Перебои в ярнет

Пару раз были перебои в выходные на пол часа. В целом полет нормальный. Все устраивает особенно цена.

Рекомендую в выборе между Тензором Билайном и ярнетом, пока ярнет лучше всех. Билайн хорошо работает до первого сбоя.

Костя , 24.02.2011 в 16:02

Очень хороший провайдер, меня во все устраивает по цене не дорогой, скорость стабильная, тех поддержка работает отменно, проблем практически нету а если и возникают то в течение часа все устраняют, я не пожалел когда ушел с тензора и подключился к ярнету!

Игорь , 24.02.2011 в 16:11

FreshTel RU начал ограничивать скорость

В прошлом 2010г. всё было хорошо и безоблачно, а теперь как только начинаешь качать что-нить с торрента через минут 10-20 сразу режут скорость. В начале скачки была скорость 5000кб/с, а после 15 минут уже 300кб/с. Так что НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ФРЕШТЕЛ - сэкономите время, нервы и деньги, выберите себе другого оператора.

Сергей , 24.02.2011 в 16:13

ЮТК реальное Г...

За два года пользованием на разных скоростях изменений 0 что на 128кб,с что на 999кб.с Больше писать не чего. А то обидятся ещё.

Аноним , 24.02.2011 в 16:22

Мтс-отстой полный!

Вранье слышится на каждом углу! Но такое, как у МТС - надо еще поискать! Олень-это ваще пипец! Скорость нуль (как у диалапа)! У Мегафона между прочим никаких проблем! Бесят такие услуги!

Аноним , 24.02.2011 в 17:14

Всё нормально!

Все почему-то пишут что прям не какой! как-будто видели лучше! моё мнение (домашний интернет от Utel на 4+)

Женя , 24.02.2011 в 17:30

На тарифе КапучиноБонус (это который до 4 Мбит/сек) скорость днём не поднимается выше 700 Кбит/сек, утром же чуть лучше - 1700-2000 Кбит/сек, но и это не то, что обещает провайдер. Ночью не тестил, но думаю, что обещанной удвоенной скорости нет. Служба поддержки на претензии к скорости ничего толком не отвечает, лишь говорят что-то вроде "Нагрузка на сервере высокая - скоро пройдёт" либо и того хуже - говорят, что проблема в нас. Единственный плюс интелеки это её торрент-трекер, но и он последнее время начал глючить. Перешёл бы на что-либо другое, но в моём доме кроме интелеки и вебстрима ничего нет, а последний же меня тоже не слишком устраивает (был давно подключён - вечные отключения и бешенный пинг). Вобщем правильно, что Барнаул везде считают большой деревней, чем она по сути и является, т.к. у нас не могут даже инет нормальный провести (ну или хотя бы не врать о его скорости).

Аноним с претензиями , 24.02.2011 в 17:33

Прикольный инет

Инет вообще, у меня сперва был стрим у каждый раз сбрасывал) не давно подключился к мгтс и не жалею.

Аноним , 24.02.2011 в 17:34

ОБМАН !

FTTB - просто какой то кошмар. Поставили в конце января на тариф 8 мб/c за 500 рублей. Был доволен, до того, как в начале февраля начал медленно работать интернет. Мне понадобился месяц чтобы исправить ситуацию, потому что одного звонка в их "службу поддержки" недостаточно ! Как минимум звонков 13-15.

И наконец то сегодня мне заявили, что моей проблемой занялись и ее будут устранять !

Илья , 24.02.2011 в 17:43

Хоршая сеть

Работает хорошо и стабильно тариф 10/15. Проблем нет всё по тарифу. Не слушайте этих подстрекателей они просто из конкурентов!

Аноним , 24.02.2011 в 17:48