключают. ничего вразумительного нам объяснить не смогли, было бы куда - ушли бы из принципа!

kataki , 16.02.2011 в 15:47

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Отлично все

Да нормально со скоростью подключения. Мне вон тоже сказали в течение 2 недель подключат. Подключили через 3 дня. Район Новоюжка. При этом как сказали сами монтажники: "Нарядов очень много"

Абонент уже 1 неделю.

Женя С.76378 , 16.02.2011 в 16:06

Информация о провайдере Base #

Ангарск

Рекомендую

Из всех провайдеров что я пробовал использовать в Ангарске. Данный провайдер зарекомендовал себя с наилучшей стороны. Отзывчивая поддержка. Всегда помогут в возникших вопросах и проблемах.

Кулешов Павел , 16.02.2011 в 16:14

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Супер

Отличная скорость, и локалка обширная! В общем очень доволен.

Аноним , 16.02.2011 в 16:14

Нефтеюганск

Зажрались

Ужасный провайдер,в договоре прописано скорость до 256, а на деле больше 30 не бывает, мтсовский безлимитный на мобиле и то быстрей. Ездила на сессию в Магнитогорск, провайдер у них там Маг-Инфо, так там начинаешь фильм смотреть онлайн, пока "в главных ролях"да "в фильме снимались"-всё фильм загружен, и это за 500рэ в месяц!Правда конкуренция там большая. Там наверно и ютел нормально работает(

Анастасия , 16.02.2011 в 16:40

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

Лагает по крупному

Вот уже с ноября 2010 года по сей день интернет лагает, 100 мигабитная локалка по вечерам превращается в ад скорость, 20 КВ, полный ужас.

Юрий , 16.02.2011 в 16:44

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Барнаул

Мдааа...

Работала в С.С. У них не только интернет "дырявый", но ещё и сотрудники безграмотные... Ужас!!! Не заключая договор с агентами, увольняют, не расплатившись за проделанную работу.. НИКОГДА НЕ ВЕРЬТЕ СИБИРСКИМ СЕТЯМ!!! У них всегда "всё хорошо"...

Аноним , 16.02.2011 в 16:54

Информация о провайдере Акадо #

Занижает скорость

Скорость НИКОГДА не соответствует заявленной.

По тарифу 800 кб/с, на деле где-то 550-600.

Это ещё норм, раньше вообще до 200 кб/с опускалось, даже музыку онлайн норм не послушаешь.

Тех. поддержка то же ужасная, никогда не разбираются в проблемах, а отвечают универсальным текстом.

В общем если интернет нужен чтоб почту или новости почитать то сойдет, для мультимедийных целей никак нет!

P.S. Порты на стандартном тарифе закрыты (пользователи работают через прокси), хотите чтоб открыли платите ещё 90 руб в месяц! Не виданная политика для провайдером, больше ни у кого такого нет!

Аноним , 16.02.2011 в 16:57

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Устав от постоянных проблем с вт, перешёл в аист. Теперь жалею, что раньше этого не сделал. Если сравнить, то получим - ржавые жигули (вт), и новая иномарка (аист). Как подключился, были вопросы к поддержке, ну имея печальный опыт звонков в поддержку вт, приготовился ждать долго, и был удивлён, меньше минуты ждал ответа на звонок, в вт на это ушла неделя!!! Скорость соответствует заявленной. Надеюсь всё так замечательно будет и дальше. С наилучшими пожеланиями, ваш новый абонент.

P.S. Это не реклама, а отзыв человека, который два года был подключен к вт (УЖОС!) Кто прошёл через это, меня поймёт)

1 , 16.02.2011 в 17:28

Алексей, спасибо за положительный отзыв, рады видеть Вас в числе наших абонентов.

Скорость, цена, гарантии, качество услуг ЮТК!

По сравнению с прошедшими годами ЮТК заметно улучшает качество своих услуг. И на сегодняшний день это заметно, хоть ещё есть много проблем по технологии ADSL. Кто пользуется подключением ЕТТН очень довольны. Правда в других городах страны при одной и той же скорости цены гораздо ниже. Но я думаю что антимонопольный комитет не останется в стороне простым наблюдателем. Всё таки Краснодар это не Москва и не Питер а обыкновенный провинциальный город, в котором тоже когда-то будет всё как в лучших городах мира к зимним олимпийским играм в нашем крае г.Сочи в 2014г.

Виктор , 16.02.2011 в 17:33