Это наглая ложь!

Марина, то, о чём вы сейчас говорите это не 12 Мб/с тариф, а 20 Мб/с!

Не надо здесь всех дурить!

Вы выдаёте 12 Мб/с за 20 Мб/с.

Карина , 17.02.2011 в 18:23

Информация о провайдере СетиТагила #

Нижний Тагил

Началось с того, что при "бесплатном подключении" сняли 250 р. за "подключение к тарифу". ??? парадокс. Причем и не спросили. Сегодня, впрочем не только сегодня, скорость вместо 2-х мбит 300-600 кб... Лучше б я флешку купил...

Сергей , 17.02.2011 в 18:23

Днепродзержинск

Разочарование

Очень сильно разочаровался в этом провайдере а после общения со службой поддержки (в Днепродзержинске) вообще полное отвращение. Жду окончания срока контракта. Благо ждать не долго.

Виталий , 17.02.2011 в 19:02

Информация о провайдере OptiCom #

Мытищи

Оптиком полный отстой

Наверно положительные отзывы пишут сами работники этой компании потому что всех у кого есть этот провайдер то положительного мало только если цена, и Таисия там хабалка, которую не научили выслушивать до конца, я бы такую работницу уволил без выходного пособия, если мастера вызвал готовь бабки, даже если не твоя вина, они сделают так что ты должен полюбас, не уж то нельзя проверить жалобу и без заявки, если звонит и жалуется не один абонент, просто нет уважения к своим клиентам, наверно и директор такой же как подчинённые. раз они себе позволяют так работать.

Аноним , 17.02.2011 в 19:11

Пермь

Самый неадекватный провайдер. В ТП сидят очень грубые и не компетентные ТП. Скорость на порядок отличается от заявленной. Блокировка p2p трафика почти круглые сутки.

Аноним , 17.02.2011 в 19:34

Билайн Г...

Сейчас говорил со службой поддержки, говорят нет таких скоростей в поволжье свыше 4Мб.

Кому верить? Билайн Г...!

gra , 17.02.2011 в 19:43

Челябинск

Единственный достойный провайдер Челябинска

Да, у него проблемы с ТП. Да, у него проблемы с личным кабинетом. Но разве это не важно на фоне того, что у он предоставляет СТАБИЛЬНЫЙ интернет 24/7!!! Если верить статистике в ЛК, я скачиваю в месяц около 1,5 ТБ(ага, террабайт). Мой тариф 8 мбит за 700р. И эта скорость не урезается. Если кто-то не знает, то у УСИ нету локальной сети - это ADSL провайдер и поэтому статистика скачивания внешнего трафика. Скорость всегда стабильно держится в районе 1000-1080 килобайт в секунду, это примерно 8 мбит, как и заявлено по тарифу. И да, другие негативные отзывы доказывают, что проблема нестабильности и плохой скорости именно локальная. Телефонные линии очень старые и хрупкие, поэтому у многих проблемы со скоростью.

rem0-74.livejournal.com , 17.02.2011 в 19:59

Ульяновск

По-моему хуже нет...

Не понимаю, кто может хвалить Билайн...только наверно кто никогда не имел с ним дело...

Скорость, мягко говоря, отвратная...обещанные 2 МБ/сек мне только снятся...стабильная скорость до 256 КБ/c...видео грузятся часами...и постоянные дисконнекты

Сейчас ищу другого провайдера...

Кто хочет-подключайтесь, может быть хоть вам повезет!

Елена , 17.02.2011 в 20:05

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Вполне.

Таттелеком - интернет более менее нормальный, но иногда он так может глючит. Это просто ужас!

Но вообще - интернет таттелеком - как повезёт. Вот у моей знакомой он так сильно глючит, что это просто дикий кошмар.

Рома , 17.02.2011 в 20:07

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Цена вопрса

Все бы ничего, но с марта повышаются тарифы.

А вот волгателеком не поднял. Дождусь когда дотянут до моего дома FTTB и перейду. Условия примерно одинаковые. И трекер внутри сети и IP TV и скорость внутри до 100 мегабит даже турбокнопка есть-это когда неймётся.

Павел , 17.02.2011 в 20:10

Павел, спасибо за то, что все это время были нашим абонентом, надеемся что Вы продолжите работу с нами и в дальнейшем.