Ульяновск

Отвратительное качество интернета, постоянные лаги и выключения интернета для билайна - это нормально!

Аноним , 24.02.2011 в 03:37

Информация о провайдере Utel #

Тобольск

Г...

Я часто играю в онлайн игры и меня уже надоели всякие разрывы, обрывы, лаги и т.п. и т.д. так что с полной уверенностью могу сказать что этот провайдер Г...!!!

Серёга , 24.02.2011 в 04:28

Красноярск

Отвратительный Билайн

В течение месяца трижды обращалась в тех.службу. Потери ин-та 20%, минутами грузятся страницы Яндекса. Служба поддержки приятным голосом предлагает бесконечно ждать, а потом устраивает каждый раз одни и те же тесты. На предложение не тратить моего времени, а сразу принять заявку устраивают переключения по своим специалистам, а потом предлагают несколько дней ожидать мастера. Причем проблема всегда не в моем компьютере, а на вводе в дом. Просто нервотрепка какая-то!

Никифорова Ольга , 24.02.2011 в 07:21

Нефтекумск

Плохой провайдер

Честно говоря я согласен нет альтернативы провайдеру было бы замена сменил даже не колебался.

Постоянно лаги обрывы а вечером вообще ежик повесился лагает глючит страшно + пинг с 55 до 130 прыгает ну куда это катит?

не провайдер [ЦЕНЗУРА] проще 3g подключить только одно плохо там модемы на исходящий трафик не рассчитаны!

Аноним , 24.02.2011 в 07:24

Березники

Для сравнения U-Tel, U-Link

На разных квартирах есть 2 интернета U-Tel и U-Link.

U-Tel: Стоимость - 870р., заявленные скорости - 4МБит(512КБ)/сек. дневная; 8МБит(1024КБ)/сек. ночная; до 24МБит(3072КБ)/сек. со внутренних серверов. В реальности скорость ночью около 256КБ/сек.; утром около 140КБ/сек.; вечером от 8 до 25КБ/сек. Пинг ниже 50-60мс. не опускаеться. Потеря пакетов в вечернее время может доходить до 5%.

U-Link: Стоимость - 650р., заявленная единая скорость 2МБит(256КБ)/сек. В реальности утром и ночью 256-260КБ/сек. В вечернее время 240-256КБ/сек. Пинг даже в вечернее время редко превышает 20мс. Потеря пакетов 0% стабильно!

Александр , 24.02.2011 в 08:25

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Химки

Смайл-нет - полная фигня.

ДНС - постоянно лежат.

Скорость доступа - 5 минут нормальная, 10 минут - 0.

Служба поддержки - кентавры некомпетентные.

Отношение к пользователям - просто ппц.

Это просто чистый грабеж на деньги с оплатой за воздух - т.к. реальных услуг они не предоставляют.

Аноним , 24.02.2011 в 09:27

Информация о провайдере MTS RU #

Тольятти

Лучший среди 3G

Тестировал в городе всех трех ОПСОСов, остановился на МТС как на самом реале. Нет затыков как на мегафоне, и скорость ближе к заявленной, ни как у билайна. Да и по трафу 12 гиг за месяц есть гуд.Если дома сидеть то советую удлинитель для модема взять, т.к. для 3г стены есть помеха. Считаю, что МТС в городе по 3г лучший - это не реклама - это мои выводы!

SIStar , 24.02.2011 в 09:44

Информация о провайдере Кристалл #

Уфа

Хуже кристалла только сам кристалл! Полный отстой!

Скорости нет!!!Звоню к ним они говорят ,да у нас проблемы, когда устраним неизвестно, это нормально?!!! Целый месяц жду от них спеца!!! Действительно шарашка подвальная!!!

Андрей , 24.02.2011 в 10:18

Информация о провайдере Electron telecom #

Ужасный интернет

Просто отвратительное качество интернета, постоянные обрывы и минимальная скорость, которая не соответствует даже близко тарифу.

анастасия , 24.02.2011 в 10:25

Информация о провайдере АйПильсин #

Красногорск

Люди, конкретику в студию!

Чего то не понятно, чего не устраивает со скоростью в 70 мегабит? это что у нас плохая скорость считается? Аферисты какие-то, ну чего Вы глупости то говорите? клеветать под ником Аноним любой может. Вы пишите по делу, мы для желающих знать как все на самом деле, а не выдуманные глупости озлобленных на все подряд людей, проясним.

Администрация АйПильсин.

Администрация сети Айпильсин , 24.02.2011 в 10:26