Internet-XL берегите нервы! [ 2 ]

Продолжение Internet-XL берегите нервы!

> Люблю Kyivstar как провайдера мобильной связи, но с момента знакомства с услугой Internet-XL (аналог Hyper.net от MTC - 5грн. в сутки + 5коп. мб.)

> Я разочарован!!!

> На Life-овском интернете я чувствовал себя лучше!

Также блокируются сервера "Opera turbo",

У аналога от MTS-Hyper.net данные "грубости" отсутствуют!!!

вывод: связь- KS, интернет- MTS.

Евгений Корнеев , 22.02.2011 в 21:44

Интернет дешевеет, но качество хереет намного быстрей.

Заявленная скорость отличается о фактической в 6 раз. в 6 раз меньше сейчас у меня скорость. Объясняют временными проблемами с внешнм провайдером. Эти самые временные проблемы бывают несколько дней подряд, практически каждый месяц, вот уже сколько лет.

Пётр , 22.02.2011 в 21:46

Люди!!!Не надо не подключайтесь к нему!!!Режут скорость раз в 10!!!пинг в онлайн играх под 300-600!!!ЭТО САМЫЙ ХРЕНОВЫЙ ПРОВАЙДЕР!!когда я прихожу к ним в офис жаловаться я стою в очереди 2 часа!!Ибо там стоит десятки людей которые жалуются!!!

Волга телеком гавно , 22.02.2011 в 21:54

Мы связались с абонентом, с компьютера которого Вы выходили в Интернет. Он наличие каких-либо проблем не подтверждает, жалоб на качество у него нет.

Ухожу, только не билайн

Скорость ужасная до 512kb телевидение лагает постоянно перезагружаем приставку чтоб продолжить просмотр.

Игорь , 22.02.2011 в 22:05

Я зол!

Yota это полный бред мне кажется только в центре москвы может связь достигать максимума, а где бы я не находился, петрашка, дмитровская, щукинская скорость г...,я очень не доволен, как звонишь им так они ссылаются на какие то вирусы в компе то связь у них расширяется то еще что но не как не признают что скорость то г... и все об этом знают!не советую выбирать этого провайдера. Только клиентов теряют, а платить за г... скорость чуть ли не качарь нужно!

Игорь , 22.02.2011 в 22:21

AVANet Супер

Долго пользуюсь услугами AVANet и я доволен. Всем советую. Соотношение Цены и качества - идеальное! Короче супер!

Влад , 22.02.2011 в 22:26

ИНТЕРНЕТ ОТ ЮТЕЛА САМЫЙ ПЛОХОЙ ИНТЕРНЕТ В РОССИИ

Скорость интернета не соответствует заявленной, постоянные обрывы связи, от техподдержки помощи не какой. Побыстрее бы в нашем городе появился другой провайдер сразу же сменю провайдера.

ИНТЕРНЕТ ОТ ЮТЕЛА САМЫЙ ПЛОХОЙ ИНТЕРНЕТ В РОССИИ!

никита , 22.02.2011 в 22:27

Провайдер билайн, пользуюсь вот уже 3 года супер всем нравится!!! советую нереально крутой интернет, бывают сбои в год 5 раз а то и меньше но это настолько мало по сравнению с МГТС и QWERTY эти провайдеры даже рядом не стояли с моим), выражаю большое спасибо и уважение к БИЛАЙН! респект)

Анастасия , 22.02.2011 в 22:32

РС - отличный провайдер, остальные, в нашем селе замечены, лишь, в слабых попытках догнать. 3 года, "полет нормальный". моя оценка- твёрдая пятёрка.

ByBlick , 22.02.2011 в 22:49

Лучший провайдер!

Не знаю как в других городах(хотя думаю что у людей с прямыми руками и в других городах с интернетом всё нормально)но у меня никаких претензий к ТТК нет, и надеюсь не будет! в городе барнауле явно лучше провайдера не найти. У меня по тарифу 8 Мб\с, а получаю стабильно не ниже 10 Мб\с... Техподдержка замечательная, на мой вопрос отреагировали моментально и всё объяснили. Одно время пользовался услугами СибирьТелекома... Так вот СибирьТелеком даже в сравнение ставить с ТТК сложно... Обрыв на линии за два года произошёл только 1 раз, и тот минут на 5...вобщем люблю я ТТК) да прибудет с этим провайдером сила! xD

Владислав , 22.02.2011 в 22:57