Череповец

Очень плохо.

Стоит ADSL 1,5 mb/s всё хорошо. Решил перейти на билайн, сетка, скорость и т.д. № дня пользуюсь хорошо не отказался от ADSL - пинг до 150 прыгает постоянно, скорость входящая до 200 kb/s падает постоянно, да сетка круто фильм 3 минуты, но плюс крайне маленький. Пожалуй всё-таки откажусь от билайна и вернусь на ADSL/ Вообщем плохо, очень плохо, очень-очень плохо господа провайдеры из билайн.

Виктор , 22.02.2011 в 18:24

Интернет и сотовая связь.

Я абонент сотовой связи Билайн с 2000г и абонент интернета Корбины с 2007г.

Сейчас Корбина в составе группы компаний Вымпелком. И тариф у меня другой - 12Мб специальный (для абонентов сотовой связи).

Качество интернета и сотовой связи стабильное. Скорость хорошая.

Периодически проверяю скорость на тестометрах. В данный момент, 7 раз подряд, проверял скорость на 2ip.ru, соответствует 12Мб.

Провайдером доволен.

Был правда горький опыт использования "тырнета" рекламного разводчика Онлайм, но вовремя разорвал с ним все сношения!

Билайн рекомендую друзьям, Онлайм - только врагам!

Старый абонент , 22.02.2011 в 18:41

Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

Уго провайдер.

Проблемы начались еще при подключении.Обещали подключить в течении 2 недели, а в итоге подключили только через 2 месяца.Около полу года было все нормально, а потом началось...Чтобы включить интернет приходилось по 6 раз перезагружать компьютер.Пробовал различные ОС, но ничего не помогало.Пытался обращаться в тех поддержку, но ответа не последовало.После мое терпение лопнуло и я переключился на другого провайдера.На котором при включении интернета не надо перезагружать комп.И скорость соответствует заявленной.После того как я от них отключился мне они сразу стали звонить и говорить что они провели оптоволокно и что все будет ок, но я их мило послал куда подальше.

Вывод: Даже и не думайте подключаться к данному провайдеру.Отношение к клиентам нулевое,а деньги дерут будь здоров.Лучше сидеть без интернета вовсе, чем сидеть на этом ж...линке.

Андрей , 22.02.2011 в 18:48

Воронеж

Всё прёт как надо !!!

Всё как и по тарифу не больше не меньше.В Воронеже за такие деньги 550р.Не найдёшь скорость 18м днём и 36м ночью !!!Бывают сбои один раз в месяц из-за того что-то сгорело у них..

Всё супер не слушайте херь какую пишут тут про Dom.ru !!!

Виталик , 22.02.2011 в 19:06

Худший провайдер москвы

постоянные обрывы связи, скорость ниже заявленной, несоответствие ценам заявленным на сайте с реальными, с тех пор как билайн купил корбину всё становится хуже с каждым днём хотя куда дальше. меняю провайдера в срочном порядке.

Аноним , 22.02.2011 в 19:26

Жесткий обман

После того как закончился тестовый период тариф 450р. Меня перевели на тариф 650руб. где скорость должна быть 12mb/sec. Проверяю на 2ip.ru

194 кб.сек

Сменить тариф на менее дешевый, через админку не возможно. Функционал предусмотрен, только они его заблокировали. Дозвониться до тех поддержки не реально. Решил, что проще позвонить другому провайдеру. Благо выбор есть=))

Билайн это бес предельщики. Их нужно судить...

Захаров Иван , 22.02.2011 в 19:30

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Triolan рулит

За 75грн ктв+интернет (ДО 100мбит/с). Просто супер. Скорость хорошая в среднем 15-20 мбит/с. 100мбит/с, никому не гарантировали, говорится что "ДО 100".

Так что подключайтесь не пожалеете.

Максим , 22.02.2011 в 19:33

Информация о провайдере Сотрудник #

Белокуриха

нормально всё!

нормальный пров!и скорость в норме.и проблемы (у кого их не бывает?)исправляют оперативно!так что не жалуюсь!чего и вам желаю)

Аноним , 22.02.2011 в 19:34

Информация о провайдере Інформаційні технології #

аксон 45

Длительное время компания выставляла счет за несуществующий тариф NEW TURBO безлимитный 200грн.в месяц.Пока я не увидел,что таких тарифов уже не существует.На мой вопрос каким образом мне выставлялся счет за несуществующий тариф.Ответ оператора:вы же заключили договор.Какие к нам вопросы.Мы не обязаны вам сообщать о меняющихся тарифах.Вопрос о пересчете не рассматривается.

Мое резюме: компания ворует деньги своих невнимательных ,но своевременных плательщиков.Тем более,что я плачу поквартально.

Андрей Иванович , 22.02.2011 в 19:39

Входящая скорость 9.26 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.94 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 22 февраля 2011 19:34

Сочи тариф, 5мб днем 10 ночью, увеличил в два раза 10 днем стала 20 ночью. Пару раз были сбои за 5 месяцев пользования, народ не слушайте никого и тупые эти коменты даже не читайте, всем советую его!

Спасибо эр-телекому за ваш труд!;)

Аноним , 22.02.2011 в 19:43