Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Ражденый ползать,летать не может:DD

не подключайтесь к летаю он полная лажа .

они наподключали всех за 1 руб и теперь постоянные перегрузки збои линии и т.д

это не только у меня,а у многих!!

в договоре у меня анлим 128кб/сек а на самом деле замерил скорость и вышло 12кб/сек

летай [ЦЕНЗУРА] не подлючайтесь

Илья , 12.02.2008 в 00:03

Отзыв о СПАРКе в Ростове-на-Дону

Проработав в Спарке в тех поддержке, могу сказать любому пользователю этого провайдера: бегите что есть сил от него, бегите и не оглядывайтесь. К сожалению сидеть нормально в инете от СПАРКа посчастливилось лишь немногим избранным. Тем, чьи дома подключают по так называемой технологии Эзернет. Т.е. люди работают не через обычные CPE-модемы, а через витую пару. Это делается в тех домах, где никакие "каплера" и "запакетники" уже помоч не могут.

То что на анлим тарифах не режут скорость, так это полный бред. Скорость внутри сети, при скачивании со спарк-медии (это файлообменные сервера с музыкой, фильмами, с "лицензионными" прогами) у многочисленного большинства абонентов (а их у СПАРКа в Ростове-на-Дону уже больше 20.000) не поднимается выше 250-600 Кб/с, хотя нормой считается от 2 Мб/с. Про внутренний трекер я вообще молчу. Достаточно просто зайти на их форум по адресу хттп://forum.spark-media.ру и разделе Технические вопросы почитать что там пишут их абоненты. Очень интересная тема про тот же Эзернет.

Отношение к пользователем в компании просто наплевательское. Когда я начинал работать, я еще пытался хоть как-то помоч, что-то сделать. спрашивал советов у тех кто уже долго работает. Поначалу отвечали, подсказывали, потом просто стали говорить: "Забей, нафиг это надо, все равно опять позвонит, тогда и попытаешься помоч."

И такого очень много и много. В общем и по отдельности никому не советую подключаться к этому провайдеру.

Фомичев Виталий , 11.02.2008 в 23:44

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

диалап по кабельному модему (подключаться от безысходности)

Подключен 3 года. Постоянные проблемы скорость ниже оплаченной, потери пакетов, пинг высокий и т.д. Поддержка вежливая но бестолковая .

Александр , 11.02.2008 в 23:37

Информация о провайдере QWERTY #

Мой провайдер мошенник

Я с ноября 2007 года подключился к "QWERTY", выбрал самый скоросной безлимитный тариф (инграю в LINEAGE II). первый месяц было вроде неплохо, а вот теперь на доанный момент (февраль 2008)скорость интернет соединения такая как за самый медленный тариф. Юридически вроде и не докопаешься в договоре указан верхний порог скорости, а какой на самом деле провайдер ответственности не несет. Подумав нашел лозейку-если скорость интернет соединения падает до парога предыдущего тарифа, а я плачу за более дорогой получается правайдер должен мне компенсировать разницу. Отговорки типа "ответственности не несет" не прокатит, так как давая рекламму провайдер располагал технической документацией на серверы, кабели ну т.д.. "QWERTY" надо лишить лицензии на предоставления услуг интернет связи. Если доведут разорю их на фиг )))))))))))))

Алексей Пелеганчук , 11.02.2008 в 22:57

Информация о провайдере ПулНет #

Пулнет (Pulnet)

Подключились 2,5 месяцев назад. Пока очень довольны. Скорость соответствует заявленной, а как правило - выше. Интернет стабильный. Удобная система оплаты (Уникасса). До оператора дозванивались без проблем (когда подключались), после причин звонить не было.

Ирина , 11.02.2008 в 22:52

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ

Если раньше я писал и плохой отзыв о Корбине, то теперь должен написать и хороший, тем более, не без оснований.

Обратил внимание, что после Нового Года изменилось качество предоставляемых услуг, в хорошую сторону. Очень хорошая Служба Тех. поддержки.

Все-таки петербуржцам не советую выбирать скорость выше 2 М/бит. Сейчас может и нормально стало, но вот раньше она все равно выше 2-х Мбит не поднималась, независимо от выбранного тарифа. Сижу щас на 2-х и больше не рыпаюсь. Вот так-то. ;)

Евгений , 11.02.2008 в 22:43

Информация о провайдере QWERTY #

Qwerty.ru

Качество qwerty в Сев Бутово просто отстойное.

Заходишь на совковые сайты по вечерам с дикими тормозами. Норм.работает только внутренний ресурс-Трекер.Об играх онлайн можно забыть,постоянный Disconnect с периодичностью 4-5 минут.

Все тупо ждем перевода на Нео-сеть - динамический IP.

Alexey , 11.02.2008 в 21:24

Информация о провайдере Акадо #

Акадо скорости не обеспечивает

Перешла на повышенный тариф - онлайн 3000 за 560 руб. но скорости обещанные не обеспечиваются.

в среднем от 1000 до 2000. в техподдержку не дозвониться. почтовый ящик на ремонте. к какому провайдеру податься7

Вера , 11.02.2008 в 20:56

Саратов

Провайдер не очень...

Так как ВТ чуйствует себя полным монополистом на рынке инет-услуг в Саратове, то дела плохи - цены на тарифы высокие, акции направлены только на приманку новых абонентов, старым - кукишь: ни скорость не увеличат, ни канал не расширят. Короче, все мы стонем и ждем, когда же Корбина начнет подключать. Это невыносимо.

Red , 11.02.2008 в 19:50

провайдер просто ужас.

стоит анлим 64. но выше 46 не поднимает. бред.

я просто в шоке. нигде такого нет, только в России. 650р. за 64кб...и то не качественного.

Николай , 11.02.2008 в 19:50