Львов

Провайдер дрянной

Постоянные зависания,ссылаются на смену оборудования, скорость более менее соответствует, цена на услуги по сравнению с другими завышена, лавочка в частных руках зарегистрирована а каком то селе, на жалобы не реагирует, Проведу кабельную линию, а этого провайдера в ж... у В нашем районе он монополист. Еще напишу в антимонопольный комитет!

Евгений , 24.02.2011 в 14:56

Йошкар-Ола

Марий-Эл

Хороший провайдер, не жалуюсь.

Заявленная скорость 3мб, на деле - 4 мб!

Перешел на FTTB, пинг в онлайн играх стал стабильнее, меньше - если повезет с авторизацией на сервере...(благо на fttb можно делать реконнекты почти мгновенно-тем самым можно получить(выиграть=)) маленький пинг...)

Единственный минус - тарифы на fttb не очень...

В целом оценка - хорошо!

Murphy , 24.02.2011 в 14:57

Получаем меньше - платим больше

Москва платит 450 рэ за 12 Мбит, а мы столько же за 3 Мбит. более того, мы еще и кормим Москву, а она на нас попросту наживается. Дискриминация! ИМХО!

Аноним , 24.02.2011 в 14:57

Мичуринск

Стабильно

Достаточно стабильный интернет для нашего города скорость по тарифу 3mb как и должно делится на 8 и работает стабильно с пингом норм. Сервер на 6 человек держу =)

Аноним , 24.02.2011 в 15:33

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Пятигорск

Пользуюсь давно услугами ЗАО "ПП"Поток", и не разу не пожалела. качество предоставляемых услуг хорошее, а так же цены самые низкие в крае. А люди которые жалуются на плохое качество, то я могу сказать что это у вас руки не от туда растут. и это ФАКТ!

Аноним , 24.02.2011 в 15:37

упыри

Yota-вы просто упыри и это мягко сказано пользовался почти два года и на те тарифы на 600 шайбачек вверх!

митя , 24.02.2011 в 15:48

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

RE

Самый г... провайдер скорость не соответствует, скорость меньше в 4-5 раз..

Постоянно тупит, сам отключается, а потом его ещё и не подключишь разные ошибки...

КАМПАНИЯ Г...

Калян , 24.02.2011 в 15:58

Информация о провайдере ОАО «ВымпелКом» (Ланк Телеком) #

Ярославль

Перебои в ярнет

Пару раз были перебои в выходные на пол часа. В целом полет нормальный. Все устраивает особенно цена.

Рекомендую в выборе между Тензором Билайном и ярнетом, пока ярнет лучше всех. Билайн хорошо работает до первого сбоя.

Костя , 24.02.2011 в 16:02

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Очень хороший провайдер, меня во все устраивает по цене не дорогой, скорость стабильная, тех поддержка работает отменно, проблем практически нету а если и возникают то в течение часа все устраняют, я не пожалел когда ушел с тензора и подключился к ярнету!

Игорь , 24.02.2011 в 16:11

Информация о провайдере FreshTel RU #

Тула

FreshTel RU начал ограничивать скорость

В прошлом 2010г. всё было хорошо и безоблачно, а теперь как только начинаешь качать что-нить с торрента через минут 10-20 сразу режут скорость. В начале скачки была скорость 5000кб/с, а после 15 минут уже 300кб/с. Так что НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ФРЕШТЕЛ - сэкономите время, нервы и деньги, выберите себе другого оператора.

Сергей , 24.02.2011 в 16:13