Информация о провайдере OnLime #

Не расхваливайте! Оnlime вам за это не заплатит, если вы там конечно работает то другое дело. Скорость разная, но ближе к полуночи и после получше. Если платишь за скорость 10 Mb, а получаешь 8 - 8,2 Mb всего то, а по замерам - отписка все это для тех кто вешает вам лапшу на уши в техподдержке, через минуту скорость другая.

Дмитрий , 17.02.2011 в 22:26

Пермь

Просто кошмар. Если бы была возможность перейти на другого провайдера - перешел бы не задумываясь. Постоянные обрывы и черепашья скорость...

Аноним , 17.02.2011 в 22:32

Тула

редкое г...

мучаюсь уже почти год, но скоро все закончится. непонятно за что я плачу. скорость у меня последние 2 недели в 50 раз меньше заявленной, загрузка обрывается каждые 3 минуты.

алексей , 17.02.2011 в 22:34

Рыбинск

Отстой заявленная скорость не поддерживается в течении дня до службы поддержки не дозвониться, а если дозвонишься то проблему перекладывают на жко!

Аноним , 17.02.2011 в 22:46

Тольятти

Я доволен

Почему все говорят что этот провайдер полна лажа?? Просто разделите скорость в мегабитах (1мегабит=1024) на 8 и получите свою скорость.

Аноним , 17.02.2011 в 22:49

Челябинск

Вот читаю и диву даюсь...Сам с Челябинска, на Ютел почти 5 лет, скорость 3-4 Мбит, стабильно, без лагов.Хотя можно конечно и подешевле.В тех.поддержку ВСЕГДА с первого раза дозваниваюсь, ну а дальше все от сотрудника зависит, сможешь объяснить толково, что к чему-помогут и довольно быстро(неделя максимум ответ на заявку). Многое конечно зависит от сетей, если провод на 33 скрутках, что тут сделаешь? В общем твердая четверка.

Александр , 17.02.2011 в 22:51

Информация о провайдере FOP Goncharov Oleksandr Oleksandrovich #

УКРТЕЛЕКОМ - ....

Итак. был подключен к ОГО. сидел на нем с 2006 года потому, что ничего другого небыло. Г... еще то. Интернет у меня начинался со звонка в тех поддержку и если день у меня был удачный - то минут через мне 40 кто-то отвечало. Но любому терпению когда то приходит конец. Позвонил им и сказал, что мне не нравится и платить я не буду и уехал себе в отпуск на месяц. Приезжаю - ниче не работает. Позвонить не могу (отключили), приехать не могу (работаю). Накапало дохренище 1500 грн, ни интернета ни телефона. Сегодня пришло письмо: судовый наказ про стягнення боргу. Из которого следует, что мы платим не за интернет с заявленной скоростью, а платим мы абонплату, в которой скорость не указана. Завтра пойду бадаться с демонами.

О результатах сообщу.

ЗЫ. Подключен к локалке. проблем нету.

Ярик , 17.02.2011 в 23:06

Время проведение теста 17 февраля 2011 23:09

Георгий , 17.02.2011 в 23:12

Информация о провайдере Web Plus #

Очень хорошо

Подключен по адсл уже 5 лет.

За все время только пару раз пропадал интернет: один раз зависло что-то на АТС, и как на зло на выходных - больше суток сидел без интернета, второй раз у них накрылось электричество - несколько часов.

Пора переходить на их оптику, надеюсь там качество будет таким же.

Олег , 17.02.2011 в 23:28

Калининград

Ужас

У меня тариф 6.5 мбит/c, реальную скорость на данный момент можете видеть сейчас - и это при том что все выключено кроме браузера.

Служба поддержки не помогает абсолютно. До этого интернет как и локальная сеть отсутствовала сутки.

Разачарованный пользователь , 17.02.2011 в 23:36