Сумы

Ура наконец-то сегодня подняли скорость!

Инет просто летает!

2 недели было ужасно город переключали с Харькова на Днепр. А щас всё наладилось

вот надолго ли? надеюсь что навсегда!

Alexxx , 22.02.2011 в 21:26

Информация о провайдере Altegrosky #

Altegrosky - последний год практически не работает.

И ухудшает я буквально с каждым днем.

За последнюю неделю входящая скорость не поднималась выше 400 Кб/с, исходящая - выше 100 Кб/с. Пинг - 940-960 мс

И за весь это букет плачу примерно 15000 рублей в месяц.

Толи лыжи не едут? :-)

Александр Бойко , 22.02.2011 в 21:35

Качество скорости доступа к интернету не выдерживает критики

При заявленной для моего тарифного плана входящая скорость 5 Мбит выдерживается только в утреннее и дневное время. После 19 часов скорость падает менее 1 Мбит, каждый 10-й пинг не определяется. На мои претензии по качеству услуг получаю стандартный ответ типа "у части наших абонентов возможны проблемы, мы работаем над их устранением". этот ответ я выслушиваю уже почти год - проблема или не решается или не может быть решена - это уже не столь важно. Для потенциальных клиентов данного провайдера сообщаю, что тарифный план выдерживается на 100% в период пробной эксплуатации, а далее видимо как повезет. На этом фоне смешным кажется настойчивые предложения данного провайдера перевода за "символическую" плату на скорость 12 Мбит. Хотелось бы знать как не обеспечивая должную скорость 5 Мбит мне обеспечат доступ со скоростью 12 Мбит?

Ренат , 22.02.2011 в 21:38

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Донецк

Internet-XL берегите нервы! [ 2 ]

Продолжение Internet-XL берегите нервы!

> Люблю Kyivstar как провайдера мобильной связи, но с момента знакомства с услугой Internet-XL (аналог Hyper.net от MTC - 5грн. в сутки + 5коп. мб.)

> Я разочарован!!!

> На Life-овском интернете я чувствовал себя лучше!

Также блокируются сервера "Opera turbo",

У аналога от MTS-Hyper.net данные "грубости" отсутствуют!!!

вывод: связь- KS, интернет- MTS.

Евгений Корнеев , 22.02.2011 в 21:44

Саратов

Интернет дешевеет, но качество хереет намного быстрей.

Заявленная скорость отличается о фактической в 6 раз. в 6 раз меньше сейчас у меня скорость. Объясняют временными проблемами с внешнм провайдером. Эти самые временные проблемы бывают несколько дней подряд, практически каждый месяц, вот уже сколько лет.

Пётр , 22.02.2011 в 21:46

Люди!!!Не надо не подключайтесь к нему!!!Режут скорость раз в 10!!!пинг в онлайн играх под 300-600!!!ЭТО САМЫЙ ХРЕНОВЫЙ ПРОВАЙДЕР!!когда я прихожу к ним в офис жаловаться я стою в очереди 2 часа!!Ибо там стоит десятки людей которые жалуются!!!

Волга телеком гавно , 22.02.2011 в 21:54

Мы связались с абонентом, с компьютера которого Вы выходили в Интернет. Он наличие каких-либо проблем не подтверждает, жалоб на качество у него нет.

Ухожу, только не билайн

Скорость ужасная до 512kb телевидение лагает постоянно перезагружаем приставку чтоб продолжить просмотр.

Игорь , 22.02.2011 в 22:05

Я зол!

Yota это полный бред мне кажется только в центре москвы может связь достигать максимума, а где бы я не находился, петрашка, дмитровская, щукинская скорость г...,я очень не доволен, как звонишь им так они ссылаются на какие то вирусы в компе то связь у них расширяется то еще что но не как не признают что скорость то г... и все об этом знают!не советую выбирать этого провайдера. Только клиентов теряют, а платить за г... скорость чуть ли не качарь нужно!

Игорь , 22.02.2011 в 22:21

Информация о провайдере AVANET #

Симферополь

AVANet Супер

Долго пользуюсь услугами AVANet и я доволен. Всем советую. Соотношение Цены и качества - идеальное! Короче супер!

Влад , 22.02.2011 в 22:26

Пермь

ИНТЕРНЕТ ОТ ЮТЕЛА САМЫЙ ПЛОХОЙ ИНТЕРНЕТ В РОССИИ

Скорость интернета не соответствует заявленной, постоянные обрывы связи, от техподдержки помощи не какой. Побыстрее бы в нашем городе появился другой провайдер сразу же сменю провайдера.

ИНТЕРНЕТ ОТ ЮТЕЛА САМЫЙ ПЛОХОЙ ИНТЕРНЕТ В РОССИИ!

никита , 22.02.2011 в 22:27